Россия не начинала войну.

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Баскервиль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 окт 2023, 20:07
Контактная информация:

Россия не начинала войну.

Сообщение Баскервиль »

lexalexalexa писал(а): 06 ноя 2023, 08:38 ....Но при этом не привёл признаки фашизма и факты их присутствия в РФ.

А вот интересно : а какие бы вы хотели получить факты ? Те, в которые вы верите, или которые игнорируете ?
например, я поверхностно задел метод правления путина, сравнив его с Гитлером. Все как под копирку. А если конкретнее :
- не признание существующих границ независимых государств.
- "защита своих"...Разве кто-то давал России право защищать "своих" в других странах ? - А это разве не признак вознесение себя над другими (ярчайший признак фашизма) ?
- не признание Украины по национальному признаку : не признание такого народа, такой культуры, такого языка, такой страны.
- перекручивание истории..."Великая Германия", "Великая Россия"...
... 60% украинцев и "нацистскую власть". Именно власть. И это не 60% украинцев , а не более 2-3-х% от всего народа Украины.
....Я, например, писал, что ДО 2014-го года 60% украинцев считали Россию дружественной братской страной. Это не мои цифры, это - статистика.....НЕ секретная.
..."Нацистская власть"....Это что, в Украине ??? В Украине НИКОГДА не было нацистов ! Хотя, о чем это я....В России не различают понятия "националист" и "нацист"...Это про интеллект россиян. Хотя, конечно, еще со времен СССР само по себе понятие "националист" для советской системы было страшнее понятия "нацист", ведь национализм - это реальная угроза целостности империи. Так почему бы не дурить население и не стращать их националистами, приравняв к нацистам ? - Удобно.
..."2-3% - власти...." Сразу после 2014-го в России запустили "утку", что в Украине - госпереворот и к власти пришла "кучка нацистов-бандеровцев"...Все дело в том, что россиянам неведомо, что Украина - не Россия. В Украине даже если власть будет составлять 46% - то она НЕ УДЕРЖИТСЯ и наглядный тому пример - Янукович, сфабриковавший результаты выборов. Он рассуждал по-российски, по-сталински : не важно как голосуют, важно как подсчитывают.....И он о-очень сильно об этом пожалел. Каждый день, утром и вечером, выезжая с ворованной им виллы в центр Киева он выставлял с обоих сторон дороги милиционера через каждые 100 метров : 27 км - по 270 милиционеров вдоль дороги, с каждой стороны, утром и вечером....(540 человек ЕЖЕДНЕВНО охраняли его дорогу....) СТРАХ ! И это имея РЕАЛЬНЫЕ 46% поддержки народа Украины.
А про какие "2-3 %" вообще может идти речь ? Власть, у которой поддержки населения - 2-3% ???? А что, смешно....Тогда я - король Франции.
Аватара пользователя
поэтичный осёл
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 20:57

Россия не начинала войну.

Сообщение поэтичный осёл »

Не начинала разумеется. Россия проводит СВО.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Россия не начинала войну.

Сообщение Admin »

поэтичный осёл писал(а): 15 ноя 2023, 14:30 Не начинала разумеется. Россия проводит СВО.

Термин "специальная военная операция" (СВО), используемый Россией в контексте ситуации с Украиной, маскирует реальную природу конфликта, который фактически является войной. Вот основные аргументы, подтверждающие, что СВО – это война:

1. Военные действия и масштабы конфликта: Наличие обширных военных операций, включая использование тяжелого вооружения, авиации, артиллерии и больших военных контингентов, является ключевым признаком войны.

2. Значительные человеческие потери и гуманитарные последствия: Война характеризуется высоким уровнем человеческих потерь, в том числе среди гражданского населения, а также серьезными гуманитарными кризисами, такими как массовое перемещение людей, разрушение инфраструктуры и жилья.

3. Международное право: Согласно нормам международного гуманитарного права, война определяется как вооруженный конфликт между двумя или более государствами. Действия России в Украине соответствуют этому определению, вне зависимости от использования альтернативной терминологии.

4. Политические и стратегические цели: Война обычно ведется с целью достижения определенных политических или территориальных изменений, что также соответствует действиям России в Украине.

Использование Россией термина "специальная военная операция" вместо "войны" является попыткой оправдать свои действия и избежать внутренней и международной критики, а также возможно направлено на избегание полномасштабной мобилизации и применения определенных аспектов военного и международного права. Поэтому или вы глупый человек, или вы просто обычный россиянин который привык врать думая что кто-то не понимает то он лжец. Хотя и в первом и во втором варианте, вы выставляете себя глупым.
Аватара пользователя
поэтичный осёл
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 20:57

Россия не начинала войну.

Сообщение поэтичный осёл »

Admin писал(а): 15 ноя 2023, 16:11
поэтичный осёл писал(а): 15 ноя 2023, 14:30 Не начинала разумеется. Россия проводит СВО.

Термин "специальная военная операция" (СВО), используемый Россией в контексте ситуации с Украиной, маскирует реальную природу конфликта, который фактически является войной. Вот основные аргументы, подтверждающие, что СВО – это война:

1. Военные действия и масштабы конфликта: Наличие обширных военных операций, включая использование тяжелого вооружения, авиации, артиллерии и больших военных контингентов, является ключевым признаком войны.

2. Значительные человеческие потери и гуманитарные последствия: Война характеризуется высоким уровнем человеческих потерь, в том числе среди гражданского населения, а также серьезными гуманитарными кризисами, такими как массовое перемещение людей, разрушение инфраструктуры и жилья.

3. Международное право: Согласно нормам международного гуманитарного права, война определяется как вооруженный конфликт между двумя или более государствами. Действия России в Украине соответствуют этому определению, вне зависимости от использования альтернативной терминологии.

4. Политические и стратегические цели: Война обычно ведется с целью достижения определенных политических или территориальных изменений, что также соответствует действиям России в Украине.

Использование Россией термина "специальная военная операция" вместо "войны" является попыткой оправдать свои действия и избежать внутренней и международной критики, а также возможно направлено на избегание полномасштабной мобилизации и применения определенных аспектов военного и международного права. Поэтому или вы глупый человек, или вы просто обычный россиянин который привык врать думая что кто-то не понимает то он лжец. Хотя и в первом и во втором варианте, вы выставляете себя глупым.
Война отличается от СВО как раз целями. Цели СВО объявлены Верховным 24 февраля 22 года и с тех пор не менялись. Среди целей нет ни территориальных ни политических изменений на украине. Вы Путина читайте, многие вопросы снимутся... Он очень доходчиво объясняет.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Россия не начинала войну.

Сообщение Admin »

поэтичный осёл писал(а): 15 ноя 2023, 19:32 Война отличается от СВО как раз целями. Цели СВО объявлены Верховным 24 февраля 22 года и с тех пор не менялись. Среди целей нет ни территориальных ни политических изменений на украине. Вы Путина читайте, многие вопросы снимутся... Он очень доходчиво объясняет.
С какого это война отличается целями? Вам вообще есть смысл писать что-то, или вы писателель но не читатель? Я же вам объяснил доходчиво в предыдущем посте.
И хорошо что понимаете что Путин обманул не заявив в целях об оккупации.
Аватара пользователя
поэтичный осёл
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 20:57

Россия не начинала войну.

Сообщение поэтичный осёл »

Admin писал(а): 16 ноя 2023, 01:58
поэтичный осёл писал(а): 15 ноя 2023, 19:32 Война отличается от СВО как раз целями. Цели СВО объявлены Верховным 24 февраля 22 года и с тех пор не менялись. Среди целей нет ни территориальных ни политических изменений на украине. Вы Путина читайте, многие вопросы снимутся... Он очень доходчиво объясняет.
С какого это война отличается целями? Вам вообще есть смысл писать что-то, или вы писателель но не читатель? Я же вам объяснил доходчиво в предыдущем посте.
И хорошо что понимаете что Путин обманул не заявив в целях об оккупации.
Эээ.. откуда у вас такие сведения что у СВО есть еще какие то не объявленные Путиным цели? Разведка? Раскройте свой источник, Вы же любите ссылаться на документы....
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Россия не начинала войну.

Сообщение Admin »

поэтичный осёл писал(а): 16 ноя 2023, 13:59 Эээ.. откуда у вас такие сведения что у СВО есть еще какие то не объявленные Путиным цели? Разведка? Раскройте свой источник, Вы же любите ссылаться на документы....
Какая мне разница, что говорит Путин если он врет? Он говорил что не будет оккупировать и оккупировал. Этой не объявленной цели вам не достаточно?
Аватара пользователя
поэтичный осёл
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 20:57

Россия не начинала войну.

Сообщение поэтичный осёл »

Admin писал(а): 16 ноя 2023, 14:48
поэтичный осёл писал(а): 16 ноя 2023, 13:59 Эээ.. откуда у вас такие сведения что у СВО есть еще какие то не объявленные Путиным цели? Разведка? Раскройте свой источник, Вы же любите ссылаться на документы....
Какая мне разница, что говорит Путин если он врет? Он говорил что не будет оккупировать и оккупировал. Этой не объявленной цели вам не достаточно?
Эээ.. а откуда Вы взяли что Путин врет? Где то сказано об оккупации? Можете подтвердить документами?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Россия не начинала войну.

Сообщение Admin »

поэтичный осёл писал(а): 20 ноя 2023, 20:35 Эээ.. а откуда Вы взяли что Путин врет? Где то сказано об оккупации? Можете подтвердить документами?
Вам достаточно подумать чтобы понять что те области которые были присоедены к России это и есть оккупированные области. Если вы это отрицаете, то эта площадка не для вас. А чтобы доказывать что Путин врет тоже время тратить не буду просто забейте в Гугле фразу "Путин врет"

Если кто-то считает что я этого пользователя забанил не справедливо и он писал что-то умное, то напишите и я продолжу дискуссию с вами, а на этого дебила больше времени тратить не буду. Не для того я сделал этот форум.
Аватара пользователя
Баскервиль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 окт 2023, 20:07
Контактная информация:

Россия не начинала войну.

Сообщение Баскервиль »

...Начну с того, что Админ слишком гуманный к неадекватным...
поэтичный осёл писал(а): 15 ноя 2023, 19:32 Война отличается от СВО как раз целями.

...Я бы хотел видеть хоть одну войну у которой не было цели. Война БЕЗ цели просто НЕРЕАЛЬНА.
Теперь про "СВО". Почему путин объявил не войну, а СВО ? - ответ прост : из-за ТРУСОСТИ. Сперва он вел гибридную войну с главной терминологией - НАСТАМНЕТ. - Из-за ТРУСОСТИ. А потом реальную войну, из-за ТРУСОСТИ, назвал СВО.
Вопрос болванам : найдите разницу между войной и СВО.
Среди целей нет ни территориальных ни политических изменений в Украине.
Уникальное вранье. Цели путиновской СВО именно территориальные замашки на Украину, что, собственно, уже доказано практически, и политические изменения в Украине. Кстати, политические цели и указаны в СВО.
Вы Путина читайте, многие вопросы снимутся... Он очень доходчиво объясняет.
Я так понял, что Осел..... пардон, поэтичный осел, решил оскорбить все цивилизованное человечество : читать лживого слабоумного старпера - себя не уважать...
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя