Крым к России присоединился законно

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
поэтичный осёл
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 20:57

Крым к России присоединился законно

Сообщение поэтичный осёл »

Admin писал(а): 10 ноя 2023, 00:32
поэтичный осёл писал(а): 09 ноя 2023, 22:24 Прямое - народ Крыма изъявил свою волю. при помощи референдума. что тут непонятно?
Не называйте референдумом то что референдумом не является. Референдум — это не просто голосование, это процесс, который должен строго следовать закону. Если голосование проводится без соблюдения законных процедур, его нельзя считать референдумом. Это как футбольный матч без соблюдения правил: если игроки начинают играть, не следуя правилам, то это уже не футбол. Аналогично, референдум, который проводится не по правилам — например, без международных наблюдателей или в условиях военного давления — это не настоящий референдум, потому что он не отражает свободную и честную волю народа.

На референдуме каждая сторона должна иметь равные возможности для агитации, и голосование должно проходить без принуждения или давления. Если эти условия не соблюдены, например, если голосование происходит под военным давлением или без международных наблюдателей, или если население не имеет доступа к информации о последствиях каждого варианта, то такое голосование не может считаться легитимным референдумом. Это уже не честное выражение воли народа, а что-то иное, что не отвечает критериям демократического процесса.
Вы вообще знакомы с азами демократии? именно референдум является основанием установить законы, а не наоборот.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Крым к России присоединился законно

Сообщение Admin »

поэтичный осёл писал(а): 15 ноя 2023, 14:26 Вы вообще знакомы с азами демократии? именно референдум является основанием установить законы, а не наоборот.
Но референдума в Крыму не было. То что вы называете это не референдум. Вы вообще читаете то что цитируете?
Аватара пользователя
поэтичный осёл
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 20:57

Крым к России присоединился законно

Сообщение поэтичный осёл »

Admin писал(а): 15 ноя 2023, 16:03
поэтичный осёл писал(а): 15 ноя 2023, 14:26 Вы вообще знакомы с азами демократии? именно референдум является основанием установить законы, а не наоборот.
Но референдума в Крыму не было. То что вы называете это не референдум. Вы вообще читаете то что цитируете?
референдум в Крыму состоялся - вот ссылка на его итоги http://crimea.gov.ru/content/uploads/fi ... ultati.pdf
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Крым к России присоединился законно

Сообщение Admin »

поэтичный осёл писал(а): 15 ноя 2023, 20:02 референдум в Крыму состоялся - вот ссылка на его итоги
Вы вообще это читали ? Почему вы то что было в Крыму называете референдумом?
Аватара пользователя
поэтичный осёл
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 20:57

Крым к России присоединился законно

Сообщение поэтичный осёл »

Admin писал(а): 16 ноя 2023, 02:07
поэтичный осёл писал(а): 15 ноя 2023, 20:02 референдум в Крыму состоялся - вот ссылка на его итоги
Вы вообще это читали ? Почему вы то что было в Крыму называете референдумом?
Потому что именно так называется всеобщее прямое волеизъявление народа. слово это пришло к нам из латыни...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Крым к России присоединился законно

Сообщение Admin »

поэтичный осёл писал(а): 16 ноя 2023, 14:03 Потому что именно так называется всеобщее прямое волеизъявление народа. слово это пришло к нам из латыни...
Вы действительно не понимаете что референдум не по закону, это не законный референдум? Или дурака валяете?
Аватара пользователя
Баскервиль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 окт 2023, 20:07
Контактная информация:

Крым к России присоединился законно

Сообщение Баскервиль »

поэтичный осёл писал(а): 02 ноя 2023, 08:49 Вам следует изучить азы демократии.
Поэтичный осел, а вы знаете азы демократии ? Я хочу лишь напомнить, что ДЕМОКРАТИЯ выражается не в хаосе и бардаке, не в выкриках из толпы, а в верховенстве ЗАКОНА.
Не закон является источником власти - а именно народ.

Повторяю : власть народа выражается не бардаком, а через принятие ЗАКОНОВ.
Решение референдума имеют наивысшую силу.
Конечно, любой референдум имеет наивысшую силу. НО !!! Для проведения ЛЮБОГО референдума устанавливаются соответствующие ПРАВИЛА, т.е ЗАКОН. И в КАЖДОЙ стране мира есть ЗАКОН для проведения референдума. В какой стране мира вы видели референдумы БЕЗ соблюдения закона ?! А если БЕЗ закона тогда я, например, могу прийти на избирательный участок и проголосовать 10, 20, 100 раз. Так или нет ?! И это будет МОЕ волеизъявление с одним лишь нюансом, что не по ЗАКОНУ.
И наглядный пример. "Референдум" в Севастополе. ЗА присоединение к России "проголосовало".....всего навсего - 124% избирателей....Ну а что, мелочь, но приятно. Приятнее было бы 1000%...
...И чтобы не вступать в глупые пустые дебаты только один вопрос (сумеете ответить - и я рассмотрю ваши доводы ) : ПО ЗАКОНАМ КАКОЙ СТРАНЫ ПРОВОДИЛСЯ "референдум" в Крыму ?
Аватара пользователя
поэтичный осёл
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 20:57

Крым к России присоединился законно

Сообщение поэтичный осёл »

СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО ЗА ФЛУД
Аватара пользователя
Баскервиль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 окт 2023, 20:07
Контактная информация:

Крым к России присоединился законно

Сообщение Баскервиль »

поэтичный осёл писал(а): 20 ноя 2023, 20:49
Баскервиль писал(а): 19 ноя 2023, 15:15
поэтичный осёл писал(а): 02 ноя 2023, 08:49 Вам следует изучить азы демократии.
Поэтичный осел, а вы знаете азы демократии ? Я хочу лишь напомнить, что ДЕМОКРАТИЯ выражается не в хаосе и бардаке, не в выкриках из толпы, а в верховенстве ЗАКОНА.
Не закон является источником власти - а именно народ.

Повторяю : власть народа выражается не бардаком, а через принятие ЗАКОНОВ.
Решение референдума имеют наивысшую силу.
Конечно, любой референдум имеет наивысшую силу. НО !!! Для проведения ЛЮБОГО референдума устанавливаются соответствующие ПРАВИЛА, т.е ЗАКОН. И в КАЖДОЙ стране мира есть ЗАКОН для проведения референдума. В какой стране мира вы видели референдумы БЕЗ соблюдения закона ?! А если БЕЗ закона тогда я, например, могу прийти на избирательный участок и проголосовать 10, 20, 100 раз. Так или нет ?! И это будет МОЕ волеизъявление с одним лишь нюансом, что не по ЗАКОНУ.
И наглядный пример. "Референдум" в Севастополе. ЗА присоединение к России "проголосовало".....всего навсего - 124% избирателей....Ну а что, мелочь, но приятно. Приятнее было бы 1000%...
...И чтобы не вступать в глупые пустые дебаты только один вопрос (сумеете ответить - и я рассмотрю ваши доводы ) : ПО ЗАКОНАМ КАКОЙ СТРАНЫ ПРОВОДИЛСЯ "референдум" в Крыму ?
Ну.. как я и говорил. нацистам неведома демократия в принципе. вы ее не понимаете искренне и честно :lol: .. Не закон верховенствует при демократии а НАРОД.
Ну что ж, я не ошибся : нацистам действительно неведома демократия в принципе. Ну и не будем скрывать : в России демократии вообще никогда не было.....За все время ее существования. И это неудивительно : с момента ее образования и по сей день в стране - тоталитарный диктаторский режим.
Так же меня не удивляет, что россияне понятия не имеют, что такое демократия. Коль в России нет и никогда не было демократии то посмотрите на демократические страны мира : демократия выражается одним признаком - верховенством ПРАВА. И любое волеизъявление народа выражается ТОЛЬКО через право, через силу закона.
....И я вам, человеку, не знающему, что такое Закон, задал вопрос : про референдум в Крыму : по законам какой страны проводился в Крыму референдум ? Если ответите на вопрос - то будем продолжать диалог, а не сможете - то вы - элементарно глупое неграмотное трепло.
Аватара пользователя
поэтичный осёл
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 20:57

Крым к России присоединился законно

Сообщение поэтичный осёл »

Баскервиль писал(а): 20 ноя 2023, 21:24
поэтичный осёл писал(а): 20 ноя 2023, 20:49
Баскервиль писал(а): 19 ноя 2023, 15:15 Поэтичный осел, а вы знаете азы демократии ? Я хочу лишь напомнить, что ДЕМОКРАТИЯ выражается не в хаосе и бардаке, не в выкриках из толпы, а в верховенстве ЗАКОНА.
Повторяю : власть народа выражается не бардаком, а через принятие ЗАКОНОВ. Конечно, любой референдум имеет наивысшую силу. НО !!! Для проведения ЛЮБОГО референдума устанавливаются соответствующие ПРАВИЛА, т.е ЗАКОН. И в КАЖДОЙ стране мира есть ЗАКОН для проведения референдума. В какой стране мира вы видели референдумы БЕЗ соблюдения закона ?! А если БЕЗ закона тогда я, например, могу прийти на избирательный участок и проголосовать 10, 20, 100 раз. Так или нет ?! И это будет МОЕ волеизъявление с одним лишь нюансом, что не по ЗАКОНУ.
И наглядный пример. "Референдум" в Севастополе. ЗА присоединение к России "проголосовало".....всего навсего - 124% избирателей....Ну а что, мелочь, но приятно. Приятнее было бы 1000%...
...И чтобы не вступать в глупые пустые дебаты только один вопрос (сумеете ответить - и я рассмотрю ваши доводы ) : ПО ЗАКОНАМ КАКОЙ СТРАНЫ ПРОВОДИЛСЯ "референдум" в Крыму ?
Ну.. как я и говорил. нацистам неведома демократия в принципе. вы ее не понимаете искренне и честно :lol: .. Не закон верховенствует при демократии а НАРОД.
Ну что ж, я не ошибся : нацистам действительно неведома демократия в принципе. Ну и не будем скрывать : в России демократии вообще никогда не было.....За все время ее существования. И это неудивительно : с момента ее образования и по сей день в стране - тоталитарный диктаторский режим.
Так же меня не удивляет, что россияне понятия не имеют, что такое демократия. Коль в России нет и никогда не было демократии то посмотрите на демократические страны мира : демократия выражается одним признаком - верховенством ПРАВА. И любое волеизъявление народа выражается ТОЛЬКО через право, через силу закона.
....И я вам, человеку, не знающему, что такое Закон, задал вопрос : про референдум в Крыму : по законам какой страны проводился в Крыму референдум ? Если ответите на вопрос - то будем продолжать диалог, а не сможете - то вы - элементарно глупое неграмотное трепло.
В России проходят референдумы, стало быть демократия - есть. Что касается крымского рефрендума, скажу еще раз - не законы определяют рефрендум а референдум - законы. Когда поймете это - значит вы на пути к выздоровлению от нацизма.
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость