Крым к России присоединился законно

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Баскервиль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 окт 2023, 20:07
Контактная информация:

Крым к России присоединился законно

Сообщение Баскервиль »

поэтичный осёл писал(а): 20 ноя 2023, 21:57
Баскервиль писал(а): 20 ноя 2023, 21:24
поэтичный осёл писал(а): 20 ноя 2023, 20:49
Ну.. как я и говорил. нацистам неведома демократия в принципе. вы ее не понимаете искренне и честно :lol: .. Не закон верховенствует при демократии а НАРОД.
Ну что ж, я не ошибся : нацистам действительно неведома демократия в принципе. Ну и не будем скрывать : в России демократии вообще никогда не было.....За все время ее существования. И это неудивительно : с момента ее образования и по сей день в стране - тоталитарный диктаторский режим.
Так же меня не удивляет, что россияне понятия не имеют, что такое демократия. Коль в России нет и никогда не было демократии то посмотрите на демократические страны мира : демократия выражается одним признаком - верховенством ПРАВА. И любое волеизъявление народа выражается ТОЛЬКО через право, через силу закона.
....И я вам, человеку, не знающему, что такое Закон, задал вопрос : про референдум в Крыму : по законам какой страны проводился в Крыму референдум ? Если ответите на вопрос - то будем продолжать диалог, а не сможете - то вы - элементарно глупое неграмотное трепло.
В России проходят референдумы, стало быть демократия - есть.
Формализм и очковтирание - это НЕ признак демократии ! Подобные спектакли устраивают во многих диктаторских странах. Я, например, помню самую "демократическую" Конституцию в мире - сталинскую...
Она прекрасна ! -......на бумаге и НИКОГДА не соблюдалась. Помню и "демократические" выборы в СССР - невероятная глупость : берешь бюлетень, а там..... ОДИН кандидат....Клоунада.
.....А российские "референдумы", российские выборы - это клоунада на весь мир.
Что касается крымского референдума, скажу еще раз - не законы определяют референдум, а референдум - законы.
......У меня уже давно открыта копилка российских глупостей. Теперь очередная : "Референдум определяет законы"... :lol:
Когда поймете это - значит вы на пути к выздоровлению от нацизма.
....Да, я понял, что моя ошибка - это общение с вами. Я и раньше знал, что глупее россиянина в мире никого не найти, но все же, по-наивности, надеялся на 1-2% адекватных....Неграмотность, невежество, глупость... - вот отличительные качества россиянина.
И знаете, вы, наверное, правы лишь в одном : вы верно выбрали для себя ник - поэтичный ОСЕЛ. Все-таки умудрились хоть в чем-то правильно проявить себя.
Аватара пользователя
поэтичный осёл
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 20:57

Крым к России присоединился законно

Сообщение поэтичный осёл »

Баскервиль писал(а): 20 ноя 2023, 22:17
поэтичный осёл писал(а): 20 ноя 2023, 21:57
Баскервиль писал(а): 20 ноя 2023, 21:24 Ну что ж, я не ошибся : нацистам действительно неведома демократия в принципе. Ну и не будем скрывать : в России демократии вообще никогда не было.....За все время ее существования. И это неудивительно : с момента ее образования и по сей день в стране - тоталитарный диктаторский режим.
Так же меня не удивляет, что россияне понятия не имеют, что такое демократия. Коль в России нет и никогда не было демократии то посмотрите на демократические страны мира : демократия выражается одним признаком - верховенством ПРАВА. И любое волеизъявление народа выражается ТОЛЬКО через право, через силу закона.
....И я вам, человеку, не знающему, что такое Закон, задал вопрос : про референдум в Крыму : по законам какой страны проводился в Крыму референдум ? Если ответите на вопрос - то будем продолжать диалог, а не сможете - то вы - элементарно глупое неграмотное трепло.
В России проходят референдумы, стало быть демократия - есть.
Формализм и очковтирание - это НЕ признак демократии ! Подобные спектакли устраивают во многих диктаторских странах. Я, например, помню самую "демократическую" Конституцию в мире - сталинскую...
Она прекрасна ! -......на бумаге и НИКОГДА не соблюдалась. Помню и "демократические" выборы в СССР - невероятная глупость : берешь бюлетень, а там..... ОДИН кандидат....Клоунада.
.....А российские "референдумы", российские выборы - это клоунада на весь мир.
Что касается крымского референдума, скажу еще раз - не законы определяют референдум, а референдум - законы.
......У меня уже давно открыта копилка российских глупостей. Теперь очередная : "Референдум определяет законы"... :lol:
Когда поймете это - значит вы на пути к выздоровлению от нацизма.
....Да, я понял, что моя ошибка - это общение с вами. Я и раньше знал, что глупее россиянина в мире никого не найти, но все же, по-наивности, надеялся на 1-2% адекватных....Неграмотность, невежество, глупость... - вот отличительные качества россиянина.
И знаете, вы, наверное, правы лишь в одном : вы верно выбрали для себя ник - поэтичный ОСЕЛ. Все-таки умудрились хоть в чем-то правильно проявить себя.
формализм и очковтирательство - нет а референдумы (не один) прошедшие в России - несомненное доказательство демократической природы ее власти.
Зы Вы общаетесь не со мной - это ПУБЛИЧНЫЙ ресурс а не частная переписка. пора бы знать...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Крым к России присоединился законно

Сообщение Admin »

поэтичный осёл писал(а): 20 ноя 2023, 22:49 формализм и очковтирательство - нет а референдумы (не один) прошедшие в России - несомненное доказательство демократической природы ее власти.
Зы Вы общаетесь не со мной - это ПУБЛИЧНЫЙ ресурс а не частная переписка. пора бы знать...
Когда вернетесь из бана, то приведите хотя бы один референдум по территориям который прошел в России
Аватара пользователя
Баскервиль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 окт 2023, 20:07
Контактная информация:

Крым к России присоединился законно

Сообщение Баскервиль »

поэтичный осёл писал(а): 20 ноя 2023, 22:49
Баскервиль писал(а): 20 ноя 2023, 22:17
поэтичный осёл писал(а): 20 ноя 2023, 21:57 В России проходят референдумы, стало быть демократия - есть.
Формализм и очковтирание - это НЕ признак демократии ! Подобные спектакли устраивают во многих диктаторских странах. Я, например, помню самую "демократическую" Конституцию в мире - сталинскую...
Она прекрасна ! -......на бумаге и НИКОГДА не соблюдалась. Помню и "демократические" выборы в СССР - невероятная глупость : берешь бюлетень, а там..... ОДИН кандидат....Клоунада.
.....А российские "референдумы", российские выборы - это клоунада на весь мир.
Что касается крымского референдума, скажу еще раз - не законы определяют референдум, а референдум - законы.
......У меня уже давно открыта копилка российских глупостей. Теперь очередная : "Референдум определяет законы"... :lol:
Когда поймете это - значит вы на пути к выздоровлению от нацизма.
....Да, я понял, что моя ошибка - это общение с вами. Я и раньше знал, что глупее россиянина в мире никого не найти, но все же, по-наивности, надеялся на 1-2% адекватных....Неграмотность, невежество, глупость... - вот отличительные качества россиянина.
И знаете, вы, наверное, правы лишь в одном : вы верно выбрали для себя ник - поэтичный ОСЕЛ. Все-таки умудрились хоть в чем-то правильно проявить себя.
формализм и очковтирательство - нет а референдумы (не один) прошедшие в России - несомненное доказательство демократической природы ее власти.
Россия и демократия.....А что - смешно.... :lol:
Зы Вы общаетесь не со мной...
??? :shock: А с кем я общаюсь ? С приведением ? :o
- это ПУБЛИЧНЫЙ ресурс а не частная переписка. пора бы знать...
Публичный ресурс - это значит, что ВСЕ могут к нам присоединиться и участвовать в обсуждении.Но в данной теме мы общаемся КОНКРЕТНО друг с другом...........пора бы знать......ПОНИМАТЬ.....
Аватара пользователя
Баскервиль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 окт 2023, 20:07
Контактная информация:

Крым к России присоединился законно

Сообщение Баскервиль »

Admin писал(а): 20 ноя 2023, 23:55
поэтичный осёл писал(а): 20 ноя 2023, 22:49 формализм и очковтирательство - нет а референдумы (не один) прошедшие в России - несомненное доказательство демократической природы ее власти.
Зы Вы общаетесь не со мной - это ПУБЛИЧНЫЙ ресурс а не частная переписка. пора бы знать...
Когда вернетесь из бана, то приведите хотя бы один референдум по территориям который прошел в России
...У меня возникло сомнение в его адекватности....Нет, я даже не о том, что россиянин - это уже само по себе тупой. Просто у него явные проблемы с мышлением...Он на уровне пятиклассника-второгодника......У него - НЕЛОГИЧЕСКОЕ мышление....(Или......в россии в психушках - "День открытых дверей" ?)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Крым к России присоединился законно

Сообщение Admin »

Баскервиль писал(а): 21 ноя 2023, 00:04 ...У меня возникло сомнение в его адекватности....Нет, я даже не о том, что россиянин - это уже само по себе тупой. Просто у него явные проблемы с мышлением...Он на уровне пятиклассника-второгодника......У него - НЕЛОГИЧЕСКОЕ мышление....(Или......в россии в психушках - "День открытых дверей" ?)
Реально он меня достал. Я первый раз за все время как создал этот форум, просто удалил его некоторые посты и его забанил на месяц. Но как человек может утверждать что для референдума не нужны законы и балаболить про нацизм даже никак не пытаясь это аргументировать, да и в основном уже даже читать было невозможно
Аватара пользователя
Баскервиль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 окт 2023, 20:07
Контактная информация:

Крым к России присоединился законно

Сообщение Баскервиль »

Admin писал(а): 21 ноя 2023, 00:07
Баскервиль писал(а): 21 ноя 2023, 00:04 ...У меня возникло сомнение в его адекватности....Нет, я даже не о том, что россиянин - это уже само по себе тупой. Просто у него явные проблемы с мышлением...Он на уровне пятиклассника-второгодника......У него - НЕЛОГИЧЕСКОЕ мышление....(Или......в россии в психушках - "День открытых дверей" ?)
Реально он меня достал. Я первый раз за все время как создал этот форум, просто удалил его некоторые посты и его забанил на месяц. Но как человек может утверждать что для референдума не нужны законы и балаболить про нацизм даже никак не пытаясь это аргументировать, да и в основном уже даже читать было невозможно
Это чисто по-российски : зачем Законы, если президент сказал... :D Либо человек-зомби, либо идиот....Хотя, это одно и то же....
Президент его страны сказал, что "Украину создал ......Ленин"..Ну если у них такие бредни говорит президент то что говорить про его покорных баранов....
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Крым к России присоединился законно

Сообщение Admin »

Баскервиль писал(а): 21 ноя 2023, 00:14 Это чисто по-российски : зачем Законы, если президент сказал... Либо человек-зомби, либо идиот....Хотя, это одно и то же....
Президент его страны сказал, что "Украину создал ......Ленин"..Ну если у них такие бредни говорит президент то что говорить про его покорных баранов....
Думаю что идиот. Или просто издевается чтобы время отнять. Во всяком случае это самый тупой что был хотя к нем тут долго относились как к человеку думающему. Просьба дальше не обсуждать его в форуме. Если что можно писать в личку.
Аватара пользователя
lexalexalexa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2023, 15:07
Контактная информация:

Крым к России присоединился законно

Сообщение lexalexalexa »

Admin писал(а): 28 окт 2023, 09:48Пишите
Конституция Украины
Статья 138.
К ведению Автономной Республики Крым относится:

1) назначение выборов депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, утверждение состава избирательной комиссии Автономной Республики Крым;

2) организация и проведение местных референдумов;
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Крым к России присоединился законно

Сообщение Admin »

Напомните что вы этим хотели сказать? Если вы так хотели что-то про референдум, то в следующем посте про это.
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость