8 лет бомбили Донбасс

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Cevak
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 07:24
Контактная информация:

Терористи стріляють з ГРАДІВ у мікрорайоні Широкий, Донецьк, 01 12 2014

Сообщение Cevak »

Admin писал(а): 10 дек 2022, 04:00
В социальных сетях появилось видео, датированное 1 декабря с тем, как пророссийские боевики стреляют из установок «Град», расположенных у стен комплекса многоэтажек микрорайона Широкий - спального района на юго-востоке Донецка, на противоположном от аэропорта стороне города.

Как предположил сегодня, 2 декабря, во время брифинга спикер ИАЦ СНБО Андрей Лысенко, не исключено, что террористы, спрятав «Грады» в спальном районе, стреляли вслепую, чтобы впоследствии дискредитировать силы АТО.
Источник: https://ostannipodii.com/ru/a/201412/bo ... 110004896/
Смех😁 как будто вы не стреляли.. Россия била по Донбассу все восемь лет, чтобы обвинить в этом Украину ииразвязать с ней войну😁
Почему по вашему Россия ведет войну против Украины? Вот тут у вас и начнется, ваша пропаганда. Какой вообще интерес может быть у России к какой-то украине? Зачем вас захватывать, тратить деньги и людей, ради чего? Что за... Эгоцентричность... Почему мы не напали на, не знаю, Казахстан? Нас же хлебом не корми, дай пободаться, да? На Путина посмотрите, его речь о начале сво.. Парня трясет... Уж явно не из желания наживы его канаебит.. Поделить Украину... У нас без вас есть все, что нужно, очнитесь.. От вас нужно было одно: быть безопасными соседями. НАТО. Ну пожалуйста, сами виноваты. Есть что сказать?
Аватара пользователя
Cevak
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 07:24
Контактная информация:

8 лет бомбили Донбасс

Сообщение Cevak »

Я так понял, это какой-то ресурс, который оплачивает государство. Без VPN не зайти..
Аватара пользователя
Cevak
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 07:24
Контактная информация:

8 лет бомбили Донбасс

Сообщение Cevak »

Можете банить, я тут не ради себя, ради вас.. Вы потерпите поражение, это неизбежно, весь запад скидывается вам, но это не работает.. Там тоже свои проблемы, да и доллары некому продавать.. Поэтому помощь вам будет уменьшаться. Поэтому, подумайте что именно вы, отстаиваете, за что готовы умереть. Я бы не сдался если бы меня захватывали ваши радикалы.. В них русофобия. Они хотят нас убивать. У нас нет украинофобии к вам, да что там говорить, даже нет такого слова... Город Мариуполь отстраивается, людей на улицах не вешают дикие русские.. Ну что вы блин, такие то.. Поэтому, подумайте, за что вы, воюете, и за что умираете. На вашем форуме мне больше сказать нечего..
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

8 лет бомбили Донбасс

Сообщение Admin »

Cevak писал(а): 02 дек 2023, 21:40 Россия била по Донбассу все восемь лет, чтобы обвинить в этом Украину ииразвязать с ней войну
Шли боевые действия. Агресом Россия. Жертвы на совести России. Все очевидно и понятно.
Cevak писал(а): 02 дек 2023, 21:40 Какой вообще интерес может быть у России к какой-то украине? Зачем вас захватывать, тратить деньги и людей, ради чего? Что за... Эгоцентричность... Почему мы не напали на, не знаю, Казахстан? Нас же хлебом не корми, дай пободаться, да? На Путина посмотрите, его речь о начале сво.. Парня трясет... Уж явно не из желания наживы его канаебит.. Поделить Украину...
Трясет потому что неадекват. А далее смотрите по факту. Захват территорий и оккупация. И это не оспоримый факт. А то что он там говорит, так ведь п*здобол-с.
Cevak писал(а): 02 дек 2023, 21:40 От вас нужно было одно: быть безопасными соседями. НАТО. Ну пожалуйста, сами виноваты. Есть что сказать?
Может подробнее и хоть в этот раз напишите кто и чем вам угрожал?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

8 лет бомбили Донбасс

Сообщение Admin »

Cevak писал(а): 02 дек 2023, 21:49 Можете банить, я тут не ради себя, ради вас.. Вы потерпите поражение, это неизбежно, весь запад скидывается вам, но это не работает.. Там тоже свои проблемы, да и доллары некому продавать.. Поэтому помощь вам будет уменьшаться. Поэтому, подумайте что именно вы, отстаиваете, за что готовы умереть. Я бы не сдался если бы меня захватывали ваши радикалы.. В них русофобия. Они хотят нас убивать. У нас нет украинофобии к вам, да что там говорить, даже нет такого слова... Город Мариуполь отстраивается, людей на улицах не вешают дикие русские.. Ну что вы блин, такие то.. Поэтому, подумайте, за что вы, воюете, и за что умираете.
Русофобия - это вы про ненависть к оккупанту? Какие радикалы кого захватили, вы можете не пиздоболить, а по сути что-то написать? Мы воюем за свою страну, а вы за свое пиздобольство.
Cevak писал(а): 02 дек 2023, 21:49 На вашем форуме мне больше сказать нечего..
А разве вы кроме пиздобольства на этом форуме еще что-то и говорили? :D
Опять убеждаюсь что Россия - страна пророков и пиздоболов.
Аватара пользователя
Cevak
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 07:24
Контактная информация:

8 лет бомбили Донбасс

Сообщение Cevak »


Например вот эти радикалы, у которых на гербе нацистская символика и черное солнце.
И татуировки нацисткие, не отдельно снятые, как вы, утверждали.. Видимо вам так показали. Все в татуировках, бритоголовые бородатые... По глазам видно люди недобрые.. Таких я считаю радикалами.. Их плен взяли, и вывезли через Турцию.. А ваши в плен берут и яйца отрезают... Радикалы...
Чтобы, вы не говорили, про агрессию это всегда, вырвано из контекста.
У России очень простые доводы
Ущемление русскоязычного населения, попытки вступления в НАТО, т к блок, направленный против России.
Агрессия оправдана. Это не какая то немотивированная агрессия, основанная на нерациональных страхах. По сути, вы вступили в сговор с Западом, который хочет нанести России стратегическое поражение.
И критика должна быть конструктивной. У вас в, стране есть радикалы. Собсно, они и есть та сила, на которую сделал ставку Запад. Те непокорные, свободолюбивые люди, которая хотят все за ничего... Это они вынашивают идеи свободной Украины, национальной идентичности. А нации то по сути нет. Нет истории. Нет крови, все намешано, винегрет. Есть история, как вас завоевывали то одни, то другие. Поэтому ожесточилось ваше сердце, обида накопилась, поэтому такие настроения.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

8 лет бомбили Донбасс

Сообщение Admin »

Cevak писал(а): 09 дек 2023, 08:12 Например вот эти радикалы, у которых на гербе нацистская символика и черное солнце
Напишите, пожалуйста, на какой минуте вы увидели нацистскую символику?
Cevak писал(а): 09 дек 2023, 08:12 бритоголовые бородатые... По глазам видно люди недобрые.. Таких я считаю радикалами..
Радикалы это у вас нацисты?
Cevak писал(а): 09 дек 2023, 08:12 А ваши в плен берут и яйца отрезают...
Вы не видели видео как ваши военные отрезали нашим военным не только яйца, но и голову? Вы случайно не перепутали кто где?
Cevak писал(а): 09 дек 2023, 08:12 У России очень простые доводы
Ущемление русскоязычного населения, попытки вступления в НАТО, т к блок, направленный против России.
Но эти доводы не аргументированы. Ущемления не было. И вы по какому праву вообще про какие-то ущемления пишите и как аргумент приводите? Если были, то почему вы не заявляли в ООН, почему до сих пор Россия никому не предоставила доказательств. Почему вы здесь на форуме так и не смогли аргументировать эту фразу из вашего телевизора. А вступление в НАТО, так после Финляндии вы бы вообще уже молчали. И даже тут какое ваше дело если бы и так. Вы признали нас независимым государством. Нас признали в ООН независимым государством. Мы можем вступать куда хотим. Когда Россия вступала в ОДКБ, она нас спрашивала? И если вам сказали что НАТО направлено против России, то вы хотя бы задумывались чего бы это вдруг? Или вам что в голову наструт, то и правда?
Cevak писал(а): 09 дек 2023, 08:12 Агрессия оправдана. Это не какая то немотивированная агрессия, основанная на нерациональных страхах. По сути, вы вступили в сговор с Западом, который хочет нанести России стратегическое поражение.
Опять телевизор. Ничем не смогли оправдать агрессию и просто пишите что она оправдана и дальше только наративы пропаганды.
Cevak писал(а): 09 дек 2023, 08:12 Поэтому ожесточилось ваше сердце, обида накопилась, поэтому такие настроения.
Предыдущий бред комментировать бесполезно, но вот эта фраза мне вообще не понятна. Т.е. мы обижаемся когда нас убивают? Нет, блядь, мы не ненавидим тех кто нас убивает и хочет захватить наш дом. У вас было бы по другому?

Если вы считаете что истинно виновные в войне что идет между Украиной и Россией, то напишите отдельным постом, то что я сейчас напишу.
--
ГОСПОДИ, НАКАЖИ ВСЕХ ИСТИННО ВИНОВНЫХ В ТОМ ЧТО ИДЕТ ВОЙНА В УКРАИНЕ И ГИБНУТ ЛЮДИ И ТЕХ КТО ИМ ПОМОГАЕТ И ИХ ОПРАВДЫВАЕТ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО КТО БЫ ЭТО БЫЛ. И НАКАЖИ МЕНЯ ЕСЛИ ТО ЧТО Я СЕЙЧАС ПОПРОСИЛ Я СДЕЛАЛ НЕ ИСКРЕННЕ.
--
Это моя молитва и мое обращение к Богу. Сделайте такое же если считаете что Россия не виновата и вы действительно хотите чтобы искренне виноватые в войне, те кого знает Бог а он знает и наши поступки и даже мысли, были наказаны.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

8 лет бомбили Донбасс

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 09 дек 2023, 14:06 ГОСПОДИ, НАКАЖИ ВСЕХ ИСТИННО ВИНОВНЫХ В ТОМ ЧТО ИДЕТ ВОЙНА В УКРАИНЕ И ГИБНУТ ЛЮДИ И ТЕХ КТО ИМ ПОМОГАЕТ И ИХ ОПРАВДЫВАЕТ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО КТО БЫ ЭТО БЫЛ. И НАКАЖИ МЕНЯ ЕСЛИ ТО ЧТО Я СЕЙЧАС ПОПРОСИЛ Я СДЕЛАЛ НЕ ИСКРЕННЕ.
Подпишусь тут! Хорошая молитва, во многом с Вами не согласен - но тут всё верно написано.
Аватара пользователя
Баскервиль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 окт 2023, 20:07
Контактная информация:

8 лет бомбили Донбасс

Сообщение Баскервиль »

Turist писал(а): 09 дек 2023, 19:13
Admin писал(а): 09 дек 2023, 14:06 ГОСПОДИ, НАКАЖИ ВСЕХ ИСТИННО ВИНОВНЫХ В ТОМ ЧТО ИДЕТ ВОЙНА В УКРАИНЕ И ГИБНУТ ЛЮДИ И ТЕХ КТО ИМ ПОМОГАЕТ И ИХ ОПРАВДЫВАЕТ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО КТО БЫ ЭТО БЫЛ. И НАКАЖИ МЕНЯ ЕСЛИ ТО ЧТО Я СЕЙЧАС ПОПРОСИЛ Я СДЕЛАЛ НЕ ИСКРЕННЕ.
Подпишусь тут! Хорошая молитва, во многом с Вами не согласен - но тут всё верно написано.
...,А по-моему, все украинцы подпишутся под такой молитвой.
И я бы добавил : Господи, помоги уничтожить тот неполноценный народ и ту неполноценную страну которая затеяла войну в Украине ! Чтобы тот народ был проклят навеки, выродился и сгинул с карты Земли.
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя