8 лет бомбили Донбасс

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

8 лет бомбили Донбасс

Сообщение Turist »

Баскервиль писал(а): 09 дек 2023, 21:26 И я бы добавил : Господи, помоги уничтожить тот неполноценный народ и ту неполноценную страну которая затеяла войну в Украине ! Чтобы тот народ был проклят навеки, выродился и сгинул с карты Земли.
Как-то не по-христиански это.

Admin, а вот мне интересно - вот Вы лично согласны с такой риторикой Баскервиля?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

8 лет бомбили Донбасс

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 09 дек 2023, 19:13 Подпишусь тут! Хорошая молитва, во многом с Вами не согласен - но тут всё верно написано.
Респект вам. А как думаете почему россияне в большинстве случаев не могут эту молитву сказать и даже не могут просто сказать что они хотят чтобы истинно виновные были наказаны. Точнее меня тут даже не то что они понимают, а то почему не могут просто сказать. Бога боятся или того что кто-то другой увидит и подумает что они дискредитируют российскую армию? Видели видео, что я записал?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

8 лет бомбили Донбасс

Сообщение Admin »

Баскервиль писал(а): 09 дек 2023, 21:26 И я бы добавил : Господи, помоги уничтожить тот неполноценный народ и ту неполноценную страну которая затеяла войну в Украине ! Чтобы тот народ был проклят навеки, выродился и сгинул с карты Земли.
В моей молитве смысл в том чтобы доказать что россияне знают кто виноват. Если уже просить Бога о наказании именно россиян в целом, то я бы попросил Бога чтобы россияне прошли через то что прошли немцы жившие в Гитлеровской Германии. И чтобы они ответили за все зло что они сделали. Если для того чтобы выжила Украина, Россия должна погибнуть, то в таком случае я бы это понял. Как понимаю сейчас Израиль который вынужден уничтожать Сектор Газа. И я это делаю даже не из-за ненависти, а из-за инстинкта самосохранения и моего опыта общения в Чатрулетке. Я искренне считаю Россию угрозой человечества, а не только Украины. Тоесть не так радикально, но смысл написанного мне понятен. Россия в той форме в которой она сейчас существует, не должна существовать. И это будет только на пользу ее жителям. Сам народ же может еще доказать что он достоин того чтобы ему забыли его позор. Но опять же , для начала нужно чтобы он (народ) осознал как немцы в свое время что они творят и остановился.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

8 лет бомбили Донбасс

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 10 дек 2023, 07:34 Сам народ же может еще доказать что он достоин того чтобы ему забыли его позор.
У Вас мнение человека, на мой взгляд, заблуждающегося, но всё же - понятное большинству.

Баскервиль, же, говорит про "Амалек" - то-есть полное уничтожение государства, народа и всякой памяти о нём. Примерно тоже самое говорит Нетаньяху про Палестинцев.


Там именно идёт упор на уничтожение самой идентичности и памяти о народе.

Может Вы где-то слышали "А кто такие вообще эти Палестинцы? Придуманная нация! Их просто нет, это Арабы которые заблуждаются о том, кто они!". Украсть у людей их идентичность - это важный вектор атаки.

Эта риторика очень похожа на ту, которую Вы используете в отношении "русских", но Вы наверное просто повторяете то, что услышали и не задумываетесь почему в это говорите. По этом Ваши аргументы часто не вяжутся друг с другом. То Вы говорите, что никаких русских нет, то говорите, что "народ" должен смыть позор, то говорите, что виноваты все Россияне, то ещё что-то.

Подумайте например - кто такие "финикийцы", где они теперь? Часть погибла, часть растворилась, ни истории, ни культуры, ни территории, ни языка. Это именно то, что предлагает сделать Баскервиль. И я очень хорошо понимаю что, и почему он говорит. А Вы, кажется, что нет. Посмотрите про "Амалек", "Хазарию", "Хмельницкого", если хотите примерно понять что сейчас происходит с точки зрения таких как Баскервиль.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

8 лет бомбили Донбасс

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 10 дек 2023, 08:55 Эта риторика очень похожа на ту, которую Вы используете в отношении "русских", но Вы наверное просто повторяете то, что услышали и не задумываетесь почему в это говорите. По этом Ваши аргументы часто не вяжутся друг с другом. То Вы говорите, что никаких русских нет, то говорите, что "народ" должен смыть позор, то говорите, что виноваты все Россияне, то ещё что-то.
Я не говорю про русских, я говорю про россиян. Россияне и русские это сейчас синонимы и потому могу использовать и то название и это так как сами русские уже не понимают чем отличаются россияне от русских. Про то что кого-то не было так это русские говорят что не существовало и не существует украинцев, а я просто пытаюсь понять кто такие русские. Я не говою что их нет, они есть и они себя так идентифицируют и мне этого достаточно. А для меня русские это солянка из разных народов которые забыли свои корни. И они наконец-то должны вспомнить свои корни и понять что из них создали искусственную рассу подобную арийцам. С тем же величием и превосходством.
Аватара пользователя
Баскервиль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 окт 2023, 20:07
Контактная информация:

8 лет бомбили Донбасс

Сообщение Баскервиль »

Turist писал(а): 10 дек 2023, 08:55
Admin писал(а): 10 дек 2023, 07:34 Сам народ же может еще доказать что он достоин того чтобы ему забыли его позор.
У Вас мнение человека, на мой взгляд, заблуждающегося, но всё же - понятное большинству.

Баскервиль, же, говорит про "Амалек" - то-есть полное уничтожение государства, народа и всякой памяти о нём. Примерно тоже самое говорит Нетаньяху про Палестинцев.


Там именно идёт упор на уничтожение самой идентичности и памяти о народе.

Может Вы где-то слышали "А кто такие вообще эти Палестинцы? Придуманная нация! Их просто нет, это Арабы которые заблуждаются о том, кто они!". Украсть у людей их идентичность - это важный вектор атаки.

Эта риторика очень похожа на ту, которую Вы используете в отношении "русских", но Вы наверное просто повторяете то, что услышали и не задумываетесь почему в это говорите. По этом Ваши аргументы часто не вяжутся друг с другом. То Вы говорите, что никаких русских нет, то говорите, что "народ" должен смыть позор, то говорите, что виноваты все Россияне, то ещё что-то.

Подумайте например - кто такие "финикийцы", где они теперь? Часть погибла, часть растворилась, ни истории, ни культуры, ни территории, ни языка. Это именно то, что предлагает сделать Баскервиль. И я очень хорошо понимаю что, и почему он говорит. А Вы, кажется, что нет. Посмотрите про "Амалек", "Хазарию", "Хмельницкого", если хотите примерно понять что сейчас происходит с точки зрения таких как Баскервиль.
Хорошо...Давайте рассмотрим этот вопрос с другой стороны. Как вы считаете : справедливо ли поступили с Германией в 1945-м году, когда она оказалась полностью оккупированной, лежала в руинах, потеряла более 10 млн. человек ? Германия была НАКАЗАНА! Причем, наказаны были ВСЕ немцы, до единого, и те, кто был ЗА Гитлера, и те, кто был против Гитлера. Ведь в развязывании Второй мировой войны виноват не сам Гитлер, а ВЕСЬ немецкий народ. И наказан был ВЕСЬ немецкий народ. Или вы считаете это несправедливо ?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

8 лет бомбили Донбасс

Сообщение Turist »

Баскервиль писал(а): 12 дек 2023, 23:34 Ведь в развязывании Второй мировой войны виноват не сам Гитлер, а ВЕСЬ немецкий народ. И наказан был ВЕСЬ немецкий народ.
Ну только это не правда. Виновными признали руководящие чины НСДАП, а так-же СС. Рядовых немцев, и даже членов Бундесвер виноватыми не признали.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

8 лет бомбили Донбасс

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 12 дек 2023, 23:46 Ну только это не правда. Виновными признали руководящие чины НСДАП, а так-же СС. Рядовых немцев, и даже членов Бундесвер виноватыми не признали.
А репарации платили и все невзоды связанные с позором возложены были только на официально признанных виновных? Обычны люди не подергались бомбардировкам и обстрелам. Их дома не сносили? Там уже пофиг было кто за Гитлера кто нейтральный.

Поддержка Адольфа Гитлера и нацистского режима в Германии привела к множеству невзгод для немецкого народа, особенно во время и после Второй мировой войны. Вот основные из них:

Разрушение во время войны: В результате обширных бомбардировок союзниками и суровых наземных сражений на территории Германии в конце войны страна испытала значительные разрушения. Многие города были сильно повреждены или уничтожены, включая значительные разрушения инфраструктуры и жилых районов.

Потери человеческих жизней: Миллионы немцев погибли в ходе войны, включая военнослужащих и гражданских лиц. Трагедия войны оказала глубокое психологическое и эмоциональное воздействие на выживших.

Послевоенная оккупация и разделение Германии: После поражения Германии страна была разделена на зоны оккупации, контролируемые союзными силами (США, СССР, Великобритания и Франция). Это привело к формированию двух отдельных государств – ФРГ и ГДР – что было символом разделения Германии на протяжении Холодной войны.

Экономические трудности и восстановление: Послевоенное восстановление Германии требовало значительных усилий. Экономика страны была серьезно ослаблена, а процесс восстановления занял много времени и ресурсов.

Денацификация и преодоление нацистского прошлого: Процесс денацификации включал судебные процессы над нацистскими военными преступниками, очистку государственных учреждений от нацистского влияния и переосмысление нацистского прошлого. Это был долгий и болезненный процесс для немецкого общества.

Моральная и этическая ответственность: Немецкий народ столкнулся с необходимостью признать и принять моральную и этическую ответственность за преступления нацизма, включая Холокост и другие военные преступления.
Аватара пользователя
Баскервиль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 окт 2023, 20:07
Контактная информация:

8 лет бомбили Донбасс

Сообщение Баскервиль »

Turist писал(а): 12 дек 2023, 23:46
Баскервиль писал(а): 12 дек 2023, 23:34 Ведь в развязывании Второй мировой войны виноват не сам Гитлер, а ВЕСЬ немецкий народ. И наказан был ВЕСЬ немецкий народ.
Ну только это не правда. Виновными признали руководящие чины НСДАП, а так-же СС. Рядовых немцев, и даже членов Бундесвер виноватыми не признали.
.....Я очень ценю гениальную фразу : А судьи кто ?...
Так значит, виноват царь и бояре, а холопы здесь ни при чем.....Так ?
А что, собственно, смогли би сделать сами Гитлер и и его опричники ? Гитлер имел колоссальную поддержку ВСЕГО немецкого народа ! Не только в тридцатые годы, но и после 1945-го....
....Один американец, немецкого происхождения, писал, что однажды сидел в кафе, в июле 1945-го года. За соседним столиком сидели немцы и вспоминали Гитлера : "Жаль Адольфа.....Жаль, что ему не удалось осуществить свои планы...Он ведь хотел добра для немцев....."
....Говоря про ответственность виновны не только добровольцы, ура-патриоты...С ними все ясно...Но вот когда пастух гонит баранов то бараний шашлык становится закономерным и справедливым.
...И еще...Чисто юридически...Когда какой-то пацан стоит "на шухере", а его дружки пошли воровать - то он становится УЧАСТНИКОМ воровства, даже не зная про делишки своих дружков. Но когда его дружки совершают убийство то он - СОУЧАСТНИК убийства.
....И если в России-Германии народ-тряпка, бараны, то они в полной мере отвечают за Путина-Гитлера.
Или разве "шашлык" из них несправедлив ?
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей