Украинцы выкопали черное море.

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы выкопали черное море.

Сообщение Admin »

Думал что этот бред уже никто не повторяет, но оказалось что собеседник в Чатрулетке еще до сих пор верит что какой-то или какие-то украинские ученые считают что украинцы выкопали черное море.

Изображение

Книги, в которой изложена история создания украинцами Черного моря, на самом деле не существует. Издательство «Просвита» не подтверждает публикацию книги, а имя автора книги — Эдмунда Квасива — издательству неизвестно. На самом деле Эдмунд Квасив был персонажем одного из эпизодов юмористической программы «UA-Україна Афігенна», в которой шутили по поводу раскопок украинцами территории Черного моря.

История о создании украинцами Черного моря впервые распространилась в 2014 году. В ноябре 2014 года русскоязычное информационное агентство tvc.ru написало, что украинские историки создают для населения псевдореальность и утверждают, что Черное море возникло искусственно — его выкопали древние украинцы. Примечательно, что в распространенных в соцсети постах в качестве источника указана «История укров от колыбели до наших дней» Эдмунда Квасива. На самом деле Эдмунд Квасив — вымышленный персонаж — персонаж одного из эпизодов юмористической программы «UA-Україна Афігенна», в который шутят по поводу раскопок украинцами территории Черного моря. В описании программы «UA-Україна Афігенна» говорится, что в основе программы лежит идея о том, что основателями цивилизации в любой части планеты являются украинцы, что украинские астрономы открыли новое созвездие и что именно украинский народ установил торговые отношения с Америкой за сто лет до того, как Колумб достиг этого континента. В описании также сказано, что украинцы — великая и смелая нация, умеющая смеяться над собой. В каждом эпизоде передачи ведущий отмечает, что с помощью нанотехнологий расшифрован национальный домен верхнего уровня – UA, и это является аббревиатурой фразы «Украинцы Афигенные». Несмотря на юмористическое и самоироничное содержание передачи, эту историю начали тиражировать на русскоязычных сайтах с целью дискредитации украинских историков, словно такие мифы скармливают детям в Украине.

Подробнее https://www.stopfake.org/ru/fejk-ukrain ... vnie-ukry/

Эта шутка пошла из цикла юмористических программ «UA-Українці афігенні»

Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей