Украина это окраина

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украина это окраина

Сообщение Turist »

Да я и не топил особенно за РФ. Я за язык русский топил тут, с первого дня - Админ подтвердит. Украина, как и РФ эта два современных государства, к которым я лично не принадлежу.
Русь для меня это вот это - мы православные люди:
Крещение Руси
Но, учитывая всё, что Вы сказали, какие у вас проблемы с русским языком? Или Вы скажете, что русский это не славянский язык?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украина это окраина

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 17 дек 2023, 17:27 Да я и не топил особенно за РФ. Я за язык русский топил тут, с первого дня - Админ подтвердит. Украина, как и РФ эта два современных государства, к которым я лично не принадлежу.
Как я понимаю, вы осуждаете только Путина, но самих россиян нет. Я правильно понял? И когда говорите что Россия современное государство, то что по вашему вообще современное государство? Для меня государство в котором президент столько на посту что треть населения страны другого президента просто не видела и государство которое вместо того чтобы что-то делать для себя, оккупирует чужие территории и бомбит города, не может быть современным государством. Это какое-то средневековое государство. И тут я не говорю ни про технологии ни про экономику.
Turist писал(а): 17 дек 2023, 17:27 Но, учитывая всё, что Вы сказали, какие у вас проблемы с русским языком? Или Вы скажете, что русский это не славянский язык?
А проблемы с языком не могут быть со славянскими языками? Хотя я и не понял про какие проблемы, если как раз писалось что проблемы с языком у русских. А вот славянский язык русский или нет, то тут можно сказать что язык относится к восточной группе славянских языков, но думаю это вообще вопрос к лингвистам так как по мне то славянского там не так уж и много.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украина это окраина

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 17 дек 2023, 17:53 что Россия современное государство
Есть "Российская Федерация" - политическое образование созданное в 1991 году, так же как и Украина. Я именно это имел ввиду, без какой либо оценки.
Вы хотите что бы русский перестал быть официальным в тех странах где он имеет статус. И наверное хотели бы, что бы он перестал быть официальным языком ООН.
Это Ваше право этого хотеть, но я этого не хочу, вот и всё, и мне кажется таких как я на много больше.
Стоило ли начинать войну - нет. На мой взгляд это преступный приказ.
Нужно ли из за этого преступного приказа уничтожать русских и русский язык - так же нет.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украина это окраина

Сообщение Turist »

Вот РДК, я их не поддерживаю - для меня они нацики (не одобряю). Они за Украину воюют. Но конечно же я не скажу, не смотря на то какой они путь выбрали, что они "не русские". Они кричат "Слава Руси" кстати.


А вот с другой стороны люди воюют, тоже кричат "Слава Руси":


А ещё "Слава Руси" это лозунг нациков которые за РФ воюют:
ДШРГ «Русич»
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украина это окраина

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 17 дек 2023, 18:10 Вы хотите что бы русский перестал быть официальным в тех странах где он имеет статус. И наверное хотели бы, что бы он перестал быть официальным языком ООН.
Да мне все равно, главное чтобы в мою страну с этим языком не лезли. А то сначала язык, а потом освободители приходят защищать русскоязычных. И мне все равно что он один из 6 языков ООН.Ну переводят на него документы и я тут или моя страна причем?
Turist писал(а): 17 дек 2023, 18:10 Нужно ли из за этого преступного приказа уничтожать русских и русский язык - так же нет.
Уничтожать русских - это вы про оккупанта сейчас? Так да, оккупанта уничтожать нужно. А про уничтожение русского языка, это вы наверное перепутали с украинским который оккупант уничтожает на оккупированных территориях. При этом оккупированные территории это не какая-то там делается украинская автономия, а тупо российские области.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украина это окраина

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 17 дек 2023, 18:15 Вот РДК, я их не поддерживаю - для меня они нацики (не одобряю). Они за Украину воюют. Но конечно же я не скажу, не смотря на то какой они путь выбрали, что они "не русские". Они кричат "Слава Руси" кстати.
Нацики? А почему? Вот вы же осуждаете Путина и то что он войну начал и отделяете его от русских, так ведь они таких же взглядов. Так почему вы их не одобряете. И почему они не русские потому что кричат Слава Руси? Т.е. вы признаете что Русь и русские это разное? И это у вас нацистское потому что используют нацики из ДШРГ Русич или еще почему-то?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украина это окраина

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 17 дек 2023, 17:53 А проблемы с языком не могут быть со славянскими языками?
Ну тут Баскервиль толкал, что типо он за славян, а население России это не славяне. Ну даже если бы оно было так, то при чём тут русский. Вот и получается, по его же версии, что и историю украли, и язык, и название. Но вместо того, что бы бороться за то, что по его мнению принадлежит ему, как это делали те же Белые, он предлагает "культурную капитуляцию". То-есть оказаться от себя, истории, языка, культуры, и т.д. Я не поддерживаю этот подход, вот и всё!
Admin писал(а): 17 дек 2023, 18:20 И мне все равно что он один из 6 языков ООН.Ну переводят на него документы и я тут или моя страна причем?
Опять же, я говорю про то, что Баскервиль сказал, как он топит за славян. То, что один из официальных языков ООН это славянский язык - должно его радовать, раз он такой "славянофил". Я именно это имел ввиду.
Admin писал(а): 17 дек 2023, 18:20 При этом оккупированные территории это не какая-то там делается украинская автономия, а тупо российские области.
А если бы были автономии, то для Вас это что-то бы изменило?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украина это окраина

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 17 дек 2023, 18:23 И почему они не русские потому что кричат Слава Руси?
Они как раз таки русские! Вы меня не так прочитали.
Admin писал(а): 17 дек 2023, 18:23 Вот вы же осуждаете Путина и то что он войну начал и отделяете его от русских, так ведь они таких же взглядов.
Ну я нациков в принципе осуждаю, на чьей бы стороне они ни были.
Admin писал(а): 17 дек 2023, 18:23 Т.е. вы признаете что Русь и русские это разное? И это у вас нацистское потому что используют нацики из ДШРГ Русич или еще почему-то?
И те и другие русские, и те и другие нацики. Видимо они понимают Русь по разному, просто.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украина это окраина

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 17 дек 2023, 18:28 То-есть оказаться от себя, истории, языка, культуры, и т.д. Я не поддерживаю этот подход, вот и всё!
А от чего отказываться? Может сначала нужно хотя бы эту историю почитать? Хотя бы пусть для начала в России начнут изучать свою историю, а не лезть в истории других стран. Вот тогда и узнают славяне ли они. Почему в Греции когда изучают историю Древней Греции, то в рамках мировой или европейской истории, а не в рамках истории Греции? Почему в Британии или Франции когда изучают колонии - это история колониально периода и она тоже выделяется. А вот почему-то история РФ выходит за границы РФ и история Кивской Руси (как они переименовали сейчас на Древнерусское государство) это история РФ? Может в этом проблема?
Turist писал(а): 17 дек 2023, 18:28 один из официальных языков ООН это славянский язык
Вы так часто про славянский язык говорите и это при том что это самый наименне славянский из всех. Вот я могу понимать языки славянские зная украинский, а русский поймет поляка или другого славянина?
Turist писал(а): 17 дек 2023, 18:28 А если бы были автономии, то для Вас это что-то бы изменило?
Да, было не так явно что русские нацисты.
Turist писал(а): 17 дек 2023, 18:37 И те и другие русские, и те и другие нацики. Видимо они понимают Русь по разному, просто.
Так почему вы решили что РДК - это нацисты?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украина это окраина

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 17 дек 2023, 18:28 То-есть оказаться от себя, истории, языка, культуры, и т.д. Я не поддерживаю этот подход, вот и всё!
А от чего отказываться? Может сначала нужно хотя бы эту историю почитать? Хотя бы пусть для начала в России начнут изучать свою историю, а не лезть в истории других стран. Вот тогда и узнают славяне ли они. Почему в Греции когда изучают историю Древней Греции, то в рамках мировой или европейской истории, а не в рамках истории Греции? Почему в Британии или Франции когда изучают колонии - это история колониально периода и она тоже выделяется. А вот почему-то история РФ выходит за границы РФ и история Кивской Руси (как они переименовали сейчас на Древнерусское государство) это история РФ? Может в этом проблема?
Turist писал(а): 17 дек 2023, 18:28 один из официальных языков ООН это славянский язык
Вы так часто про славянский язык говорите и это при том что это самый наименне славянский из всех. Вот я могу понимать языки славянские зная украинский, а русский поймет поляка или другого славянина?
Turist писал(а): 17 дек 2023, 18:28 А если бы были автономии, то для Вас это что-то бы изменило?
Да, было не так явно что русские нацисты.
Turist писал(а): 17 дек 2023, 18:37 И те и другие русские, и те и другие нацики. Видимо они понимают Русь по разному, просто.
Так почему вы решили что РДК - это нацисты?
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей