Поговорим без пропаганды.

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Cevak
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 07:24
Контактная информация:

Поговорим без пропаганды.

Сообщение Cevak »

Вы отделились без проблем еще и Крым прихватили. "Будем богаты" провозгласили вы, но не тут то было. Опыта править не было, все разворовали, американцы тем временем открывали у вас нко всякие, заполонили страну.. Естественно это все пропаганда, но надо с чего-то начинать.. Эсть эффект, который претендует на доказательство одной истины: без внешних силы, вставшей между нашими странами, вряд ли бы у нас с вами разгорелся конфликт. Наша страна тоже была захвечена, конечно. Ельцин их марионетка. Путин взял сеаереннитет в свои руки, постепенно выдворяя незваных гостей из страны и власти. Вы так не сделали. У вас не получилось.
Является ли пропагандой что в вашей власти много иностранцев? Так, вопросик возник.
Всегда кажется, что свое дерьмо не воняет, но оно воняет.
Что нам с вами было делить? Ну, иназ вы страна независимая, платили бы за газ столько сколько платят остальные, вы же самостоятельные. Двойные стандарты. И в Европу хотите и газ по дешёвке.. Вы не хотите быть независимыми, это ж работать надо. Вам больше по душе опыт американцев и европейцев, колонизация. Не было бы конфликта. Мы такие вам: бля не надо вступать в НАТО, вы нам угрожаете, вы такие: ок, не будем вступать мы хотим быть самостоятельными, а не вступать в шайку волков. Все решено. Но нет. У вас то выбора нет, верхушка захвачена, поэтому нет переговорим, нет ничего. Войну развязали вы, начали бить свое же население, и спустя семь лет решили снести Донбасс. А мы защищаем русскоязычный народ, который был частью нашей страны не так давно. Неужели нужно было отдать на растерзание этих людей. Я сам, как уже говорил, считаю жизнь высшей ценностью, и заговорил бы на любом языке, если бы была альтернатива - смерть. Но они другие люди, за язык и культуру говэтовы умереть. Это русский дух. При определённых обстоятельствах я бы тоже воевал, но не в таком конфликте. Даже если бы я был на стороне Украины. Вы прекрасно понимаете, что мы вам не угрожаем, мы бы не сделали вас рабами, не сжигали в печах, как немцы евреев. Тому подтверждение занятые города и поселки. Да и смысл. Я не против вас боремся, а против власти, которая марионетка запада, вот и все. Будучи украинцем, я бы сказал себе, да в рот компот, воевать не буду, потому, что непонятно за что. Свободу. Какую свободу от кого? Вы сейчас несвободны. Не подписывал бы ничего, посадили бы на пару лет в худшем случае. Обычным людям вообще не нужна война. Это борьма двух систем, а мы в ней пешки. Все, что мы можем, это отказаться умирать за земли и идеи. А за свободу нужно сражаться прежде всего с самим собой
Аватара пользователя
Cevak
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 07:24
Контактная информация:

Поговорим без пропаганды.

Сообщение Cevak »

Вот смотрите, у нас действительно многонациональное государство. Если бы вдруг мы начали бы запрещать, скажем, татарский или, не знаю, бурятский? У нас живут татары и буряты. У них своя культура, свой язык. Порошенко прямым текстом говорит о запрете русского языка. 50% население русскоязычное. Что это?
Аватара пользователя
Cevak
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 07:24
Контактная информация:

Поговорим без пропаганды.

Сообщение Cevak »

Т е ваша страна уже была расколота. Есть запад, который непонятно какой винегрет, им и надо отделяться. Страна имеет право на самоопределение. Я сам к примеру не против отделения, какого-то региона от России. Я не очень люблю кавказцев, они диковатые горцы, вечно видящие оскорбления в каждом предложении. Но и держать таких соседей тоже опасно. А так, если какая нибудь мирная Якутия вдруг решит отделиться, ну и ладно, мне то, что. Но тогда придет Америка и ее захватит. Поэтому нельзя позволить отделиться ни тем, ни другим. Можно сказать, тут работает два вида сознания: одно личное, другое социальное, коллективное. Мы с вами были мирными соседями, если в вашей политике не начались изменения.
Аватара пользователя
Cevak
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 07:24
Контактная информация:

Поговорим без пропаганды.

Сообщение Cevak »

https://news-zerkalo-io.turbopages.org/ ... 11013.html
Вроде независимая статейка. Бандера создал эту организацию. Убивали Поляков, евреев. Сотрудничали. Националист. Вы понимаете, что национализм в любой форме в современном мире опасен? Украинизация - это национализм. Допустим европа вообще не пропагандитует национальные черты. Они наоборот от них избавляются. Я за. Мир неизбежно перемещается и чем скорее тем лучше. Россию тоже можно назвать националистической, но есть пара но. У нас сотня народов живет. И мы им не прививаем русскую культуру. Многонационалистическое государство - оксиморон.
Аватара пользователя
Cevak
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 07:24
Контактная информация:

Поговорим без пропаганды.

Сообщение Cevak »

https://dzen.ru/a/YvENz8LMfzIxcytY
Обычная статья о том, почему испортились отношения между Россией и Украиной. Где тут активно действовала Россия не вижу. Может вы мне скажете, что мы бл вам сделали, что вы нас начали ненавидеть задолго до майдана? Если нет, отвечу за вас: мозги вам промыли на почве вашего национализма. Хорошие отношения: слышать, уважать, считаться с другими. Особенно если этот кто-то во много раз сильнее. Поведение Украины похоже на поведение некоторых женщин: пытаясь отбиться от ненужного внимания или отношений с тем или иным мужчиной, они ищут защиты у другого, более сильного мужчины, не принимая в расчет, что попадут в зависимость и от него. И так до бесконечности. Но это женщины. А страна должна вставать на свои рельсы, а не искать защиты и помощи изне. Никто просто так ничего не дает. Так не работает. Но только украинцы верят в обратное. Наивные как дети
Аватара пользователя
Cevak
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 07:24
Контактная информация:

Поговорим без пропаганды.

Сообщение Cevak »

Еще эти конфликты изучать... Молдова там пыталась отделиться полностью, но какая то часть не захотела... Россия то тут причем. Москва вообще молчала, мол, решайте сами. Там конфликт опять из-за националистических взглядов, прямо как у вас в стране
Аватара пользователя
Cevak
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 07:24
Контактная информация:

Поговорим без пропаганды.

Сообщение Cevak »

Киньте ссылку, альтернативный источник, чтобы там было что-то про историческую Украину, и откуда там взялись русские в таком количестве. По данным материалам, которые частично пропаганда, а частично история, значит истина посередине, активная часть националистов, выступающих за вкоснизацию, это западенцы. Навязать центру эти идеи смогли, а русскому Донбассу и Крыму нет. Крым никогда не хотел быть в составе Украины, это исторический факт. Ну коль так, что ж тогда киев хочет отвоевать эти земли? Там люди другие живут, переделать нельзя, только убить..
Аватара пользователя
Cevak
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 07:24
Контактная информация:

Поговорим без пропаганды.

Сообщение Cevak »

Грузинско-абхазкий конфликт, там Россия то что? Россия, сама развалилась, грузия отваливаюсь от Россия считала Абхазию своей. Абхазия считала иначе. Мы не присвоили себе Абхазию, я вас уверяю у нас с ними есть граница. В Сочи ккп. Активно там Россия не участвовала. Там кавказцы очень активно участвовали, по международному праву, каждый народ имеет право на самоопределение. Абхазия все равно у нас под крылом, иначе на попадет под влияние Америки или Англии.. Палках о двух концах.. В Сирии никто не хотел отделиться, они хотели чрезвычайное положение снять, за права топили, но в итоге их требования начали расти... Асад делал что мог, не он ввел этот режим.. По итогу америкосы вырастили исламское государство, с которым боролась Россия. Вам надо было съездить в это государство, тогда может поймёте.
Аватара пользователя
Cevak
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 07:24
Контактная информация:

Поговорим без пропаганды.

Сообщение Cevak »

Про Тайвань, что скажете? Зачем эти провокации? Или вот Израиль вдруг пыхнул? Россия? Поймите одну простую вещь: у нас в стране есть в е чтобы жить. У нас нет проблем с ресурсами, землей, почвами, умами. Есть проблемы с людским ресурсом, поэтому, китайцы, центральная азия мигранты. А запад - это пирамида, и она лопнет, если не будет новых поступлений. Эти поступления обеспечивает такая схема: они несут демократию в страну, в виде свободы рынка, приносят товары, которые на порядок дешевле, компании типа Кока-Колы и макдональдс. Иногда даже открывают заводы. Печатают доллары. Если вдруг тут люди не знают, деньги когда напечатают, их надо реализовать. Никто их не раздает бесплатно. Их дает в кредит Центробанк коммерческим банкам в кредит по ключевой ставки коммерческим банкам. Банки дают кредиты населению. Люди тратят эти деньги на бизнес или покупки, так или иначе, они их обеспечивают своим трудом, выплачивают семму которую взяли, а проценты банки оставляют себе. А деньги можно утилизировать это просто бумажки, которые сделали круг и заработали реальный, процент. Только процент - настоящие деньги, остальное - инструмент для зарабатывания этих процентов. Инструмент для развития экономики вроде как, но только если долги возвращаются, а проценты выплачиваются. Долг США перед собственной резервной системой очень большой. Они берут долг, чтобы выплачивать долги. Так делала Россия при Ельцине с гко и наступил кризис 98года. Мы просто не вторгались в другие страны с нефтью, поэтому не было других источников, финансирования. А америкосы их находили. Ирак, Ливия, Афганистан. Сирия. На украине сроко начнут уголь добывать. Вы, следующие. Россия тоже в свое время имела экспанистские замашки на ту же Прибалтику.. Со Швецией, с Турцией тоже были такие конфликты. Скажем так, денежные. Но уже хорош. В современном мире война не может быть средством достижения целей. Я думаю, Россия это понимает. Мы слишком долго терпели. Путин: наши американские партнеры, коллеги. Какой, культурный. Враги они, конечно. Русские никогда не были жадными людьми, терпели, стерпели, терпение лопается, тогда держись. Американцы истребили коренной народ. Мы истребили хоть один народ России? Живут говорят на своих языках. Дотации получают бедные регионы. Считай, живут на готовое.
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя