Вежливые люди в Крыму не были российскими военными

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Вежливые люди в Крыму не были российскими военными

Сообщение Admin »

Российские блогеры начали в наглую утверждать что Вежливые люди это не были российские военные и что Путин врал или вообще не говорил о том что они российские военные. Поэтому решил создать эту тему чтобы здесь собрать информацию.

Существует множество доказательств и свидетельств, указывающих на участие российских военных в событиях в Крыму в 2014 году:
  1. Публичные заявления российского руководства: В апреле 2014 года президент России Владимир Путин признал, что люди в зеленых безопознавательных формах, действовавшие в Крыму, были российскими военными. Первоначально Россия отрицала своё прямое военное вмешательство, но позже Путин заявил, что российские войска были отправлены в Крым для обеспечения проведения референдума.
  2. Средства массовой информации: Многие журналисты и исследовательские группы, такие как Bellingcat, собрали и анализировали фотографии, видеоматериалы, свидетельства очевидцев и другие доказательства, указывающие на участие российских войск.
  3. Военная техника: В Крыму была замечена военная техника, которой не было у украинской армии, но которая была характерна для российского вооружения.
  4. Сходство обмундирования и вооружения: Обмундирование и вооружение "вежливых людей" схоже с тем, которое использовали российские войска. На многих фотографиях и видеозаписях видно, что у них было современное российское военное снаряжение.
  5. Исследования и отчеты: Многие международные организации и СМИ проводили свои исследования и приходили к выводу о российском военном присутствии в Крыму. Одним из примеров может служить расследование Bellingcat, где собраны факты и доказательства вмешательства России.
  6. Свидетельства местных жителей: Многие местные жители и журналисты сообщали о том, что "вежливые люди" говорили с акцентом, характерным для России, и не пытались скрыть свою принадлежность.
  7. Социальные сети: В интернете появлялась информация, в том числе и фотографии, где военнослужащие, якобы участвовавшие в событиях в Крыму, делились своими впечатлениями или местоположением.
  8. Анализ радиоперехватов: Некоторые исследовательские группы анализировали радиоперехваты, в которых обсуждалась координация действий в Крыму, и пришли к выводу о причастности российских военных к событиям.
Основываясь на этом множестве данных и свидетельств, большинство мировых СМИ, правительств и международных организаций пришли к выводу о прямом участии российских военных в событиях в Крыму в 2014 году.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Вежливые люди в Крыму не были российскими военными

Сообщение Admin »

СВИДЕТЕЛЬСТВА МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ О "ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЯХ" В КРЫМУ В 2014 ГОДУ БЫЛИ РАЗНООБРАЗНЫМИ И ПОЯВЛЯЛИСЬ НА РАЗЛИЧНЫХ ЭТАПАХ СОБЫТИЙ. ВОТ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ:
  1. Акцент и манера речи: Многие крымчане отмечали, что "вежливые люди", хоть и не носили на себе идентификационных знаков, говорили с русским акцентом и использовали фразы и выражения, которые были более типичными для российских военных или населения.
  2. Отсутствие знания местности: Некоторые местные жители рассказывали о том, как "вежливые люди" обращались к ним за помощью с ориентированием на местности или за информацией о конкретных объектах.
  3. Конфронтация с "вежливыми людьми": Были случаи, когда местные жители пытались задать вопросы "вежливым людям" о том, кто они и что они делают в Крыму. В ответ они часто получали уклончивые ответы или вообще отказ от общения.
  4. Видео и фотографии: Многие крымчане делали снимки и видеозаписи "вежливых людей" и публиковали их в социальных сетях, комментируя свои наблюдения и впечатления.
  5. Рассказы о встречах вне службы: Несмотря на свою "безмолвность" на службе, некоторые из "вежливых людей" встречались с местными жителями вне службы, например, в кафе или магазинах, где могли быть более откровенными.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Во время аннексии Крыма участвовали следующие воинские формирования Российской Федерации

Сообщение Admin »

Участвующие воинские формирования в аннексии Крыма:
1. 810-я бригада морской пехоты Черноморского флота России (00:05:49 - 00:06:01) - Дислоцирована в Севастополе, участвовала во Второй чеченской войне и в Сирии.
2. 45-й полк специального назначения воздушно-десантных войск РФ (00:06:06 - 00:06:26) - Элитный десантный отряд из Кубинки, захватывал здание Верховного Совета Крыма в Симферополе.
3. 76-я десантно-штурмовая дивизия России (00:06:55 - 00:07:06) - "Псковские десантники", награждены за участие в оккупации Крыма.
4. 18-я отдельная мотострелковая бригада (00:08:27 - 00:08:30) - Базируется в Чечне, участвовала в оккупации Крыма.

Хронология вторжения российских войск в Крым о которой говорится в видео которое показано ниж:
  • 24 февраля 2014 года: Российские солдаты ("зеленые человечки") прибыли в Крым и начали блокировать украинские военные части.
  • 28 февраля 2014 года: Российские военные незаконно пересекли границу Украины в Крыму, перебросив боевые вертолеты.
  • 18 марта 2014 года: Диверсионный отряд под руководством Игоря Гиркина принимал участие в операциях.
  • 7-17 марта 2014 года: Активное использование российской военно-транспортной авиации для переброски войск и военной техники в Крым, включая военнослужащих воздушно-десантных войск и 18-й мотострелковой бригады.
  • В течение оккупации: Идентифицированы военнослужащие 810-й бригады морской пехоты Черноморского флота России, 45-й полк специального назначения воздушно-десантных войск РФ и 76-я десантно-штурмовая дивизия России.
Видео об этом
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя