НАТО обещало не расширятся

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 04 июл 2023, 18:52 Вот вам по теме "Россия не является агрессором". Т.е так понял что вы отрицаете агрессию России против?

Россию признали агрессором 122 страны. Вам тут нужно мнение историков. Вы отрицаете что Россия напала на Украину?
Я признал, кажется, что это был преступный приказ. Я не одобряю это.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 18:52 Но вы хотите чтобы оккупант оставил себе то что уже оккупировал? И не надо писать что вы не думаете что Путин этого хочет.
Я хотел бы, что бы любое возвращение территории происходило невоенным путём. То-есть даже если всё, что вы говорите верно, я не считаю, что нужно сегодня отбивать территорию жертвуя жизнями украинцев сегодня. Я был против наступления России, и теперь я против контр-наступления Украины, и я так-же против контр-контр-наступления России, ну и так далее.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 18:52Т.е. да, но НЕТ?
Есть методы, а есть средства.
>Хочу ли я, что бы не было больных детей?
>Да!
>Хочу ли я для этого убить всех больных детей, и тогда не будет больных детей?
>Нет!
Я против военных действий.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 18:52 Ну вы же выше написали чтобы он оставил себе захваченное.
Всё, что вернётся должно вернуться мирным путём. Вот есть люди которые считают, что Россия оккупировала Курильские острова. Но эти же люди не поддержат ввод войск для установления контроля над этими островами.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 18:52 Перемирие для чего чтобы россия еще больше укрепилась на захваченных территориях? Для того чтобы она больше наклепала ракет и беспилотников? Вам не достаточно того что одно перемирие Россия, я про Минские соглашения, Россия уже нарушила?
Нет, не достаточно "одного перемирия". В нём "гаранты" не смогли обеспечить результат. Если гарантами будут Китай, Индия, Бразилия, Арабские Эмираты - то я думаю, что может получиться.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 18:52 Не верят украинцы не в какие гарантии ни одной организации в мире или какой-либо стране если вопрос касается России.
https://www.president.gov.ua/ru/news/uk ... va-v-83369
>Украина хочет иметь четкие гарантии безопасности до членства в НАТО, которое будет главной гарантией – Президент

Не верят, но очень хотят их получить.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 04 июл 2023, 21:41 Всё, что вернётся должно вернуться мирным путём.
ну может вы волшебник и ваши желания вам кажутся не сказочными
Turist писал(а): 04 июл 2023, 21:41 Нет, не достаточно "одного перемирия". В нём "гаранты" не смогли обеспечить результат. Если гарантами будут Китай, Индия, Бразилия, Арабские Эмираты - то я думаю, что может получиться.
Это сказочные гарантии и не думаю что это вообще осуждать нужно. Вот будет какая-то из этих сказок, тогда и поговорим. Но никто не даст никаких гарантий Украине, что Россия уйдет с территории Украины и станет не опасной для Украины и для других. Вы реально считаете что страна с такими больными гражданами должна дальше существовать том видео в каком она есть чтобы представлять угрозу человечеству и своим же гражданам?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 04 июл 2023, 21:41 >Украина хочет иметь четкие гарантии безопасности до членства в НАТО, которое будет главной гарантией – Президент

Не верят, но очень хотят их получить.
НАТО по вашему может дать такие гарантии что украинцев это успокоит?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 05 июл 2023, 03:04 НАТО по вашему может дать такие гарантии что украинцев это успокоит?
У Украины "вступление в НАТО" записано в конституции. Это служило одним из главных поводов (причин?) войны. То-есть вы считаете, что "НАТО не нужно"? Зеленский едет на НАТО саммит 11-12 Июля в Вильнус. Вроде во всех официальных источниках это уже было обозначено. Может я опять где-то запутался в Вашей позиции. Можете чётко обозначить свою позицию. По вашему цель этой войны с точки зрения Украины это НЕ вступление в НАТО?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 05 июл 2023, 03:02 ну может вы волшебник и ваши желания вам кажутся не сказочными
Ну Вы же были живы в 1991. Это не так давно было.
Admin писал(а): 05 июл 2023, 03:02 Это сказочные гарантии и не думаю что это вообще осуждать нужно. Вот будет какая-то из этих сказок, тогда и поговорим. Но никто не даст никаких гарантий Украине, что Россия уйдет с территории Украины и станет не опасной для Украины и для других.
Ну тогда зачем были переговоры в Минске в начале 2022? Переговоры конечно возможны, и Китай (или подобные "третьи" силы) должны учавствовать в них. Кто-то от кого Россия зависит. Если завтра Китай и Индия перекроют границы с Россией и полностью прекратят торговлю - то Россия этого не переживёт. Так что думаю, вполне может сработать. Но нужно перестать стрелять и начать диалог. По поводу территорий - я думаю что из Севастополя они 100% базу не уберут ни при каких обстоятельствах. Остальное - наверное как-то будет обсуждаться. Какие-то сроки, даты, условия, я не знаю, что именно, когда и как.
Admin писал(а): 05 июл 2023, 03:02 Вы реально считаете что страна с такими больными гражданами должна дальше существовать том видео в каком она есть чтобы представлять угрозу человечеству и своим же гражданам?
Ну я хотел бы изменений в России, конечно хотел бы. Но "хотеть изменений" и "хотеть уничтожения" это всё-таки разные вещи. Украине я бы так же желал изменений.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 05 июл 2023, 13:18 У Украины "вступление в НАТО" записано в конституции. Это служило одним из главных поводов (причин?) войны. То-есть вы считаете, что "НАТО не нужно"? .
А почему когда Россия вступала в ОДКБ она не спрашивала разрешение у Украины? Почему Россия вообще решила что мы не имеем право защищаться от нее? Почему вообще НАТО для России угроза. Для Путина понятно, а для России почему НАТО угроза? Ни для какой страны не угроза, а для России угроза?
Turist писал(а): 05 июл 2023, 13:18 Может я опять где-то запутался в Вашей позиции. Можете чётко обозначить свою позицию. По вашему цель этой войны с точки зрения Украины это НЕ вступление в НАТО?
Нет я считаю что цель Украины это обезвредить Россию чтобы она больше не смогла на нас напасть. Но это не означает что я против вступления в НАТО. НАТО это средство для достижения цели.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 05 июл 2023, 13:26 Ну Вы же были живы в 1991. Это не так давно было.
Потерял мысль.
Turist писал(а): 05 июл 2023, 13:26 Но нужно перестать стрелять и начать диалог.
Что значит перестать стрелять? Вы думаете что для того, чтобы появились предложения от Китая, Индии или еще кого-то... нужно перестать стрелять? Для того чтобы начался диалог, сначала должны быть какие-то предложения. Оккупант не собирается уходить и ничего не предлагает поэтому остановит стрелять равносильно перестать защищаться.
Turist писал(а): 05 июл 2023, 13:26 Ну я хотел бы изменений в России, конечно хотел бы. Но "хотеть изменений" и "хотеть уничтожения" это всё-таки разные вещи. Украине я бы так же желал изменений.
А вы смоделируйте какие изменения вы хотите и вы поймете что в той России которая существует на данный момент это не возможно. Это же очень просто и понятно
Turist писал(а): 05 июл 2023, 13:26 По поводу территорий - я думаю что из Севастополя они 100% базу не уберут ни при каких обстоятельствах.
Ну так и о чем тогда вести переговоры?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 05 июл 2023, 15:47 Ни для какой страны не угроза, а для России угроза?
В Октябре 2013 в Украине 66% опрошенных были против НАТО. И только 20% были за. (15% не определились)
https://archive.is/bvQAH

Вы как тот человек, которых всю жизнь ел мясо, потом вдруг стал вегетарианцем, и вот начинает всем кричать "как вы можете есть мясо!? Я не могу этого понять!"

Вот Вы мне лучше скажите, почему подавляющее большинство Украинцев было против НАТО девять с половиной лет назад?
Я не был против НАТО и 10 лет назад, и 20 лет назад. Сейчас моя позиция поменялась. Но почему Украинцы то были против НАТО тогда - я правда не понимаю. Ни холодно от него - ни жарко (на тот момент по крайней мере).

Я бы ожидал - 5% за, 5% против - 90% не определились.

Но ведь было 66% против - какие причины? Может те же причины по которым россияне против НАТО сегодня?
Admin писал(а): 05 июл 2023, 15:47 Нет я считаю что цель Украины это обезвредить Россию чтобы она больше не смогла на нас напасть. Но это не означает что я против вступления в НАТО. НАТО это средство для достижения цели.
То-есть НАТО будет воевать с Россией по-вашему? Или как оно её обезвредит то? Каким образом "членство в НАТО" обезвреживает Россию?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 05 июл 2023, 15:52 Оккупант не собирается уходить и ничего не предлагает поэтому остановит стрелять равносильно перестать защищаться.
Как будто Украина сейчас наступает как раз.
Admin писал(а): 05 июл 2023, 15:52 А вы смоделируйте какие изменения вы хотите и вы поймете что в той России которая существует на данный момент это не возможно. Это же очень просто и понятно
Admin писал(а): 05 июл 2023, 15:52Потерял мысль.
Ну я про то, что страна меняется, люди меняются. Через 15 лет всё будет иначе.

Ельцин Вас ведь устраивал, так? Ельцин, который подписал "Белове́жские соглаше́ния" - но же всё правильно сделал в Вашей точки зрения? Он ведь был президентом России тоже.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 05 июл 2023, 16:42 Но ведь было 66% против - какие причины? Может те же причины по которым россияне против НАТО сегодня?
Ну вот о чем вы пишите? Я даже перечитал два раза так как удивился. Вы понимаете что быть против НАТО и против вступления в НАТО? Россияне ведь не против вступления, они почему-то его бояться...

А то что Украинцы были до октября 2013 года против вступления мне нужно комментировать или вам тут понятно?
Turist писал(а): 05 июл 2023, 16:42 То-есть НАТО будет воевать с Россией по-вашему? Или как оно её обезвредит то? Каким образом "членство в НАТО" обезвреживает Россию?
Вы же против того чтобы это было военным путем, почему тогда только военный путь рассматриваете? Россию придушить можно и по-другому, было бы искреное желание. К примеру вчера узнал что до сих пор с Америки идут чипы для ракет. Китай помогает России. НАТО в этом плане может даже если хочет дальше оставаться то и может нет смысла воевать с Россией, не будет России в том виде в каком она опасна, то и НАТО можно будет сократить.
Turist писал(а): 05 июл 2023, 17:02 Как будто Украина сейчас наступает как раз.
Наступает или нет, мне доказывать не хочется. Но то что защищается это факт.
Turist писал(а): 05 июл 2023, 17:02 Ну я про то, что страна меняется, люди меняются. Через 15 лет всё будет иначе.
В России что-то изменится только если она распадется и перестанет быть опасной она сможет толко в этом случае.
Turist писал(а): 05 июл 2023, 17:02 Ельцин Вас ведь устраивал, так? Ельцин, который подписал "Белове́жские соглаше́ния" - но же всё правильно сделал в Вашей точки зрения? Он ведь был президентом России тоже.
Почему вы считаете что Ельцин меня устраивал? А война в Молдове (Приднестровье), Грузии (Абхозия), Чечня, Нагорный карабах, Таджикистан?
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей