НАТО обещало не расширятся

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 02 июл 2023, 20:20 Я не обладаю даром предвидения.
Я тоже.
Admin писал(а): 02 июл 2023, 20:20 Ну во первых, в отличии от России, ни США ни Британия не напали на Украину и не оккупируют ее. То факт что один из подписантов подло это сделал и то что он обладает ядерным оружием, по вашему не усложняет предоставления помощи? Что именно вы считаете США нарушили что понизило доверие к нему? Я вижу помощь от США и Британии, а вы нет?
Ну я понял Ваше версию. Но только что именно Вы хотите - сейчас Украине опять хотят дать какие-то "гарантии безопасности", и это хотят сделать те-же страны, что и Будапештский Меморандум подписывали. В чём тут идея? Были гарантии, они не сработали, началась война, теперь вам нужно "ещё гарантии от тех же стран, что в следующий раз они уж точно это предотвратят?". Или как? Мне кажется, что как минимум Китай, Турция, Индия и Бразилия должны учавствовать в мирном урегулировании.
Admin писал(а): 02 июл 2023, 20:20 Если Китай с Россией не решат Казахстан поделить. Вы опять вангуете.
Ну так может и Украину сейчас поделят вместе с Польшей - возьмут да и введут НАТО войска, но только в Западную Украину. Так что это Вы гадаете. Я говорю по факту. У Казахстана гарантии от Китая. Так проблем нет на данный момент. А что потом будет/не-будет это уже догадки.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 03 июл 2023, 11:27 Но только что именно Вы хотите - сейчас Украине опять хотят дать какие-то "гарантии безопасности", и это хотят сделать те-же страны, что и Будапештский Меморандум подписывали. В чём тут идея?
Единственные гарантии безопасности для Украины - это уничтожение врага. Без этого никакие гарантии ничего гарантировать не смогут. Да, я считаю что помощь должна быть больше, но мне сложно обсуждать темы по которым у меня нет доступа к секретной информации.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 03 июл 2023, 12:54 Единственные гарантии безопасности для Украины - это уничтожение врага. Без этого никакие гарантии ничего гарантировать не смогут. Да, я считаю что помощь должна быть больше, но мне сложно обсуждать темы по которым у меня нет доступа к секретной информации.
Ну типо "на Москву на танке", так? Но только Россия первая в мире ядерная страна. Короче Вы просто уже ерунду специально говорите, мне кажется. Для любого кто это будет читать это будет очевидно.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 03 июл 2023, 16:01 Ну типо "на Москву на танке", так? Но только Россия первая в мире ядерная страна. Короче Вы просто уже ерунду специально говорите, мне кажется. Для любого кто это будет читать это будет очевидно.
Это вы просто устали писать одно и то же. Я вам с самого начала объяснил такие важные вещи.
  • С Россией договариваться смысла нет. Обманет.
  • В Украине живут не терпилы которые могут простить убийство своих родных.
  • Россия Украине враг и враг пока новое поколение не покается за грехи.
  • Россия за свои действия должна быть наказана и обезврежена.
А еще проще - Зло должно быть наказано и уничтожено. Причем это и для России будет только на пользу.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 03 июл 2023, 16:18 Зло должно быть наказано и уничтожено.
Вы опять на эмоции, но вот тут я с Вами в целом согласен. Просто для вас "зло" это Россия, а для меня "зло" это война.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 03 июл 2023, 17:22 Вы опять на эмоции, но вот тут я с Вами в целом согласен. Просто для вас "зло" это Россия, а для меня "зло" это война.
Война - это Россия. И вам давно пора это понять. Нет России, нет войны.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 03 июл 2023, 20:07 Война - это Россия. И вам давно пора это понять. Нет России, нет войны.
Нет Украины - нет войны. Точно также можно сказать.

Я бы хотел, что бы обе страны сохранились, а война прекратилась.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 03 июл 2023, 20:56 Нет Украины - нет войны. Точно также можно сказать.
Хотите сказать что Украина агрессор?
Turist писал(а): 03 июл 2023, 20:56 Я бы хотел, что бы обе страны сохранились, а война прекратилась.
Нет, вы хотите чтобы Россия захватила Украину. Или я ошибаюсь и вы хотите что оккупант ушел с Украины? Или вы хотите чтобы захватил, но не всю? Чтобы то что захватил уже осталось оккупанту хотите? Ну так и пишите честно что вы поддерживаете оккупацию Россией Украины тем самым поддерживая то что делает Путин. Зачем вы юлите если ваша позиция явно пророссийская и пропутинская?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 04 июл 2023, 03:31 Хотите сказать что Украина агрессор?
"Агрессор"? И что? Какая разница - и кто вообще это решает. "Агрессор - не агрессор" - потом историки разберутся. Сегодня войну нужно остановить.
Я вообще не помню, что бы кто то использовал слово "агрессор" в отношении других войн. Может и применялось, но я что-то не помню.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 03:31 Нет, вы хотите чтобы Россия захватила Украину.
Нет! Я не как эти "нужно до Киева идти, нужно там Одессу". Я НЕ хочу что бы ни сантиметра больше Россия не взяла. А то что сейчас контролируется Россией, возможно часть из этого, а может всё нужно передать обратно Украине. Но только мирным путём. И когда стрелять прекратят. Вряд ли Путин на это согласится. Так что нужно думать, что это случится минимум лет через 5-10 когда Путина уже не будет.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 03:31 Или я ошибаюсь и вы хотите что оккупант ушел с Украины?
В целом да, но опять же! НЕ военным путём! Ну типо того как Англичане ушли из Гонг-Конга. Или как СССР ушел из Восточного Берлина. Я против войны! А как именно это будет сделано - это скорее детали, но могу написать, как я думаю это может произойти.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 03:31 Или вы хотите чтобы захватил, но не всю?
Не хочу, что бы никто никого ни "захватывал", ни "освобождал", ни какие-то "буферные зоны" делал, ни что-либо ещё. Каждое движение "линии фронта" в ту или другую сторону это страдание населения.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 03:31 Ну так и пишите честно что вы поддерживаете оккупацию Россией Украины тем самым поддерживая то что делает Путин. Зачем вы юлите если ваша позиция явно пророссийская и пропутинская?
Ну я против военного поражения и уничтожения России. Если это делает меня про-российским то значит так. Но я так-же против полного захвата и уничтожения Украины.
Я понимаю, что Вы скажите "с Россией невозможно говорить, её нужно только уничтожить".
Ну вот я с этим не согласен - нужно пригласить и Китай, и Бразилию, и Турцию, и пол-мира, что бы они стали гарантами перемирия, для начала.
Я думаю частью это "гарантированного перемирия" будут условия с "ограниченным контингентом", "повторными референдумами", "наблюдателями ООН", короче я не знаю, что и как именно, но это не будет "Минск 3", это будет с участием Китая, Бразилии, Турции, ЮАР, Европейских Стран, Западной коалиции. В этот раз нужно постараться, что бы сработало. И все должны этого хотеть.

Но это я уже миллион раз в принципе написал.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 04 июл 2023, 11:00 "Агрессор"? И что? Какая разница - и кто вообще это решает. "Агрессор - не агрессор" - потом историки разберутся. Сегодня войну нужно остановить.
Я вообще не помню, что бы кто то использовал слово "агрессор" в отношении других войн. Может и применялось, но я что-то не помню.
Вот вам по теме "Россия не является агрессором". Т.е так понял что вы отрицаете агрессию России против?

Россию признали агрессором 122 страны. Вам тут нужно мнение историков. Вы отрицаете что Россия напала на Украину?
Turist писал(а): 04 июл 2023, 11:00 Я НЕ хочу что бы ни сантиметра больше Россия не взяла.
Но вы хотите чтобы оккупант оставил себе то что уже оккупировал? И не надо писать что вы не думаете что Путин этого хочет.
Turist писал(а): 04 июл 2023, 11:00 В целом да, но опять же! НЕ военным путём! Ну типо того как Англичане ушли из Гонг-Конга. Или как СССР ушел из Восточного Берлина. Я против войны! А как именно это будет сделано - это скорее детали, но могу написать, как я думаю это может произойти.
Т.е. да, но НЕТ? :)
Turist писал(а): 04 июл 2023, 11:00 Не хочу, что бы никто никого ни "захватывал", ни "освобождал", ни какие-то "буферные зоны" делал, ни что-либо ещё. Каждое движение "линии фронта" в ту или другую сторону это страдание населения.
Ну вы же выше написали чтобы он оставил себе захваченное.
Turist писал(а): 04 июл 2023, 11:00 Ну я против военного поражения и уничтожения России. Если это делает меня про-российским то значит так. Но я так-же против полного захвата и уничтожения Украины.
Т.е. вы против поражения агрессора, но не против того что он захватил украинские области.
Turist писал(а): 04 июл 2023, 11:00 Ну вот я с этим не согласен - нужно пригласить и Китай, и Бразилию, и Турцию, и пол-мира, что бы они стали гарантами перемирия, для начала.
Перемирие для чего чтобы россия еще больше укрепилась на захваченных территориях? Для того чтобы она больше наклепала ракет и беспилотников? Вам не достаточно того что одно перемирие Россия, я про Минские соглашения, Россия уже нарушила?
Turist писал(а): 04 июл 2023, 11:00 Но это я уже миллион раз в принципе написал.
Не верят украинцы не в какие гарантии ни одной организации в мире или какой-либо стране если вопрос касается России.

И не пишите про какие-то референдумы, не проводятся референдумы на оккупированных территориях. О каких вообще можно говорить референдумах, если тот же Запорожье уже по конституции РФ часть России, а там даже референдума не было.

Хочет Россия переговоров, я ведь не против. Пусть сначала уйдет с территории Украины. И не надо мне писать что я не знаю чего хотят украинцы. Я это знаю.
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей