НАТО обещало не расширятся

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 23 июн 2023, 12:43 Не понял, честно, вы считаете что по Майдану ядерной ракетой бы ударили?
Нет конечно, с танка пальнули бы, я это имею ввиду. Ввели бы регулярные военные части. Ну как в Казахстане, или Белоруси. Или вы думаете на Майдане вы реально "победили"? Что это было в "полную силу"?
События на площади Тяньаньмэнь (1989)
8 человек было приговорено к смертной казни за протесты.

Я ещё раз скажу, не было ни одной "революции" в стране с ядерным оружием. Это никто не допустит в здравом уме. Если бы у Украины было ядерное оружие, то этот "Майдан" вкатали бы в асфальт. Я говорю не про "снайперов", а про автоматные очереди боевыми патронами. А если бы там началась полноценная гражданка, то и Россия и ООН ввели бы войска для подавления. Я практически полностью в этом уверен. Никто бы не дал бы доступ к ядерной кнопке группе людей которая пришла к власти вот таким способом.
Model: GPT-4

---

Была ли в истории хоть одна смена власти через протесты в стране с ядерным оружием

---

На момент моего обновления в сентябре 2021 года такого случая не было.

Держатели ядерного оружия включают в себя такие страны, как США, Россия, Великобритания, Франция, Китай, Индия, Пакистан, Израиль и Северная Корея. В этих странах наблюдались различные политические протесты, но ни один из них не привел к смене власти исключительно через протесты.

Стоит отметить, что многие из этих стран имеют устойчивые политические системы, хотя они могут быть более или менее демократическими. Во многих из них также присутствуют мощные военные и разведывательные службы, которые играют роль в поддержании стабильности.

Однако этот ответ может быть неактуален, если произошли какие-либо значительные события после сентября 2021 года.
Так что никогда в ядерной стране такого не было и не будет. То-есть конечно не ядерным оружием бы их разгоняли, но возможно было бы применение танков, БМП, миномётов, возможно ограниченное применение боевой авиации - например вертолётов, ну и так далее.

Admin писал(а): 23 июн 2023, 12:43 Не ну если серьезно, то как ядерное оружие могло повлиять на Майдан я не понимаю.
Исторически так было, это как минимум.
Admin писал(а): 23 июн 2023, 12:43 А вот на захват Крыма Россия бы думаю не решилась бы.
Ну Чечня чуть не отделилась от России, не смотря на то, что та имела ядерное оружие. И сепаратизм в Чечне поддерживали другие страны. Но в целом согласен, что если бы у Украины было ядерное оружие, то Крым был бы Украинский сегодня. Но в тоже время уверен, что и никакого Майдана быть не могло быть.
Admin писал(а): 23 июн 2023, 12:43 И, во-первых, полицейские нарушали закон и избивали людей во-вторых, про американцев, что значит "шатали строй"? И в третих, смоделируйте ситуацию в Беларуси когда в ней люди выходят на Майдан и Россия запускает куда-то ракету и этим Майдан останавливает.
Я не понимаю, Вы прикалываетесь или правда не понимаете? Вот вам пример как СССР вводит войска в чужое государство для удержания "дружественного режима" - таких примеров Вы мне сами кажется можете накопать кучу.

Конечно не стали бы быть ракетами сразу, скорее всего танки, может вертолёты. Но, если бы ситуация была очень острой, и протестующие например захватили бы город или целый кусок территории, то наверное пустили бы в ход и крылатые ракеты и тактические бомбардировщики, типо того что было в Алеппо.


Короче они бы держались за Януковича до конца, так как держатся за Асада. Не зависимо от разрушений и жертв.
Admin писал(а): 23 июн 2023, 12:43 В Беларуси, я считаю, что ракеты сейчас для того чтобы ее подставить. Россия запустит с территории ракету, а ответка прилетит в Белорусь. И Россия думает так хитрить после того как ее предупредили что будет за использования ядерного вооружения. Это все равно если бы я стрелял по врагу не со своего окна чтобы меня не подстрелили, а с окна соседа управляя удаленно. Умно и подло.
Я объяснил свои мысли почему они это сделали. Считаю вашу версию несостоятельной. Если по Белоруси прилетит Ядерный Удар - то Россия обязана ответить будет. Белорусия в ОДКБ, этот как НАТО для них. Атака на одного это атака на всех. Ваша версия абсолютно несостоятельна.
Admin писал(а): 23 июн 2023, 12:43 Даже теоретически не могу представить себе такие обещания. Каждая страна в праве сама распоряжаться своей безопасностью. Решать куда тратить свой бюджет на больницы и школы или на армию.
Ну почему тогда Америка так была против Ядерного Оружия на Кубе? И почему она так против оружия Китая на Кубе сегодня? Куба же вроде "за"? Кубе же решать! Свободная страна! Почему решает Америка и СССР как Куба может и не может себя защищать?

Admin писал(а): 23 июн 2023, 12:43 Т.е. вы хотите сказать что Россия не дала бы Украине доступа к своему ядерному вооружению тем самым отказав в признании ее независимой и явно пойти на конфликт с Украиной? И вы считаете что технически Украина не смогла бы получить доступ? Я так не думаю.
Мне кажется именно так, но если бы оружие дали, то это было бы как в Белоруси сегодня, и никакая смена режима не была бы возможна. Вот как сегодня в Белоруси.
Если вы думаете, что "прикольно если бы в Украине было ядерное оружие, это бы всё упростило", значит Вас должно радовать, что это оружие доставляется сейчас в Белорусь, ведь теперь Россия ни кусочка Белоруси не "оттяпает", так? А когда там будет смена режима, то Россия на них не нападёт, так?

То-есть если вы думаете, что то, что у Вас в голове на самом деле возможно, то Вас должно РАДОВАТЬ, что в Белорусь доставили ядерное оружие, не так ли? Это ведь ХОРОШО? Но только нет, потому, что вы опять лукавите, и спорите совершенно не искренне.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Turist »

Короче, если вы считаете, что Майдан был бы возможен когда у Украины было ядерное оружие, и это её обезопасило бы, то Вас должно радовать, что ядерное оружие теперь есть у Белоруси.

Мне кажется, что то вы против ядерного оружия для Белоруси, но в тоже время жалеете, что у Украины его нет показывает очень чётко двуличность вашей позиции и неискренность Ваших аргументов.

Я могу ошибаться, но я хотя бы ищу правду, Вы искать её не пытаетесь. Может быть и можно Вас понять, так как на территории Вашей страны идут боевые действия, но мне кажется, что любой читатель этого форума (который живёт в каком-нибудь третьем государстве) сможет понять что к чему.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 23 июн 2023, 18:06 Нет конечно, с танка пальнули бы, я это имею ввиду. Ввели бы регулярные военные части. Ну как в Казахстане, или Белоруси. Или вы думаете на Майдане вы реально "победили"? Что это было в "полную силу"?
Лично мое мнение, что Путин хотел своими титушками и берутом сделать подобное как в Казахстане чтобы ввести войска. Но у нас люди не дали титушкам устраивать беспредел. У меня под домом базар спалить хотели, но отгребли по полной. В городе их ловили чтобы они не творили беспредел. Полиции, тогда еще милиции, вообще в городе не было. Люди сами охраняли порядок.
Turist писал(а): 23 июн 2023, 18:06 Если бы у Украины было ядерное оружие, то этот "Майдан" вкатали бы в асфальт.
Я вообще не понимаю о чем вы пишите? Если бы в майдан не вмешивалась Россия и со своими спецбортами с гранатами и если бы не генералы которые которые отпрвляли беркут на людей получая приказы из России, и если бы на Януковича не надавила Россия чтобы он поменял своем мнение, то вообще Майдана не было бы.
Turist писал(а): 23 июн 2023, 18:06 Я практически полностью в этом уверен. Никто бы не дал бы доступ к ядерной кнопке группе людей которая пришла к власти вот таким способом.
Каким способом? Вы считаете что у нас президента на Майдане нового выбрали?
Turist писал(а): 23 июн 2023, 18:06 Вот вам пример как СССР вводит войска в чужое государство для удержания "дружественного режима" - таких примеров Вы мне сами кажется можете накопать кучу.
Ну вот на вашем же примере. Ввел бы СССР войска в Чехословакию если бы она имела ядерную бомбу?
Turist писал(а): 23 июн 2023, 18:06 Короче они бы держались за Януковича до конца, так как держатся за Асада. Не зависимо от разрушений и жертв.
Кто они? Вы будете мне пересказывать телевизор что Майдан сделала америка за печенки Нуланд?
Turist писал(а): 23 июн 2023, 18:06 Ну почему тогда Америка так была против Ядерного Оружия на Кубе?
Дайте не отходит от сути. Мне эти уходы в Чатрулетке надоедают.
Turist писал(а): 23 июн 2023, 18:06 Если вы думаете, что "прикольно если бы в Украине было ядерное оружие, это бы всё упростило", значит Вас должно радовать, что это оружие доставляется сейчас в Белорусь, ведь теперь Россия ни кусочка Белоруси не "оттяпает", так? А когда там будет смена режима, то Россия на них не нападёт, так?
А разве Беларусь управляет этим ядерным оружием? Это как пустить убийцу стрелять с вашего балкона. И тут лукавите вы, делай вид что не понимаете разницу.
Turist писал(а): 23 июн 2023, 19:56 Короче, если вы считаете, что Майдан был бы возможен когда у Украины было ядерное оружие, и это её обезопасило бы, то Вас должно радовать, что ядерное оружие теперь есть у Белоруси.
Я вообще не понимаю как вы хотите увязать Майдан и Ядерное оружие. Майдан - это Майдан. Мы его сделали не в Москве и это наше внутреннее дело. А если бы у нас было ядерное оружие то Россия бы к нам не сунулась захватывать наши земли придумывая отмазку с Майданом. Вы сейчас четко пересказываете российский наратив обвиняя Майдан в том что из-за него война. Нет война из-за России и не нужно сюда привязывать Майдан.
Turist писал(а): 23 июн 2023, 19:56 Мне кажется, что то вы против ядерного оружия для Белоруси, но в тоже время жалеете, что у Украины его нет показывает очень чётко двуличность вашей позиции и неискренность Ваших аргументов.
Давайте еще раз. В Беларуси ядерное оружие не Беларуси а России и она им не управляет. Почему вы вообще приводите это как пример?
Turist писал(а): 23 июн 2023, 19:56 Я могу ошибаться, но я хотя бы ищу правду, Вы искать её не пытаетесь. Может быть и можно Вас понять, так как на территории Вашей страны идут боевые действия, но мне кажется, что любой читатель этого форума (который живёт в каком-нибудь третьем государстве) сможет понять что к чему.
Не пишите что у нас идут "боевые действия". У нас ВОЙНА и агресор Россия. И вы если и ищите правду то вы ищите ее там где вам нужно. А там где нужно признать что когда вы пишите про капитуляцию, вы хотите того же что и Путин, вы почему-то хотите чтобы я думал что вы против Путина. Если вы хотите того что и он, то как вы можете быть против него?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 24 июн 2023, 02:53 Давайте еще раз. В Беларуси ядерное оружие не Беларуси а России и она им не управляет. Почему вы вообще приводите это как пример?
А в Украине оружие было чьё? С Вами так сложно спорить, наверное неделя ушла, что бы Вы согласились, что Украина не признавала никакой "оккупации СССР", а сама и являлась страной основателем СССР.

А по поводу "чьё было оружие" - вот статья от "Радіо Свобода" - им доверяете же, так?
https://ru.krymr.com/a/29323467.html

Цитата из статьи:
Киев никогда не имел контроля над своим ядерным оружием, все ключи находились в Москве.
Всё, больше ничего писать не буду, пока Вы конкретно это не признаете. Можете не признавать, но тогда наш диалог остановится!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 24 июн 2023, 05:21 А в Украине оружие было чьё? С Вами так сложно спорить, наверное неделя ушла, что бы Вы согласились, что Украина не признавала никакой "оккупации СССР", а сама и являлась страной основателем СССР.
Для вас именно слово "оккупация" так важно? Именно по документам не нашли слово это? По факту же это была оккупация УНР или вы тут тоже не согласны только лишь по тому то в документе написано "основатель". Что для вас важнее бумажка или истина?
Turist писал(а): 24 июн 2023, 05:21 Всё, больше ничего писать не буду, пока Вы конкретно это не признаете. Можете не признавать, но тогда наш диалог остановится!
Не понял вас. Я что отрицаю что не имел? Причем тут это? Если я не имею от квартиры ключи, то я или их беру, или делаю свои. Или вы мне хотите сказать что тут бы нам никто не отдал ключи или что мы не смогли бы сделать свои?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 25 июн 2023, 01:29 Или вы мне хотите сказать что тут бы нам никто не отдал ключи или что мы не смогли бы сделать свои?
Ну если вы их смогли бы получить то и Белорусь сможет. Я не говорю хорошо это или плохо, но ситуации похожи! Может через 5 лет у Белоруси будут кнопки, а через 10 "Майдан", и тогда её уже никто не тронет! Ведь именно это по Вашему произошло бы в Украине. Значит хорошо, что у Белоруси есть это оружие, и значит если предложат его вывести, то нужно отказываться.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 25 июн 2023, 03:14 Ну если вы их смогли бы получить то и Белорусь сможет. Я не говорю хорошо это или плохо, но ситуации похожи! Может через 5 лет у Белоруси будут кнопки, а через 10 "Майдан", и тогда её уже никто не тронет! Ведь именно это по Вашему произошло бы в Украине. Значит хорошо, что у Белоруси есть это оружие, и значит если предложат его вывести, то нужно отказываться.
Причем тут Белорусь? Она по вашему независима от России?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 25 июн 2023, 17:12 Причем тут Белорусь? Она по вашему независима от России?
Ну так и вы от вашей "типо" зависимости от России избавились только при Майдане - не так ли?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 25 июн 2023, 23:03 Ну так и вы от вашей "типо" зависимости от России избавились только при Майдане - не так ли?
С ядерной бомбой избавились раньше бы
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

НАТО обещало не расширятся

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 26 июн 2023, 21:01 С ядерной бомбой избавились раньше бы
Ну значит и Белорусь избавится. Почему же нет?
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей