Страница 1 из 1

Украина отключила воду и свет крымчанам.

Добавлено: 30 апр 2023, 16:49
Admin
краина не хотела спонсировать оккупанта, так как подавая воду и свет в Крым, он так же шел в воинские части и военные заводы. Вот несколько из них.
  1. Феодосийское механическое объединение "Море" - предприятие, занимающееся разработкой и производством корабельного и морского оборудования.
  2. Керченский судостроительный завод "Залив" - судостроительное предприятие, которое ранее выполняло заказы для ВМС Украины, а после оккупации Крыма перешло на выполнение заказов для ВМС России.
  3. Севастопольский приборостроительный завод "Импульс" - производитель радиолокационной и радионавигационной аппаратуры, а также других видов радиоэлектронной аппаратуры для военного и гражданского применения.
Вы действительно считаете что Украина должна давать свет и воду оккупанту? А то что люди страдали, так это вопросы к оккупанту согласно Женевской конвенции. Он, а не Украина, несет за это ответственность.

А то что люди страдали, так это вопросы к оккупанту согласно Женевской конвенции. Он, а не Украина, несет за это ответственность.

Украина отключила воду и свет крымчанам.

Добавлено: 22 май 2023, 14:31
Admin
Факт для тех кто обвиняет Украину в том что она отключила воду в оккупированный Крым.

Изображение
В домах Николаева на юге Украины чистой питьевой воды не было полгода. Расследование Би-би-си обнаружило доказательства того, что российские войска намеренно еще в апреле разрушили трубопровод, снабжающий прибрежный город питьевой водой.
Изображение

Помимо фотографий, подтверждающих повреждения трубопровода, Би-би-си также нашла спутниковые снимки, на которых видны российские войска.

На снимке ниже видны четыре танка в непосредственной близости от трубопровода. А губернатор Николаева Виталий Ким подтвердил Би-би-си, что этот район находится под контролем России. По его словам, планы ремонта трубопровода были разработаны, но реализовать их не смогли, поскольку в этом районе велись боевые действия.

Изображение
Источник: https://www.bbc.com/russian/features-63386582