Западное общество устало от войны

Додаємо події та обговорюємо їх | Добавляем события и обсуждаем их
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Ссылки на мои социальные сети
https://www.youtube.com/channel/UCBlRjj ... Rji4EYUFRA
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Западное общество устало от войны

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 27 фев 2023, 17:14 Ну а у Вас какие-то улики есть, что Кремль причастен к организации этих маршей? (хотя пожалуй не буду спорить, на первый взгляд Кремлю это очень выгодно)
Доказать что проросийские партии на довольствии у Кремля наверное не смогу. Может просто сделал себе такую платформу чтобы использовать настроения на выборах чтобы пройти куда-то.

Хотя можно эту статью про него почитать В Великобритании подозревают связь "секретного досье" с РФ не факт но можно задуматься.
Turist писал(а): 27 фев 2023, 17:14 Но сложно обвинить 13'000 немцев в том что они все агенты Путина. Может они русскоязычные немцы? Но если они граждане, то какая в принципе разница, их же налоги тоже идут на оружие - они могут протестовать.
Просто они как и вы не понимают что только дав оружие Украине, можно остановить войну. Для них война - это где-то далеко. Тут еще нужно сделать выборку где это в Германии происходит. Думаю что такого больше на территории бывшего ГДР и тогда это многое объясняет.
Turist писал(а): 27 фев 2023, 17:14 Вот у вас началась война - кто виноват уже почти и не важно.
Вот тут вы не правы. Что значит уже не важно? Так если брать вашу логику то и во Второй мировой после нескольких лет войны было уже не важно кто начал?
Turist писал(а): 27 фев 2023, 17:14 На всякий случай Кремль лишний раз злить не будем.
Трус всегда будет бит...

И опять же. Вы не знаете истинного мнения людей. Ведь мы уже определились что по митингам судить нельзя так как нет повода массово выходить тем кто вы ходит за Украину. А так выйти по зову партии постоять на камеру сняться и разойтись- это подобно тому же антимайдану который ничего не решает без российских войск. Это думаю больше рассчитано на российского зрителя. Я на это даже внимания не обращаю.
Turist писал(а): 27 фев 2023, 17:14 Их правительство применило все санкции что можно, попробывало изолировать Россию как могло, послал оружие (пускай не всё). Ну вот прошел год, и каков результат? Ещё две недели подождать? До Весны? До Лета? СССР был в Афганистане 10 лет. США было в Афганистане 20 лет!
Если кто-то хочет быстрее, то выходить нужно с митингами чтобы оружие давать больше. Это же просто и понятно.
Turist писал(а): 27 фев 2023, 17:14 С их точки зрения нужно только Зеленскому намекнуть (даже приватно) что поставки оружия сокращаются, и он сядет за стол переговоров.
О каких переговорах вы опять пишите? О капитуляции? Ну так и пишите все своими словами.
Turist писал(а): 27 фев 2023, 17:14 А если мир не будет заключен, а вместо этого больше жертв и больше трат, то политиков могут на следующих выборах наказать.
А кому что и куда выводить - это скорее детали - главное за стол переговоров для начала сесть.
Вы меня удивляете. Уже же кучу раз это обсуждали. Не пытайтесь понять украинцев если у вас такое вообще допускается в ваших мыслях.
Turist писал(а): 27 фев 2023, 17:14 А кому что и куда выводить - это скорее детали - главное за стол переговоров для начала сесть.
Нет уже. Дураков мема. России нужна передышка? Никто ей ее давать не будет. Или вы действительно не понимаете этого, или это ваш наратив.
Turist писал(а): 27 фев 2023, 17:14 Я думаю Китай будет отличным медиатором
Уже не будет. Вот по Китаю.


Turist писал(а): 27 фев 2023, 17:14 Короче мы с вами не знаем, куда будет двигаться фронт! Как будто РФ вперёд щемит. Но вы тоже уже доказали что можете "внезапные контратаки и прорывы" делать. Так что никто не знает улучшится или ухудшится ваша позиция.
Россия как обезьяна с гранатой. Ее нужно обезвредить. Вы считаете что это не реально. Я считаю что очень даже реально.
Turist писал(а): 27 фев 2023, 17:14 Но вы тоже должны как то объяснить, почему эти "агенты Путина" так называемые, влезли именно сейчас? Ведь летом было бы выгоднее что-то заключать - территории контролировалось больше, и оставить её было бы проще, пока не присоединили. Короче - почему сейчас "Путин отдал команду протестующим"? (хотя я так конечно же не думаю)
Ну значит сейчас стало для России все еще хуже. По мне так чем больше этих митингов тем больше понятно что России п*здец.
Turist писал(а): 27 фев 2023, 17:14 Ну хорошо, но когда год назад были про-Украинские митинги их везде тиражировали. Хотя именно с Вами мы их не обсуждали.
В не поймете разницы между Майданом и Антимайданом...
Turist писал(а): 27 фев 2023, 17:14 Ну по факту так уже происходит. Что по вашему Америка с Японией сделала в 1945? Теперь вся Япония в Американских базах. Так что Америка по-факту уже это делает. Побеждает оружием, а если не получается, то ядеркой. Почему мы долларами пользуемся? Вы думаете это кому-то выгодно кроме Америки. У Америки все долги номинированы в долларах, они просто могут напечатать себе ещё когда захотят. Америка на прямую не шантажирует, потому, что это не нужно. Но запас свой ядерный не уменьшает.

Но даже в этом случае - это ведь не "полный беспредел". Тот же Афганистан возьмите - ну вот захватили они его, и что? Там террористы, повстанцы, боевики на местах. Против таких никакое ядерное оружие не поможет. Так что тоже, любые условия, но в пределах разумного. Но вообще да - Вы правы, это будет мир в котором супер державы будут на своё усмотрение делить мир на сферы интересов за картой. А "малые народы" будут разменной монетой. Это конечно не честно и не справедливо, но альтернатива этому - "монополярный" мир, в котором США является гарантом безопасности всех стран, и арбитром всех территориальных споров. Как США скажут - так и будет. Может Вас бы эта ситуация больше устроила. Может после всей вашей борьбы вы бы были на хорошем счету у США.
Разные варианты есть.
Вы опять о геополитике, а у меня сегодня два раза была сирена и летали российские дроны. Те примеры что вы приводите никак не связаны со мною и тем что происходит. Да и вообще нельзя смотреть на происходящее событиями 100 летней давности. Или событиями которые происходили в другом месте. Украина не Афганистан и мир уже не такой как в 45-м.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Западное общество устало от войны

Сообщение Turist »

Вот Грузия - похоже, что в Грузии большинство всё-таки за "честный мир". Ну Грузия не шлёт оружия кажется. Так, что да, в этом месте я вынужден поправится. Видимо Грузия это именно та страна где всё ещё очень широко распространены митинги за "честный мир".
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Западное общество устало от войны

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 27 фев 2023, 17:45 Это наверное терминология из "методички" - но я не знаю как иначе сказать. Тут тоже говорят "The West" - они себя так тоже называют!
Они так называют чтобы внушить людям что они устали. Это как на Донбассе когда Россия захватила власть и поставила своих гауляйтеров, сказали что это "решение Донбасса".
Turist писал(а): 27 фев 2023, 17:45 К самому важному в жизни для меня голосованию я допущен не был, так как не гражданин этой страны (говорю про Брекзит). Так что тут тоже не всё так "демократично" как хотелось бы
Я тоже считаю что в Украине должны голосовать не все. К примеру те кто в Крым приехал после 2014 года и когда Украина его вернет, то думаю что голосовать не должны. Это как, если не ошибаюсь, в Латвии есть паспорт негражданина. Это нормально.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Западное общество устало от войны

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 27 фев 2023, 17:45 Но слушал всяких американских и британских конспирологов (хотя может они тоже агенты Путина, кто знает!)
Мой опыт работы в интернете дает мне основания утверждать что все эти конспирологи это очень хорошая штука запудрить людям мозги. И когда во время Ковида я анализировал посты в Фейсбуке, то те же люди (думаю что боты) в других группах топили за Россию. И не важно на каком они языке писали. Те же и про эти трассы химикатов что самолеты сбрасывают. Пересекались и те кто за плоскую землю. Плохо что ФБ уже отменил такую возможность.
Turist писал(а): 27 фев 2023, 17:45 Зря вы так. Если человек родился, учился, прожил тут всю жизнь и платил налоги, неужели у него нет права голоса? Кто там в России кого ждёт? А кем себя считать, это тоже такой щепетильный вопрос - как будто каждый сам решать будет.
Если страна в антивоенной коалиции против России, а гражданин живет в ней и он за Россию. Вам не кажется что это угрожает безопасности страны? Уверен спецслужбы уже увеличили штат и мониторят ситуацию.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Западное общество устало от войны

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 27 фев 2023, 18:18 Вот посмотрите что они говорит, какая "основная толпа":
У этого протеста есть лидер и партия что их вывела. И даже видно сколько там людей. К тому же там следующий пост, как я понял, говорит что это фейк



В этом посте ссылка https://www.zdf.de/nachrichten/politik/ ... g-100.html и там про проукранские митинги
Turist писал(а): 27 фев 2023, 18:18 Протесты за "честный мир" тоже есть, но как я и сказал, они в разы меньше, хотя люди более подготовленны к ним.
Это странно что люди за "Честный мир" выходял без российских флагов.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Западное общество устало от войны

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:25 Доказать что проросийские партии на довольствии у Кремля наверное не смогу. Может просто сделал себе такую платформу чтобы использовать настроения на выборах чтобы пройти куда-то.
Ну тут тогда всё честно. Если Молдова проголосует за воссоединение с Румынией, Вы ведь не будите против!?
Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:25 Хотя можно эту статью про него почитать В Великобритании подозревают связь "секретного досье" с РФ не факт но можно задуматься.
не открывается
Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:25 Просто они как и вы не понимают что только дав оружие Украине, можно остановить войну. Для них война - это где-то далеко. Тут еще нужно сделать выборку где это в Германии происходит. Думаю что такого больше на территории бывшего ГДР и тогда это многое объясняет.
Возможно, может вам нужно больше немцев на чатрулетке поймать, что бы понять что к чему! Я если честно вообще удивился что у немцев такие настроения.
Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:25 Вот тут вы не правы. Что значит уже не важно? Так если брать вашу логику то и во Второй мировой после нескольких лет войны было уже не важно кто начал?
Ну по сути да. Или думаете когда Красная Армия наступала на Берлин то немцы вдруг поняли "ох йо! мы ж не правы были! пойдём сдадимся и извинимся!". Мне кажется те немцы которые защищали свои дома от Красной Армии, это были свежие новобранцы и последнее что они испытывали это чувство вины за то что "первые напали". Война есть война.
Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:25 Трус всегда будет бит...
А смелый либо на коне либо убит...
Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:25 И опять же. Вы не знаете истинного мнения людей. Ведь мы уже определились что по митингам судить нельзя так как нет повода массово выходить тем кто вы ходит за Украину. А так выйти по зову партии постоять на камеру сняться и разойтись- это подобно тому же антимайдану который ничего не решает без российских войск. Это думаю больше рассчитано на российского зрителя. Я на это даже внимания не обращаю.
Ну ок если вы так думаете. Но мне кажется что вы сильно ошибаетесь. Представьте если бы вам правительство Украины навязывало, что освободительная война Сирийцев это крайне важно. Что Асад диктатор их истребляет, убивает детей, что вы должны принять их беженцев в своей стране, но нужно слать Сирийскому ополчению огромные деньги (2% бюджета или больше). И что если Асад победит, то он решит там какой-то халифат восстановить и обязательно однажды доберётся до Украины. Ну может плохой пример придумал, но представьте! Вы же помните войну? Вы же помните Алеппо? Вы же помните химические атаки? Бомбёжки? Помните это всё? Или вы это мимо ушей пропускали - может это было где-то далеко и не с вами. Вот и тут люди так многие думают, мне кажется. Одна из войн.
Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:25 Если кто-то хочет быстрее, то выходить нужно с митингами чтобы оружие давать больше. Это же просто и понятно.
Ну что именно слать всё-таки решает правительство, люди просто выбирают позицию. Может правительство и пожалело что больше сразу не дало.
Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:25 О каких переговорах вы опять пишите? О капитуляции? Ну так и пишите все своими словами.
Я думаю это ОЧЕНЬ маловероятно, но в теории допускаю, что Китай может потребовать полный вывод российских войск. При том что области получают какую-то бешеную автономию, с постоянным представителем России в самоуправлении, Севастополь переходит России на 99 лет в аренду, ну и тому подобное. Маловероятно, но возможно. Я не знаю что Китай приготовил! Скорее всего будут территориальные уступки, но наверняка ни я ни Вы этого не знаем.
Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:25 Вы меня удивляете. Уже же кучу раз это обсуждали. Не пытайтесь понять украинцев если у вас такое вообще допускается в ваших мыслях.
Ну Зеленский хочет говорить с Ши, несмотря на то что Китай не осудил вторжение! Вот пусть говорит!
Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:25 Нет уже. Дураков мема. России нужна передышка? Никто ей ее давать не будет. Или вы действительно не понимаете этого, или это ваш наратив.
Ну Зеленский не против! Я просто не хочу что бы его останавливали! Тут уже НАТО вовсю говорит, что на Китай не стоит расчитывать. А мне кажется что пусть Зеленский попробует!
Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:25 Уже не будет. Вот по Китаю.
Посмотрим ещё!

Гляньте их канал лучше! У них уже и Россия показана и Украина (показаны бойцы ВСУ). Так что они позиционируют себя как медиатор. Не стоит разбазаривать такие шансы. В начале была Белорусь, потом Турция, теперь Китай... Если и это сорвётся то рискуем мировую войну получить. Последний шанс - больше медиаторов не осталось - самы крупный!
Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:25 Россия как обезьяна с гранатой. Ее нужно обезвредить. Вы считаете что это не реально. Я считаю что очень даже реально.
Я немного иначе мыслю. Я может тоже считаю, что Россия не на тот курс вышла, и Путин совершил преступление напав. Но я так же не считаю что окончательное решение "Российского вопроса" силовым методом это что-то желаемое!
Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:25 Ну значит сейчас стало для России все еще хуже. По мне так чем больше этих митингов тем больше понятно что России п*здец.
Ну может и так. Кто знает! Хотя мне так не кажется.
Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:25 В не поймете разницы между Майданом и Антимайданом...
Может не пойму
Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:25 Вы опять о геополитике, а у меня сегодня два раза была сирена и летали российские дроны. Те примеры что вы приводите никак не связаны со мною и тем что происходит. Да и вообще нельзя смотреть на происходящее событиями 100 летней давности. Или событиями которые происходили в другом месте. Украина не Афганистан и мир уже не такой как в 45-м.
Ну может и так!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Западное общество устало от войны

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 27 фев 2023, 18:26 Вот Грузия - похоже, что в Грузии большинство всё-таки за "честный мир". Ну Грузия не шлёт оружия кажется. Так, что да, в этом месте я вынужден поправится. Видимо Грузия это именно та страна где всё ещё очень широко распространены митинги за "честный мир".
Нет это митинги в Грузии на за "честный мир", просто правительство в Грузии сейчас пророссийское.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Западное общество устало от войны

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 27 фев 2023, 19:01 Ну тут тогда всё честно. Если Молдова проголосует за воссоединение с Румынией, Вы ведь не будите против!?
Я тут каким боком к Молдове?
Turist писал(а): 27 фев 2023, 19:01 Возможно, может вам нужно больше немцев на чатрулетке поймать, что бы понять что к чему! Я если честно вообще удивился что у немцев такие настроения.
Да нет у немцев такого настроения. Просто какие-то пророссийские партии собирают и то только там где ГДР раньше было, если не ошибаюсь. Даже вникат не вижу смысла.
Turist писал(а): 27 фев 2023, 19:01 Мне кажется те немцы которые защищали свои дома от Красной Армии, это были свежие новобранцы и последнее что они испытывали это чувство вины за то что "первые напали". Война есть война.
Ну так у России есть хороший пример, чтобы сдаться и извинится.
Turist писал(а): 27 фев 2023, 19:01 А смелый либо на коне либо убит...
Труса тоже могут убить, только смерть позорная будет...
Turist писал(а): 27 фев 2023, 19:01 Представьте если бы вам правительство Украины навязывало, что освободительная война Сирийцев это крайне важно.
Мне ни российское, ни американское, ни украинское ничего навязать не может.
Turist писал(а): 27 фев 2023, 19:01 Вы же помните войну? Вы же помните Алеппо? Вы же помните химические атаки? Бомбёжки? Помните это всё? Или вы это мимо ушей пропускали - может это было где-то далеко и не с вами. Вот и тут люди так многие думают, мне кажется. Одна из войн.
Помню и это еще больше делало мою ненависть к России из-за которой гибли украинцы на востоке Украины.
Turist писал(а): 27 фев 2023, 19:01 Ну что именно слать всё-таки решает правительство, люди просто выбирают позицию.
По этим митингам я не могу судит о позиции людей.
Turist писал(а): 27 фев 2023, 19:01 Я не знаю что Китай приготовил! Скорее всего будут территориальные уступки, но наверняка ни я ни Вы этого не знаем.
Ничего особого он не приготовил. Вроде давал уже ссылку. Может забыл. Продублирую


Turist писал(а): 27 фев 2023, 19:01 А мне кажется что пусть Зеленский попробует!
Пусть, но сначала пусть Россия выведет войска.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Западное общество устало от войны

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:30 Они так называют чтобы внушить людям что они устали. Это как на Донбассе когда Россия захватила власть и поставила своих гауляйтеров, сказали что это "решение Донбасса".
Ну вы то-есть обвиняете ECFR в про-кремлёвской пропаганде?
https://en.wikipedia.org/wiki/European_ ... _Relations
Ну не знаю. Так просто "широкой кистью мазать" всех, может тоже не стоит. Или я не понял что имелось ввиду.
Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:30 Я тоже считаю что в Украине должны голосовать не все. К примеру те кто в Крым приехал после 2014 года и когда Украина его вернет, то думаю что голосовать не должны. Это как, если не ошибаюсь, в Латвии есть паспорт негражданина. Это нормально.
Ну про Крым не знаю что и как, но про Латвию - Вы серьёзно? Вы понимаете что "паспорт негражданина" это не "паспорт русьни", есть и Украинцы и Казахи и Белорусы и со всего союза кто в Латвии остался получили этот "паспорт" (совсем не паспорт)! Меня очень расстраивает, что вы приняли такую позицию. Это совершенно не нормально.
Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:36 Мой опыт работы в интернете дает мне основания утверждать что все эти конспирологи это очень хорошая штука запудрить людям мозги. И когда во время Ковида я анализировал посты в Фейсбуке, то те же люди (думаю что боты) в других группах топили за Россию. И не важно на каком они языке писали. Те же и про эти трассы химикатов что самолеты сбрасывают. Пересекались и те кто за плоскую землю. Плохо что ФБ уже отменил такую возможность.
Ну про "chem-trails" и "flat-earth" это скорее прикол, хотя я знаю в жизни людей которые в это верят. Но в целом, вот вчера вышла новость, что признали, что Ковид из лаборатории вышел! А ещё 2 года назад это была теория заговора!
Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:36 Если страна в антивоенной коалиции против России, а гражданин живет в ней и он за Россию. Вам не кажется что это угрожает безопасности страны?
Ну вы же не в НАТО ещё. В какой же мы коалиции. Это всё просто риторика, никаких официальных коалиций и обязательств у нас нет. И даже в Италии Берлускони, бывший премьер министр и президент партии которая представлена в парламенте может говорить что "Зеленский спровоцировал Путина". И ничего ему за это не будет. Ну и у вас ложное представление о "русскоязычных" тут, у очень многих, если не у большинства родственники с обоих сторон.
Или вот Президента Хорватии послушайте - мы НЕ воюем с Россией:

Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:36 Уверен спецслужбы уже увеличили штат и мониторят ситуацию.
Ну пусть мониторят! Были случаи что и из страны высылали и сажали ненадолго. Ну это же относится к каким-то публичным фигурам. Я думаю реально это проблему может представлять, только если из Кремля какое-то финансирование идёт, или ещё какие-то связи есть с Кремлём прямые. А если человек смотрит новости и формирует своё мнение, инструкции ни от кого не получает, тут разве есть проблема?
Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:44 У этого протеста есть лидер и партия что их вывела. И даже видно сколько там людей. К тому же там следующий пост, как я понял, говорит что это фейк
Может я не так понял что-то. Спасибо что привлекли внимание - сейчас разберусь! Если ошибся и повёлся на фейк - охотно признаюсь!
А, ну то что там не было 50'000 а было 13'000, я кажется это понял, не знаю написал или нет.
Короче понятно, было ДВА митинга, один "вечерний" один "дневной".
На "вечернем" было 10'000 - типо за "честный мир"
На "дневном" было 13'000 - типо за "скорейший мир"

НО, на "дневном" митинге не видно ни одного "украинского флага".
А на "вечернем" посмотрите 1:20 плакат, там написано:
Frieden in de ukraine und mit russland raus aus der nato nein zu milliarder fur die bunderswher
Мир на украине и с россией вне нато нет на миллиарды для бундесвера
Это плакат за "скорейший мир", это не за "честный мир".
Посмотрите "флаг" на 1:45 - это тоже за "скорейший мир"!
Admin писал(а): 27 фев 2023, 18:44 Это странно что люди за "Честный мир" выходял без российских флагов.
Не понял. "Честный мир" это Ваша позиция.
Admin писал(а): 27 фев 2023, 19:23 Нет это митинги в Грузии на за "честный мир", просто правительство в Грузии сейчас пророссийское.
А, ну тогда понятно. То-есть идут на митинги только когда позиция государства расходится с твоей.
Admin писал(а): 27 фев 2023, 19:34 Я тут каким боком к Молдове?
Ладно, не понятный пример я нашел, пропустим.
Admin писал(а): 27 фев 2023, 19:34 Да нет у немцев такого настроения. Просто какие-то пророссийские партии собирают и то только там где ГДР раньше было, если не ошибаюсь. Даже вникат не вижу смысла.
Может и так! Я митинги увидел в интернете, вот и всё, меня там не было.
Admin писал(а): 27 фев 2023, 19:34 Ну так у России есть хороший пример, чтобы сдаться и извинится.
кто знает.
Admin писал(а): 27 фев 2023, 19:34 Труса тоже могут убить, только смерть позорная будет...
Ладно, закончим, я уже сказал, что пацифист по-сути.
Admin писал(а): 27 фев 2023, 19:34 Мне ни российское, ни американское, ни украинское ничего навязать не может.
Ну так а почему Вы думаете что людям тут можно что то навязать? Их же (пока что) не бомбят?
Admin писал(а): 27 фев 2023, 19:34 Помню и это еще больше делало мою ненависть к России из-за которой гибли украинцы на востоке Украины.
ок
Admin писал(а): 27 фев 2023, 19:34 По этим митингам я не могу судит о позиции людей.
ок
Admin писал(а): 27 фев 2023, 19:34 Ничего особого он не приготовил. Вроде давал уже ссылку. Может забыл. Продублирую
тут 50 минут трепни, документ я читал в оригинале. мнение этого комментатора меня не волнует. Зеленский уже сказал. что хочет встретится. Вот план, там одна страница:
https://www.fmprc.gov.cn/mfa_eng/wjdt_6 ... 30713.html
Admin писал(а): 27 фев 2023, 19:34 Пусть, но сначала пусть Россия выведет войска.
Мне кажется Зеленский уже обозначил, что встретится с Ши без этого условия.
Последний раз редактировалось Turist 27 фев 2023, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Западное общество устало от войны

Сообщение Turist »

Вот, оба эти репортажа лежат на официальном Китайском канале. Эти ребята вполне серьёзно нацелены решить эту проблему. Вы можете представить другую страну где эти два репортажа лежат рядом?


На месте Зеленского я бы крайне серьёзно отнёсся к этой встрече. У Китая есть все рычаги контроля над Путиным. Так что всё в руках Зеленского. Конечно, это ужасно, что это будет их первая встреча. Зря Зеленский слушал "запад", нужно было и с Китаем и с другими странами отношения налаживать. Запад тут ему не поможет уже никак. Ну думаю ничего страшного, может они всё-такие смогут найти компромис. Будем надеятся.
Лично моё мнение, что лучший вариант для Украины это будет "территориальная целостность" с каким-то "переходным периодом". Типо того что было в Гонконге. Короче на бумаге одно, но без вывода войск. Или такой вариант, что как нейтральная территория с повторным референдумом через 15-20 лет. Что то такое. Просто если Китай признает Крым или ДНР/ЛНР/ХНР/ЗНР то он потеряет рычаги контроля над Москвой. Китаю будет выгодно сделать так, что бы был мир, но гарантом этого мира был Китай (моё личное мнение).

Ну или если, как говорят пропагандисты и ваши и российский это просто для отвода глаз - то не договорятся. Тогда Китай может и вправду начать поставлять оружие России. Тогда "пиши-пропало". Следующий шаг Запада это уже будет ввод контингента в Украину. Короче полноценная третья мировая. Китай поставил свою репутацию на эту сделку. Это не такое предложение от которого можно отказаться без последствий.
Ответить

Вернуться в «Обговорюємо те, що відбувається | Обсуждаем происходящее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость