О бригаде с названием Едельвейс

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

О бригаде с названием Едельвейс

Сообщение Admin »

В своем обращении российский диктатор назвал 'проявлением неонацизма' появление в Украине бригады ВСУ 'Эдельвейс', базирующейся на Прикарпатье. Он приравнял украинских бойцов с отрядом в гитлеровской дивизии и сетовал, что 'на Западе этого никто из власти не замечает'.

'Недавно одной из бригад ВСУ, стыдно сказать, присвоили наименование 'Эдельвейс', как гитлеровской дивизии, участвовавшей в депортации евреев, казнях военнопленных, в карательных операциях против партизан Югославии, Италии, Чехословакии и Гремы. себя считают. Удивительно, что на Западе этого никто из власти не замечает', – заявил Путин.

Президент РФ утвердил, что этим названием Украина 'легализовала фашизм'. Однако он забыл, что отряды с аналогичным названием еще недавно существовали и в России.

В частности, во внутренних войсках, вошедших в Росгвардию, было подразделение 'Эдельвейс', такое же название в 2010-х годах носил отряд специального назначения внутренних войск, который теперь называется 'Авангард'. Кроме того, еще один 'Эдельвейс' был создан на Алтае в 1993 году и существовал по меньшей мере до 2018 года.
https://zahid.espreso.tv/putinu-prividi ... i-edelveys

Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость