Украинцы Умирают за Америку

Обговорюються всі теми, пов'язані з війною в Україні. | Обсуждаются все темы связанные с войной в Украине.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 20 мар 2023, 23:51 А вот опять он же Lindsey Graham сегодня говорит
А зачем вы вообще этого чела цитируете? Что вы этим хотите сказать? Меня не интересуют интересы США. Меня интересуют интересы Украины. И если у нас они совпадают чтобы победить, то значит это хорошо. Тайвань мне не интересен мы не сражаемся за него или Сирию. Мы защищаем свою землю от России.
Turist писал(а): 20 мар 2023, 23:51 Какое отношение к Украине имеет Сирия и Тайвань?
Вот именно. Какое? Не понимаю к чему вы ведете. А то что кто-то говорит что прекращение огня не допустимо, так я вам об этом уже давно тоже пишу. О каких договорах с Россией можно говорить? Россия, что выполняет договора?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 21 мар 2023, 12:43 А зачем вы вообще этого чела цитируете? Что вы этим хотите сказать? Меня не интересуют интересы США. Меня интересуют интересы Украины. И если у нас они совпадают чтобы победить, то значит это хорошо. Тайвань мне не интересен мы не сражаемся за него или Сирию. Мы защищаем свою землю от России.
Этот чел ЛИЧНО приехал в Украину и стал вооружать бойцов Азова в 2015 и готовить к войне в Россией. ЛЧИНО обещал поддержку Вашингтона. Ладно, что я говорю... давно всё уже понятно тут.
Admin писал(а): 21 мар 2023, 12:43 Вот именно. Какое? Не понимаю к чему вы ведете. А то что кто-то говорит что прекращение огня не допустимо, так я вам об этом уже давно тоже пишу. О каких договорах с Россией можно говорить? Россия, что выполняет договора?
Да, правда, не знаю какого ответа я жду. Мне просто жаль что ситуация так сложилась. Даже если все украинцы вдруг поймут, что были втянуты в эту войну и воюют за геополитические интересы США, то на данный момент уже есть достаточно жертв, разрушений и потерянной территории что бы продолжать сражаться независимо от внешних факторов.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 21 мар 2023, 13:19 Этот чел ЛИЧНО приехал в Украину и стал вооружать бойцов Азова в 2015 и готовить к войне в Россией. ЛЧИНО обещал поддержку Вашингтона. Ладно, что я говорю... давно всё уже понятно тут.
А по вашему не нужно было вооружать Украину чтобы ее безоружную захватила Россия?
Turist писал(а): 21 мар 2023, 13:19 Да, правда, не знаю какого ответа я жду. Мне просто жаль что ситуация так сложилась. Даже если все украинцы вдруг поймут, что были втянуты в эту войну и воюют за геополитические интересы США, то на данный момент уже есть достаточно жертв, разрушений и потерянной территории что бы продолжать сражаться независимо от внешних факторов.
Если тут кто и был втянут в геополитические интересы США, то сам Путин. Ну или вообще он может быть завербован США. А может он сейчас работает на интересы Китая. По мне так это куда более правдоподобно. Если бы получилось, то и Китай бы смог давить на США, а не получившись теперь Китай может давить на РФ. Китай в любом случае в выигрыше. А Путин тут обычный лох. Хотя нет не обычный, а лох который убил сотни тысяч людей. Причем обратите внимание, он на фронт больше всего мобилизовал мужчин с тех районов которые заселяются китайцами. Совпадение?

Очень интересно что дальше будет, но думаю что Китай таким образом без одного выстрела заберет себе территории России которые считает своими. Может не сразу, а в какой-то перспективе, но уже процесс очевиден.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 21 мар 2023, 14:21 А по вашему не нужно было вооружать Украину чтобы ее безоружную захватила Россия?
Ну я уже понял. Война началась, значит война была неизбежна, такая у Вас логика. Просто на Донбасе люди тоже самое говорят - если бы не оружие из России то нас бы тут уже всех пришли и зарезали. Но Вы же понимаете, что это не так, если бы Россия оружие не давала им то всё по другому быть может и развивалось.
Admin писал(а): 21 мар 2023, 14:21 Ну или вообще он может быть завербован США.
Ну это совершенно необоснованная спекуляция. А может он инопланетянин или робот или клон.
Admin писал(а): 21 мар 2023, 14:21 А может он сейчас работает на интересы Китая.
Ну в некотором смысле да.
Китай в любом случае в выигрыше.
Ну если Россия рухнет то Китай не в выигрыше.
Admin писал(а): 21 мар 2023, 14:21 А Путин тут обычный лох. Хотя нет не обычный, а лох который убил сотни тысяч людей. Причем обратите внимание, он на фронт больше всего мобилизовал мужчин с тех районов которые заселяются китайцами. Совпадение?
Ну там скорее экономические факторы.
Admin писал(а): 21 мар 2023, 14:21 Очень интересно что дальше будет, но думаю что Китай таким образом без одного выстрела заберет себе территории России которые считает своими. Может не сразу, а в какой-то перспективе, но уже процесс очевиден.
Увидим, но мне кажется даже если и заберёт то это будут какие-то договоры об аренде официально как сейчас, вряд ли они станут карты официальные менять, очень это невыгодно политически для Путинской власти. А если она рухнет то Китай может потерять такого союзника. А вот Тайвань Китаю на самом деле нужен.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 21 мар 2023, 15:21 Ну я уже понял. Война началась, значит война была неизбежна, такая у Вас логика. Просто на Донбасе люди тоже самое говорят - если бы не оружие из России то нас бы тут уже всех пришли и зарезали. Но Вы же понимаете, что это не так, если бы Россия оружие не давала им то всё по другому быть может и развивалось.
Моя логика не такая. Моя логика в том, что если бы Россия не начала войну, то войны бы не было. И это не предсказание, а факт. А вот то что кто-то кого-то зарезал бы если бы Россия не начала войну (не оружия дала, а войну начала на Донбассе и в Крыму), это уже какие-то предсказания для которых нет никаких доводов.
Turist писал(а): 21 мар 2023, 15:21 Ну это совершенно необоснованная спекуляция. А может он инопланетянин или робот или клон.
Ну по сравнению с тем что кого-то резали бы на Донбассе, раз в сто логичнее.
Turist писал(а): 21 мар 2023, 15:21 Ну если Россия рухнет то Китай не в выигрыше.
Ну почему же. Забирай все что хочешь. А Китай давно хочет забрать то что считает своим. Был в Китае и лично с Китайцами говорил. И это было еще в начале 90-х. А так на блюдечке с голубой каёмочкой.
Turist писал(а): 21 мар 2023, 15:21 Увидим, но мне кажется даже если и заберёт то это будут какие-то договоры об аренде официально как сейчас, вряд ли они станут карты официальные менять, очень это невыгодно политически для Путинской власти. А если она рухнет то Китай может потерять такого союзника. А вот Тайвань Китаю на самом деле нужен.
Заселят китайцами арендованные земли, а там придумают как забрать. Главное что процесс уже пошел.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 21 мар 2023, 16:33 Моя логика не такая. Моя логика в том, что если бы Россия не начала войну, то войны бы не было. И это не предсказание, а факт. А вот то что кто-то кого-то зарезал бы если бы Россия не начала войну (не оружия дала, а войну начала на Донбассе и в Крыму), это уже какие-то предсказания для которых нет никаких доводов.
Ну а кто сделал "первый выстрел"? К этому же всё сводится, и где он был сделан. Вы бы хотели узнать? Кто сделал первый "политический" выстрел. Это на майдане получается было то.
Admin писал(а): 21 мар 2023, 16:33 Ну по сравнению с тем что кого-то резали бы на Донбассе, раз в сто логичнее.
Про резали на Донбасе это не моя версия, люди так (ну или примерно так) говорят - а искренне ли они это говорят - этого я не знаю.
Admin писал(а): 21 мар 2023, 16:33 Ну почему же. Забирай все что хочешь. А Китай давно хочет забрать то что считает своим. Был в Китае и лично с Китайцами говорил. И это было еще в начале 90-х. А так на блюдечке с голубой каёмочкой.
Ну Китай пусть заберёт там кусочек, или кусочище. Но всю Россию он же не заберёт? Большая часть скорее всего другим силам отойдёт. А они может менее дружественны к Китаю. Сейчас у Китая огромное число рычагов на самую большую страну мира, с самыми большими залежами ископаемых и самым большим ядерным арсеналом. Я не думаю что они стали бы рисковать. Ещё не понятно что именно им отойдёт.
Admin писал(а): 21 мар 2023, 16:33 Заселят китайцами арендованные земли, а там придумают как забрать. Главное что процесс уже пошел.
Ну вот эта логика меня немножко огорчает. А вот такой вариант Вас бы устроил например
Собираются все страны вместе и вот такие решения:

Вариант первый:
- Россия выходит из Украины полностью, Украину берут в НАТО и ЕС, железные гарантии террториальной целостности в границах 1991!
Но, в то же время:
- Так же и Россию берут в НАТО
- А ещё проводят референдумы в Молдавии, Болгарии, Средней Азии (весь бывший совок) и Монголии, и все присоединяют к России.
- Присоединяют Аляску обратно к России.
- Повышают статус России в Совете Безопасности ООН до несменяемого председателя
- Дают кресло представителя в ЕС
- Добавляют Русский как официальных язык ЕС
- Делают Рубль новой мировой валютой вместо доллара

Вариант второй:
- Россия выходит из Украины полностью, но Севастополь получает особый статус нейтрального города и остаётся под особой защитой ООН, не входя в состав Украины.
- Россию разделяют на территории где традиционно проживали русские и национальные государства.
- Калининград отделяется
- У России отнимают ядерное оружие и ограничивают войска 10 000
- Финляндия, Казахстан, Китай, Япония, и другие страны получают обратно спорные территории.
- Официально Россия переименовывается в Московию
- Русский язык вычеркивают из официальных языков ООН
- Московия теряет место в Совете безопасности ООН

Ну и так далее. Короче Вы меня поняли. Какой бы вариант Вас больше устроил, только честно?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 21 мар 2023, 17:10 Ну а кто сделал "первый выстрел"? К этому же всё сводится, и где он был сделан. Вы бы хотели узнать? Кто сделал первый "политический" выстрел. Это на майдане получается было то.
В ночь с 26 февраля на 27 февраля Россия начала оккупацию Крыма. Всё просто.
Turist писал(а): 21 мар 2023, 17:10 Про резали на Донбасе это не моя версия, люди так (ну или примерно так) говорят - а искренне ли они это говорят - этого я не знаю.
Говорят, что кур доят. Я же не повторяю всякие глупости. Если уже и пишу версию про Путина, так вполне себе версия.
Turist писал(а): 21 мар 2023, 17:10 Ну Китай пусть заберёт там кусочек, или кусочище. Но всю Россию он же не заберёт? Большая часть скорее всего другим силам отойдёт. А они может менее дружественны к Китаю. Сейчас у Китая огромное число рычагов на самую большую страну мира, с самыми большими залежами ископаемых и самым большим ядерным арсеналом. Я не думаю что они стали бы рисковать. Ещё не понятно что именно им отойдёт
Это они может быть раньше не стали бы рисковать, а сейчас риск в чём? Путин сам все отдаст. И никто в России даже не рыпнется.
Turist писал(а): 21 мар 2023, 17:10 Ну и так далее. Короче Вы меня поняли. Какой бы вариант Вас больше устроил, только честно?
Конечно же второй, так как он более логичный. Не допускаю даже одного процента что какими-то референдумами кто-то захочит присоеденится к России. Ну и все в первом варианте тоже не реально.

А во втором со всем согласен кроме Севастополя. Нет смысла там вообще иметь комуто какие-то базы кроме России, а если она оставляет желание захватить Украину, то и ей он не нужен. Ну или вот мой вариант.

- Россия выходит полностью с Украины
- Репарации и контрибуции
- Демилитаризация России(по принципу того как хотела Россия)
- Грузия возвращает свои территории
- Ичкерия признается Россией и миром
- Молдова возвращает свои территории
Про остальные страны не могу написать, так как не знаю об их претензиях и не вникал.
Ну и про язык или Московию, тут мне все равно и это не важно. Важно лишь чтобы Россия вернулась в международное право и не могла своим ВЕТО позволять это право нарушать.

Кстати мысль не покидает меня, что Россия хотела захватит Украину чтобы из нее и сделать русский федеральный округ которого в нее нет.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 21 мар 2023, 17:10 Ну а кто сделал "первый выстрел"? К этому же всё сводится, и где он был сделан. Вы бы хотели узнать? Кто сделал первый "политический" выстрел. Это на майдане получается было то.
В ночь с 26 февраля на 27 февраля Россия начала оккупацию Крыма. Всё просто.
Turist писал(а): 21 мар 2023, 17:10 Про резали на Донбасе это не моя версия, люди так (ну или примерно так) говорят - а искренне ли они это говорят - этого я не знаю.
Говорят, что кур доят. Я же не повторяю всякие глупости. Если уже и пишу версию про Путина, так вполне себе версия.
Turist писал(а): 21 мар 2023, 17:10 Ну Китай пусть заберёт там кусочек, или кусочище. Но всю Россию он же не заберёт? Большая часть скорее всего другим силам отойдёт. А они может менее дружественны к Китаю. Сейчас у Китая огромное число рычагов на самую большую страну мира, с самыми большими залежами ископаемых и самым большим ядерным арсеналом. Я не думаю что они стали бы рисковать. Ещё не понятно что именно им отойдёт
Это они может быть раньше не стали бы рисковать, а сейчас риск в чём? Путин сам все отдаст. И никто в России даже не рыпнется.
Turist писал(а): 21 мар 2023, 17:10 Ну и так далее. Короче Вы меня поняли. Какой бы вариант Вас больше устроил, только честно?
Конечно же второй, так как он более логичный. Не допускаю даже одного процента что какими-то референдумами кто-то захочит присоеденится к России. Ну и все в первом варианте тоже не реально.

А во втором со всем согласен кроме Севастополя. Нет смысла там вообще иметь комуто какие-то базы кроме России, а если она оставляет желание захватить Украину, то и ей он не нужен. Ну или вот мой вариант.

- Россия выходит полностью с Украины
- Репарации и контрибуции
- Демилитаризация России(по принципу того как хотела Россия)
- Грузия возвращает свои территории
- Ичкерия признается Россией и миром
- Молдова возвращает свои территории
Про остальные страны не могу написать, так как не знаю об их претензиях и не вникал.
Ну и про язык или Московию, тут мне все равно и это не важно. Важно лишь чтобы Россия вернулась в международное право и не могла своим ВЕТО позволять это право нарушать.

Кстати мысль не покидает меня, что Россия хотела захватит Украину чтобы из нее и сделать русский федеральный округ которого в нее нет.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 21 мар 2023, 18:02 В ночь с 26 февраля на 27 февраля Россия начала оккупацию Крыма. Всё просто.
Ну можно и там линию провести. Хотя почему там? Почему не с "неподписания Евроассоциации"? Или с "разгона студентов"? Или ещё с чего-то? Довольно произвольно это на самом деле. Можно вообще сказать что сами выборы Януковича были постановкой Кремля, так как он был агент Путина? Или можно сказать что Первые выборы к этому всему привели
Оранжевая революция» началась после того, как 21 ноября 2004 года ЦИК Украины объявила предварительные результаты второго тура президентских выборов
Мне почему-то показалось, что первые выстрелы на Майдане это "начало", но это такое же произвольное событие. Просто Вы смотрите на это с точки зрения Украины. И да, получается, что солдаты нарушившие условия прибывания в Севастополе вмешавшись во внутренние дела Украины были этим "началом". Наверное это я тоже понять могу. Но опять же, там много людей было с российскими паспортами. Кто то скажет что то что Россия начала эти паспорта раздавать это уже была подготовка. Ну тогда почему не было закона запрещающего двойное гражданство. Короче для меня не всё так очевидно.
Admin писал(а): 21 мар 2023, 18:02 Говорят, что кур доят. Я же не повторяю всякие глупости. Если уже и пишу версию про Путина, так вполне себе версия.
Версия, что он агент Вашингтона. Ну ладно, пусть так!
Admin писал(а): 21 мар 2023, 18:02 Конечно же второй, так как он более логичный.
То есть наказать Россия для вас более важно чем вернуть территориальную целостность Украины.
Admin писал(а): 21 мар 2023, 18:02 Не допускаю даже одного процента что какими-то референдумами кто-то захочит присоеденится к России. Ну и все в первом варианте тоже не реально.
Ну я как гипотетический пример привёл, может и захотят, мало ли какая ситуация будет, может новый вирус будет бушевать. И единственный способ получить вакцину будет присоединиться к РФ. Ну или ещё какую-то версию придумайте. Но смысл в том, что Россия выйдет победителем, в то время как Украина вернёт все свои территории. Я это имел ввиду.
Admin писал(а): 21 мар 2023, 18:02 А во втором со всем согласен кроме Севастополя. Нет смысла там вообще иметь кому-то какие-то базы кроме России, а если она оставляет желание захватить Украину, то и ей он не нужен. Ну или вот мой вариант.
Ладно, Вы совершенно не поняли что я имел ввиду. Понятно что Украине хочется и территориальную целостность, и Путина наказать. Но если выбор либо одно либо другое.
Admin писал(а): 21 мар 2023, 18:02 Кстати мысль не покидает меня, что Россия хотела захватит Украину чтобы из нее и сделать русский федеральный округ которого в нее нет.
Она хотела власть поменять по типу Грузии. Мне до сих пор так кажется. Но всё пошло не по плану. А территории нужно было присоединять, что бы по закону туда можно было послать мобилизованных. Я могу ошибаться, но мне так на самом деле кажется.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 21 мар 2023, 20:02 Ну можно и там линию провести. Хотя почему там? Почему не с "неподписания Евроассоциации"? Или с "разгона студентов"? Или ещё с чего-то? Довольно произвольно это на самом деле. Можно вообще сказать что сами выборы Януковича были постановкой Кремля, так как он был агент Путина? Или можно сказать что Первые выборы к этому всему привели
Не понял ваших сравнений. Мы говорим о международном праве и агрессии или о чем-то другом?
Turist писал(а): 21 мар 2023, 20:02 Мне почему-то показалось, что первые выстрелы на Майдане это "начало", но это такое же произвольное событие.
Майдан украинцы разве в Москве сделали? А если нет, то причем тут Россия?
Turist писал(а): 21 мар 2023, 20:02 И да, получается, что солдаты нарушившие условия прибывания в Севастополе вмешавшись во внутренние дела Украины были этим "началом". Наверное это я тоже понять могу. Но опять же, там много людей было с российскими паспортами.
Причем тут российские паспорта? Или вы считаете что теперь каждая страна должна людей с российскими паспортами выдворять на случай чтобы потом это не было объяснением российской агрессии? Хотя может вы и правы. Референдум тут законными не будет, а вот если дать возможность голосовать, то могут притянуть русский мир.
Turist писал(а): 21 мар 2023, 20:02 Версия, что он агент Вашингтона. Ну ладно, пусть так!
А вы рассмотрите такую версию. Если допустить что Америка хочет развалить Россию, то Путин все для этого делает.
Turist писал(а): 21 мар 2023, 20:02 То есть наказать Россия для вас более важно чем вернуть территориальную целостность Украины.
Ну тут не только наказать, но и обезвредить на будущее. Иначе все договора до одного места. И без наказания, так правда россиянам и останется недосягаемой.
Turist писал(а): 21 мар 2023, 20:02 Ладно, Вы совершенно не поняли что я имел ввиду. Понятно что Украине хочется и территориальную целостность, и Путина наказать. Но если выбор либо одно либо другое.
Путин мне уже не важен. Мне важно чтобы Россия не смогла никогда повторить того что она сделала. Я лишь высказываю свое личное мнение и оно в том, что Путин уже что-то временное. Свои же придушат.
Turist писал(а): 21 мар 2023, 20:02 Она хотела власть поменять по типу Грузии. Мне до сих пор так кажется. Но всё пошло не по плану. А территории нужно было присоединять, что бы по закону туда можно было послать мобилизованных. Я могу ошибаться, но мне так на самом деле кажется.
Для начала да. Потом присоеденить. А потом может и Русский Федеральный округ или как там в России такие образования называются. Ведь в РФ русского ничего нет. Вот я и подумал что из Украины могли планировать такое создать.
Ответить

Вернуться в «Російсько-українська війна | Российско-украинская война»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость