Украинцы Умирают за Америку

Обговорюються всі теми, пов'язані з війною в Україні. | Обсуждаются все темы связанные с войной в Украине.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 21 мар 2023, 23:41 Не понял ваших сравнений. Мы говорим о международном праве и агрессии или о чем-то другом?
"международное право" это некая иллюзия. Его не существует. Сама идея "права" в каждой конкретной стране опирается на то, что там есть полиция и судебные приставы которые это право будут исполнять. Никакого "международного права" нет и быть не может без международного правительства и международной армии. Мы говорим о конфликте в Украине и о том когда он начался. Я предложил началом считать первые выстрелы на Майдане, но я так же допускаю, что это очень не однозначная позиция.
Admin писал(а): 21 мар 2023, 23:41 Майдан украинцы разве в Москве сделали? А если нет, то причем тут Россия?
Майдан был в Киеве.
Admin писал(а): 21 мар 2023, 23:41 Причем тут российские паспорта? Или вы считаете что теперь каждая страна должна людей с российскими паспортами выдворять на случай чтобы потом это не было объяснением российской агрессии? Хотя может вы и правы. Референдум тут законными не будет, а вот если дать возможность голосовать, то могут притянуть русский мир.
Уже начали выдворять. Это уже происходит. Это не какой-то гипотетический сценарий.
Admin писал(а): 21 мар 2023, 23:41 если дать возможность голосовать
Ну вот в этом большая проблема на самом деле. Не все люди на территории Украины хотят эту власть Зеленского. Но их мнение важно, оно имеет значение. Для меня их мнение имеет значение тоже.
Admin писал(а): 21 мар 2023, 23:41 А вы рассмотрите такую версию. Если допустить что Америка хочет развалить Россию, то Путин все для этого делает.
Ну мне кажется Ельцин лучше с этой целью справлялся, даже был фильм как Американское политическое агенство помогало Ельцину переизбраться. Путин Американский агент это звучит так же дико как Трамп Российский агент. Ну можно конечно такое предположить, но опять же, не единой улики хоть сколько-нибудь серьёзной этому нет. С тем же успехом можно сказать что Гитлер был агентом Сталина, так как в конечном итоги привёл к вводу войск Сталина в Берлин.
Admin писал(а): 21 мар 2023, 23:41 Ну тут не только наказать, но и обезвредить на будущее. Иначе все договора до одного места. И без наказания, так правда россиянам и останется недосягаемой.
Ну тут понятно всё, в своём примере я как раз говорил, что безопасность обеспечена будет. Понятно что это всего лишь гипотетический пример, вряд ли это возможно.
Admin писал(а): 21 мар 2023, 23:41 Путин мне уже не важен. Мне важно чтобы Россия не смогла никогда повторить того что она сделала. Я лишь высказываю свое личное мнение и оно в том, что Путин уже что-то временное. Свои же придушат.
Ну что будет с Путиным это то же что и со Сталиным я думаю (как хотите это понимайте). Выбор Вы так и не сделали. Ну ладно, это не важно. Может неудачный пример.
Admin писал(а): 21 мар 2023, 23:41 Для начала да. Потом присоеденить. А потом может и Русский Федеральный округ или как там в России такие образования называются. Ведь в РФ русского ничего нет. Вот я и подумал что из Украины могли планировать такое создать.
Ну "присоединить" в том смысле что "сблизить". Там всякие ОДКБ СНГ и подобная муть. Включать Украину в состав РФ на условиях субъекта планов не было, и до сих пор нет, мне так искренне кажется. На сколько сильно - я не знаю. Не думаю что так близко как Белорусия, но и не так далеко как Казахстан. Наверное минимальным условием была бы хотя бы нейтральность Украины.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 22 мар 2023, 19:05 "международное право" это некая иллюзия. Его не существует. Сама идея "права" в каждой конкретной стране опирается на то, что там есть полиция и судебные приставы которые это право будут исполнять. Никакого "международного права" нет и быть не может без международного правительства и международной армии. Мы говорим о конфликте в Украине и о том когда он начался. Я предложил началом считать первые выстрелы на Майдане, но я так же допускаю, что это очень не однозначная позиция.
Международное право - это система норм и правил, регулирующих отношения между государствами и другими международными субъектами в рамках мирового сообщества. Это включает в себя правила, которые определяют права и обязанности государств, международные организации, физические и юридические лица в международных отношениях.

Международное право включает в себя такие области, как международное гуманитарное право, международное право конфликтов, международное право морского права, международное торговое право, международное право инвестиций, международное право охраны окружающей среды и др.

Система международного права основывается на договорах, соглашениях, обычаях и прецедентах, а также на принципах, таких как равенство суверенных государств, невмешательство во внутренние дела других государств, уважение к правам человека, решение споров мирным путем и т.д.

Международное право играет важную роль в поддержании мира и безопасности в мире, а также в развитии международных отношений в различных сферах, таких как торговля, инвестиции, культура и т.д.
Turist писал(а): 22 мар 2023, 19:05 Майдан был в Киеве.
Отож
Turist писал(а): 22 мар 2023, 19:05 Не все люди на территории Украины хотят эту власть Зеленского
Власть Зеленского - это просто наратив Кремля. Вот вы сможете объяснить что вы поднимаете под этим?
Turist писал(а): 22 мар 2023, 19:05 Ну мне кажется Ельцин лучше с этой целью справлялся, даже был фильм как Американское политическое агенство помогало Ельцину переизбраться. Путин Американский агент это звучит так же дико как Трамп Российский агент. Ну можно конечно такое предположить, но опять же, не единой улики хоть сколько-нибудь серьёзной этому нет. С тем же успехом можно сказать что Гитлер был агентом Сталина, так как в конечном итоги привёл к вводу войск Сталина в Берлин.
Ну почему же. Столько вреда России сколько сделал Путин сложно даже себе представить.
Turist писал(а): 22 мар 2023, 19:05 Наверное минимальным условием была бы хотя бы нейтральность Украины.
Не думаю что у России еще осталась возможность диктовать подобные условия.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 22 мар 2023, 19:05 "международное право" это некая иллюзия. Его не существует. Сама идея "права" в каждой конкретной стране опирается на то, что там есть полиция и судебные приставы которые это право будут исполнять. Никакого "международного права" нет и быть не может без международного правительства и международной армии. Мы говорим о конфликте в Украине и о том когда он начался. Я предложил началом считать первые выстрелы на Майдане, но я так же допускаю, что это очень не однозначная позиция.
Международное право - это система норм и правил, регулирующих отношения между государствами и другими международными субъектами в рамках мирового сообщества. Это включает в себя правила, которые определяют права и обязанности государств, международные организации, физические и юридические лица в международных отношениях.

Международное право включает в себя такие области, как международное гуманитарное право, международное право конфликтов, международное право морского права, международное торговое право, международное право инвестиций, международное право охраны окружающей среды и др.

Система международного права основывается на договорах, соглашениях, обычаях и прецедентах, а также на принципах, таких как равенство суверенных государств, невмешательство во внутренние дела других государств, уважение к правам человека, решение споров мирным путем и т.д.

Международное право играет важную роль в поддержании мира и безопасности в мире, а также в развитии международных отношений в различных сферах, таких как торговля, инвестиции, культура и т.д.
Turist писал(а): 22 мар 2023, 19:05 Майдан был в Киеве.
Отож
Turist писал(а): 22 мар 2023, 19:05 Не все люди на территории Украины хотят эту власть Зеленского
Власть Зеленского - это просто наратив Кремля. Вот вы сможете объяснить что вы поднимаете под этим?
Turist писал(а): 22 мар 2023, 19:05 Ну мне кажется Ельцин лучше с этой целью справлялся, даже был фильм как Американское политическое агенство помогало Ельцину переизбраться. Путин Американский агент это звучит так же дико как Трамп Российский агент. Ну можно конечно такое предположить, но опять же, не единой улики хоть сколько-нибудь серьёзной этому нет. С тем же успехом можно сказать что Гитлер был агентом Сталина, так как в конечном итоги привёл к вводу войск Сталина в Берлин.
Ну почему же. Столько вреда России сколько сделал Путин сложно даже себе представить.
Turist писал(а): 22 мар 2023, 19:05 Наверное минимальным условием была бы хотя бы нейтральность Украины.
Не думаю что у России еще осталась возможность диктовать подобные условия.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 23 мар 2023, 00:35 Международное право - это система норм и правил
Хорошо, допускаю. Я пожалуй некорректно выразился. Международное право существует. Множество стран (большинство?) интерпретировало ситуацию с Крымом как Российское вмешательство/агрессию. С точки зрения международного права (в интерпретации множества стран) всё началось именно в "В ночь с 26 февраля на 27 февраля" было совершено правовое нарушение Россией по отношению к Украине.
Admin писал(а): 23 мар 2023, 00:35 Власть Зеленского - это просто наратив Кремля. Вот вы сможете объяснить что вы поднимаете под этим?
Хорошо, скажем так, когда вы запрещаете какую-то партию или депутата, вы понимаете что вы обижаете не его лично, а всех тех кто за него голосовал. Все те люди которые передали ему свой голос. То есть в этом и есть принцип "репрезентативного правления". Каждый выбирает себе представителей, а они там между собой уже решают. Вот Вас что то не устраивает - Вы голосуете за кандидата - он идёт в раду и там на всех кричит! Он кричит не потому что свои интересы отстаивает, и интересы своих избирателей. Этот "нарратив", как вы говорите, это то на чём всё общество и держится.
Если этот "нарратив" убрать, то что тогда получается? Люди перегрызутся. Лучше говорить "Путин и Зеленский" что-то не поделили. Чем "украинцы воюют с россиянами" - вы же понимаете что в России миллионы Украинцев тоже (с украинскими паспортами и все дела)? И за границей много встречаются. Так что это всем выгодно говорить, что проблема или в Зеленском или в Путине. Пусть лучше так будет.
Admin писал(а): 23 мар 2023, 00:35 Ну почему же. Столько вреда России сколько сделал Путин сложно даже себе представить.
Ну Ельцин первую чеченскую проиграл. Этот пока ещё ничего не проиграл, если уж так строго судить. Хотя я не одобряю этот вторжения, считаю его преступным, уже говорил.
Admin писал(а): 23 мар 2023, 00:35 Не думаю что у России еще осталась возможность диктовать подобные условия.
Ну Зеленский хочет говорить с Си на счет его мирного плана. Там, как мне кажется, подразумевается нейтральность Украины. Возможно будут какие-то территориальные гарантии от других стран, но вне-блоковость кажется подразумевается.
https://strana.today/news/428877-kitaj- ... pinom.html
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 23 мар 2023, 02:16 Хорошо, скажем так, когда вы запрещаете какую-то партию или депутата, вы понимаете что вы обижаете не его лично, а всех тех кто за него голосовал.
Странное отношение у вас к этому. Я понимаю что такое у многих может быть, но это на мой взгляд сродни фанатов футбола. Пофиг что команда проигрывает и плохо играет, главное что ты ее фанат. Меня это всегда бесило. Человек должен быть за страну, а не за партию или президента. И если его депутат не выполняет обещание или стратил, то и нафиг он нужен.

Я вообще не понимаю, что значит за Путина или Зеленского. Мне главное что делает человек. Как сказал Борис Немцов, любить правительство может только раб.

И причем тут "Путин воюет с Зеленским"? В танках, что Путин сидит, или ракеты Путин отправляет? Вот непонятно мне как вы войну объясняете.
Turist писал(а): 23 мар 2023, 02:16 Ну Ельцин первую чеченскую проиграл.
Ельцин дюймовочка по сравнению с вредом который сделал Путин. Тут даже описать все невозможно. Думаю он войдет в историю как правитель который сделал больше всего вреда для России. Такими масштабами грабить, опозорить на весь мир и сделать третьей страной с которой если кто-то и считается то только из-за атомной бомбы, уничтожить сознание людей. Думаю что все умы если еще не свалили, то сваливают. А войной он Россию просто добьет. По мне так теперь Россия просто вассал Китая.
Turist писал(а): 23 мар 2023, 02:16 Ну Зеленский хочет говорить с Си на счет его мирного плана.
Там вроде нет в плане Зеленского про внеблоковость, ни про нейтральность. И думаю что гарантии без вступления в НАТО невозможны.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 23 мар 2023, 16:40 Странное отношение у вас к этому. Я понимаю что такое у многих может быть, но это на мой взгляд сродни фанатов футбола. Пофиг что команда проигрывает и плохо играет, главное что ты ее фанат. Меня это всегда бесило. Человек должен быть за страну, а не за партию или президента. И если его депутат не выполняет обещание или стратил, то и нафиг он нужен.
Нормальное у меня отношение! На этом политика и строится! Мы все выбираем политиков а потом поливает политиков друг друга грязью. Тут вся идея в том, что голосование тайное. А представьте если вы все ходили со значком на котором было написано за какие партии они в течении жизни голосовали? Человек конечно за страну. Но "зеленский" это НЕ страна! Например мне Шарий очень нравится, хоть его партия и запрещена. Я встречал беженцев с Украины которые его смотрели и я так понимаю либо голосовали либо собирались (я это не спрашивал). Куда деваться людям которые его поддерживали? Может некоторые против текущей власти Зеленского?

Если политик не выполнил обещание (как вам кажется) - то голосуйте в следующий раз за другого. Кому то может кажется что он всё правильно сделал. А может опрос проведём кому как кажется? Этот опрос и называется выборы. И Янукович был честно-выбранным легитимным президентом Украины на тот момоент.
Admin писал(а): 23 мар 2023, 16:40 Я вообще не понимаю, что значит за Путина или Зеленского. Мне главное что делает человек. Как сказал Борис Немцов, любить правительство может только раб.
А Немцова кто может любить?
Admin писал(а): 23 мар 2023, 16:40 И причем тут "Путин воюет с Зеленским"? В танках, что Путин сидит, или ракеты Путин отправляет? Вот непонятно мне как вы войну объясняете.
Ну давайте каждый себе на грудь повесит список всех за кого и когда он голосовал. Типо как военные делают с цветными повязками. И будем друг друга на улицах мочить? Вам так хочется? Та логика, которую Вы говорите ведёт к истреблению людей. Поверьте и в России есть миллионы которые надеются что Россия проиграет. И в Украине есть миллионы тех кто ждут. "Путин воюет с Зеленским" это выгодно всем! Даже во вторую мировую войну, всё-таки старались говорить, что напал "каварный Гитлер", но иногда и проскакивало и что "немцы напали". До того, что бы говорить "Европейцы напали" (ведь там было коалиция почти всей Европы по фатку) не доходило вроде.
Admin писал(а): 23 мар 2023, 16:40 Ельцин дюймовочка по сравнению с вредом который сделал Путин. Тут даже описать все невозможно. Думаю он войдет в историю как правитель который сделал больше всего вреда для России. Такими масштабами грабить, опозорить на весь мир и сделать третьей страной с которой если кто-то и считается то только из-за атомной бомбы, уничтожить сознание людей. Думаю что все умы если еще не свалили, то сваливают. А войной он Россию просто добьет. По мне так теперь Россия просто вассал Китая.
Ну на счёт "вассала Китая" тут наверное можно и так и так сказать, то что Россия от Китая зависима, это очевидно. А на счёт "вреда" - это будет если тот сценарий который Вы желаете (развал и разделение России, уничтожения ядерного арсенала, изгнание из совбез ООН, и т.д.) произойдёт. На сегодняшний день, по факту, ситуация не сильно ухудшилась после 24 Февраля. Спортсмены и так без флага выступали после 2014, и теперь будут без флага скорее всего. Короче я реального ухудшения не вижу. И тот же рубль укрепился. И в целом экономика России начала рост. Тоесть то, что вы говорите, про "огромный вред Путина" всё ещё может произойти, я этого не отрицаю, я военной ситуации не знаю. Может завтра у них фронт посыпется и в стране будет бунт и переворот как в 1917. Я этого не исключаю. Но на сегодняшний день, по факту вреда как бы не так уж и много для России.
Admin писал(а): 23 мар 2023, 16:40 Там вроде нет в плане Зеленского про внеблоковость, ни про нейтральность. И думаю что гарантии без вступления в НАТО невозможны.
Китай уже опубликовал свой мирный план. Кажется разумным, что именно этот план Китай и готов обсуждать с Зеленскми.
Вот оригинал:
https://www.fmprc.gov.cn/mfa_eng/zxxx_6 ... 30713.html

Пункт 2
2. Abandoning the Cold War mentality. The security of a country should not be pursued at the expense of others. The security of a region should not be achieved by strengthening or expanding military blocs.
2. Отказ от менталитета холодной войны. Безопасность страны не должна обеспечиваться за счет других. Безопасность региона не должна обеспечиваться усилением или расширением военных блоков.
Вы конечно можете по другому это интерпретировать. Не буду тут с вами спорить, но я вижу стремление к вне-блоковости Украины.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 23 мар 2023, 18:04 И Янукович был честно-выбранным легитимным президентом Украины на тот момоент.
Когда его выбирали у него в программе была интеграция в ЕС. Так что так себе пример.
Turist писал(а): 23 мар 2023, 18:04 Например мне Шарий очень нравится, хоть его партия и запрещена.
Это многое объясняет. Ваши представление о происходящем в Украине часто не соответствуют действительности, так как его видео направлены на российскую аудиторию.
Turist писал(а): 23 мар 2023, 18:04 Но "зеленский" это НЕ страна!
Зеленский - это президент страны. Хотя странно зачем я это комментирую :)
Turist писал(а): 23 мар 2023, 18:04 Куда деваться людям которые его поддерживали? Может некоторые против текущей власти Зеленского?
Вот вы опять пишите наративами. Что значит "против текущей власти Зеленского"? Если вы считаете что Зеленский что-то делает такого против чего могут быть люди, то так и пишите. А то о чем вы? И что такое вообще "власть Зеленского"? У нас уже давно таких понятий нет, чтобы понимать что вы имели ввиду. Против "власти Зеленского" когда человек так говорит, может быть только тот кто против Украины. И тут не в Зеленском дело, а в том что у нас нет "власти Зеленского" это фраза из России.
Turist писал(а): 23 мар 2023, 18:04 А Немцова кто может любить?
Русские которые любят Россию.
Turist писал(а): 23 мар 2023, 18:04 Ну давайте каждый себе на грудь повесит список всех за кого и когда он голосовал. Типо как военные делают с цветными повязками. И будем друг друга на улицах мочить? Вам так хочется?
Да мне какая разница кто за кого голосовал. Мне есть разница, поддерживает человек то что сейчас делает его страна Россия или нет.
Turist писал(а): 23 мар 2023, 18:04 Я этого не исключаю. Но на сегодняшний день, по факту вреда как бы не так уж и много для России.
Это у вас информация из российских источников? :)
Turist писал(а): 23 мар 2023, 18:04 Китай уже опубликовал свой мирный план. Кажется разумным, что именно этот план Китай и готов обсуждать с Зеленскми.
Мне казалось что с Китаем собираются обсуждать не китайский план, а план Зеленского. Но гляну, может я ошибся.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 23 мар 2023, 18:34 Когда его выбирали у него в программе была интеграция в ЕС. Так что так себе пример.
И что? Все президенты постоянно нарушают обещания. В законе прописаны процедуры импичмента, как и в каком порядке президент может быть отстранён.
Admin писал(а): 23 мар 2023, 18:34 Это многое объясняет. Ваши представление о происходящем в Украине часто не соответствуют действительности, так как его видео направлены на российскую аудиторию.
Ну он не в России, между прочим. И я ещё раз скажу, что я встречал беженцев именно из Украины, которые были за Шария. У него огромная аудитория именно в Украине. В России его за своего тоже не считают!
Admin писал(а): 23 мар 2023, 18:34 Зеленский - это президент страны. Хотя странно зачем я это комментирую
Последний легитимно избранный президент Украины в границах 1991 года это Янукович. Зеленский, если и легитимен, то только в границах территорий на которых проходили последние выборы. Если территории как-то возвращать - то там должны сначала пройти выборы (может под наблюдением Китая или ООН, если вы России не доверяете). Ну и даже если он президент, можно быть с ним несогласным, его можно убрать например через процедуру импичмента, или проголосовать за другого кандидата на следующих выборах. Он текущий президент - он не "царь и бог".
Admin писал(а): 23 мар 2023, 18:34 Вот вы опять пишите наративами. Что значит "против текущей власти Зеленского"? Если вы считаете что Зеленский что-то делает такого против чего могут быть люди, то так и пишите. А то о чем вы? И что такое вообще "власть Зеленского"? У нас уже давно таких понятий нет, чтобы понимать что вы имели ввиду. Против "власти Зеленского" когда человек так говорит, может быть только тот кто против Украины. И тут не в Зеленском дело, а в том что у нас нет "власти Зеленского" это фраза из России.
ну так я так и пишу! Против языковых законов например, против внешней политики. Я понимаю что не Зеленский лично это всё придумал, но он действующий президент, по этому говорим про него.
Admin писал(а): 23 мар 2023, 18:34 Русские которые любят Россию.
Лол, а если бы Немцов во власть пришел (он же уже депутатом был), если бы он до правительства дошел? Его нужно было бы любить?
Эти высказывание типо "не доверяйте политикам, кроме меня". Это же бред!
Admin писал(а): 23 мар 2023, 18:34 Да мне какая разница кто за кого голосовал. Мне есть разница, поддерживает человек то что сейчас делает его страна Россия или нет.
Я про Украину говорил.
Admin писал(а): 23 мар 2023, 18:34 Это у вас информация из российских источников?
Да, из российских. А их каких мне её брать? Ну и от людей тоже, знакомые знакомых. У сейчас ни с кем в России не общаюсь. Но попадаются люди с России там и сям!
Admin писал(а): 23 мар 2023, 18:34 Мне казалось что с Китаем собираются обсуждать не китайский план, а план Зеленского. Но гляну, может я ошибся.
А какой в этом смысл? Почему не обсудить план Зеленского со страной которая не опубликовала своего мирного плана. Китай как раз же опубликовал свой мирный план, вот его и будут обсуждать. Иначе какой вообще в этом смысл? Я что то не понимаю! Ну может Зеленский хотел бы обсудить свою "формулу мира" и может он хотел бы обсудить "поставки оружия из Китая в Украину". Ну мало ли кто чего хочет. У Китая есть конкретный мирный план. Китай пытается себя позиционировать нейтральной стороной. Если он будет использовать план Зеленского, или план Путина то это уже не нейтральная сторона. Конечно же это Китайский план мира. Си - миротворец.
А в Украине у людей какие-то дикие иллюзии по поводу того что присходит. Им кажется, что Си поехал в Россию, что бы уговаривать Путина к безусловному выводу войск. Типо как Макрон раньше делал. Хотя даже Макрон кажется год назад ничего не говорил про оставление Крыма.
Товарищ Си заставит Путина вывести войска.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 23 мар 2023, 19:46 Ну он не в России, между прочим. И я ещё раз скажу, что я встречал беженцев именно из Украины, которые были за Шария. У него огромная аудитория именно в Украине. В России его за своего тоже не считают!
И что что он не в России и его кто-то смотрит. Найдите там где он с Соловьевым общается. Так будет украинец общаться с Соловьевым?
Turist писал(а): 23 мар 2023, 19:46 Последний легитимно избранный президент Украины в границах 1991 года это Янукович. Зеленский, если и легитимен, то только в границах территорий на которых проходили последние выборы. Если территории как-то возвращать - то там должны сначала пройти выборы (может под наблюдением Китая или ООН, если вы России не доверяете). Ну и даже если он президент, можно быть с ним несогласным, его можно убрать например через процедуру импичмента, или проголосовать за другого кандидата на следующих выборах. Он текущий президент - он не "царь и бог".
Не обижайтесь, но это полный бред. Наверное вы какое-то видео проросийской пропаганды или может даже несколько просмотрели в последнее время. Мне даже не за что прицепится чтобы прокомментировать. Такое ощущение что это писал какой-то другой человек. :)
Turist писал(а): 23 мар 2023, 19:46 ну так я так и пишу! Против языковых законов например, против внешней политики. Я понимаю что не Зеленский лично это всё придумал, но он действующий президент, по этому говорим про него.
ну так и говорите про него, или про конкретные вещи. То что вам не нравится закон я уже понял, но почему он должен вам нравится? И вообще причем тут вы? Вы пытаетесь мне объяснить что он не нравится кроме вас еще кому-то в Украине? Я вас давно пытаюсь уговорить, чтобы вы смоделировали ситуацию кому в украине это может не нравится и почему. И мы можем эти модели обсудить. Зачем мы вообще обсуждаем этот закон?
Turist писал(а): 23 мар 2023, 19:46 Лол, а если бы Немцов во власть пришел (он же уже депутатом был), если бы он до правительства дошел? Его нужно было бы любить?
Эти высказывание типо "не доверяйте политикам, кроме меня". Это же бред!
Бред то что вы написали. Вы спросили кто любил Немцова, я допустил что те кто любит Россию. Этот вывод я сделал из общения в Чатрулетке, а дальше то то вы пишите мне не понятно. Любят не потому что нужно, а потому что есть за что. И вообще тут про любовь больше к тем кто любит Путина. Я зря повелся на то что вы написали про Немцова.
Turist писал(а): 23 мар 2023, 19:46 Да, из российских. А их каких мне её брать? Ну и от людей тоже, знакомые знакомых. У сейчас ни с кем в России не общаюсь. Но попадаются люди с России там и сям!
Поищите другие источники.
Turist писал(а): 23 мар 2023, 19:46 Товарищ Си заставит Путина вывести войска.
Думаю что в ближайшее время что-то будет понятно.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 24 мар 2023, 17:09 И что что он не в России и его кто-то смотрит. Найдите там где он с Соловьевым общается. Так будет украинец общаться с Соловьевым?
Будет. Конечно, почему нет? Многие украинцы (*граждане Украины), особенно пожилые смотрели (смотрят?) Соловьёва. К тому же было до 24 Февраля. Мне, лично, Соловьёв не нравится, как будто какой-то кринж. Я не могу его смотреть совершенно. К тому же какого-то Киву, который слинял в Россию это одно обвинять, но Шарий, всё-таки так не сделал. Он в Испании, и его там вроде не так уж любят власти.
https://www.dw.com/ru/anatolij-sharij-v ... a-61712675
Admin писал(а): 24 мар 2023, 17:09 Не обижайтесь, но это полный бред. Наверное вы какое-то видео пророссийской пропаганды или может даже несколько просмотрели в последнее время. Мне даже не за что прицепится чтобы прокомментировать. Такое ощущение что это писал какой-то другой человек.
Ладно, куда-то не туда всё пошло. Легитимность Зеленского вроде никто не оспаривает.
Admin писал(а): 24 мар 2023, 17:09 ну так и говорите про него, или про конкретные вещи. То что вам не нравится закон я уже понял, но почему он должен вам нравится? И вообще причем тут вы? Вы пытаетесь мне объяснить что он не нравится кроме вас еще кому-то в Украине? Я вас давно пытаюсь уговорить, чтобы вы смоделировали ситуацию кому в украине это может не нравится и почему. И мы можем эти модели обсудить. Зачем мы вообще обсуждаем этот закон?
Ладно. У Зеленского была популярность 24.2%
"Рейтинг Зеленского в декабре [2021] составил 24,2% — опрос"
https://dengi.ua/6005837-kakogo-prezide ... -2021-goda
При том, что война, как Вы говорите, уже шла с 2014.
Admin писал(а): 24 мар 2023, 17:09 Бред то что вы написали. Вы спросили кто любил Немцова, я допустил что те кто любит Россию. Этот вывод я сделал из общения в Чатрулетке, а дальше то то вы пишите мне не понятно. Любят не потому что нужно, а потому что есть за что. И вообще тут про любовь больше к тем кто любит Путина. Я зря повелся на то что вы написали про Немцова.
Цитата Немцова (любить правительство может только раб) была про "правительство", это было про какое-то конкретное правительство? Против которого он избирался? Ну типо "пить кока-колу может только быдло! пей пепси!". Мне как политик Немцов больше нравился, но он тоже не святой, я всего-лишь другой политик. Он был в правительстве в 1997-1998. Да и Путина он поддерживал по-началу. "Склизкий" как и все политики.

Admin писал(а): 24 мар 2023, 17:09 Поищите другие источники.
Какие? Это Форбс - не такой уж "про-российский" источник.
https://www.forbes.ru/biznes/486292-oes ... -2023-godu
Ну и опять - же, я не исключаю, что дальше может что-то случиться, но пока что этого не произошло.
Admin писал(а): 24 мар 2023, 17:09 Думаю что в ближайшее время что-то будет понятно.
Ну мне кажется позиция Китая уже ясна. Но вы посмотрите его выступление (Си) целиком. Ну или хотя бы Китайские гос-новости посмотрите:


Или адекватные Украинские:
https://delo.ua/ru/politics/lidery-kita ... ok-413272/

Но если я совершенно всё не так понял, и условием Китайского мира будет полный вывод войск - то меня это тоже абсолютно устраивает! Мне абсолютно это не принципиально! Уверен комплекс гарантий и условий мира будет честным. Не для того Китай создавал образ миротворца, что бы кого-то "заставлять" что то делать. Может предложит такой вариант который будет выгоден всем - на то и надеюсь! Надеюсь поставок оружия от Китая России не будет!
Ответить

Вернуться в «Російсько-українська війна | Российско-украинская война»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей