Украинцы Умирают за Америку

Обговорюються всі теми, пов'язані з війною в Україні. | Обсуждаются все темы связанные с войной в Украине.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 18 мар 2023, 06:21 Допустим, что это "прекращение огня" невыгодно Украине. Но разве не Зеленский должен это решение принимать? Какое право США вообще имеют высказываться по этому поводу?
Чего вы решили что не Зеленский принимает решение? И почему вы считаете что США не имеют право высказываться по этому поводу?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 18 мар 2023, 22:02 Чего вы решили что не Зеленский принимает решение? И почему вы считаете что США не имеют право высказываться по этому поводу?
Потому, что они уже раньше говорили, что поддержат Киев в любых его решениях! Но когда Киев хочет говорить с Китаем, они его больше не поддерживают, я конечно понимают почему они так делают, но это не нормально!
Вот немцы тоже готовят переговорную группу из СВОИХ политиков, что бы договариваться о мире в Украине с Россией.


Вас это вообще не смущает? Хорошо, спрошу так - есть ли некая "красная линия" для вас?
Допустим Зеленский завтра заболевает, и из Вашингтона высылают генерала, что бы временно заменить Зеленского. Допусти генерал очень хороший, и допустим это нужно для победы. А может Американцы скажут, что у вас в офисе президента есть шпионы, которых они установили, и им нужно арестовать и увезли в Америку для расследования ряд Украинских чиновников. А может у Укарины есть острая нехватка послов и представительств по всему миру, и Америка возьмет на себя роль представлять дипломатические интересы Украины в мире. Или может у Америки есть замечательные дипломаты, которые возьмут все переговоры на себя?

Есть такой момент когда вы скажите - хватит?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 18 мар 2023, 22:02 И почему вы считаете что США не имеют право высказываться по этому поводу?
Потому, что у США нет реальных данных по погибшим Украинским военным. У них нет полноты информации. Как они вообще могут такое заявлять.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 19 мар 2023, 09:28 Потому, что они уже раньше говорили, что поддержат Киев в любых его решениях! Но когда Киев хочет говорить с Китаем, они его больше не поддерживают, я конечно понимают почему они так делают, но это не нормально!
Где они сказали что не поддержат или не поддерживают решение и какое? Они просто высказали свое мнение и свое отношение к этому. Зачем вы перекручиваете прочитанное?
Turist писал(а): 19 мар 2023, 09:28 Вот немцы тоже готовят переговорную группу из СВОИХ политиков, что бы договариваться о мире в Украине с Россией.
Ни о каких договорах не может уже быть речи после того как выдан ордер на арест Путина. Думаю что даже визит Си Цзиньиня может не состоятся. Так как сейчас поддерживать Путина - это самому быть замаранному. Я думаю что теперь всякие блогеры которые топили за Россию должны задуматься и начать удалять свои посты, так как это уже серьезно. Могу ошибаться, но на 90% уверен что те кто высказываются за Путина и и оправдывают действия России, легко могут быть выдворены из страны. Ну или еще какие-то получить обвинения. Думаю что в ближайшее время узнаем больше. Так что уже можно забыть о каких-то "переговорах" с Путиным.
Turist писал(а): 19 мар 2023, 09:28 Допустим Зеленский завтра заболевает, и из Вашингтона высылают генерала, что бы временно заменить Зеленского
Что за бред? Подобное даже Скабеева бы не придумала.
Turist писал(а): 19 мар 2023, 09:29 Потому, что у США нет реальных данных по погибшим Украинским военным. У них нет полноты информации. Как они вообще могут такое заявлять.
Я не могу понять о чем вы? Вы считаете что США не могут высказывать свое мнение? Или для вас мнение - это значит что-то другое?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 19 мар 2023, 17:25 Где они сказали что не поддержат или не поддерживают решение и какое? Они просто высказали свое мнение и свое отношение к этому. Зачем вы перекручиваете прочитанное?
Ну на самом деле это газета в заголовке перекрутила они написали "США отвергает предложения Китая". Сейчас глянул выдержки из официального заявления Белого Дома сделанного Джоном Кирби и там намного мягче - там что то вроде "мы считаем что предложения Китая не будут шагом в сторону справедливого и глобального мира". Допускаю!
Admin писал(а): 19 мар 2023, 17:25 Ни о каких договорах не может уже быть речи после того как выдан ордер на арест Путина. Думаю что даже визит Си Цзиньиня может не состоятся. Так как сейчас поддерживать Путина - это самому быть замаранному. Я думаю что теперь всякие блогеры которые топили за Россию должны задуматься и начать удалять свои посты, так как это уже серьезно. Могу ошибаться, но на 90% уверен что те кто высказываются за Путина и и оправдывают действия России, легко могут быть выдворены из страны. Ну или еще какие-то получить обвинения. Думаю что в ближайшее время узнаем больше. Так что уже можно забыть о каких-то "переговорах" с Путиным.
Ну посмотрим, Вы же вроде юрист. Напишите если прецеденты были. С тем же Милошевичем. На него был арест, а потом он в суде предстал. Уверен что в этом промежутке времени за него хоть кто то да высказался, а были ли последствия? Кстати если разберётесь и найдете судебные примеры то всем это интересно будет.
Я почему-то сомневаюсь, но поищите! Если есть прецеденты очень весомый аргумент для ваших политических дискуссий!
Если Си Цзиньпинь отменит визит то я очень удивлюсь.
Я думаю что теперь всякие блогеры которые топили за Россию должны задуматься и начать удалять свои посты, так как это уже серьезно.
Да вряд ли, всё такий действующий президент. Мне кажется будет "серьёзно" если Россию объявят террористической организацией или что то подобное, типо прировняют к ИГИЛ. Вот за их поддержку реальные проблемы вроде. А так - не знаю! Например был такой же "ордер" на Гаддаффи. Но я до сих пор думаю что Гаддаффи был прав а США была страной-преступником в отношении Ливии. И так ОЧЕНЬ многие думают. Так что посмотрим!
Admin писал(а): 19 мар 2023, 17:25 Что за бред? Подобное даже Скабеева бы не придумала.
Ладно. Пропустим, пожалуй неудачный и неправдоподобный пример.
Admin писал(а): 19 мар 2023, 17:25 Я не могу понять о чем вы? Вы считаете что США не могут высказывать свое мнение? Или для вас мнение - это значит что-то другое?
Ну как бы не могут. Не должны. Как бы если и высказывать, то склонять к миру. А Зеленский может например не соглашаться. Ну или совсем молчать должны. То что они высказываются против мира это очень странно. Их мнение что то да значит. Ни Вы ни я потерь реальных не знаем. А представьте, что они перешли некую допустимую границу. Или Зеленскому нужно сделать вид что идут переговоры. Да мало ли что. Ну как они могут сказать, что из не устраивает мирное предложение Китая! Тем более публично! Могли бы Зеленскому факс отправить! Это же влияет не переговорную позицию. Теперь Зеленскому либо не соглашаться со своими партнёрами публично, либо идти у них на поводу. Ладно, может я это как то иначе вижу. Я всё таки думаю и надеюсь, что переговоры состоятся независимо от позиции штатов.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

по поводу ареста, совсем интересно стало
Министр юстиции ФРГ: Путина арестуют, если он приедет в Германию
https://www.dw.com/ru/v-rossii-obespoko ... a-65040093

Весь мир с ума сошел, или я правда чего-то кардинально не понимаю? Прямые угрозы лидеру ядерной державы? Какой-то мрак начинается. Может Вы и правы, может начнутся сейчас гонения. ХЗ!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 19 мар 2023, 18:34 Да мало ли что. Ну как они могут сказать, что из не устраивает мирное предложение Китая!
Где же оно мирное? Если они заявляют что они уважают границы Украины, то почему в их предложении нет заявления что они за то чтобы Россия вывела свои войска с Украины? А если Китай не за то чтобы Россия вывела войска, то это уже не мир, а предложение Украине капитулировать.
Turist писал(а): 19 мар 2023, 18:51 Весь мир с ума сошел, или я правда чего-то кардинально не понимаю? Прямые угрозы лидеру ядерной державы? Какой-то мрак начинается. Может Вы и правы, может начнутся сейчас гонения. ХЗ!
Сам пока пытаюсь понять что будет дальше. Но это очень серьезное событие. Причем очень по не хорошей статье за Киднепинг.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 20 мар 2023, 01:01 Где же оно мирное? Если они заявляют что они уважают границы Украины, то почему в их предложении нет заявления что они за то чтобы Россия вывела свои войска с Украины? А если Китай не за то чтобы Россия вывела войска, то это уже не мир, а предложение Украине капитулировать.
Ну вот такое неоднозначное предложение! Наверное немного Азиатской хитрости и не однозначности. Но в любом случае - Зеленский должен разбираться что же именно это всё значит. И он кстати как раз хочет встречи, а "западные партнёры" ему как будто мешают!
Admin писал(а): 20 мар 2023, 01:01 Сам пока пытаюсь понять что будет дальше. Но это очень серьезное событие. Причем очень по не хорошей статье за Киднепинг.
Хотя вот сейчас узнал что этот суд уже пытался у США что то расследовать, но из послали "нафиг".
https://www.reuters.com/article/us-warc ... SKBN23I2AJ
Pompeo on ICC: U.S. won't be threatened by 'kangaroo court'
Помпео о МУС: США не будет угрожать «суд кенгуру»
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 20 мар 2023, 01:33 Ну вот такое неоднозначное предложение! Наверное немного Азиатской хитрости и не однозначности. Но в любом случае - Зеленский должен разбираться что же именно это всё значит. И он кстати как раз хочет встречи, а "западные партнёры" ему как будто мешают!
Вы наверное больше заморачиваетесь на "западных партнеров", чем Зеленский. Тут важное чтобы предложение Китая было приемлемое.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 20 мар 2023, 22:12 Вы наверное больше заморачиваетесь на "западных партнеров", чем Зеленский. Тут важное чтобы предложение Китая было приемлемое.
Вот Lindsey Graham в 2015 году готовит украинцев к войне:


А вот тот же Lindsey говорит что Украина будет драться до последнего украинца пока США им будет слать оружие:


А вот опять он же Lindsey Graham сегодня говорит что нельзя прекращать огонь (мотивируя это тем, что Китай захватит Тайвань если прекратить):


Для Американцев это всё кусочки одной большой геополитической игры против России и Китая. Я не знаю просто, понимают, или согласны украинцы за это сражаться. Вам важен "независимый Тайвань"? Украина не признаёт Тайвань (для Украины это Китай), даже США не признают Тайвань. Его признают только отдельные маленькие незначительные страны (по инструкции США). А неделю назад даже Гондурас отказался признавать Тайвань. Тайвань это что то вроде вашего ДНР до 24 Февраля (который признавали только Россия, Сирии и КНДР). Ну вот вы сражаетесь в том числе и за Тайвань. А ещё вы сражаетесь за Сирийских повстанцев:

То-есть Зеленский по факту выступает за повстанцев и против Асада, который между прочим признаётся ООН!
Какое отношение к Украине имеет Сирия и Тайвань?

А вот ещё другие Американские политики говорят, что прекращение огня недопустимо сейчас:


Ответить

Вернуться в «Російсько-українська війна | Российско-украинская война»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя