Украинцы Умирают за Америку

Обговорюються всі теми, пов'язані з війною в Україні. | Обсуждаются все темы связанные с войной в Украине.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 03 июл 2023, 17:50 Может зададите этот вопрос своим собеседникам - "почему Путин прикидывается хорошим?"
Чтобы лохов своих разводить. Что тут не понятного. Россияне до сих пор считают что они не напали.
Turist писал(а): 03 июл 2023, 17:50 Вы постоянно пытаетесь вызвать на какие то эмоции совершенно не связанными примерам. Хоть раз сработало?
А вам не нравиться мой пример потому что тут ответ явный, но вы в очередной раз не хотите понимать почему украинцы воюют, а не сдаться.
Turist писал(а): 03 июл 2023, 17:50 К Вам на мосту идёт бандит с битой, и Вы думаете, что он хочет отнять у Вас телефон. Вы, что бы спастись, прыгаете с моста и разбиваетесь насмерть. Должен ли суд посадить этого бандита за убийство? Вот сами на свой же вопрос найдите ответ.
В вашем примере угрозу доказать нужно. В моем примере ничего доказывать не нужно. Человек не просто шёл с битой, он битой ударил.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 03 июл 2023, 20:24 А вам не нравиться мой пример потому что тут ответ явный, но вы в очередной раз не хотите понимать почему украинцы воюют, а не сдаться.
Ну вот ваш пример - вы говорите на жену напали. Но ведь страна номер один куда поехали люди это Россия? Да и в Крыму как не крути сейчас Киевский режим точно не хотят, и предпочтут Россию. Так может это от вас жена сама к соседу ушла. А вы теперь в дверь стучите, кричите "мы же были друзья! как ты мог! почему увёл! я тебе доверял!" и пытаетесь в дом вломиться, а там уже и без вас всё хорошо.
Admin писал(а): 03 июл 2023, 20:24 В вашем примере угрозу доказать нужно. В моем примере ничего доказывать не нужно. Человек не просто шёл с битой, он битой ударил.
Ну хорошо - пусть он замахнулся битой. А другой прыгнул.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 03 июл 2023, 20:54 Ну вот ваш пример - вы говорите на жену напали.
Про жену я писал просто чтобы понять ваше отношение к тому будете вы защищать свою семью или нет. Вы съехали.
Turist писал(а): 03 июл 2023, 20:54 Но ведь страна номер один куда поехали люди это Россия?
Даже если бы и так, что я сомневаюсь, но логически такое может быть, то что это доказывает? То что там больше родственников, то что ближе или что Россия не напала на Украину? Вы же вроде не отрицали сам факт нападения или я уже общаюсь с другим человеком под вашим аккаунтом?
Turist писал(а): 03 июл 2023, 20:54 Да и в Крыму как не крути сейчас Киевский режим точно не хотят, и предпочтут Россию.
Киевский режим? Вижу вы устали играть думающего и просто пошли писать наративы. Можете крутить как хотите.
Turist писал(а): 03 июл 2023, 20:54 Так может это от вас жена сама к соседу ушла. А вы теперь в дверь стучите, кричите "мы же были друзья! как ты мог! почему увёл! я тебе доверял!" и пытаетесь в дом вломиться, а там уже и без вас всё хорошо.
Хорошо давайте я вам вашими ассоциациями. Т.е. вы хотите жителей Крыма сравнить с женой, а Крым с домом. Хорошо. Когда люди расходятся, пусть даже жена решила жениться на другом, не нужно ли сначала развестись? Имущество поделить? Или по ваша жена может выйти за другого не разведясь и дом отобрать не поделив имущество? Что с вами? Хотите Крым обсудить? Тогда продолжайте в этой теме напишите что вы по Крыму думаете там.
Turist писал(а): 03 июл 2023, 20:54 Ну хорошо - пусть он замахнулся битой. А другой прыгнул.
Ну раз замахнулся, то значит уже была угроза битой и если человек уворачивался от удара и упал с моста, то вина того кто был с битой очевидно. Но опять же в моем примере человек с битой не замахивался, а ударил и тот кого он ударил своей рукой которой защищался, выбил себе глаз. Зачем вы какие-то другие модели придумываете чтобы выкрутится и не ответить на мой вопрос прямо? Давайте я еще раз задам его. Вы согласны с мнением моего собеседника на видео что виноват будет за потерю глаза не тот кто бил битой, а тот кто защищался и выбил глаз себе сам. Просто посмотрите видео и скажите, согласны вы с мнением собеседника или нет. Зачем вы отнимаете мое и свое время на непонятные сравнения?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 04 июл 2023, 03:24 Про жену я писал просто чтобы понять ваше отношение к тому будете вы защищать свою семью или нет. Вы съехали.
Я буду защищать свою семью. Надеюсь у меня хватит смелости и решительности в нужный момент защитить членов моей семьи. Вот. Конечно буду, кто не будет.

Входит ли в защиту семью месть родственникам преступника (по Вашей версии)?
Admin писал(а): 04 июл 2023, 03:24 Даже если бы и так, что я сомневаюсь, но логически такое может быть, то что это доказывает?
Это так. Данные ООН. Второе место Польша.
https://data2.unhcr.org/en/situations/ukraine
Admin писал(а): 04 июл 2023, 03:24 То что там больше родственников, то что ближе или что Россия не напала на Украину? Вы же вроде не отрицали сам факт нападения или я уже общаюсь с другим человеком под вашим аккаунтом?
Тот же человек - я признал, что приказ введения войск 24 Февраля 2022 был преступный. Просто это не единственный преступный приказ в истории, и теперь из за этого уничтожать страны или целые населения не стоит. Была развязана война, это ужасно.Теперь войну нужно прекратить.


Вот цитата с MSNBC:
I think you're talking about months, perhaps years before they're able to make significant gains here and accomplish the objectives that president Zelenskyy has said he wants to accomplish.
перевод:
Я думаю, вы говорите о месяцах, возможно, годах, прежде чем они смогут добиться здесь значительных успехов и достичь целей, которые, по словам президента Зеленского, он хочет достичь.
Меня не устраивает эта ситуация. Я не хочу эту "войну на годы".
Admin писал(а): 04 июл 2023, 03:24 Киевский режим? Вижу вы устали играть думающего и просто пошли писать наративы. Можете крутить как хотите.
Ну оппозиция запрещена сейчас в Украине, не так ли? То-есть, я думаю, что если Крым будет возвращен, то они бы ожидали, что будут и другие партии в Правительстве/Раде.
https://eadaily.com/ru/news/2022/03/20/ ... kih-partiy

Под "режим" я имел ввиду текущую ситуацию где в стране нет оппозиции а всё решает одна группа людей. Так вот, я говорю, что вряд-ли людей в Крыму устроит такая ситуация. Я не знаю в каком виде, но их интересы должны быть представлены в Раде.

Вы можете это сравнить с тем, как партия и Тайваня представлена в Парламенте Китая.
Всекитайское собрание народных представителей

То-есть уже сегодня - в Парламенте Китая сидят 13 человек, которые представляют Тайвань, хотя сам Тайвань Китаем не контролируется. Что-то похожее будет делать Украина, когда будет пытаться вернуть Крым не-военным путём.

Пожалуй соглашусь, что слово "режим" слишком заряженное, стоило сказать "политическая ситуация".
Но в Раде должны быть люди, которые будут топить за "права Крыма/Крымчан" (не знаю уж какие там права именно нужны, но думаю им самим понятно).
Admin писал(а): 04 июл 2023, 03:24Имущество поделить?
Да, тут всё не однозначно. Я в той ситуации не разбираюсь, вряд ли что-то по делу смогу написать.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 03:24 Ну раз замахнулся, то значит уже была угроза битой и если человек уворачивался от удара и упал с моста, то вина того кто был с битой очевидно.
Ну давайте поищем судебные дела где подобное произошло. Или юриста спросим. Мне кажется это как минимум не однозначно и зависит от обстоятельств. Посадят ли человека с битой за убийство - сомневаюсь, но утверждать не берусь.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 03:24 Вы согласны с мнением моего собеседника на видео что виноват будет за потерю глаза не тот кто бил битой, а тот кто защищался и выбил глаз себе сам. Просто посмотрите видео и скажите, согласны вы с мнением собеседника или нет. Зачем вы отнимаете мое и свое время на непонятные сравнения?
Я думаю, что атакующий виноват в "умышленной атаке" и "неумышленному причинению тяжкого вреда здоровью". Думаю, что признают, что он виноват, но что умысла "лишить человека глаза" у него не было. Так, честно ответил на Ваш вопрос.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 04 июл 2023, 11:34 Я буду защищать свою семью. Надеюсь у меня хватит смелости и решительности в нужный момент защитить членов моей семьи. Вот. Конечно буду, кто не будет.
Ну вот. А украинцам вы предлагаете не защищать свои семьи и родных.
Turist писал(а): 04 июл 2023, 11:34 Входит ли в защиту семью месть родственникам преступника (по Вашей версии)?
Что значит месть? Вы про ответственность убийцы за им содеянное в рамках закона? Тогда да. Если что-то другое, то нет. Если вы про то чтобы наказать убийцу так тобы он не повторил преступление, то да и любым способом. И опять же в рамках закона. Изоляция, заковать в наручники. Если по другому не остановить его убийства, кроме как убить то значит убить.
Turist писал(а): 04 июл 2023, 11:34 Это так. Данные ООН. Второе место Польша.
Вот не понимаю, зачем вы приводите какую-то статистику даже не задумываясь что ее же вы доказываете что не правы. Ну вот берем данные что на сайте на который вы дали мне ссылку. В Какие странны больше всего выехало беженцев с Украины.

Россия - 1302705
Польша - 994775
Германия 958590
---
Остальные страны Европы там тоже около 150000

Вы просто цифры смотрите или еще анализируете? Вы не берете в расчет то что в Россию люди выезжали с того же Мариуполя так как не было возможности выехать в сторону Украины. Вы не учитываете что люди могли ехать туда где есть родственники. И почему вы вообще не учитываете внутренних переселенцев в Украине, ва таких по разным данным до 6-7 миллионов?

Давайте теперь сложим. Получается что

Не в Россию: 9 453 365
В Россию: 1 302 705

Как раз эта статистика и доказывает что не хотят люди русского мира.
--
Но вам лучше не считать сколько в Украине переселенцев, пусть даже это люди выехали с территории где не идут боевые действия, и вы почему-то считаете не всю Европу, а отдельно Польшу? Признайтесь что вы не объективно смотрите на эти данные, а просто пытаетесь продавить свое мнение.

И опять же, даже если бы в Россию было больше всего, это не отменяет факта агрессии России против Украины.

Turist писал(а): 04 июл 2023, 11:34 Меня не устраивает эта ситуация. Я не хочу эту "войну на годы".
Потому вы и не украинец раз вам лучше сдаться чем бороться. Да и я уже привел кучу аргументов, что подписать сейчас капитуляцию это просто, вместо того чтобы прекратить войну сейчас отложить ее на потом нашим детям или внукам.
Turist писал(а): 04 июл 2023, 11:34 Под "режим" я имел ввиду текущую ситуацию где в стране нет оппозиции а всё решает одна группа людей. Так вот, я говорю, что вряд-ли людей в Крыму устроит такая ситуация. Я не знаю в каком виде, но их интересы должны быть представлены в Раде.
А какие по вашему у них будут интересы которые не сможет выдвигать партия которую они выберут? Ну к примеру, присоединиться к России или еще что-то? Вас вообще не смущает что до 2014 года это была автономная республика со своим парламентом и правительством? Тобишь это сродни особому статусу уже у них было.
Turist писал(а): 04 июл 2023, 11:34 Ну давайте поищем судебные дела где подобное произошло. Или юриста спросим. Мне кажется это как минимум не однозначно и зависит от обстоятельств. Посадят ли человека с битой за убийство - сомневаюсь, но утверждать не берусь.
Я юрист по образованию и таких дел много.Вот представьте, этот замахнулся битой, человек спасаясь спрыгнул с моста и упал на автомобиль. Упавший выжил, а люди в автомобиле погибли. Тут просто нужно будет доказать что смерть наступила в результате действий человека с битой и была ли угроза жизни. С огнестрельным оружием было бы прощ. Как убийство квалифицировать не получится, но в степень вины будет решать суд.
Turist писал(а): 04 июл 2023, 11:34 Я думаю, что атакующий виноват в "умышленной атаке" и "неумышленному причинению тяжкого вреда здоровью". Думаю, что признают, что он виноват, но что умысла "лишить человека глаза" у него не было. Так, честно ответил на Ваш вопрос.
Как же не умышленное, если я изначально говорю что не просто хотел стукнуть битой, а хотел сломать нос. Действия преступника привели к потере зрения. Другое дело если человек стреляет чтобы ранить, но в результате жертва погибла, то это могут рассматривать не как умышленное убийство. В общем в любом случае я так понял что вы с собеседником не согласны, который утверждает что я с битой не буду виноват.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 04 июл 2023, 14:43 Ну вот. А украинцам вы предлагаете не защищать свои семьи и родных.
Ну почему же. Конечно нужно семью защищать. Просто я не вижу как "захват Крыма военным путём" это защита семьи. Да Вы и сами сказали, что у Вас родственники и там и там (ну как и у всех нас в принципе). Те, кто хотят именно "защитить" будут выступать за прекращение военных действий всё-таки.
Тогда Вы можете сказать "но ведь много уже погибло, нужно отомстить" - но это уже другой разговор. Одно дело "защищать", другое дело "мстить". Те, кто сейчас на территории контролируемой Россией могут выехать и в Европу и куда угодно. Так что если мы именно говорит о "защите семьи", то вряд ли посылание танковых колонн в сторону Крыма можно к этому отнести.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 14:43 Что значит месть? Вы про ответственность убийцы за им содеянное в рамках закона? Тогда да. Если что-то другое, то нет. Если вы про то чтобы наказать убийцу так тобы он не повторил преступление, то да и любым способом. И опять же в рамках закона. Изоляция, заковать в наручники. Если по другому не остановить его убийства, кроме как убить то значит убить.
Ну тут Вы говорите о некой "справедливости", о "законном наказании". Согласитесь, что это не одно и тоже, что "защита семьи, когда в подворотне напал бандит". Разница всё-таки есть.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 14:43 Как раз эта статистика и доказывает что не хотят люди русского мира.
Миллион человек выехавших в Россию доказывает, что люди не хотят русского мира, русских школ и фильмов в кино на русском? Это миллион.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 14:43 Признайтесь что вы не объективно смотрите на эти данные, а просто пытаетесь продавить свое мнение.
Я не сказал же, что "большинство" выехало в Россию. Я сказал, что это страна "номер один" куда выехали и сам привёл источник.
Возможно, что Вы правы, и в данный момент моё мнение уже сформировано, и наверное я готов признавать какие-то неточности в суждении, но в целом может и "продавливаю", возможно.
Но в тоже время моё мнение это не "Путин молодец, Россия приди". Моё мнение это за язык, культуру, права русскоговорящих и тех кто себя считает русскими в диаспоре. То-есть да, это моё мнение, и на основе этого я наверное скорее выборочно даю факты. Но в тоже время, я придерживаюсь какой-то "гигиены", ставлю источники и стараюсь использовать только наиболее достоверные из доступных источников, и с готовностью признаю если я где-то ошибся.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 14:43 И опять же, даже если бы в Россию было больше всего, это не отменяет факта агрессии России против Украины.
И что? Ну я же признал уже миллион раз, зачем Вы повторяете одно и тоже? Это не отменяет того факта что "трава зелёная", и что?
Admin писал(а): 04 июл 2023, 14:43 Потому вы и не украинец раз вам лучше сдаться чем бороться. Да и я уже привел кучу аргументов, что подписать сейчас капитуляцию это просто, вместо того чтобы прекратить войну сейчас отложить ее на потом нашим детям или внукам.
Не Вам решать кто я. Вы думаете, что через 30 лет Россия такая же будет? Может вспомните её 30 лет назад? Всё меняется. И Путин не вечный. Может Россия сама в НАТО войдёт, а может никакого НАТО и не будет. Эти "предсказания". Зато если сейчас всех положить в этой мясорубке - то никаких внуков вообще не будет.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 14:43 А какие по вашему у них будут интересы которые не сможет выдвигать партия которую они выберут? Ну к примеру, присоединиться к России или еще что-то? Вас вообще не смущает что до 2014 года это была автономная республика со своим парламентом и правительством? Тобишь это сродни особому статусу уже у них было.
Ну я так понимаю, что у них некоторые права начали отнимать, и это было поводом (причиной?). Например "отмены статуса русского языка", за который Рада проголосовала (232/450), (уточню, что решение не было исполнено из за вето президента).
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 04 июл 2023, 15:34 Так что если мы именно говорит о "защите семьи", то вряд ли посылание танковых колонн в сторону Крыма можно к этому отнести.
Т.е. по вашему Крым не оккупирован Россией? Т.е. вы свою семью защищать готовы, но без драки?
Turist писал(а): 04 июл 2023, 15:34 Ну тут Вы говорите о некой "справедливости", о "законном наказании". Согласитесь, что это не одно и тоже, что "защита семьи, когда в подворотне напал бандит". Разница всё-таки есть.
В чем? Я имею законное право на защиту себя и своей семьи. Про самооборону что-то слышали?
Turist писал(а): 04 июл 2023, 15:34 Миллион человек выехавших в Россию доказывает, что люди не хотят русского мира, русских школ и фильмов в кино на русском? Это миллион.
Это доказывает что они выехали и только. Это доказывает что они спасали свою жизнь. Человек который прыгает с горящего дома по вашему просто любит разбиваться об асфальт?
Turist писал(а): 04 июл 2023, 15:34 Моё мнение это за язык, культуру, права русскоговорящих и тех кто себя считает русскими в диаспоре.
Я русскоговорящий и мы уже кучу раз обсуждали что моих прав никто не нарушает.
Turist писал(а): 04 июл 2023, 15:34 Зато если сейчас всех положить в этой мясорубке - то никаких внуков вообще не будет.
Вы опять вангуете. Я же привел или еще могу привести какие договора Россия нарушила.
Turist писал(а): 04 июл 2023, 15:34 Ну я так понимаю, что у них некоторые права начали отнимать, и это было поводом (причиной?). Например "отмены статуса русского языка", за который Рада проголосовала (232/450
Не забываем что у Крыма был свой парламент и, думаю, что они бы могли что-то для себя принять какой-то закон. Опять же законы принимаются не на вечно, их можно отменять, изменить или дорабатывать. Для того и существует законодательный орган.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 04 июл 2023, 16:08 Т.е. по вашему Крым не оккупирован Россией? Т.е. вы свою семью защищать готовы, но без драки?
Ну давайте так, я тут даже не спорю, просто дополняю:
- Крым оккупирован с точки зрения Украины - всё верно
- Косово оккупировано с точки зрения Сербии
- Северный Кипр, Южная/Северная Корея, ну и так далее, спорных территорий в мире очень много
Я не спорю о статусе Крыма в Украинском законодательстве. Но это уже похоже не на "защиту семьи" а на какое-то "убийство чести".
Да, я не думаю, что слать танки в Крым спустя почти 10 лет это "защита".
"Защита" всё-таки обычно подразумевает "оборону".
Admin писал(а): 04 июл 2023, 16:08 В чем? Я имею законное право на защиту себя и своей семьи. Про самооборону что-то слышали?
Кого Вы в Крыму защищаете то? Я уже слал ролик, где даже представители Крыма (крымские татары) говорили, что не хотят военных действий на территории Крыма (не буду снова выкладывать).
Admin писал(а): 04 июл 2023, 16:08 Это доказывает что они выехали и только. Это доказывает что они спасали свою жизнь. Человек который прыгает с горящего дома по вашему просто любит разбиваться об асфальт?
Но почему-то общие цифры (сумму беженцев в Европу) Вы привели как доказательство их политической позиции. То-есть те, кто поехал в Европу однозначно показали свою позицию. А те кто поехал в Россию - просто спасались?
Admin писал(а): 04 июл 2023, 16:08 Я русскоговорящий и мы уже кучу раз обсуждали что моих прав никто не нарушает.
Ну это Ваше личное мнение. Вас всё устраивает, я Вас не переубежу, но я приводил политиков выступавших в ООН которые говорили обратное. Я принял ваше мнение, можете не повторять. Если из 100 русскоговорящих есть 50 которых всё устраивает, и 50 которых нет - то для меня это проблема. Уже после "освобождения" Славянска от тех кого Вы считаете "Российскими Войсками" и прошествии многих лет люди голосовали за ОПЗЖ - 46.78% , "слуга народа" получил только 17.07%.
https://web.archive.org/web/20201101074 ... 31=47.html

Многие НЕ довольны ситуацией. Я не понимаю, почему, Вы продолжаете говорить "а меня всё устраивает". Я же так не делаю.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 16:08 Вы опять вангуете. Я же привел или еще могу привести какие договора Россия нарушила.
Вы сами привели статистику, что в среднем у 63% есть погибшие, и в среднем их 3. Тут никаких "предсказаний" - жертвы абсолютно неимоверные. Если не будет людей - то не будет и внуков.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 16:08 Не забываем что у Крыма был свой парламент и, думаю, что они бы могли что-то для себя принять какой-то закон. Опять же законы принимаются не на вечно, их можно отменять, изменить или дорабатывать. Для того и существует законодательный орган.
Ну вот они и приняли.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 04 июл 2023, 17:01 - Косово оккупировано с точки зрения Сербии...
Вы опять пытаетесь меня заболтать? Крым оккупирован. Крым это Украина. Я с Украины. Вот вам тема про Косово если вам это интересно.
Turist писал(а): 04 июл 2023, 17:01 Да, я не думаю, что слать танки в Крым спустя почти 10 лет это "защита".
Вы и сейчас бы считали что нужно родин защищать. Причем тот 10 лет и защита?
Turist писал(а): 04 июл 2023, 17:01 Кого Вы в Крыму защищаете то? Я уже слал ролик, где даже представители Крыма (крымские татары) говорили, что не хотят военных действий на территории Крыма (не буду снова выкладывать).
Я общаюсь с крымчанами и теми кто в Крыму и теми кто уехал. Да бояться, но не все хотят жить в России, особенно после 24 февраля когда поняли зачем Крым был нужен России.
Turist писал(а): 04 июл 2023, 17:01 Но почему-то общие цифры (сумму беженцев в Европу) Вы привели как доказательство их политической позиции. То-есть те, кто поехал в Европу однозначно показали свою позицию. А те кто поехал в Россию - просто спасались?
Это вы начали доказывать что эти данные можно как-то использовать чтобы доказать что людям нравится русский мир. Я сразу вам сказал мне эти цифры ничего не говорят вообще. Но вникнув понял что как раз говорят и говорят обратное тому что вы говорите. Слишком большая разница в цифрах.
Turist писал(а): 04 июл 2023, 17:01 Вы сами привели статистику, что в среднем у 63% есть погибшие, и в среднем их 3. Тут никаких "предсказаний" - жертвы абсолютно неимоверные. Если не будет людей - то не будет и внуков.
Ваши расчеты не могу принимать всерьез хотя бы потому что вы посчитали что у человека 100 знакомых. Ну вот к примеру у всех, абсолютно всех моих знакомых кто-то погиб. Вот любого спрошу и каждый мне скажет что у него кто-то погиб. И как тут что-то рассчитать? Эта статистика не про количество погибших, их из нее не посчитаешь. Это про отношение украинцев к россиянам.
Turist писал(а): 04 июл 2023, 17:01 Уже после "освобождения" Славянска от тех кого Вы считаете "Российскими Войсками" и прошествии многих лет люди голосовали за ОПЗЖ - 46.78% , "слуга народа" получил только 17.07%.
Потому и голосовали что ОПЗЖ раскручивал несуществующую проблему про русский язык.
Turist писал(а): 04 июл 2023, 17:01 Многие НЕ довольны ситуацией. Я не понимаю, почему, Вы продолжаете говорить "а меня всё устраивает". Я же так не делаю.
Думаю что те кто был недовольный, теперь уже все понял.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 04 июл 2023, 19:21 Вы опять пытаетесь меня заболтать? Крым оккупирован. Крым это Украина. Я с Украины. Вот вам тема про Косово если вам это интересно.
Да не пытаюсь заболтать. Я не оправдываю никого. Просто говорю, что это не значит, что сейчас нужно слать туда колонны танков. Одно не следует из другого. Даже если с точки зрения Украины Крым оккупирован, то это не значит, что нужно усиливать войну. Вы как будто это подразумеваете, но это ведь не так.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 19:21 Вы и сейчас бы считали что нужно родин защищать. Причем тот 10 лет и защита?
Ну при том, что сложно назвать введение колонн украинских танков сегодня в Крым "защитой". Это можно назвать с точки зрения Украины - "восстановлением контроля над международно-признанными границами", но слово "защита" тут мне кажется не уместно.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 19:21 Я общаюсь с крымчанами и теми кто в Крыму и теми кто уехал. Да бояться, но не все хотят жить в России, особенно после 24 февраля когда поняли зачем Крым был нужен России.
Ну может и не все, уверен разные мнения есть. Но мне кажется, что абсолютно подавляющее число людей не ждёт Украинские танки.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 19:21 Это вы начали доказывать что эти данные можно как-то использовать чтобы доказать что людям нравится русский мир. Я сразу вам сказал мне эти цифры ничего не говорят вообще. Но вникнув понял что как раз говорят и говорят обратное тому что вы говорите. Слишком большая разница в цифрах.
Ну я понимаю, что больше в сумме в Европу уехало. Но всё-таки из всех стран больше всего уехало именно в Россию. Плюс есть ещё страны типо Египта, Турции, в которые тоже много уехало, там ещё менее однозначно. Много в Балтийские страны поехало. Но то, что в Россию больше миллиона поехало, и то что ни в одну другую страну не выехало больше, чем в Россию, это тоже о чём-то говорит. Это было к Вашему примеру с женой.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 19:21 Ваши расчеты не могу принимать всерьез хотя бы потому что вы посчитали что у человека 100 знакомых. Ну вот к примеру у всех, абсолютно всех моих знакомых кто-то погиб. Вот любого спрошу и каждый мне скажет что у него кто-то погиб. И как тут что-то рассчитать? Эта статистика не про количество погибших, их из нее не посчитаешь. Это про отношение украинцев к россиянам.
Ну если у всех Ваших знакомых кто-то погиб, то либо Ваши знакомые ошибаются, либо погибло огромное число людей. Если 100, то погибло 567'000. Если у среднего человека 200 знакомых - то погибло 283'500. Если у каждого человека 500 знакомых, то погибло 113'400. Ну это очень примерно конечно, но как то вы странно решили, что это не про число погибших - про что же это ещё? Это именно про число погибших. Может и про отношение тоже. Например 4 из 10 Американцев знают кого-то кто умер от COVID-19 - там правда не было про дружбу. Эта статистика использовалась, что бы показать огромное число жертв (а как ещё?). Так же от COVID-19 в Америке умерло 1'168'267. Украина в десять раз меньше США. И не у 4 из 10, а у 6 из 10 кто-то погиб. Можно небезосновательно предположить, что число погибших сотни тысяч.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 19:21 Потому и голосовали что ОПЗЖ раскручивал несуществующую проблему про русский язык.
То-есть вы признаёте, что половина людей в Славянске считали это проблему вполне реальной. То-есть половина голосующих отдала свой голос. И я тоже считаю эту проблему вполне реальной. Но вот Вам, почему-то, виднее. Если для половины избирателей проблема есть - значит она есть.
Admin писал(а): 04 июл 2023, 19:21 Думаю что те кто был недовольный, теперь уже все понял.
А мне кажется, что наоборот как раз. Я думаю настоящие украинцы начнут просыпаться скоро.
Ответить

Вернуться в «Російсько-українська війна | Российско-украинская война»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя