Украинцы Умирают за Америку

Обговорюються всі теми, пов'язані з війною в Україні. | Обсуждаются все темы связанные с войной в Украине.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 01 июл 2023, 13:42 А Иракцев вы бы поняли, если бы они снесли какой-нибудь Украинский город, как вы в составе коалиции снесли Багдад?
Вот вам тема про Ирак Зачем сравнивать украинских военных с российскими?
Turist писал(а): 01 июл 2023, 13:42 Он сказал "примусово". Может он врал а Вы правду говорите, но я думаю, что всё наоборот.
Почему врал? Никто не отрицает что много людей сейчас идет потому что им приходят повестки, и даже те кто до этого в военкомате не был.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 01 июл 2023, 17:52 Вот вам тема про Ирак Зачем сравнивать украинских военных с российскими?
Ответил туда.
Admin писал(а): 01 июл 2023, 17:52 Почему врал? Никто не отрицает что много людей сейчас идет потому что им приходят повестки, и даже те кто до этого в военкомате не был.
Ну значит не рвутся люди на фронт? И из страны выехать тоже варианта нет, так? Выбора не оставляют людям по сути. Да и сами выборы отменили. Вы продолжаете утверждать, что все хотят продолжения этой войны, но какие у Вас для этого есть факты?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 01 июл 2023, 23:59 Ну значит не рвутся люди на фронт? И из страны выехать тоже варианта нет, так? Выбора не оставляют людям по сути. Да и сами выборы отменили. Вы продолжаете утверждать, что все хотят продолжения этой войны, но какие у Вас для этого есть факты?
Конечно продолжаю утверждать. Какие вам нужны факты? Чтобы я где-то на улице, в баре или еще где-то начал говорить про капитуляцию на камеру и чтобы мне набили морду?

Ваши аргументы разве доказывают обратное? Я вот тоже не рвусь допуская что во мне пока нет особой нужды, но если дойдет до меня очередь то пойду. Опять же запрет выезда за границу еще может обусловлен тем что даже те кто захочет вернуться в случае острой необходимости, может просто не успеть или не смочь это сделать. В начале масштабного вторжения очень многие мужчины вывезя семьи, вернулись.

Выборы отменили. А по вашему в настоящем положении можно провести выборы? Вы когда-то вникали и избирательный процесс?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 02 июл 2023, 12:25 в баре или еще где-то начал говорить про капитуляцию на камеру и чтобы мне набили морду?
Ну то-есть даже если многие этого хотят, то говорить об этом нельзя публично. Анонимно так-же говорить нельзя, так как выборы невозможны.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 02 июл 2023, 14:45 Ну то-есть даже если многие этого хотят, то говорить об этом нельзя публично. Анонимно так-же говорить нельзя, так как выборы невозможны.
Точно так же как в 1942 году сказать в СССР чтобы капитулировать Германии.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 02 июл 2023, 20:32 Точно так же как в 1942 году сказать в СССР чтобы капитулировать Германии.
То Вы меня обвиняете бесконечно в том, что я перевожу тему, то сами её постоянно переводите. Давайте так - если бы Гитлер шёл со своими войсками, объявлял всех, кого он захватывает арийцами, и раздавал немецкие паспорта, то может быть это была бы немного другая история. Если уж хотите сравнивать со Второй Мировой, где Россия будет в роли Германии, то присоединение Крыма можно сравнить с присоединением Австрии, а присоединение Донбасса, можно сравнить с присоединением Судетов.
Гитлер шел называя нас с вами Унтерменшами, ставя военное правительство и высылая людей на работы в Германию. Я не помню, что бы Гитлер сказал, что-то вроде, "иду освобождать братьев арийцев и всем раздам немецкие паспорта".
То-есть он это сказал, но не нашим с Вами предкам.
Сравните:
Словацкая республика (1939—1945)
Словацкая республика (1939—1945)

Рейхскомиссариат Украина (1941-1944)
Рейхскомиссариат Украина

Да даже сейчас украинцев в странах ЕС не считают за равных, и не дают ЕС паспорта по желанию. Хотя в принципе, могли бы дать, каждому в той стране в какую они приехали как беженцы. В России ведь дают. Ну и в 1942 я так понимают была быстро двигающаяся линяя фронта, а то, что сейчас ближе к замороженному конфликту, если смотреть на карту. Но только жертвы среди людей ежедневно зашкаливают.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 03 июл 2023, 11:21 Давайте так - если бы Гитлер шёл со своими войсками, объявлял всех, кого он захватывает арийцами, и раздавал немецкие паспорта, то может быть это была бы немного другая история.
Гитлер в отличии от Путина, просто говорил правду. И разница только в этом. Какая разница что говорит Путин? Вам мало Бучи Или мне еще нужно какие-то примеры тут приводить?
Turist писал(а): 03 июл 2023, 11:21 Ну и в 1942 я так понимают была быстро двигающаяся линяя фронта, а то, что сейчас ближе к замороженному конфликту, если смотреть на карту. Но только жертвы среди людей ежедневно зашкаливают.
Замороженный для того чтобы Россия наклепала больше ракет? На Донбассе уже заморозили. Не кажется ли вам что это доказательство что этого делать нельзя?
Turist писал(а): 03 июл 2023, 11:21 Да даже сейчас украинцев в странах ЕС не считают за равных, и не дают ЕС паспорта по желанию. Хотя в принципе, могли бы дать, каждому в той стране в какую они приехали как беженцы.
Как можно дать паспорт ЕС, если Украина не в ЕС?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 03 июл 2023, 12:51 Гитлер в отличии от Путина, просто говорил правду. И разница только в этом. Какая разница что говорит Путин? Вам мало Бучи Или мне еще нужно какие-то примеры тут приводить?
Вы прыгаете с темы на темы. Я уж не знаю где Вас этому учат. Мы же только что говорили про Гитлера и 1942 год.
Admin писал(а): 03 июл 2023, 12:51 Замороженный для того чтобы Россия наклепала больше ракет? На Донбассе уже заморозили. Не кажется ли вам что это доказательство что этого делать нельзя?
Ну все ракеты сейчас клепают, и в Европе и в России и в Америке. Я вообще против всего этого. Я против того, что бы клепать ракеты, слать людей на убой, кого-то там "освобождать" (той или иной стороной) и так далее.
Admin писал(а): 03 июл 2023, 12:51 Как можно дать паспорт ЕС, если Украина не в ЕС?
Украина поддерживает второе гражданство - можно дать паспорт той страны куда приехал беженец. Предложить ему остаться на равных правах. Но только этого не происходит в Европе. Посмотрите, что сейчас будут делать с Сирийцами, после того как Асад победил. Так и Украинцев назад гонят. Почему их за "своих" не считают, как в России?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 03 июл 2023, 15:59 Вы прыгаете с темы на темы. Я уж не знаю где Вас этому учат. Мы же только что говорили про Гитлера и 1942 год.
Вы сравнили действия Гитлера и Путина. Цитирую
Turist писал(а): 03 июл 2023, 11:21 Гитлер шел называя нас с вами Унтерменшами, ставя военное правительство и высылая людей на работы в Германию. Я не помню, что бы Гитлер сказал, что-то вроде, "иду освобождать братьев арийцев и всем раздам немецкие паспорта".
Вот я и ответил вам, что тут нечего сравнивать так как Путин просто не озвучил своей основной цели, а просто врет и прикидывается хорошим в отличии от Гитлера. Поэтому то что он говорит или действия какими от прикрывается, нет смысла обсуждать.
Turist писал(а): 03 июл 2023, 15:59 Ну все ракеты сейчас клепают, и в Европе и в России и в Америке. Я вообще против всего этого. Я против того, что бы клепать ракеты, слать людей на убой, кого-то там "освобождать" (той или иной стороной) и так далее.
Насколько я помню вы высказывались уже что считаете то СССР тоже должен был с Гитлером договорится и капитулировать. Вы считаете что во всех войнах нужно не защищаться и сдаться? И вы считаете что Ленд-Лиз зло?

Вы в жизни если на вас нападают защищаетесь к примеру свою жену будете или предложите ей уступить насильнику чтобы вас не побили и ее?

Вот видео где человек говорит что сам будет виноват если защищаясь выбьет себе глаз. Вы с ним согласны?


Turist писал(а): 03 июл 2023, 15:59 Украина поддерживает второе гражданство - можно дать паспорт той страны куда приехал беженец. Предложить ему остаться на равных правах. Но только этого не происходит в Европе. Посмотрите, что сейчас будут делать с Сирийцами, после того как Асад победил. Так и Украинцев назад гонят. Почему их за "своих" не считают, как в России?
Не понимаю, зачем я должен вообще обсуждать это.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 03 июл 2023, 16:13 Вот я и ответил вам, что тут нечего сравнивать так как Путин просто не озвучил своей основной цели, а просто врет и прикидывается хорошим в отличии от Гитлера. Поэтому то что он говорит или действия какими от прикрывается, нет смысла обсуждать.
"Прикидывается хорошим"? По вашему он "прикидывается хорошим"? Но Вы, типо его раскусили, и он на самом деле "агент США"? Или как там у Вас было. Может зададите этот вопрос своим собеседникам - "почему Путин прикидывается хорошим?". Мне опять-же интересно, что люди ответят на это.
Admin писал(а): 03 июл 2023, 16:13 Насколько я помню вы высказывались уже что считаете то СССР тоже должен был с Гитлером договорится и капитулировать.
Вы наверное не так меня поняли. Я не считаю, что с Гитлером нужно было договариваться. Он считал нас недо-людьми. Он шел устанавливать прямую военную диктатуру (что и сделал на захваченных территориях), при том что люди на территориях не имели тех же прав, что и немцы, хоть и управлялись немцами. Даже самые ярые представители "движения Белых", даже самые ярые "анти-коммунисты", даже те кто считал, что СССР это само зло, не стали с ним сотрудничать. Но например в Первую мировую войну был заключен мир (по вашему "капитуляция"). Ситуация на фронте к этому не обязывала, и я считаю, что это был предательский мир. Но, если бы ситуация на фронте была другой, то может и имело бы смысл мир заключить, если бы на кону было само существование страны.
Admin писал(а): 03 июл 2023, 16:13 Вы в жизни если на вас нападают защищаетесь к примеру свою жену будете или предложите ей уступить насильнику чтобы вас не побили и ее?
Вы постоянно пытаетесь вызвать на какие то эмоции совершенно не связанными примерам. Хоть раз сработало?
Admin писал(а): 03 июл 2023, 16:13 Вот видео где человек говорит что сам будет виноват если защищаясь выбьет себе глаз. Вы с ним согласны?
К Вам на мосту идёт бандит с битой, и Вы думаете, что он хочет отнять у Вас телефон. Вы, что бы спастись, прыгаете с моста и разбиваетесь насмерть. Должен ли суд посадить этого бандита за убийство? Вот сами на свой же вопрос найдите ответ.
Admin писал(а): 03 июл 2023, 16:13 Не понимаю, зачем я должен вообще обсуждать это.
Ну не обсуждайте.
Ответить

Вернуться в «Російсько-українська війна | Российско-украинская война»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя