Украинцы Умирают за Америку

Обговорюються всі теми, пов'язані з війною в Україні. | Обсуждаются все темы связанные с войной в Украине.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 25 мар 2023, 05:53 ...но Шарий, всё-таки так не сделал. Он в Испании, и его там вроде не так уж любят власти.
Потому и не слинял, чтобы под украинского блогера косить.
Turist писал(а): 25 мар 2023, 05:53 Ладно. У Зеленского была популярность 24.2%
"Рейтинг Зеленского в декабре [2021] составил 24,2% — опрос"
А это вы считаете маленький рейтинг или большой?
Turist писал(а): 25 мар 2023, 05:53 Цитата Немцова (любить правительство может только раб) была про "правительство", это было про какое-то конкретное правительство?
Почему про какое-то конкретное? Про любое. Родину любить нужно, а не правительство.
Turist писал(а): 25 мар 2023, 05:53 Какие? Это Форбс - не такой уж "про-российский" источник.
Я про общее что творится в России. А вы просто про то что инфляция меньше чем прогнозировали на пару процентов. Инфляцию можно какое-то время и искусственно не допускать.

Я о том что происходит в россии смотрю этих блогеров

https://www.youtube.com/@AlexandrBaloo
https://www.youtube.com/@varlamov

Камикадзе там еще есть.

В последнее время только Балу смотрю, потому что на других уже времени не хватает, да и не интересует. Достаточно общения в Чатрулетке
Turist писал(а): 25 мар 2023, 05:53 Не для того Китай создавал образ миротворца, что бы кого-то "заставлять" что то делать. Может предложит такой вариант который будет выгоден всем - на то и надеюсь! Надеюсь поставок оружия от Китая России не будет!
Вы реально верите что с Россией можно заключать договора? Думаю если США признает Россию спонсором террористом, то Китай не будет поставлять оружие. Да и как-то мне не верится что Китаю уже это нужно. Вытянет максимум из России и замен разве что Путину жизнь спасет.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 25 мар 2023, 19:31 Потому и не слинял, чтобы под украинского блогера косить.
Увидим.
Admin писал(а): 25 мар 2023, 19:31 А это вы считаете маленький рейтинг или большой?
Маленький, возможно один из самых маленьких рейтингов действующего президента в мире.
Admin писал(а): 25 мар 2023, 19:31 Почему про какое-то конкретное? Про любое. Родину любить нужно, а не правительство.
Понятно, я значит не так понял. Не знаю правда кто "любит правительство" как структуру.
Admin писал(а): 25 мар 2023, 19:31 Я про общее что творится в России. А вы просто про то что инфляция меньше чем прогнозировали на пару процентов. Инфляцию можно какое-то время и искусственно не допускать.

Я о том что происходит в россии смотрю этих блогеров
Понятно. Уверен, что там много фактов реальных там описано. На мой вкус слишком много драматической музыки. Но вполне верю, что экологическая ситуация во многих местах России может объективно оценена как катастрофическая. Как Вы думаете, те кто снимают такие ролики хотят привлечь внимание людей к проблемам которые могут быть решены в рамках действующего государства, или же они всё-таки ратуют за смену власти/режима/раздела государства?
Admin писал(а): 25 мар 2023, 19:31 Камикадзе там еще есть.

В последнее время только Балу смотрю, потому что на других уже времени не хватает, да и не интересует. Достаточно общения в Чатрулетке
Понятно. Камикадзе Dead по моему за КПРФ когда-то призывал голосовать.
Admin писал(а): 25 мар 2023, 19:31 Вы реально верите что с Россией можно заключать договора? Думаю если США признает Россию спонсором террористом, то Китай не будет поставлять оружие. Да и как-то мне не верится что Китаю уже это нужно. Вытянет максимум из России и замен разве что Путину жизнь спасет.
Без Китая как гаранта, договоры с Россией кажутся невозможными, соглашусь. Но если подпись Си Цзиньпиня будет стоять под документом, то мне кажется, что Россия будет соблюдать любой такой договор. Россия слишком зависит от Китая, что бы что-то выделывать. Ну, а воспользуется ли этим Китай и примет ли он участие в "разделе России", или же наоборот, останется нейтральным и будет играть роль "миротворца" (обратите внимание, это не мой термин, это из украинских сми - "УНІАН") - тут время покажет. Нужно ли это Китаю? Ну тут для Китая имеет значение не только США/Россия/Украина. Тут ещё речь идёт о Тайване, об Африке и Южной Америке.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 26 мар 2023, 18:27 Маленький, возможно один из самых маленьких рейтингов действующего президента в мире.
Т.е. в первом туре Зеленский набрал 30,24 %, а в 2021 году на 6 % меньше и для вас это плохой показатель? Из моего наблюдения я вообще ни разу не встречал чтобы у действующего президента в первый год или два, рейтинга не уменьшался. Если вы к примеру смотрите статистику Байден - Трамп, то там только две кандидатуры. А мне приводите статистику где далеко не два кандидата. И обратите внимание, что это 2021 год. Т.е. эта статистика вообще ни о чем.
Turist писал(а): 26 мар 2023, 18:27 Понятно, я значит не так понял. Не знаю правда кто "любит правительство" как структуру.
Посмотрите мои стримы. Россияне в большинстве случаев любят свое правительство.
Turist писал(а): 26 мар 2023, 18:27 России может объективно оценена как катастрофическая. Как Вы думаете, те кто снимают такие ролики хотят привлечь внимание людей к проблемам которые могут быть решены в рамках действующего государства, или же они всё-таки ратуют за смену власти/режима/раздела государства?
Если показать проблему, то возможно она как-то будет решаться. Если действующая власть не может, то значит нужно выбирать ту власть которая сможет. А то люди живут в бараках, но власть любят. Это вообще как такое может быть?
Turist писал(а): 26 мар 2023, 18:27 Понятно. Камикадзе Dead по моему за КПРФ когда-то призывал голосовать.
Да же не знаю. Я его смотрю с позиции информации, ну и озвученная его позиция меня устраивает. Да и на лжи не ловил пока его.
Turist писал(а): 26 мар 2023, 18:27 Нужно ли это Китаю?
Не думаю что Россия может что-то дать больше Китаю чтобы компенсировать потери которые он может понести. Хотя... Но опять же, жду что Конгресс США признает Россию спонсором терроризма и тогда Китаю помогать будет сложнее.

Я, думаю, Путин уже подставил Китай обещая что его авантюра будет легкой. Он думал, что Америка проигнорирует и уговорит Украину не рыпатся, а Европа которая на газовой трубе тоже свои интересы не захочет терять. Но произошло не так, и теперь ему нужно как-то выкручиваться. Думаю что в ближайшее время узнаем. Китай думал что Россия даст Китаю козыри для игры с США, а произошло наоборот и все что с этого может получить Китай - это лишь то что может теперь отдать своего Россия. Но хватил ли этого Китаю? В любом случаю для россиян Путин оказал медвежью услугу. Санкции, репарации + еще Китаю теперь что-то отдавать...
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 26 мар 2023, 19:26 Т.е. в первом туре Зеленский набрал 30,24 %, а в 2021 году на 6 % меньше и для вас это плохой показатель? Из моего наблюдения я вообще ни разу не встречал чтобы у действующего президента в первый год или два, рейтинга не уменьшался. Если вы к примеру смотрите статистику Байден - Трамп, то там только две кандидатуры. А мне приводите статистику где далеко не два кандидата. И обратите внимание, что это 2021 год. Т.е. эта статистика вообще ни о чем.
Это очень низкий рейтинг, мне кажется очень странно с этим спорить!
Ваш аргумент может быть только "но война же это изменила".
Admin писал(а): 26 мар 2023, 19:26 Посмотрите мои стримы. Россияне в большинстве случаев любят свое правительство.
Вы спрашивали у них это? Или сами решили? Или если они не хотят что бы их внуки были жителями какой-нибудь "Новгородской Народной Республики" и платили всю жизнь репарации то значит они "любят правительство"? Мне кажется, что большинство из них просто понимают, что может быть намного хуже. Понимают, какую кашу заварило их правительство и хотят что бы это как то закончилось без развала России или репараций. Что то типо "нет войне, нет репарациям". Ну конечно есть и такие которые типо "царь хороший бояре плохие", которые говорят что "Путина обманули, что будут с цветами встречать". Или что то типо "все проворовались, но лучше чем жить по каблуком Американцев". Ну допускаю, что есть и такие которые искренне "любят правительство", и думают, что всё идёт по плану, и что все молодцы. Но мне кажется таких единицы будут - даже среди очень специфической публики чат-рулетки.
Admin писал(а): 26 мар 2023, 19:26 Если показать проблему, то возможно она как-то будет решаться. Если действующая власть не может, то значит нужно выбирать ту власть которая сможет. А то люди живут в бараках, но власть любят. Это вообще как такое может быть?
Ну Вы ещё скажите, что люди живут под бомбёжками в Белгородской Области и любят правительство.
Admin писал(а): 26 мар 2023, 19:26 Да же не знаю. Я его смотрю с позиции информации, ну и озвученная его позиция меня устраивает. Да и на лжи не ловил пока его.
Я его тоже раньше смотрел, очень острые, интересные, и провокационные позиции у него - мне такое нравится!
Admin писал(а): 26 мар 2023, 19:26 Не думаю что Россия может что-то дать больше Китаю чтобы компенсировать потери которые он может понести. Хотя... Но опять же, жду что Конгресс США признает Россию спонсором терроризма и тогда Китаю помогать будет сложнее.

Я, думаю, Путин уже подставил Китай обещая что его авантюра будет легкой. Он думал, что Америка проигнорирует и уговорит Украину не рыпатся, а Европа которая на газовой трубе тоже свои интересы не захочет терять. Но произошло не так, и теперь ему нужно как-то выкручиваться. Думаю что в ближайшее время узнаем. Китай думал что Россия даст Китаю козыри для игры с США, а произошло наоборот и все что с этого может получить Китай - это лишь то что может теперь отдать своего Россия. Но хватил ли этого Китаю? В любом случаю для россиян Путин оказал медвежью услугу. Санкции, репарации + еще Китаю теперь что-то отдавать...
Ну вот а почему США до сих пор не признал Россию страной террористом? Что мешает? Как будто исходи этого конфликта Россия-Украина решают США и Китай. Даже грустно иногда по этому поводу.

Подставил ли Путин Китай - возможно. Но Китай пока что не открестился от Путина. Может Китай всё устраивает? Вы такого не допускаете? Россия слабнет, Европа слабеет, страны Африки и Южной Америки отворачиваются от "Запада". Всё это Китаю на руку. Чем больше внимания и поддержки Украине тем меньше поддержки и внимания Тайваню. Плюс, дешевые ресурсы из России. Плюс, Путин на коротком поводке у Китая. Если Россия развалится, то кто знает, что там будет. Может Китай кусочек и отхватит, но так у него вообще вся страна под контролем, включая ядерное оружие в Калининграде, которое может рассматриваться теперь как инструмент Китая! Какой бы большой кусочек Китай не урвал, вряд ли у Китая будут "дружественные ядерные боеголовки в минутах полёта от всех Европейских столиц.
Я ни в коем случае не предполагаю, что Китай будет действовать в интересах России. Но пока что, санкции на Китай накладывает именно Украина, а не Россия. И это было ещё до 24го Февраля.
https://www.globaltimes.cn/page/202102/1214609.shtml
China opposes Ukrainian government’s sanctioning Chinese companies: FM
Китай выступает против введения украинскими властями санкций против китайских компаний, - МИД
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 26 мар 2023, 22:31 Это очень низкий рейтинг, мне кажется очень странно с этим спорить!
Ну не знаю, я не считаю. У нас вроде всегда рейтинг после выборов президента падает. У нас люди всегда ищут к чему придраться и правительство редко любят. Не смотрел других статистик, но при опросе про кучу претендентов всего минус 6 процентов через два года после выборов вроде нормально.
Turist писал(а): 26 мар 2023, 22:31 Вы спрашивали у них это? Или сами решили?
Конечно спрашивал и много раз. Больше скажу они вообще не понимают разницу между Родиной и правительством.
Turist писал(а): 26 мар 2023, 22:31 Ну Вы ещё скажите, что люди живут под бомбёжками в Белгородской Области и любят правительство.
Представьте себе да. Вот только что в стриме был человек, позже выложу, который все понимает.... точнее догадывается но хочет верить что ему говорят правду. Но ему правда все равно, он же любит свою Родину... Они все говорят что им все равно что происходит, они все равно будут любит свою родину. Вот вам из свеженьких видео

Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 27 мар 2023, 05:01 Ну не знаю, я не считаю. У нас вроде всегда рейтинг после выборов президента падает. У нас люди всегда ищут к чему придраться и правительство редко любят. Не смотрел других статистик, но при опросе про кучу претендентов всего минус 6 процентов через два года после выборов вроде нормально.
Ну ладно, я может не совсем правильно понял как этот рейтинг считается, я почему-то подумал. что это процент людей одобрения политики.
Если бы выборы Президента Украины проходили в начале октября 2013 года, и Ю.Тимошенко принимала бы в них участие, то В.Януковича поддержали бы 24%
https://ratinggroup.ua/ru/research/ukra ... _2013.html
Если бы выборы президента Украины проходили в январе 2021 года, больше всего голосов получил бы Владимир Зеленский. При этом за него проголосовали бы 13,4% среди всех респондентов и 19,8% среди тех, кто определился с выбором.
https://dumskaya.net/news/reyting-zelen ... 135576/ua/
Какие-то очень низкие рейтинги. Допускаю, что я не так понял эти рейтинги. Не буду больше этот аргумент использовать. (Ну или по крайней мере буду сравнивать в другими политиками в подобной ситуации).
Admin писал(а): 27 мар 2023, 05:01 Конечно спрашивал и много раз. Больше скажу они вообще не понимают разницу между Родиной и правительством.
Ладно, не буду за них говорить. Не знаю кто из них что думает. Но если люди бездумно поддерживают правительство то я конечно это не одобряю. На мой взгляд, всё-таки правительство это всего лишь набор политиков в данный момент исполняющий главные административные задачи государства. Конечно же их не нужно "любить" или вообще каких то чувств испытывать особенных (ненавидеть тоже бессмысленно). Я за парламентскую систему вообще - правительство должно быть подчинено "парламенту". В России этот "Октябрьский Путч" в 1993 был крайне негативным событием, на мой взгляд. Потом ещё это переизбрание Ельцина. Как будто не туда страна у них пошла слегка. Но не смотря на это я против насильственного смещения власти даже у них. Так как это может кончится как и хорошо, так и очень очень плохо. За примерами далеко ходить не нужно.
Admin писал(а): 27 мар 2023, 05:01 Представьте себе да. Вот только что в стриме был человек, позже выложу, который все понимает.... точнее догадывается но хочет верить что ему говорят правду. Но ему правда все равно, он же любит свою Родину... Они все говорят что им все равно что происходит, они все равно будут любит свою родину. Вот вам из свеженьких видео
Так что же они всё-таки любят - Родину или правительство? Не стоит подменять термин, если вся Ваша мысль именно в том что они любят "правительство" своё, а не Родину.

ВИДЕО
Ну тут человек явно сам не совсем понимает какая у него позиция. То он говорит что помогать бы не стал. Потом после повторения вопроса говорит, что стал бы помогать. Кажется он просто не знает что ему сказать. В какой-то момент он вообще спрашивает а что ему вообще делать?
А Ваше мнение, а что я должен? Как Вы считаете, что я должен?
А Вы тут начали про какое-то "гавно по стенке". А потом оскорбления. Мне сложно представить себе россиянина, который любит Россию и ненавидит Путина (даже тот же Навальный), который мог бы поддержать Вас посмотрев это видео. Как будто нет никаких предложений вообще, типо "уберите Путина и мы все договоримся". Цель просто демотивация и разжигание какой-то ненависти.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 27 мар 2023, 05:42 Так что же они всё-таки любят - Родину или правительство? Не стоит подменять термин, если вся Ваша мысль именно в том что они любят "правительство" своё, а не Родину.
Они считают что их правительство и есть Родина. Не понимают разницу.
Turist писал(а): 27 мар 2023, 05:42 Мне сложно представить себе россиянина, который любит Россию и ненавидит Путина (даже тот же Навальный), который мог бы поддержать Вас посмотрев это видео. Как будто нет никаких предложений вообще, типо "уберите Путина и мы все договоримся". Цель просто демотивация и разжигание какой-то ненависти
Как сказал Шевчук - Родина это не жопа президента. Но вот для большинства это не понятно.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 27 мар 2023, 12:59 Они считают что их правительство и есть Родина. Не понимают разницу.
А Вы, то-есть понимаете, что можно быть против Зеленского (и команды), но за Украину (тот же Шарий).
Admin писал(а): 27 мар 2023, 12:59 Как сказал Шевчук - Родина это не жопа президента. Но вот для большинства это не понятно.
Вот вот, Украина и власть Зеленского это не одно и тоже.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 27 мар 2023, 14:08 А Вы, то-есть понимаете, что можно быть против Зеленского (и команды), но за Украину (тот же Шарий).
Шарий не только против Зеленского, он против Родины. Хотя может он тоже считает родину Россией
Turist писал(а): 27 мар 2023, 14:08 Вот вот, Украина и власть Зеленского это не одно и тоже.
А когда я говорил что одно и тоже? Я всегда был в опозиции к правительству. Но сначала внешний враг в приоритете пока война
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Украинцы Умирают за Америку

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 27 мар 2023, 14:43 Шарий не только против Зеленского, он против Родины. Хотя может он тоже считает родину Россией
Лол. Да, Российский патриот Шарий. Единственный истинный патриот России. А Путин предатель и агент США.
Admin писал(а): 27 мар 2023, 14:43 А когда я говорил что одно и тоже? Я всегда был в опозиции к правительству. Но сначала внешний враг в приоритете пока война
Ну так же и Россияне многие думают (считаю внешним врагом США).
Ответить

Вернуться в «Російсько-українська війна | Российско-украинская война»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей