Януковича не законно отстранили от власти

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 20 фев 2023, 00:15 детей с детства одевают в гимнастерки и готовят к войне

Пригодилось...
Admin писал(а): 20 фев 2023, 00:15 То у вас просто ностальгия по детству.
Да, это война стирает моё детство. Ту добрую, миролюбивую Украину. Тот Украинский Крым где всё по-русски. Этого ничего уже не будет. Как бы ни закончилось, но будет иначе.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 00:15 Сейчас конечно лучше не ехать. Особенно в ожидания подлянки от РФ к 24 февраля.
кто знает
Admin писал(а): 20 фев 2023, 00:15 И потому Кучму называют еще президентом, титул или как правильно это называется не знаю но это сохраняется по жизни, а вот Януковича уже этого определения лишили и он осужден...
Он же выборы вроде переназначил, не так ли? Тоже самое предлагал Янукович, но его просто выгнали. Я плохо знаю детали.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 00:15 Она приезжала поговорить с Януковичем чтобы он остановил беспредел и увел силовиков.
Ну почему он с ней говорил вообще мне не понятно.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 00:15"раздавала печеньки"
Ну это тоже аргумент ведь. Может вы это так не видите, но вообще это не приветствуется, мягко говоря! Хотя она встречалась с Януковичем, а не с оппозицией.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 00:15 По этой причине я слушаю мнение тех организаций и министерств которые в моей стране отвечают за эту сферу.
МОЛОДЕЦ ВЫ! То что в стране эпидемия вы слушаете, хотя знает, только очень старые или больные люди умерли, у меня никто не умер, я даже не знаю как первый раз переболел, анти-тела нашли, а когда болел не знаю! На столько это было слабо... но раз СКАЗАЛИ МИНИСТРЫ - то значит это ГЛОБАЛЬНАЯ ЭПИДЕМИЯ и я даже в парк далеко не могу пойти погулять.
А если по улицам бегают люди с УБИВАЮТ полицейских, то наверное они ХОРОШИЕ РЕБЯТА, которых обижает власть. Своего ПРЕЗИДЕНТА я слушать не буду.
Так выходит.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 00:15 Я так понимаю справка про прививку есть, или так где вы можно было не привится?
Ну бывало что выгоняли из кафе, бывало что не пускали просто, с путешествиями были проблемы, постоянная дискриминация, дополнительно тестировался много. Но сейчас вроде уже по-лучше стало. Система очень жестока, но мне кажется что мы победим в итоге, и люди поймут как сильно их обманывали.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 00:15 Допускаю. Но как-то странно по этому поводу ведет себя Россия. Может я что-то пропустил, но что-то не слышно громких обвинений.
Может быть вам просто не говорят правду о том что происходит?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 20 фев 2023, 00:39Пригодилось...
Военно патриотические лагеря это считаю нормальным. Особенно в стране на которую напали. А вот подобное этому в Украине найдете?


Turist писал(а): 20 фев 2023, 00:39 Да, это война стирает моё детство. Ту добрую, миролюбивую Украину. Тот Украинский Крым где всё по-русски. Этого ничего уже не будет. Как бы ни закончилось, но будет иначе.
А что у вас есть какие-то причины считать Украину не доброй и не миролюбивой? Опять вы про русский язык в Крыму... ну при чем тут это?
Turist писал(а): 20 фев 2023, 00:39 Он же выборы вроде переназначил, не так ли? Тоже самое предлагал Янукович, но его просто выгнали. Я плохо знаю детали.
Подписали, но Янукович свалил чтобы это соглашение не выполнять. И потом в видео сказал что оказывается это выполнять. Но да это еще и до его видео было понятно.
Turist писал(а): 20 фев 2023, 00:39 Ну почему он с ней говорил вообще мне не понятно.
А почему с Путиным? Почему вообще президенты общаются с какими-то лидерами?
Turist писал(а): 20 фев 2023, 00:39 Ну это тоже аргумент ведь. Может вы это так не видите, но вообще это не приветствуется, мягко говоря! Хотя она встречалась с Януковичем, а не с оппозицией.
С оппозиций она тоже встречалась. В результате мы знаем что было подписано Соглашение об урегулировании политического кризиса на Украине

Может она в этом тоже принимала участие. Хотя и не подписывала.
Turist писал(а): 20 фев 2023, 00:39 МОЛОДЕЦ ВЫ! То что в стране эпидемия вы слушаете, хотя знает, только очень старые или больные люди умерли, у меня никто не умер, я даже не знаю как первый раз переболел, анти-тела нашли, а когда болел не знаю! На столько это было слабо... но раз СКАЗАЛИ МИНИСТРЫ - то значит это ГЛОБАЛЬНАЯ ЭПИДЕМИЯ и я даже в парк далеко не могу пойти погулять
То есть у вас аргумент в том что чего-то не произошло и значит не нужно было следовать указаниям? А может потому что были эти меры предприняты и не произошло это что-то? Я так понял вы ходили без маски и не избегали контактов с такими же людьми без маски? И причем тут министры и прочее. У меня есть свой семейный врач. Я должен по вашему слушать его или каких-то активаксеров?

Turist писал(а): 20 фев 2023, 00:39 А если по улицам бегают люди с УБИВАЮТ полицейских, то наверное они ХОРОШИЕ РЕБЯТА, которых обижает власть. Своего ПРЕЗИДЕНТА я слушать не буду.
Такое ощушение что все что я вам до этого писал вы не читали и видео не смотрели.
Turist писал(а): 20 фев 2023, 00:39 Ну бывало что выгоняли из кафе, бывало что не пускали просто, с путешествиями были проблемы, постоянная дискриминация, дополнительно тестировался много. Но сейчас вроде уже по-лучше стало. Система очень жестока, но мне кажется что мы победили.
Мне кажется мы победим в итоге, и люди поймут как сильно их обманывали.
А почему вы так думаете? Может если бы все делали как вы, то и результат был не такой? Может благодаря тем кто не делал как вы и вы теперь живы? Тут можно долго рассуждать, но я просто анализировал ту информацию какую получал и сформировал свое мнение. Но это не тема этого общения.
Turist писал(а): 20 фев 2023, 00:39 Может быть вам просто не говорят правду о том что происходит?
А кто мне должен ее сказать?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 20 фев 2023, 01:02 А вот подобное этому в Украине найдете?
Я это тоже не поддерживаю.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 01:02 А что у вас есть какие-то причины считать Украину не доброй и не миролюбивой? Опять вы про русский язык в Крыму... ну при чем тут это?
Мне лично ничего плохого Украина не сделала. Украина изменилась не из за войны, а со времени Майдана, первого! Может той Украины которая мне запомнилась не существовало уже лет 15. Я просто очень давно не был... Вот только проездом пару лет назад, ну я уже рассказывал.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 01:02 Подписали, но Янукович свалил чтобы это соглашение не выполнять. И потом в видео сказал что оказывается это выполнять. Но да это еще и до его видео было понятно.
Он кажется сказал что не подписывал ничего... ладно, я правда не знаю, разбираться в этом не хочу. По вашему отстранение в обход импичмента было конституционным. Ваше право так считать. Уверен что здесь у вас такого-же уровня аргумент.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 01:02 А почему с Путиным? Почему вообще президенты общаются с какими-то лидерами?
По внешним вопросам обычно общаются. Ну ок, общался и ладно.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 01:02 С оппозиций она тоже встречалась.
Кто то мог бы использовать это как аргумент что вы в кармане у США. Не нормально это как то.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 01:02 То есть у вас аргумент в том что чего-то не произошло и значит не нужно было следовать указаниям?
Я понял что нас обманывают уже в Мае 2020, но при этом я следовал всем ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указаниям. Когда заставляли, одевал маску, когда заставляли уходить невакцинированным - уходил, ну и так далее. Я делал абсолютный легальный МИНИМУМ. Против нас совершалось насилие, над нами издевались власти, стараясь нас унизить и поработить. Конечно же я не стал вкалывать себе эту, так называемую, вакцину. Но своё недовольство я выражал иначе! Если бы я стал отстаивать свои права, то меня бы скрутили полицейские. А если бы я стал в них стрелять, то меня застрелили как бешеную собаку. Я за мирное выражение протеста. Я буду искать и бороться и правда выйдет наружу однажды.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 01:02 Я должен по вашему слушать его или каких-то активаксеров?
Да слушайте кого хотите! Не нада только МОЮ свободу ограничивать! Я не совершал преступления, я не болен, меня нельзя сажать на карантин и дискриминировать! Вы принимайте те решения которые считаете нужными, а я буду принимать то что я считаю нужным. При этом с полицией я конечно-же не дрался, хотя считал и до сих пор считаю что я ПРАВ! Что это было насилие, несправедливость, и те кто это устроил должны быть расследованы и наказаны!
https://www.nature.com/articles/d41586-023-00465-8
Вот статья, что они прекратили расследование происхождения КОВИД-а, хотя потом сказали что может продолжат. Меня бесит, мы до сих пор на100% не знаем от куда это взялось, кто за это платил, почему принялись не правильные решения, почему была такая бешеная диз-инфа!
Admin писал(а): 20 фев 2023, 01:02 Такое ощушение что все что я вам до этого писал вы не читали и видео не смотрели.
Читал, смотрел, кого-то избили! Избили жестко! Вы сами там были? Вас кто-то избил? Если сегодня люди Путина переодетые в гражданское (как вы сами говорите) попробуют штурмом банковую взять, как с ними поступят?
Admin писал(а): 20 фев 2023, 01:02 Может благодаря тем кто не делал как вы и вы теперь живы?
Я несколько раз уже переболел этим ковидом, и все кого я знаю им переболели. И большинство друзей не вакцинированных, тоже все по многу раз переболели. Или вы ждёте пока вам ТЕЛЕВИЗОР скажет что это всё был обман? Вы но столько зомбированны. Извините конечно, но если вы ДО СИХ ПОР думаете что ковид был "опасной эпидемией", а не "фейком", то я не знаю какие ещё аргументы я могу привести! Вы же там были, вы же это прожили, попробуйте вспомнить что было! Если вели дневник - перечитайте!
Admin писал(а): 20 фев 2023, 01:02 я просто анализировал ту информацию какую получал и сформировал свое мнение.
Сомневаюсь что вы хоть один альтернативный источник изучили. В вас вливают пропаганду, а Вы и рады плясать под их дудку! А "бустер" последний вы себе тоже сделали? Могу я спросить? Или всё-такт поняли что это обман и не стали делать?
Admin писал(а): 20 фев 2023, 01:02 А кто мне должен ее сказать?
Новостные каналы, в данном случае российские. На ".ua" сайтах как будто нету (или я плохо искал):
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/63ed08c59a79479c9101f8ed
Заседание совбеза 22 Февраля.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 20 фев 2023, 01:41 Украина изменилась не из за войны, а со времени Майдана, первого!
Такое ощущение что вы считаете что изменения негативные? Если я правильно понял, то можете подробнее?
Turist писал(а): 20 фев 2023, 01:41 Он кажется сказал что не подписывал ничего... ладно, я правда не знаю, разбираться в этом не хочу. По вашему отстранение в обход импичмента было конституционным. Ваше право так считать. Уверен что здесь у вас такого-же уровня аргумент.
Вы не переходили по ссылке соглашения.
Turist писал(а): 20 фев 2023, 01:41 Кто то мог бы использовать это как аргумент что вы в кармане у США. Не нормально это как то.
Это вы к этому сами пришли или где-то прочитали или услышали?
Turist писал(а): 20 фев 2023, 01:41 Я за мирное выражение протеста.
Майдан тоже был мирным протестом пока непонятно зачем его не стали разгонять нарушая Конституцию Украины.
Turist писал(а): 20 фев 2023, 01:41 Извините конечно, но если вы ДО СИХ ПОР думаете что ковид был "опасной эпидемией", а не "фейком", то я не знаю какие ещё аргументы я могу привести!
Приведите хотя бы один. То что вы еще жив не доказательство. Я тоже жив. Вот у меня есть друг. Ходил без маски, не хотел вакцинироваться. В итоге в реанимации чуть не помер. Лежал на кислороде. Теперь он доказывает что это было воспаление легких и по-прежнему топит против Ковида. Другой друг купил справку, и потом две недели арендовал кислородный аппарат валяясь дома и потом еще восстанавливался так как был вялый и еле ходил. Я вакцинировался, ходил в маске так как у меня есть инстинкт самосохранения и уважение к здоровью окружающих и ради них я готов ограничить свою свободу, и этих проблем избежал. Ну да ладно. Ковид тут не причем, хотя я наконец нащупал кое что для того чтобы мне было вас легче понять. Я уже думал что вы целенаправленно проталкиваете норматив про капитуляцию и прочее о чем мы ходили по кругу, но считаю это ваша антиковидная позиция. Из моих наблюдений те кто против ковида своеобразно воспринимают ситуацию. Потому вы так часто на Америку ссылаетесь.

Добавлю в свой опрос вопрос про Ковид. Интересно что по этому поводу думают в России. Как запущу стримы, заходите послушаем ответы.
Turist писал(а): 20 фев 2023, 01:41 Сомневаюсь что вы хоть один альтернативный источник изучили. В вас вливают пропаганду, а Вы и рады плясать под их дудку! А "бустер" последний вы себе тоже сделали? Могу я спросить? Или всё-такт поняли что это обман и не стали делать?
Третий раз не делал. Не так уже актуально. Источники изучал. Мало того даже изучал их на предмет кто их разгоняет. Но давайте останемся при своем мнении. Это не тема этого форума. Мне достаточно того вывода для себя что я сделал почему вы постоянно пытаетесь уйти на еще один круг не веря в очевидное. Потому как те факты что я приводил не вписываются в вашу теорию всемирного заговора.
Turist писал(а): 20 фев 2023, 01:41 Новостные каналы, в данном случае российские. На ".ua" сайтах как будто нету (или я плохо искал):
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/63ed08c59a79479c9101f8ed
Заседание совбеза 22 Февраля.
И всё? Вам не кажется что как-то не так шумно в информационном пространстве? Есть вообще какое-то официальное заявление где-то о том что его взорвали? Может я пропустил что-то? Мне не попадались никакие официальные отчеты о взрыве.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 20 фев 2023, 02:27 Такое ощущение что вы считаете что изменения негативные? Если я правильно понял, то можете подробнее?
Ну для кого то может быть и позитивные. Я же не житель Украины, не мне решать.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 02:27 Вы не переходили по ссылке соглашения.
Да, я не разбирался в деталях. Что я должен был прочитать и понять?
Admin писал(а): 20 фев 2023, 02:27 Это вы к этому сами пришли или где-то прочитали или услышали?
Ну это везде говорят. Это основной аргумент российской пропаганды. НЕ сам пришел. Но по-моему не плохой аргумент.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 02:27 Майдан тоже был мирным протестом пока непонятно зачем его не стали разгонять нарушая Конституцию Украины.
Ваше мнение. Я, лично, слушаюсь полицию. Если какие-то претензии, то через суд.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 02:27 Вот у меня есть друг. Ходил без маски, не хотел вакцинироваться. В итоге в реанимации чуть не помер. Лежал на кислороде. Теперь он доказывает что это было воспаление легких и по-прежнему топит против Ковида.
Может ему виднее?
Admin писал(а): 20 фев 2023, 02:27 Я уже думал что вы целенаправленно проталкиваете норматив про капитуляцию и прочее о чем мы ходили по кругу, но считаю это ваша антиковидная позиция. Из моих наблюдений те кто против ковида своеобразно воспринимают ситуацию. Потому вы так часто на Америку ссылаетесь.
Возможно и так, сложно само-анализом так заниматься.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 02:27 Добавлю в свой опрос вопрос про Ковид.
Давайте гляну, что там у Вас! Хмм, интересно. Интересно ответы и жителей России и Украины.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 02:27 Мне достаточно того вывода для себя что я сделал почему вы постоянно пытаетесь уйти на еще один круг не веря в очевидное. Потому как те факты что я приводил не вписываются в вашу теорию всемирного заговора.
Как будто мир раскалывается на два, мы смотрим на одно и тоже, а видим совершенно разное.
Изображение
Для вас это война со злой Россией, где ваш друг США и весь мир помогает сломать хребет тысячелетней орде и империи зла, которая насаждала свою не-до-культуру и язык, истребляя и порабощая народы.

Для меня это война США против России и Китая. Главная цель полное порабощение Европы, исчезновние белой расы, распространение LGBT норм, переход всего мира на английский и построение NWO. А полем битвы была выбрана Украина, поближе к России, так как Россия последний заслон перед Китаем с веху. А с юга Китай уже практически полностью окружен - Южная Корея, Тайвань, Япония - все лучшие союзники США.

Но после всего бомбы падают именно на вас. Так что легко мне рассуждать об "относительности".
Admin писал(а): 20 фев 2023, 02:27 И всё? Вам не кажется что как-то не так шумно в информационном пространстве? Есть вообще какое-то официальное заявление где-то о том что его взорвали? Может я пропустил что-то? Мне не попадались никакие официальные отчеты о взрыве.
Согласен, на самом деле. Ожидалось бы хотя би парочка громких заявлений от Кремлёвских петухов. Может боятся провоцировать Америку пока что... Но вот тут Ирландец возмущается в Европарламенте:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 20 фев 2023, 03:02 Да, я не разбирался в деталях. Что я должен был прочитать и понять?
Там где была ссылка я описывал к чему ее даю. Уже сам не помню. Странно только почему вы обсуждаете тему про Майдан и Януковича если вас не заинтересовало то что связанно с соглашением которое Янукович решил не выполнять.
Turist писал(а): 20 фев 2023, 03:02 НЕ сам пришел. Но по-моему не плохой аргумент.
Вообще не аргумент.
Turist писал(а): 20 фев 2023, 03:02 Ваше мнение. Я, лично, слушаюсь полицию. Если какие-то претензии, то через суд.
И это после всего того что мы обсуждали? :)
Turist писал(а): 20 фев 2023, 03:02 Возможно и так, сложно само-анализом так заниматься.
Это заметно.
Turist писал(а): 20 фев 2023, 03:02 Давайте гляну, что там у Вас! Хмм, интересно. Интересно ответы и жителей России и Украины.
Мне нет.
Turist писал(а): 20 фев 2023, 03:02 Для вас это война со злой Россией, где ваш друг США и весь мир помогает сломать хребет тысячелетней орде и империи зла, которая насаждала свою не-до-культуру и язык, истребляя и порабощая народы.
Вот вы опять пошли по кругу накидывать. :) Вы в том что написали видите вообще какой-то смысл который оправдывает то что Россия напала на Украину или просто фраза не в тему ?
Turist писал(а): 20 фев 2023, 03:02 Но после всего бомбы падают именно на вас. Так что легко мне рассуждать об "относительности".
После "всего" это вы про то что вы написали или про то что Россия напала на Украину?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 20 фев 2023, 04:13 Странно только почему вы обсуждаете тему про Майдан и Януковича если вас не заинтересовало то что связанно с соглашением которое Янукович решил не выполнять.
Ну может быть. Так какое предложение о перемирии было. Но я про него конкретно же не спорю.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 04:13 И это после всего того что мы обсуждали?
Ну а Вы вроде как готовы с полицейским в схватку вступать и убивать? Ну вот идёте вы по улице, видите два полицейских скручивают и может даже агрессивно колошматят кого-то. Вы что - на камеру запишите, убежите, или атакуете полицейских?
Admin писал(а): 20 фев 2023, 04:13 Россия напала на Украину или просто фраза не в тему ?
Ну мы говорим о каких то "мета-сценариях". А Украинская ракета упала на Польшу и убила двоих, и все замяли. Если Украина так ожесточенно дерётся в Россией, и уже получила 115'000'000'000 долларов на борьбу, то тут наверное нечто большее чем просто "Россия напала, Украина защищается".
Admin писал(а): 20 фев 2023, 04:13 Россия напала на Украину
Это было год назад. Или даже 9 лет назад.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 20 фев 2023, 07:04 Ну может быть. Так какое предложение о перемирии было. Но я про него конкретно же не спорю.
Если бы Янукович не свалил, а начал выполнять соглашение, так и может все по другому было. Опять же, обратите внимание, это соглашение подписали все кроме российского посла. Думаю России не выгодно было чтобы все закончилось и они похитили Януковича, ну или запугали. В Крыму уже тогда шла спецоперация по захвату его Россией.
Turist писал(а): 20 фев 2023, 07:04 Ну а Вы вроде как готовы с полицейским в схватку вступать и убивать? Ну вот идёте вы по улице, видите два полицейских скручивают и может даже агрессивно колошматят кого-то. Вы что - на камеру запишите, убежите, или атакуете полицейских?
Если я вижу что совершается преступление, то мне пофигу кто его делает. Понять что полицейский превышает свои полномочия очень легко.
Turist писал(а): 20 фев 2023, 07:04 Ну мы говорим о каких то "мета-сценариях". А Украинская ракета упала на Польшу и убила двоих, и все замяли.
Я считаю что НАТО должно было дать России жестокий ответ за это. И по поводу ракеты. Во первых почему вы решили что украинская. А во вторых если и украинская, то вы считаете что вина Украины в том что произошло?

Turist писал(а): 20 фев 2023, 07:04 Если Украина так ожесточенно дерётся в Россией, и уже получила 115'000'000'000 долларов на борьбу, то тут наверное нечто большее чем просто "Россия напала, Украина защищается"
А это отменяет факт того что Россия напала, а Украина защищается? Отходите от своей теории заговоров и пишите по сути. Или тот факт что Америка дававал Ленд-Лиз СССР это значит что-то большее чем просто то что "Германия напала, а СССР защищался"?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 20 фев 2023, 13:40 Думаю России не выгодно было чтобы все закончилось и они похитили Януковича, ну или запугали.
Мне начинает казаться, что так и есть. Как будто Россия не хотела что бы конфликт закончился. Но в тоже время и Украина не хотела. Как будто и тот-же "донбас тоже никому не нужен был, все его в политических целях использовали.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 13:40 Если я вижу что совершается преступление, то мне пофигу кто его делает. Понять что полицейский превышает свои полномочия очень легко.
Почему в США тогда никто не вступился за George Floyd- они все трусы там? Почему даже никто не предложил ПОСЛЕ события, что нужно было напасть на полицейского? Я не думаю что вы бы так сделали если честно. Вы можете хоть одну ситуацию их жизни вспомнить где вы были бы готовы вступить в схватку с полицией.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 13:40 А во вторых если и украинская, то вы считаете что вина Украины в том что произошло?
Ну я не про вину.
Admin писал(а): 20 фев 2023, 13:40 А это отменяет факт того что Россия напала, а Украина защищается?
Нет, не отменяет, удивляют просто масштабы!
Admin писал(а): 20 фев 2023, 13:40 Или тот факт что Америка дававал Ленд-Лиз СССР это значит что-то большее чем просто то что "Германия напала, а СССР защищался"?
Именно ТАК, тут вы в ТОЧКУ! Сколько раз Америка давала land-lease? только ведь во второй мировой! А тут весь мир на ушах стоит! Конфликтов в мире достаточно. Даже та-же Сирия, но это всё как будто фоном шло, а это конфликт - как будто прям "мировая война" какая-то.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 20 фев 2023, 13:40 Америка дававал Ленд-Лиз СССР это значит что-то большее чем просто то что "Германия напала, а СССР защищался"?
Да, вот, Вы выразили саму суть. Америка давала land-lease потому что это была Вторая Мировая. Там интересы ВСЕХ стран были вовлечены. Там драка была и за Индонезию, и за Африку, и по-сути всё мировое влияние перекраивалось. Сама структура мира новая стала после той войны.
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей