Януковича не законно отстранили от власти

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 18 фев 2023, 04:44 Я не знаю ответов, может это ВСЁ было конституционно, может всё было НЕ конституционно, но какие-то критерии у вас есть? Вот про Украину вы знаете например, а какие бы вы вопросы задали боливийцу, что бы понять про их революцию?
А зачем мне их задавать? У него своя страна и ему выбирать свою власть если там после революции были выборы конечно как в Украине.
Turist писал(а): 18 фев 2023, 04:44 Может я его кстати уже и посмотрел - от начала до конца. Вы наверное думаете что это производит такое однозначное впечатление, но видя этих детей на майдане... Кто их туда привёл, почему взрослые не выгнали их от туда?
Сами пришли.
Turist писал(а): 18 фев 2023, 04:44 Я вижу обманутых людей там.
Вот вам последствия привезенных в Киев титушек (люди подобные тем которые потом на Донбасее избивали проукраинские митинги. Это в принципе и есть те которые потом за русский мир начали бороться. Опят же тут были уже тогда и туристы из Ростова) которые были в Мариинском парке и потом тупо получили приказ избивать простых людей которые даже не были на "Майдане". Т.е. возле Национального банка Украины и до него и дальше к метро Арсенальная. Тупо люди спортивного телосложения, у нас их прозвали "титушки" ( там так же были и переодетые в гражданскую одежду Беркут и спецназ) избивали тех кто шел на Майдан или с Майдана, да и просто прохожих. При этом милиция не мешала им это делать, и тупо смотрела на то что происходит. Та же фигня была и на Донбассе когда такие же подонки избивали проукраинский митинги. По этой причине и отправили на Донбасс войска так как от милиции было мало толку. Случайно мне сегодня это видео на моей странице попалось. Там еще можно поискать. И вы поймете что Беркут этот и мусоров нужно было закидывать коктейлями.
Turist писал(а): 18 фев 2023, 04:44 Если вам кто-то скажет, что убил полицейского (не важно в какой стране), ну как этого человека нельзя не считать преступником?
А если полицейский убивает, его не нужно остановить? В интернете, или если хотите то найду специально если по теме майдана там видео нет, куча видео что творили эти "полицейские".
Turist писал(а): 18 фев 2023, 04:44 Ну работа у них такая! Был ли им отдан преступный приказ? Ну в таком случае нужно найти человека отдавшего приказ стрелять по протестующим.
Или вы думаете, что эти 18-летние парни, которые думали, что защищают родину, что они прям все личные друзья Путина и все на яхте его отдыхают? Такие же простые Украинцы. Они не заслуживали смерти. Их убийца - преступник. Ну это моё мнение. Кажется что касается Майдана мы больше с вами расходимся чем сходимся.
Полицейский должен быть представителем закона, а не того кто ему отдает приказ избивать народ. В том-то и разница. Полицейский который считает что ему все сойдет безнаказанно, это тот же оккупант. Просто не внешний, а внутренний.
Аватара пользователя
Galaxy
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 янв 2023, 01:40
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Galaxy »

Admin писал(а): 17 фев 2023, 01:07 А есть у вас в российской конституции статья о том что вы можете писать в этом форуме и делать экспертные выводы по статьям украинской конституции?
Admin писал(а): 14 фев 2023, 14:51 Судья может стать субъектом ответственности лишь: 1.В строго определенных законом случаях.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 18 фев 2023, 22:33 А зачем мне их задавать? У него своя страна и ему выбирать свою власть если там после революции были выборы конечно как в Украине.
Ну я понял ваш подход, любая смена власти легитимна и конституционна. А выборы в Украине были не на всей территории (если считать границы 1991). Выбранная власть легитимна лишь на тех территориях которые контролировал Киев и где мог провести выборы.
Admin писал(а): 18 фев 2023, 22:33Сами пришли.
Ну гнать нужно было.
Admin писал(а): 18 фев 2023, 22:33 Вот вам последствия привезенных в Киев титушек
Я не вижу как это что то меняет. Если на человека напал "титушка" то он вправе защищаться, права стрелять на поражение в работников силовых органов у него нет.
Admin писал(а): 18 фев 2023, 22:33 Опят же тут были уже тогда и туристы из Ростова
Вы кажется говорили, что из Крыма раньше.
Admin писал(а): 18 фев 2023, 22:33 избивали тех кто шел на Майдан или с Майдана
Ну может так и было, я же не знаю. Это всё равно не даёт право убивать силовиков!
Admin писал(а): 18 фев 2023, 22:33 По этой причине и отправили на Донбасс войска так как от милиции было мало толку. Случайно мне сегодня это видео на моей странице попалось. Там еще можно поискать. И вы поймете что Беркут этот и мусоров нужно было закидывать коктейлями.
Наверное в вашей голове это имеет смысл, но со стороны, совершенно нет. Убивать силовиков которые делают свою работу, награждать того кто это сделал, а после этого называть смену власти "конституционной". Ну скажите это любому человеку в мире - ну абсолютно дико звучит! Может в тот момент это чувствовалось справедливо, но ведь у вас было много лет что бы переосмыслить. Эти же силовики выполняли приказы ЛЕГИТИМНОГО ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ. Ещё несколько лет назад они бы точно так же выполняли приказы Ющенко.
Admin писал(а): 18 фев 2023, 22:33 А если полицейский убивает, его не нужно остановить? В интернете, или если хотите то найду специально если по теме майдана там видео нет, куча видео что творили эти "полицейские".
НЕТ, конечно не нужно их убивать!!! Нужно записать на камеру, подать в суд, убежать. Полицейские наделены определённой властью. Пока они в форме их нужно слушать. Иначе каждое задержание опасного преступника это перестрелка (и вы на стороне преступника, мол зачем полицейский к нему полез? Потому что РАБОТА у полицейского такая! Это не равное - один в форме, другой без!)
Admin писал(а): 18 фев 2023, 22:33 Полицейский должен быть представителем закона, а не того кто ему отдает приказ избивать народ.
Вы меня совершенно потеряли... даже в той же Америке, помните случай с George Floyd, который умер под коленкой офицера. Все смотрели, снимали, а потом наказали полицейского через суд. Если бы эти люди попытались вмешаться, то полицейские бы стреляли бы на поражение, и были бы правы. Если вы смотрели слушание, то там об этом и говорилось.
Полицейский должен выполнять приказы и следовать инструкциям. В его задачи не входит понимание тонкостей закона и чем отличается "мирная демонстрация" от "бунта".
Admin писал(а): 18 фев 2023, 22:33 Полицейский который считает что ему все сойдет безнаказанно, это тот же оккупант. Просто не внешний, а внутренний.
Ну если полицейский превысил полномочия, то он должен быть наказан. Но через суд. Иначе анархия. Чем больше я узнаю про Майдан и всё произошедшее, тем больше ужасаюсь. Особенно вашим эти утверждениям. Полиция била протестующих, поэтому герой из толпы убил полицейского... Но при этом те полицейские которые выжили, уже получали приказы от нового правительства. Это такое предательство... Я не удивлён почему в Крыма многие военные перешли на стороны РФ. Вы силовик, вы исполняете приказы которые вам отдали, на вас нападают, в вас стреляют, вас убивают, побеждают, и теперь вы должны служить тем кто ещё вчера вас убивал. Это мрак!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 18 фев 2023, 23:51 Ну я понял ваш подход, любая смена власти легитимна и конституционна. А выборы в Украине были не на всей территории (если считать границы 1991). Выбранная власть легитимна лишь на тех территориях которые контролировал Киев и где мог провести выборы.
Это еще один нарратив российской пропаганды про то что если на какой-то территории не было выборов, то значит не легитимна. Ничего общего не имеет с легитимностью. И не любая власть легитимна и конституционна, а та которая конституционна и легитимна. Вопрос только в том что решают это участники и соответствующий суд.
Turist писал(а): 18 фев 2023, 23:51 Admin писал(а): ↑Вчера, 19:33
Сами пришли.
Ну гнать нужно было.
Зачем вы предлагаете нарушать закон и душит волю пришедших?
Turist писал(а): 18 фев 2023, 23:51 Я не вижу как это что то меняет. Если на человека напал "титушка" то он вправе защищаться, права стрелять на поражение в работников силовых органов у него нет.
А если титушки и эти "силовые органы" заодно? Мало того лично знаю случае когда ловили титушку, а это был просто человек из органов по гражданке. Я имею право остановить преступника даже если он в форме.
Turist писал(а): 18 фев 2023, 23:51 Опят же тут были уже тогда и туристы из Ростова
Вы кажется говорили, что из Крыма раньше.
И с Крыма и с Донбасса и с Ростова. С Ростова на Донбассе было много "туристов". Но на майдане тоже попадались, но там один или два было потому найти доказательства наверное не смогу. Это у меня из личного общения.
Turist писал(а): 18 фев 2023, 23:51 избивали тех кто шел на Майдан или с Майдана
Ну может так и было, я же не знаю. Это всё равно не даёт право убивать силовиков!
Теперь знаете, и никто не говорит про "убивать". Разговор про остановить правонарушение, а уже в результате может произойти убийство как следствие. Если для того чтобы остановить преступника нужно его убить, то как вы к этому относитесь? А в форме преступник или нет, это уже не так важно. Если бы Путин захватил Украину и назначил своего президента и его военные одели бы форму украинских силовиков, то значит их трогать уже партизанам нельзя было бы?
Turist писал(а): 18 фев 2023, 23:51 Эти же силовики выполняли приказы ЛЕГИТИМНОГО ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ.
Неважно кого они выполняют приказы. Они должны выполнять только законные приказы.
Turist писал(а): 18 фев 2023, 23:51 Пока они в форме их нужно слушать. Иначе каждое задержание опасного преступника это перестрелка (и вы на стороне преступника, мол зачем полицейский к нему полез? Потому что РАБОТА у полицейского такая! Это не равное - один в форме, другой без!)
Вы пытаетесь сравнить несравнимое. Просто представьте себе чтобы Путин переодел своих военных в форму полицейских и они стали бы захватывать Киев. Для меня это почти тоже самое когда люди выходят на митинг и какие-то "полицейские" начинают стрелять по людям, обливать холодной водой и избивать дубинками. Вот по вашему на этих видео Беркут избивает людей (просто подборка по запросу в ютубе. Даже сам не смотрел, так как я это видел все тогда еще когда это происходило и потому у меня нет проблем с пониманием того что тогда было) законопослушные блюстители порядка? Это разве они "выполняют свою работу"?
Turist писал(а): 18 фев 2023, 23:51 Полицейский должен выполнять приказы и следовать инструкциям. В его задачи не входит понимание тонкостей закона и чем отличается "мирная демонстрация" от "бунта".
Аргументы в предыдущем ответе. Просто вы говорите о полиции, а я с вами о преступниках в форме полицейских.
Turist писал(а): 18 фев 2023, 23:51 Вы силовик, вы исполняете приказы которые вам отдали, на вас нападают, в вас стреляют, вас убивают, побеждают, и теперь вы должны служить тем кто ещё вчера вас убивал. Это мрак!
Теперь у нас силовик трижды подумает перед тем как исполнять преступные приказы.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 19 фев 2023, 16:52 Это еще один нарратив российской пропаганды про то что если на какой-то территории не было выборов, то значит не легитимна.
Я это кстати сам придумал (хотя может под впечатлением от каких-то про российских источников).
Admin писал(а): 19 фев 2023, 16:52 решают это участники и соответствующий суд.
На этом форуме решаем мы с вами!
Admin писал(а): 19 фев 2023, 16:52 Зачем вы предлагаете нарушать закон и душит волю пришедших?
Что бы дети не пострадали! Мне не нравится когда используют детей в политических движениях, таже Грета Тумберг. Мне кажется её используют, как и всех детей. Дети не достаточно понимают что происходит, что бы их слушать. Те же аргументы про транс-гендеров почитайте.
Admin писал(а): 19 фев 2023, 16:52 Я имею право остановить преступника даже если он в форме.
Принципиально не согласен! Права такого нет и быть не должно! Иначе это просто беспредел!
Admin писал(а): 19 фев 2023, 16:52 но там один или два было
И что? Ну а вы думаете на болотной не было людей с украинскими паспортами?
Admin писал(а): 19 фев 2023, 16:52 и никто не говорит про "убивать".
А тут же сразу говорите...
Admin писал(а): 19 фев 2023, 16:52 Если бы Путин захватил Украину и назначил своего президента и его военные одели бы форму украинских силовиков, то значит их трогать уже партизанам нельзя было бы?
В Америке 40% считают, что выборы не были выиграны честно, а власть захвачена. Короче.. вы примерно как террорист рассуждаете... Я 100% против такого подхода! Это моя принципиальная позиция.
Admin писал(а): 19 фев 2023, 16:52 Неважно кого они выполняют приказы. Они должны выполнять только законные приказы.
Они типо в законах разбираются? Ему сказали - это западные спец-службы делают переворот, проплаченные агенты в гражданском. Как он может знать правда это или нет? Как он может знать "протест", "митинг", "бунт" или что то ещё происходит? У него приказ, он выполняет!
Admin писал(а): 19 фев 2023, 16:52 . Просто представьте себе чтобы Путин переодел своих военных в форму полицейских и они стали бы захватывать Киев.
А представьте приехали Американцы, подсадили в толпу снайперов, послали своих агентов переодетых, стали раздавать людям еду и деньги, послали видных политиков агитировать за переворот и смену власти??
Изображение
Admin писал(а): 19 фев 2023, 16:52 Это разве они "выполняют свою работу"?
Да! Конечно да, их работа разгонять митинги! Вот на анти КОВИД протестующих спускают собак в Амтердаме.

Можно винить власть, можно систему... Но как можно винить СОБАКУ? Или полицейского??? Тем более говорить что у вас есть право его убить за то что он делает свою работу? На секунду представьте себя на его месте!
Admin писал(а): 19 фев 2023, 16:52 Аргументы в предыдущем ответе. Просто вы говорите о полиции, а я с вами о преступниках в форме полицейских.
А на следующих день это были те же люди, в той же форме, но уже не преступники, так как Янукович убежал? Так вы считаете?
Admin писал(а): 19 фев 2023, 16:52 Теперь у нас силовик трижды подумает перед тем как исполнять преступные приказы.
То есть если сейчас в Киеве начнутся протесты то их разгонять не будут? Ну вы получите перестрелки на улицах Киева.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 19 фев 2023, 18:31 Admin писал(а): ↑Сегодня, 13:52
решают это участники и соответствующий суд.
На этом форуме решаем мы с вами!
Мы просто ведем дискуссию. Решать будут суды и избиратели.
Turist писал(а): 19 фев 2023, 18:31 Что бы дети не пострадали! Мне не нравится когда используют детей в политических движениях, таже Грета Тумберг. Мне кажется её используют, как и всех детей. Дети не достаточно понимают что происходит, что бы их слушать.
Насчет Греты Тумберг вообще ничего не знаю, я просто игнорирую всю информацию что мне попадается. Не могу объяснить почему. Но на Майдане были не дети, а люди чье поколение хочет жить лучше. И это их право. Вы так же наверно не знаете что в начале на Майдане 2014 года даже никаких политических партий не было. Наказали бы Беркут что побил студентов или бы Министр внутренних дел подал в отставку и объяснился бы Янукович что он там себе решил и почему, то думаю все бы могло закончится. Но все дело в том, что для власти народ был таким же как сейчас для России российский и потому решили просто разогнать нафиг людей с Майдана.
Turist писал(а): 19 фев 2023, 18:31 В Америке 40% считают, что выборы не были выиграны честно, а власть захвачена.
Америка не интересует.
Turist писал(а): 19 фев 2023, 18:31 Они типо в законах разбираются? Ему сказали - это западные спец-службы делают переворот, проплаченные агенты в гражданском. Как он может знать правда это или нет? Как он может знать "протест", "митинг", "бунт" или что то ещё происходит? У него приказ, он выполняет!
Вы те видео что я вам дал видели или видео которые на этой странице Скакали на Майдане? Вы хотите сказать что Беркут не понимал что они преступники?
Turist писал(а): 19 фев 2023, 18:31 А представьте приехали Американцы, подсадили в толпу снайперов, послали своих агентов переодетых, стали раздавать людям еду и деньги, послали видных политиков агитировать за переворот и смену власти??
Я так понял что на видео - это агенты которые раздают деньги? :) Вы ведетесь на печеньки Нуланд?
Turist писал(а): 19 фев 2023, 18:31 Да! Конечно да, их работа разгонять митинги! Вот на анти КОВИД протестующих спускают собак в Амтердаме.
Ну в этом примере я могу допустить угрозу эпидемии, а какая угроза была от людей вышедших на митинг чтобы их так избивать?
Turist писал(а): 19 фев 2023, 18:31 Можно винить власть, можно систему... Но как можно винить СОБАКУ? Или полицейского??? Тем более говорить что у вас есть право его убить за то что он делает свою работу? На секунду представьте себя на его месте!
Почему-то в этом видео вас не смущает музыка...

И сравните как как полицейские избивают на нападают на людей в Киеве и на том видео которое показали вы. Вы действительно не видит разницы в действиях силовиков? Да жестко. Но согласитесь что разница существенна, как и причина сбора протестующих.
Turist писал(а): 19 фев 2023, 18:31 А на следующих день это были те же люди, в той же форме, но уже не преступники, так как Янукович убежал? Так вы считаете?
Нет, потому что часть этих людей свалило в Крым и там захватили власть, а часть сейчас в России разгоняет митинги. Те что не были замечены в зверствах и не записаны на видео сейчас могут дальше служить как в силовых структурах или воевать на фронте. Были там разные "силовики" на Майдане.
Turist писал(а): 19 фев 2023, 18:31 Теперь у нас силовик трижды подумает перед тем как исполнять преступные приказы.
То есть если сейчас в Киеве начнутся протесты то их разгонять не будут? Ну вы получите перестрелки на улицах Киева.
Разгонять будут, но уже не так как в 2014 году. Пример вам то же видео что вы показали и те что были в Киеве. Не знаю как вы, но я вижу разницу. Там разгоняет полиция, согласен жостко, но полиция, а у нас это были псы власти.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 19 фев 2023, 19:41 Мы просто ведем дискуссию. Решать будут суды и избиратели.
ОК!
Admin писал(а): 19 фев 2023, 19:41 Но на Майдане были не дети, а люди чье поколение хочет жить лучше. И это их право.
Ну мы ограничиваем права детей же... алкоголь, порно, сигареты, они не голосуют, в школу заставляем ходить... нету у детей таких же прав как у взрослых, о чём Вы?
Admin писал(а): 19 фев 2023, 19:41 Вы так же наверно не знаете что в начале на Майдане 2014 года даже никаких политических партий не было. Наказали бы Беркут что побил студентов или бы Министр внутренних дел подал в отставку и объяснился бы Янукович что он там себе решил и почему, то думаю все бы могло закончится.
Может быть бы и закончилось... на некоторе время... но сейчас чем больше материалов смотрю тем больше кажется что конфликт был неизбежен. Вопрос только когда

Как будто не могут эти две идентичности со-существовать... либо человек Украинец, либо он Русский... такие как я "полу-украинцы-полу-русские" должны определиться... кажется это давно назревало, просто никто не говорил. Теперь только понятно.
Admin писал(а): 19 фев 2023, 19:41 Но все дело в том, что для власти народ был таким же как сейчас для России российский и потому решили просто разогнать нафиг людей с Майдана.
А "народ" взял да и начал из снайперской винтовки полицейский убивать! Ну не ожидали они такого, это да!
Admin писал(а): 19 фев 2023, 19:41 Америка не интересует.
ок
Admin писал(а): 19 фев 2023, 19:41 Вы те видео что я вам дал видели или видео которые на этой странице Скакали на Майдане? Вы хотите сказать что Беркут не понимал что они преступники?
Да, хочу сказать что не понимали... Или если вы думаете что они все всё понимали, то когда закончился майдан, то всех силовиков судили? Жесткое обращение с протестующими было и во время КОВИДа.
Admin писал(а): 19 фев 2023, 19:41 Я так понял что на видео - это агенты которые раздают деньги? Вы ведетесь на печеньки Нуланд?
"ВЕДУСЬ"???? Вы не видите её на ФОТО?! это по вашему ФЕЙК? Она там была ЛИЧНО и агитировала за смену режима силовым путём.
Admin писал(а): 19 фев 2023, 19:41 Вы ведетесь на печеньки Нуланд?
А повелись вообще-то вы..
Admin писал(а): 19 фев 2023, 19:41 Ну в этом примере я могу допустить угрозу эпидемии,
Ну не вам решать, я вот угрозы эпидемии не видел
Admin писал(а): 19 фев 2023, 19:41 а какая угроза была от людей вышедших на митинг чтобы их так избивать?
Ну вот то что сейчас происходит, наверное. В этом и была угроза, что придёт новое правительство, не договорятся и будет война.
Admin писал(а): 19 фев 2023, 19:41 Почему-то в этом видео вас не смущает музыка...
Ок, согласен - вот версия новостная без музыки. Нужно было её сразу найти.
Admin писал(а): 19 фев 2023, 19:41 И сравните как как полицейские избивают на нападают на людей в Киеве и на том видео которое показали вы. Вы действительно не видит разницы в действиях силовиков?
Соглашусь что на ваших видео более жестко кажется.
Admin писал(а): 19 фев 2023, 19:41 Но согласитесь что разница существенна, как и причина сбора протестующих.
Ну у людей отняли жизнь на 2 года... как тюрьма... оправдано или нет? до сих пор никто не знает точно! В швеции не было локдауна - и всё ок прошло.
Admin писал(а): 19 фев 2023, 19:41 Разгонять будут, но уже не так как в 2014 году. Пример вам то же видео что вы показали и те что были в Киеве. Не знаю как вы, но я вижу разницу. Там разгоняет полиция, согласен жостко, но полиция, а у нас это были псы власти.
понятно
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 19 фев 2023, 21:12 Ну мы ограничиваем права детей же... алкоголь, порно, сигареты, они не голосуют, в школу заставляем ходить... нету у детей таких же прав как у взрослых, о чём Вы?
Вы опять сравниваете несравниваемое :) И кого вы считаете детьми те кто еще не может голосовать? Так на Майдан там могли прийти и такие, а вот из тех кто там участвовал так таких "детей" домой как раз посылали когда были атаки Беркута. Достаточно посмотреть возраст погибших. Там от 18 до 60 лет.
Turist писал(а): 19 фев 2023, 21:12 Как будто не могут эти две идентичности со-существовать... либо человек Украинец, либо он Русский... такие как я "полу-украинцы-полу-русские" должны определиться... кажется это давно назревало, просто никто не говорил. Теперь только понятно.
Тут достаточно понять чью позицию вы поддерживаете и думаю выбор прост. Из нашего общения, я понял, что единственное что вас держит в понятии русский - это язык. Тут достаточно провести один день в Киеве, чтобы понять что это не проблема.
Turist писал(а): 19 фев 2023, 21:12 А "народ" взял да и начал из снайперской винтовки полицейский убивать! Ну не ожидали они такого, это да!
У нас под конец уже многие из дома ехали на Майдан с охотничьими ружьями.
Turist писал(а): 19 фев 2023, 21:12 Да, хочу сказать что не понимали... Или если вы думаете что они все всё понимали, то когда закончился майдан, то всех силовиков судили? Жесткое обращение с протестующими было и во время КОВИДа.
Еще раз посмотрите видео полностью. Силовики просто без причины избивают стоящих на улице людей, это далеко от Майдана, топчат телефоны. Все они понимали и это не сравнить с КОВИД-ом хотя бы еще потому что тут угроза эпидемии, а то просто люди которые не нарушат закон.
Turist писал(а): 19 фев 2023, 21:12 "ВЕДУСЬ"???? Вы не видите её на ФОТО?! это по вашему ФЕЙК? Она там была ЛИЧНО и агитировала за смену режима силовым путём
Вот текст того что она говорит в Гугла переводе
Спойлер
Расшифровка видео


Здравствуй, Украина!
Для меня большая честь быть здесь в эти исторические и трудные дни.
Я надеюсь, что народ Украины знает, что Соединенные Штаты поддерживают вас в ваших поисках.
за справедливость, за человеческое достоинство, за безопасность, за экономическое здоровье и за будущее Европы
что вы выбрали и заслуживаете.
Я только что провел более двух часов с президентом Януковичем.
Это был тяжелый разговор, но он был реалистичным.
Я ясно дал ему понять, что то, что произошло прошлой ночью, то, что происходило
с точки зрения безопасности здесь абсолютно недопустимо в европейском государстве, в демократическом государстве.
Но мы также ясно дали понять, что считаем, что для Украины есть выход, что она все еще
возможно спасти европейское будущее Украины, и именно таким мы хотим видеть Президента
вести.
Но для этого потребуются немедленные меры безопасности и возвращение к разговору.
с Европой и с Международным валютным фондом, а также обеспечение справедливости и достоинства
народ Украины.
У меня нет никаких сомнений после нашей встречи, что Президент Янукович знает, что ему нужно делать.
Весь мир смотрит.
Мы хотим видеть лучшее будущее для Украины.
Спасибо вам всем.
Я иду домой, чтобы отчитаться перед своим правительством.
Где она тут агитирует за смену режима силовым путем?
Turist писал(а): 19 фев 2023, 21:12 Ну не вам решать, я вот угрозы эпидемии не видел
А вы эпидемиолог?
Turist писал(а): 19 фев 2023, 21:12 Ну вот то что сейчас происходит, наверное. В этом и была угроза, что придёт новое правительство, не договорятся и будет война.
Война не потому что не капитулируют, а потому что одна страна напала на другую.
Turist писал(а): 19 фев 2023, 21:12 Ок, согласен - вот версия новостная без музыки. Нужно было её сразу найти.
Про собаку в основном нашел на российских сайтах и вроде как это одна и та же собака и один и тут же случай.
Turist писал(а): 19 фев 2023, 21:12 Ну у людей отняли жизнь на 2 года... как тюрьма... оправдано или нет? до сих пор никто не знает точно! В швеции не было локдауна - и всё ок прошло.
Кто знает чтобы было если бы была реакция по другому. В мировой заговор не верю. Прививался. Понимаю что ситуацию могли использовать в каких-то целях. Может дальше узнаем больше.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 19 фев 2023, 22:07 Достаточно посмотреть возраст погибших. Там от 18 до 60 лет.
Ну хорошо что не погибло. Но зря они его в кино поставили столько. Другим детям плохой пример.
Admin писал(а): 19 фев 2023, 22:07 Из нашего общения, я понял, что единственное что вас держит в понятии русский - это язык.
Жаль, конечно, что как раньше всё не могло остаться.
Admin писал(а): 19 фев 2023, 22:07 Тут достаточно провести один день в Киеве, чтобы понять что это не проблема.
Сейчас наверное не поеду уже.
Admin писал(а): 19 фев 2023, 22:07 У нас под конец уже многие из дома ехали на Майдан с охотничьими ружьями.
Понятно.
Admin писал(а): 19 фев 2023, 22:07 Силовики просто без причины избивают стоящих на улице людей, это далеко от Майдана, топчат телефоны.
А во время первой оранжевой тоже самое было? Там же вроде никто не погиб!
Admin писал(а): 19 фев 2023, 22:07 Где она тут агитирует за смену режима силовым путем?
Да, косвенно. А что она по вашему говорит? На улице ходят вооруженные протестующие которые хотят сместить власть. Официальная власть их бьёт и призывает идти по домам. А Нуланд, косвенно, призывает их продолжать. Ну либо она их агитирует, либо контролирует. При чём не из белого дома, а с улиц Киева!

Хотя то что она встречалась с Януковичем... Как-то странно, как будто он сам виноват в этом.
Admin писал(а): 19 фев 2023, 22:07А вы эпидемиолог?
Вы тоже не эпидемиолог
Admin писал(а): 19 фев 2023, 22:07 Война не потому что не капитулируют, а потому что одна страна напала на другую.
Война начинается когда нападают, а заканчивается когда капитулируют.
Admin писал(а): 19 фев 2023, 22:07 Про собаку в основном нашел на российских сайтах и вроде как это одна и та же собака и один и тут же случай.
Ну я так и сказал, то же видео не без музыки
Admin писал(а): 19 фев 2023, 22:07 Кто знает чтобы было если бы была реакция по другому. В мировой заговор не верю. Прививался. Понимаю что ситуацию могли использовать в каких-то целях. Может дальше узнаем больше.
В мировой заговор не верю, но в наличие заговоров как таковых между политиками и бизнесом - охотно верю. НЕ привился.
Admin писал(а): 19 фев 2023, 22:07 Понимаю что ситуацию могли использовать в каких-то целях. Может дальше узнаем больше.
Может быть, хотя всё под ковёр запихают как всегда.

Ну а то что Северный Поток взорвали Штаты, верите?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 19 фев 2023, 23:10 Ну хорошо что не погибло. Но зря они его в кино поставили столько. Другим детям плохой пример.
Пример хороший. Лучше это чем когда детей с детства одевают в гимнастерки и готовят к войне на чужой территории умирать за родину на которую никто не нападал.
Turist писал(а): 19 фев 2023, 23:10 Жаль, конечно, что как раньше всё не могло остаться.
То у вас просто ностальгия по детству. Никогда не бывает как раньше.
Turist писал(а): 19 фев 2023, 23:10 Сейчас наверное не поеду уже.
Сейчас конечно лучше не ехать. Особенно в ожидания подлянки от РФ к 24 февраля.
Turist писал(а): 19 фев 2023, 23:10 А во время первой оранжевой тоже самое было? Там же вроде никто не погиб!
И потому Кучму называют еще президентом, титул или как правильно это называется не знаю но это сохраняется по жизни, а вот Януковича уже этого определения лишили и он осужден...
Turist писал(а): 19 фев 2023, 23:10 Да, косвенно. А что она по вашему говорит? На улице ходят вооруженные протестующие которые хотят сместить власть. Официальная власть их бьёт и призывает идти по домам. А Нуланд, косвенно, призывает их продолжать. Ну либо она их агитирует, либо контролирует. При чём не из белого дома, а с улиц Киева!
Она ходит среди протестующих. Причем не военных и не вооруженных. Сравните с теми кто был на Донбассе. Официальная власть не призывает идти по домам, а разгоняет применяя неоправданную силу, калеча и убивая. Нарушая права закрепленные в Конституции Украины. И при этом людей не просто "просят" пойти домой. Их судят по непонятным статьям и сажают в тюрьму. Про белый дом и улицы Киева не понял. Она приезжала поговорить с Януковичем чтобы он остановил беспредел и увел силовиков. Агитировала или контролировала можно заменить просто на "раздавала печеньки" чаще всего почему-то это мне любят говорить в Чатрулетке :)
Turist писал(а): 19 фев 2023, 23:10 Вы тоже не эпидемиолог
По этой причине я слушаю мнение тех организаций и министерств которые в моей стране отвечают за эту сферу. Иначе какой смысл тогда жить в государстве? Может тогда уйти в отшельники и жить не среди людей?
Turist писал(а): 19 фев 2023, 23:10 Война не потому что не капитулируют, а потому что одна страна напала на другую.
Война начинается когда нападают, а заканчивается когда капитулируют.
Вот и я о том. Капитуляция не для нас.
Turist писал(а): 19 фев 2023, 23:10НЕ привился.
Я так понимаю справка про прививку есть, или так где вы можно было не привится?
Turist писал(а): 19 фев 2023, 23:10 Ну а то что Северный Поток взорвали Штаты, верите?
Допускаю. Но как-то странно по этому поводу ведет себя Россия. Может я что-то пропустил, но что-то не слышно громких обвинений.
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей