Януковича не законно отстранили от власти

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Galaxy
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 янв 2023, 01:40
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Galaxy »

Turist писал(а): 16 фев 2023, 16:50 Рада может принять любой закон, в том числе и назначающий нового Президента - такая логика очень не состоятельна
Galaxy писал(а): 07 фев 2023, 19:10 Нарушен правовой принцип разделения властей
Turist писал(а): 22 фев 2023, 14:35Админ отрицает
оксюморон не отрицает, а подтверждает. Революция означает незаконное свержение Януковича, это по мнению Админа
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 22 фев 2023, 14:35 Ну вот у вас Байден был. И шла воздушная тревога. Мне кажется что это было чисто для шоу. Путин никогда бы не ударил ракетой по городу пока там Байден. Я просто вот в этом конкретном случае думаю что это был обман, и сирену включили для красивой картинки. Я бы точно не пошел в бомбоубежище, пока Байден гуляет по улице.
Вы не понимаете как это работает. Сирена включается тогда когда есть опасность. Тоесть взлетел бомбардировщик, который может послать ракету. Чтобы люди заранее смогли укрыться. Дальше уже смотрим информацию когда был запуск. Опять же есть ракеты которые могут прилететь, а сирены не было. Это подобная той которая прилетела в Днепр. Она баллистическая. Есть Калибры, которые летят быстро и их сбить сложно, и тут опаснее. Сейчас Израиль хочет дать нам систему более удобного оповещения. А так взлетает бомбардировщик и через 30 минут уже ракета может прилететь в Киев. И тут уже как повезет. Я вот когда была сирена не пошел в убежище и в Киеве не было прилетов сегодня. А в Харькове были слышны взрывы. Пока не знаю подробностей.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 14:35 Но в целом, я конечно же верю, что ракеты летят, и мне беженцы рассказывали, что их какого то дальнего знакомого убило ракетой.
Вот вам про Киев никто не бомбил. И это информация на август. Там ссылка на сайт по другим городам.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 14:35 Это всё не бесплатно. Многие не довольны тем что столько ресурсов тратится на Украину.
Многие считают, что если Украина не в НАТО, то и защищать её обязательств нет.
Пока война не в твоем доме, ты к ней относишься по другому. Опять же Россия сейчас прилично тратиться на подобную информационную войну. На фронте же не получается.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 14:35 ЛУЧШЕ РУССКИЙ МИР ЧЕМ РУССКАЯ ВОЙНА
Это уже по Оруэлу. Ничем русский мир не отличается о русской войны, ну или русский мир приносит войну.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 14:35 Ну это моё мнение, как русско-говорящего. Я за русский школы, я уже говорил. Я НЕ против "русского мира". Я против методов Путина.
А украинцы нет. Я русскоговорящий украинец и я за украинские школы, и не думайте что я какой-то тут особенный. И украинцы своими действиями уже доказали что они против русского мира.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 14:35 Опять у Вас сравнения драматичные.
А война это не драматично?
Turist писал(а): 22 фев 2023, 14:35 У вас формулировка именно что "напала". Тут сложно какие-то ньюансы с такой формулировкой искать.
Можете использовать термин Агрессия в Уставе ООН
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 14:35 Ну у вас тоже про-российский каналы были запрещены последние 9 лет. Я смотрю принципиально и ТСН и Рос Пропагадну (кончено смотрю не искренне, не доверяю). Доверяю наверное немного Немецким каналам, может турецким иногда. Вообще смотрю всё и выбираю что слушать.
Какой смысл вообще обсуждать российские или не российские? Есть источники где ложь и есть источники где не ложь. Если российские = ложь которая направлена на то чтобы пропагандировать "русский мир" и у нас война с этой страной, то логично же все. По вашему нормально чтобы в СССР работало немецкое радио? И я вообще не понимаю ваше "доверяю или не доверяю", вам не достаточно просто прочитать статью чтобы понять доверяете вы этой информации или нет или вам нужно принадлежность издания к стране? Любое издание в любой стране можно открыть. Просто смотришь источники откуда информация и со временем используя критическое мышление понимаешь что происходит. Тут не нужно быть особо умным и доверчивым. И каким-то ученым чтобы понимать происходящее.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 14:35 Но вам сказали что их холодильник излучает радиацию, делает продукты ядовитыми, передаёт данные враждебным инопланетянам, и влияет на ваше сознание магнитными волнами, и что любой другой холодильник лучше чем их.
Хороший пример. Т.е. про один холодильник сказали что он хороший и соврали, а про другой что он плохой и соврали. Вы выбрали хороший, и типа теперь сами виноваты раз это ваш выбор. Рассказывали людям ложь про Майдан, про поезда дружбы и прочую лабуду. И чтобы люди не успели одуматься даже дату референдума перенесли на раньше чтобы было меньше шансов у людей успеть подумать.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 14:35 Ну вопрос сувернитета в Евросоюза открыт на самом деле. Многие считают, что решения стран ограничены. Поэтому Англия и вышла. Но Англия не была полностью интегрирована, поэтому и выйти получилось. Сейчас вот проблемы у Венгрии и Польши с Евросоюзом.
Это уже просто тема для дискуссий, а вот оккупированный Крым и Донбасс это факт. И после Крыма когда появились российские флаги на Донбассе, нужно быть очень и очень глупым чтобы не понять что происходит.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 14:35 Ну у нас тут в Европе махают Укранскими флагами (правда не так много уже), тоже это не всем нравится. Вы скажите НО ЭТО ЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ. Но может кому-то "украинский мир" тоже не нужен. Если приехали, спасаетесь, оставьте свой флаг дома. Тут другие языки и другие флаги. Тут войны НЕТ. И не нужно её приносить, тем более если людям помогают, а они так себя так ведут, агитируют за войну.
Мы же с вами тут не флаги обсуждаем, а цели митингов на которые с этим флагами выходят.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 14:35 Ваше решение вы уже сделали, у нас решение ещё есть. Моё решение "идти на уступки и договариваться", что бы не было войны.
Война уже есть. России нужно было думать до нее. А теперь если хочет договариваться, то пусть сначала уйдет с наших территорий. А там уже будем думать как договариваться и о чем. И называйте всё своими словами, а то вы опять словом "договариваться" заменили слово "капитуляция".
Turist писал(а): 22 фев 2023, 14:35 Админ отрицает, он говорит, что была "революция" но всё было сделано "конституционно"...
"Конституционная Революция". Как будто это оксюморон.
Нет тут никакого оксюморона. Хотите что-то доказать сошлитесь на какое-то решение суда в чью юрисдикцию входит этот вопрос или решение какой-то международной организации которая имеет отношение к этому. А так это просто общение двух людей, один высказывает свою точку зрения, другой другую. При этом мне противоположная уже давно не интересна, так как что либо юридическое уже обыграл все что можно было, а эти примеры с российских сайтов кототорые мне пишет аппонент мне как юристу по образованию, так себе. Я ведь не только общаюсь с россиянами, я ведь и с нашими юристами одногрупниками которые в отличии от меня практикующие юрисы, общался на эту тему. Тут обычный человек, не юрист, вообще должен просто понимать одну простую вещь. Я могу быть адвокатом, вы прокурором. Но кто прав решает судья. Т.е. в этой теме я могу послушать чье то мнение просто как частное.
Аватара пользователя
Galaxy
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 янв 2023, 01:40
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Galaxy »

Admin писал(а): 22 фев 2023, 15:14 Что значит никто не отрицает?
Сайт не отрицает
Admin писал(а): 22 фев 2023, 15:14 У вас есть решение какого-то суда в юрисдикции которого принимать такое решение?
Galaxy писал(а): 07 фев 2023, 15:56 Смещение судей Конституционного суда также было незаконным.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 15:14 Да и и ваши доказательства, точнее те что вы приводите, ни на чем не основаны.
Galaxy писал(а): 28 янв 2023, 18:19 "Постановление..." ВР от 22 февраля 2014г буквально противоречит ст108 и ст111 конституции Украины. Это я увидел по материалам сайта. Если я вижу правонарушение, я могу об этом заявить.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 15:14 Просто вам кажется что основаны.
В "Постановлении ...." сказано "самоустранился", в ст 108 КУ сказано "отставка, здоровье, импичмент, смерть". Или мне показалось?
Admin писал(а): 22 фев 2023, 15:14 Пообщайтесь хотя бы с одним юристом.
Дайте prooflink, пообщаюсь
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 22 фев 2023, 16:02 Вы не понимаете как это работает. Сирена включается тогда когда есть опасность. Тоесть взлетел бомбардировщик, который может послать ракету. Чтобы люди заранее смогли укрыться. Дальше уже смотрим информацию когда был запуск. Опять же есть ракеты которые могут прилететь, а сирены не было. Это подобная той которая прилетела в Днепр. Она баллистическая. Есть Калибры, которые летят быстро и их сбить сложно, и тут опаснее. Сейчас Израиль хочет дать нам систему более удобного оповещения. А так взлетает бомбардировщик и через 30 минут уже ракета может прилететь в Киев. И тут уже как повезет. Я вот когда была сирена не пошел в убежище и в Киеве не было прилетов сегодня. А в Харькове были слышны взрывы. Пока не знаю подробностей.
Согласен, можно по разному рассматривать ситуацию, но в конечно счете вы либо делаете, либо НЕ делаете вакцину или бустер. В конечном счете либо идёте в бомбоубежище, либо нет. Вы НЕ делаете бустер но говорите, что вирус опасный, вы НЕ идёте в убежище, но верите сирене. Конечно мне легко говорить, я не в стране с войной.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 16:02 Вот вам про Киев никто не бомбил. И это информация на август. Там ссылка на сайт по другим городам.
Да я не спорю же, говорю же что лично людей встречал которые говорили что в их город прилетело и какой-то их дальний знакомый вроде погиб там. Я не спорю.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 16:02 Пока война не в твоем доме, ты к ней относишься по другому. Опять же Россия сейчас прилично тратиться на подобную информационную войну. На фронте же не получается.
Ну войн идёт много в мире. И на ближнем востоке и прочее. Тот же исламский терроризм тут реальность, у меня 100 метров от работы несколько человек были зарезаны террористом смертником (его взрывчатка оказалась муляжом). Так что смерть уже здесь. К тому-же, ещё раз скажу, Украина НЕ в НАТО, и может стоит сохранить ресурсы для защиты стран которым были даны обязательства. Просто НАТО всегда казалось некой "супер непобедимой машиной", а теперь и солдаты (правда не в форме) и многое оружие НАТО уже участвует в конфликте. И все это знают.

Вот тут они по-сути признают, что воюют за Украину без униформы.
Многим бы не хотелось, что бы эта линия и дальше размывалась.
"Есть страны НАТО, у них супер-оружие, они непобедимы, и они только обороняют свою территорию" - так мне лично казалось раньше, но теперь как будто это уже не так.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 16:02 Это уже по Оруэлу. Ничем русский мир не отличается о русской войны, ну или русский мир приносит войну.
Ну вы сделали свой выбор. Другие может скажут что это "западное оружие и добровольцы" принесли войну. В России войны тоже нет ведь.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 16:02 А война это не драматично?
Технически между Россией и Японией война, мир никогда не был подписал. Технически война между Северной и Южной Кореей. А у вас, технически даже войны нет. Так что это вы делаете что-то драматичным или нет.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 16:02 Можете использовать термин Агрессия в Уставе ООН
Можно.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 16:02 Есть источники где ложь и есть источники где не ложь.
Я не верю в такую категоричность.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 16:02 ложь которая направлена на то чтобы пропагандировать "русский мир"
Меня не нужно "уговаривать" что бы я говорил по русски, это мой язык. И я хочу русские школы, потому, что я ходил сам в русскую школу! Я не считаю что со мной что то было не так!
Admin писал(а): 22 фев 2023, 16:02 у нас война с этой страной
У нас пока войны нет, и хорошо что бы так оно и осталось.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 16:02 По вашему нормально чтобы в СССР работало немецкое радио?
ДА! Я бы слушал и голос Америки в СССР, и немецкое радио и всё остальное. Мне кажется, что я бы принял правильное для себя решение. Советский Союз из за этого и развалился - цензура и железный занавес. Я и новости из Северной Кореи хочу послушать, и из Арабских стран, и из Израиля и США.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 16:02 И я вообще не понимаю ваше "доверяю или не доверяю", вам не достаточно просто прочитать статью чтобы понять доверяете вы этой информации или нет или вам нужно принадлежность издания к стране?
Хорошо, я не так выразился. Я никому не доверяю полностью. Но что касается войне в Украине наиболее "сбалансированные" репортажи именно у Турции. Вы же не скажите, что воюете против Турции? Они вам оружие шлют! Вот, их я смотрю! Но по другим темам может быть другие источники смотрю.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 16:02 Просто смотришь источники откуда информация и со временем используя критическое мышление понимаешь что происходит.
Так и есть.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 16:02 И чтобы люди не успели одуматься даже дату референдума перенесли на раньше чтобы было меньше шансов у людей успеть подумать.
То у вас "полностью фейковый референдум где нарисовали цифры", то у вас "под дулами автоматов где заставили голосовать", теперь у вас "людям промыли мозги и перенесли дату", то он был "не конституционный и его нужно отменить". Вы уже определились - или "всё вышеперечисленное"?
В конечном счете момент "соприкосновения", это момент "голосования". Поставили люди галочку "с Россией" или нет.
Референдумы же кто то составляет. Редко получается что ответ не устраивает составителей. Исключением может быть Наверное Брекзит референдум.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 16:02 Это уже просто тема для дискуссий, а вот оккупированный Крым и Донбасс это факт.
Жители Крыма так не считают. А я вам скажу что мне солдаты чернокожие с флагами США кажутся оккупантами в моей стране. Вот какой-то провокатор в Польше называет Американских солдат "распространителями содомии".

Он кажется именно прикалывается, если бы правда так думал - то он бы такое видео не снял, но такие люди ЕСТЬ - поверьте. И они НЕ "ЖДУНЫ", Россию они тоже не ждут! И в Украине есть венгры, которые думают что их продали, предали, и хотят присоединиться обратно к Венгрии, а не воевать за вашу страну.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 16:02 И после Крыма когда появились российские флаги на Донбассе, нужно быть очень и очень глупым чтобы не понять что происходит.
Мы уже говорили - кто т понял, кто то нет. Если бы я был "за сильную Украину в которой у росско-язычных есть особые права", то мне какой бы флаг нужно было взять?
Admin писал(а): 22 фев 2023, 16:02 Мы же с вами тут не флаги обсуждаем, а цели митингов на которые с этим флагами выходят.
Какова цель бесконечных митингов с Украинскими флагами в стране которая оказывает максимальную возможную поддержку Украине и так? Цель ввязать в войну - что бы послали солдат, что бы открылся второй фронт! Очевидно же что в этом цель! Но не все хотят что бы их страна стала похожи на Украину. "русский мир" так русский мир. Мы в НАТО, мы защищены! Нас будут защищать американские солдаты! А если они откажутся, то мы будет с Россией дружить. Умирать в войне типо "лучше умереть, но только не с Россией" так люди не хотят! Так что можете убрать украинские флаги с наших улиц - мы УЖЕ в НАТО!!! Куда дальше?? Чего вы ещё хотите?
Admin писал(а): 22 фев 2023, 16:02Война уже есть.
У нас НЕТ войны пока, надеюсь и не будет.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 16:02 России нужно было думать до нее. А теперь если хочет договариваться, то пусть сначала уйдет с наших территорий. А там уже будем думать как договариваться и о чем. И называйте всё своими словами, а то вы опять словом "договариваться" заменили слово "капитуляция".
На наших территориях пока никого нет, так что мы может договариваться. Пока на наших территориях только украинские беженцы с флагами Украины.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 16:02 При этом мне противоположная уже давно не интересна
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Galaxy писал(а): 22 фев 2023, 16:33Сайт не отрицает
:) сколько вам лет?
Galaxy писал(а): 22 фев 2023, 16:33 В "Постановлении ...." сказано "самоустранился", в ст 108 КУ сказано "отставка, здоровье, импичмент, смерть". Или мне показалось?
Вы уже раз 10-ть или больше, я перестал считать, твердите этот бред даже не задумываясь что это бред. И столько же раз я вам объяснял что эту статья тут вообще ничего не решает. Это для вас россиян ее назвали и вы что лохи ее повторяете.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 17:07 Согласен, можно по разному рассматривать ситуацию, но в конечно счете вы либо делаете, либо НЕ делаете вакцину или бустер. В конечном счете либо идёте в бомбоубежище, либо нет. Вы НЕ делаете бустер но говорите, что вирус опасный, вы НЕ идёте в убежище, но верите сирене. Конечно мне легко говорить, я не в стране с войной.
Вообще не понял где у вас тут логическое что-то. Есть опасность, опасаешься. Нет опасности не опасаешься. А делаешь что-то или нет. Єто уже от того как ты опасаешься. Опасность от этого не больше не меньше. А вот опасность может быть сама по себе или больше или меньше. И доказывать что если сейчас нет опасности, то и ее раньше не было это... ну тупость же. И странно что вы это уже не первый раз повторяете.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 17:07 К тому-же, ещё раз скажу, Украина НЕ в НАТО, и может стоит сохранить ресурсы для защиты стран которым были даны обязательства
Чтобы потом Россия когда захватит Украину эти ресурсы использовала в войне с Европой?
Turist писал(а): 22 фев 2023, 17:07 Ну вы сделали свой выбор. Другие может скажут что это "западное оружие и добровольцы" принесли войну. В России войны тоже нет ведь.
Вы думаете люди такие глупые?
Turist писал(а): 22 фев 2023, 17:07 Технически между Россией и Японией война, мир никогда не был подписал. Технически война между Северной и Южной Кореей. А у вас, технически даже войны нет. Так что это вы делаете что-то драматичным или нет.
Причем тут Япония? Сейчас в Японии гибнут люди? Россия бомбит города? Такое ощущение что вы периодически забываете где я нахожусь, что в моей стране происходит и кто в этом виноват.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 17:07 У нас пока войны нет, и хорошо что бы так оно и осталось.
И для того чтобы не было, нужно чтобы Украина победила.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 17:07 ДА! Я бы слушал и голос Америки в СССР, и немецкое радио и всё остальное. Мне кажется, что я бы принял правильное для себя решение. Советский Союз из за этого и развалился - цензура и железный занавес. Я и новости из Северной Кореи хочу послушать, и из Арабских стран, и из Израиля и США.
Я в свое время слушал Голос Америки
Turist писал(а): 22 фев 2023, 17:07 То у вас "полностью фейковый референдум где нарисовали цифры", то у вас "под дулами автоматов где заставили голосовать", теперь у вас "людям промыли мозги и перенесли дату", то он был "не конституционный и его нужно отменить". Вы уже определились - или "всё вышеперечисленное"?
А надо только что-то одно выбрать?
Turist писал(а): 22 фев 2023, 17:07 Жители Крыма так не считают.
У вас опять наратив. Вот что значит эта фраза?
Turist писал(а): 22 фев 2023, 17:07 А я вам скажу что мне солдаты чернокожие с флагами США кажутся оккупантами в моей стране. В
Может вы просто не знаете что такое оккупация?
Turist писал(а): 22 фев 2023, 17:07 Вот какой-то провокатор в Польше называет Американских солдат "распространителями содомии".
Давайте еще начнем тему засерать всякими видосиками не по теме. Я и так не знаю как теперь эту тему поправить. Наверное саму тему создам новую и в нее перенесу только то что по теме, а нашу беседу отдельно тему сделаю.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 17:07 Мы уже говорили - кто т понял, кто то нет. Если бы я был "за сильную Украину в которой у росско-язычных есть особые права", то мне какой бы флаг нужно было взять?
Вы бы хотя бы раз уже смоделировали проблему, а то вы о ней пишите и пишите, а проблему обозначить не можете. Я же вам говорю. Давайте возьмем какого-то вымышленного персонажа. К примеру мужчина столько-то лет... и так далее или еще кого-то и вы про его права и нарушения их напишите, и я на этом пример докажу вам что вы просто не понимаете о чем пишите.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 17:07 Какова цель бесконечных митингов с Украинскими флагами в стране которая оказывает максимальную возможную поддержку Украине и так? Цель ввязать в войну - что бы послали солдат, что бы открылся второй фронт! Очевидно же что в этом цель! Но не все хотят что бы их страна стала похожи на Украину. "русский мир" так русский мир. Мы в НАТО, мы защищены! Нас будут защищать американские солдаты! А если они откажутся, то мы будет с Россией дружить. Умирать в войне типо "лучше умереть, но только не с Россией" так люди не хотят! Так что можете убрать украинские флаги с наших улиц - мы УЖЕ в НАТО!!! Куда дальше?? Чего вы ещё хотите?
Вот о чем вы? Я так понимаю что если на ваших глазах будут кого-то бить, к примеру женщину вы найдете кучу причин что она виновата сама чтобы не дай бог вам на набили морду?
Turist писал(а): 22 фев 2023, 17:07 У нас НЕТ войны пока, надеюсь и не будет.
Мы тоже надеялись. Но она у нас уже есть. И не победим мы, то может быть и у вас.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 17:07 На наших территориях пока никого нет, так что мы может договариваться. Пока на наших территориях только украинские беженцы с флагами Украины.
Надеюсь европейцы не такие как вы, и у них все таки Европа это их Родина которую надо защищать, а не ложиться под агрессора.

Кстати, я пропустил или вы не ответили на мой вопрос. Вы сказали что живете в Европе потому что зарплата хорошая, а если бы вам дали зарплату еще лучше в России то вы бы переехали в Россию?
Аватара пользователя
Galaxy
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 янв 2023, 01:40
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Galaxy »

Galaxy писал(а): 22 фев 2023, 16:33 Дайте prooflink, пообщаюсь
Admin писал(а): 22 фев 2023, 17:58сколько вам лет?
Admin писал(а): 22 фев 2023, 17:58 твердите этот бред даже не задумываясь что это бред. И столько же раз я вам объяснял
Admin писал(а): 22 фев 2023, 17:58 Это для вас россиян ее назвали и вы что лохи ее повторяете.
Galaxy писал(а): 28 янв 2023, 18:19 Я пишу о действиях Президента, ВР, КСУ. Они не подлежат международной юрисдикции, поэтому  решений международных организаций не требуется.
Ну назовите хоть что-нибудь для меня, как для лоха. Похоже, назвать-то нечего. Или мне показалось?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Galaxy писал(а): 22 фев 2023, 18:29 Ну назовите хоть что-нибудь для меня, как для лоха. Похоже, назвать-то нечего. Или мне показалось?
Вся информация в первых постах этой темы.
Аватара пользователя
Galaxy
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 янв 2023, 01:40
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Galaxy »

Admin писал(а): 22 фев 2023, 18:52 Вся информация в первых постах этой темы.
Galaxy писал(а): 22 фев 2023, 16:33Дайте prooflink
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 22 фев 2023, 17:58 И странно что вы это уже не первый раз повторяете.
Короче вы за то, что бы человека предупредить об опасности а решал бы он сам! Если введут закон что при звуке сирену нужно бежать в убежище вы тоже будите против!
Admin писал(а): 22 фев 2023, 17:58 Чтобы потом Россия когда захватит Украину эти ресурсы использовала в войне с Европой?
Ну не знаю. Мне кажется это война сближает Россию, Китай и Индию. У них ресурсов побольше.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 17:58 Вы думаете люди такие глупые?
Глупых очень много. На чатрулетке особенно. И не поймёшь - человек так искренне думает, ему промыли мозги, прикалывается, или пропагандой занимается... очень дико!
Admin писал(а): 22 фев 2023, 17:58 Причем тут Япония? Сейчас в Японии гибнут люди? Россия бомбит города? Такое ощущение что вы периодически забываете где я нахожусь, что в моей стране происходит и кто в этом виноват.
Может и забываю. Вам я так понимаю регулярные сирены не дают забыть.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 17:58 И для того чтобы не было, нужно чтобы Украина победила.
Мне трудно эту победу себе представить. Ну время покажет.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 17:58 Я в свое время слушал Голос Америки
Да, глушили, ругали, но вы его слушали... а теперь кого глушат?
Я кого глушат того и слушаю!
Admin писал(а): 22 фев 2023, 17:58 А надо только что-то одно выбрать?
Ну как бы да... В вашей версии люди и НЕ голосовали, и голосовали по дулами автоматов, и голосовали без автоматов но с промытыми мозгами. Тут как бы что то одно должно быть. Я так понимаю что люди хотели выйти, и правительство Крыма тоже хотела выйти. Их выход бы неконституционный. После чего был референдум о присоединении, где люди проголосовали за "с Россией". Нарушителями является самоуправление Крыма. На них ответственность.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 17:58 У вас опять наратив. Вот что значит эта фраза?
Я перешел в лагерь "Крым крымчан", после того как узнал, что из него планируется выгнать миллионы после освобождения. Фраза значит просто что этот "факт" оспаривается.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 17:58 Может вы просто не знаете что такое оккупация?
Ну если вы хотите к определению терминов перейти, то кажется более верный термин в отношении Крыма будет "аннексия", а не "оккупация". На википедии со ссылками используется именно этот термин, и в русскоязычной, и в англоязычной, и даже в украиноязычной.
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... %83_(2014)

Хм, статья про "оккупацию Крыма" тоже есть на всех языках. Хотя там споры идут.

Хотя да, в отношении моей страны я использовал этот термин не в его "юридическом" смысле. Нет мы НЕ были оккупированны США. Их войска пришли по нашему приглашению. То что не все этому рады, ещё не значит что это оккупация. Наше правительство так решило. Повторю, мы НЕ оккупированы США, Вы правы тут.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 17:58 Вы бы хотя бы раз уже смоделировали проблему, а то вы о ней пишите и пишите, а проблему обозначить не можете.
эту тему мы закрыли кажется уже в другом треде. я понял, что я вас не убедил и уже не убежу. своё же мнения я так же не изменил. тут у нас ТУПИК. одно и тоже раз 20 повторили друг другу.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 17:58 Вот о чем вы? Я так понимаю что если на ваших глазах будут кого-то бить, к примеру женщину вы найдете кучу причин что она виновата сама чтобы не дай бог вам на набили морду?
Давайте говорить по делу. Надоели ваши аллегории порядком уже! Вам совершенно нечего сказать и вы начинаете "в ваши дом влезли", "вашу жену режут", "твой мама рот ебал". Всё, хватит, больше не буду обсуждать такие "сравнения". Абсолютно ни о чём!
Admin писал(а): 22 фев 2023, 17:58 Мы тоже надеялись. Но она у нас уже есть. И не победим мы, то может быть и у вас.
Кто знает. Может и так будет.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 17:58 Надеюсь европейцы не такие как вы, и у них все таки Европа это их Родина которую надо защищать, а не ложиться под агрессора.
Ну какие они "Європейцы" вам показал Брекзит.
Вот тут статистика сколько людей готовы воевать за свою страну - 10 Мая 2022. Так что я даже не такое уж и исключение.
Изображение
Исключение скорее ваша страна.
Admin писал(а): 22 фев 2023, 17:58 Кстати, я пропустил или вы не ответили на мой вопрос. Вы сказали что живете в Европе потому что зарплата хорошая, а если бы вам дали зарплату еще лучше в России то вы бы переехали в Россию?
Я никогда не жил в России, у меня очень смутные воспоминания от том как там было. Если смотреть западную или вашу пропаганду, то там люди без туалетов живут. Но наверное нужно самому посмотреть, сейчас точно решить не смогу! Смогу ли я там с людьми поладить - тоже не знаю. У меня уже другой менталитет. Там в магазинах хамят... Наверное я бы не хотел жить в России, но хотел бы, что бы сама Европа немного более русской стала - больше интеграции именно с Россией, и меньше этого Американского влияния. Но всё это без какой-либо советской херотени!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 22 фев 2023, 19:22 Короче вы за то, что бы человека предупредить об опасности а решал бы он сам! Если введут закон что при звуке сирену нужно бежать в убежище вы тоже будите против!
Так и сейчас так. Просто если сирена срабатывает когда взлетает самолет, то это расслабляет. Поэтому я в своем Телеграмме даю более подробную информацию по возможности. Думаю тут законы не к чему. Тут наверное сложно представить чтобы люди вдруг начали вестисть на каких-то антитривогеров. Ту так мозги не запудришь. Хотя рассказывали иногда люди не хотят выезжать даже когда населенный пункт полностью сносится и приходится чуть ли не силой людей вывозить.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 19:22 Глупых очень много. На чатрулетке особенно. И не поймёшь - человек так искренне думает, ему промыли мозги, прикалывается, или пропагандой занимается... очень дико!
Вот человек говорит так как на самом деле думают россияне (видео сразу с местом на стрим сегодняшний)
Turist писал(а): 22 фев 2023, 19:22 Может и забываю. Вам я так понимаю регулярные сирены не дают забыть.
Россия пока ее не успокоишь, будет постоянно о себе напоминать.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 19:22 Мне трудно эту победу себе представить. Ну время покажет.

России тоже было трудно представить, то Украина так "встретит".
Turist писал(а): 22 фев 2023, 19:22 Да, глушили, ругали, но вы его слушали... а теперь кого глушат?
Я кого глушат того и слушаю!
Необязательно мне слушать то что глушат. Главное это что слушать и анализ.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 19:22 Ну как бы да... В вашей версии люди и НЕ голосовали, и голосовали по дулами автоматов, и голосовали без автоматов но с промытыми мозгами. Тут как бы что то одно должно быть. Я так понимаю что люди хотели выйти, и правительство Крыма тоже хотела выйти. Их выход бы неконституционный. После чего был референдум о присоединении, где люди проголосовали за "с Россией". Нарушителями является самоуправление Крыма. На них ответственность.
Зачем выбирать одно если было все сразу. Сначала оккупация, потом оккупационная администрация провела незаконный референдум в результате которого аннексия. При оккупации не проводятся референдумы. Про Крым если хотите писать, то пишите в теме "Крым к России присоединился законно"
Сначала была оккупация.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 19:22 эту тему мы закрыли кажется уже в другом треде. я понял, что я вас не убедил и уже не убежу. своё же мнения я так же не изменил. тут у нас ТУПИК. одно и тоже раз 20 повторили друг другу.
Вы много раз писали о проблемах, но ни разу не привели пример на практике у кого в Украине такая проблема может быть.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 19:22 Давайте говорить по делу. Надоели ваши аллегории порядком уже! Вам совершенно нечего сказать и вы начинаете "в ваши дом влезли", "вашу жену режут", "твой мама рот ебал". Всё, хватит, больше не буду обсуждать такие "сравнения". Абсолютно ни о чём!
Обычные сравнения. Понимаю что не приятно.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 19:22 Вот тут статистика сколько людей готовы воевать за свою страну - 10 Мая 2022. Так что я даже не такое уж и исключение.
У нас статистика может тоже была меньше пока ракеты не полетели по Киеву.
Turist писал(а): 22 фев 2023, 19:22 Я никогда не жил в России, у меня очень смутные воспоминания от том как там было. Если смотреть западную или вашу пропаганду, то там люди без туалетов живут. Но наверное нужно самому посмотреть, сейчас точно решить не смогу! Смогу ли я там с людьми поладить - тоже не знаю. У меня уже другой менталитет. Там в магазинах хамят... Наверное я бы не хотел жить в России, но хотел бы, что бы сама Европа немного более русской стала - больше интеграции именно с Россией, и меньше этого Американского влияния. Но всё это без какой-либо советской херотени!
И это единственное что вас смущает после того как люди живущие в России поддерживают то что делает их страна?

По Крыму написал ответы в этой теме.
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей