Януковича не законно отстранили от власти

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 24 фев 2023, 01:05 Это главный аргумент. Если бы не было войны, то остальное бы воспринималось по другому или вовсе не было причин для обсуждения.
ок. ну отвечайте так на каждое моё предложение тогда!
Admin писал(а): 24 фев 2023, 01:05 Странно что НАТО после Финляндии и Швеции еще работает
Ну Балтийские страны и так в НАТО, так что на том направление это не так много меняет. Плюс маленькая страна с маленькой армией. Если бы Украина была вооружена по-нормальному оружием НАТО - то они бы Россию стёрли с лица земли. Нужно было НАТО + ещё года 3 подготовится. Сначала Донбас, потом Крым, потом бы уже Россия посыпалась. В Чечне снова были бы боевики, ну и так далее. Не знаю повод это или причина, но звучит довольно убедительно. Ни в Финляндии ни в Швеции нет солдат в таком количестве которые готовы "резать русьню".
Admin писал(а): 24 фев 2023, 01:05 Попытайтесь посмотреть видео на украинском.
Смотрел, и новости и видео. Какого то кино критика на украинском который разбирал как украинцев показывали в российских фильмах. Там часовое видео на украинском было. Смотрел достаточно много. И юмор всякий, типо вашего квартал 95... Но мне не всегда нравится - вот тут типо мёртвые россияне танцуют, как то очень безвкусно

Там даже где то был список "украинские креэйторы которых нужно слушать", там тоже смотрел искал кого послушать.
Дудл перешел на Украинский, ну знаю, считаете ли Вы его за "своего":

И даже ультра правые каналы каналы которые говорят о присоединении к Украине Белгород или Краснодар... даже такое смотрел - а там длинные выпуски

Даже украинский уже понимаю более менее, скоро говорить начну!

Но я честно скажу, я так и не понял "украинскую идею", кроме как "мы не москали, москали нас мучали, а мы вiльный народ". Есть ли "украинской идее" что предложить КРОМЕ противопоставления себя России? Я ничего не нашел.
Admin писал(а): 24 фев 2023, 01:05 Я даю вам видео чтобы было о чем дискутировать. Так проще чем я буду вам кучу статей давать и кучу отдельных видео. После таких видео уже можно обсуждать отдельные моменты.
Ну вот я посмотрел ваше первое видео из списка, там был вывод что "Крым Крымцев", даже не было попытки доказать что Крым Украинский!
Admin писал(а): 24 фев 2023, 01:05 И поверьте у меня тоже есть друзья в Крыму и тоже у них по разному мнения.
То есть даже у вас, активиста Майданов, есть друзья не сходятся во мнениях. А вообще что вы от них ждёте? Если ваша пропаганда говорит что "крым крымцев", то единственное, что должны сделать ваши друзья, это УЕХАТЬ из Крыма. Если они там остаются, то они сотрудничают с оккупантом, так? Так же по-вашему? Может вы запутались сами уже. Оставьте в покое Крым, может.
Admin писал(а): 24 фев 2023, 01:05 Из моего наблюдения многие хотят чтобы Украина вернулась, но просто бояться войны.
Может это они Вам так говорят, что бы не обижать?
Admin писал(а): 24 фев 2023, 01:05 К России они уже притерлись, а вот того что будет боятся. Хотя у меня многие и потеряли работу и старые времена вспоминают нормально. Хотя и пропаганда за эти годы их явно подкосила.
Ну то-есть будут с цветами встречать или нет, так и не понял?
Admin писал(а): 24 фев 2023, 01:05 У меня друзья живут в Копенгагене и ребенок ходит в украинскую школу.
Это из за войны открыли? Или они всегда там были?
Admin писал(а): 24 фев 2023, 01:05Он не знал с кем.
Если не знали, значить нужно было историю читать, а не переписывать...
Последний раз редактировалось Turist 24 фев 2023, 02:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 24 фев 2023, 01:45 ок. ну отвечайте так на каждое моё предложение тогда!
А вы когда что-то пишете, учитывайте что идет война.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 01:45 Ну Балтийские страны и так в НАТО, так что на том направление это не так много меняет.
Слабо вы знаете про то направление. По мне так нужно теперь России задуматься о Балтийском флоте, о длинной границе с Финляндией.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 01:45 Ни в Финляндии ни в Швеции нет солдат в таком количестве которые готовы "резать русьню".
Вы думаете что Фины забыли про Финскую войну?

По данным на начало 2021 года, численность активной армии Финляндии составляет около 11 500 человек. Также в состав вооруженных сил Финляндии входит резерв, численность которого составляет около 900 000 человек. Важно отметить, что Финляндия имеет всеобщую воинскую обязанность, и все мужчины, достигшие 18 лет, обязаны проходить военную службу в течение 165, 255 или 347 дней, в зависимости от выбранной формы службы. И опять же вы забываете что сейчас в армии пушечное мясо не главное.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 01:45 Но я честно скажу, я так и не понял "украинскую идею", кроме как "мы не москали, москали нас мучали, а мы вiльный народ". Есть ли "украинской идее" что предложить КРОМЕ противопоставления себя России? Я ничего не нашел.
Просто попробуйте посмотреть фильмы художественные с хороших украинским переводом.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 01:45 То есть даже у вас, активиста Майданов, есть друзья не сходятся во мнениях
Вы считаете что активист Майдана это какой-то особый украинец? Я обычный украинец. А по поводу мнения, так тут ведь главное чтобы человек имел свое мнение а не телевизор пересказывал. Определяется просто. Уточняющими вопросами. Мой вывод что любой россиянин который хотя бы понимает что такое иметь свое мнение и который его формирует понимая что из чего получается тот и понимает что происходит на самом деле. Тут как самому задачку решать. Пока решаешь, думаешь. Вы же тоже все понимаете. Разница у нас только в том, что я считаю что убийцу нужно наказывать, а вы считаете что лучше пожертвовать кем-то главное чтобы дальше не убивал.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 01:45 Может это они Вам так говорят, что бы не обижать?
Не может, потому что знают что я не обидчив.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 01:45 Ну то-есть будут с цветами встречать или нет, так и не понял?
Они и Россию с цветами не встречали. Просто напугали людей бредом про Майдан.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 01:45 Это из за войны открыли? Или они всегда там были?
Надо уточнить. Но ребенок уже нормально общается на украинском, датском и английском. Но уехали до войны. Он работает в какой-то миссии при ООН.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 01:45 Если не знали, значить нужно было историю читать, а не переписывать...
Согласен. Чтобы понимать что украинцы это не русские и будут воевать.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 24 фев 2023, 02:26 А вы когда что-то пишете, учитывайте что идет война.
ок
Admin писал(а): 24 фев 2023, 02:26 Слабо вы знаете про то направление. По мне так нужно теперь России задуматься о Балтийском флоте, о длинной границе с Финляндией.
Ну напишите им рекомендации в Кремль, может какие дельные советы у Вас будут.
Admin писал(а): 24 фев 2023, 02:26 Вы думаете что Фины забыли про Финскую войну?
Не забыли, готовы резать, но их там на много меньше. 5.5 миллионов всего. И иммигрантов теперь много, они русьню резать не готовы.
Admin писал(а): 24 фев 2023, 02:26900 000 человек
Ну это ВСЕ... у России эта цифра 30 000 000 (потенциальные мобилизованные)
Admin писал(а): 24 фев 2023, 02:26 И опять же вы забываете что сейчас в армии пушечное мясо не главное.
Это говорили с тех пор как изобрели порох. Или даже 300 спартанцев - позиция и тактика. Теперь ещё и технологии.
Но мясо имеет значение, особенно в городских боях.
Не доказало это утверждение себя ещё.
Admin писал(а): 24 фев 2023, 02:26 Просто попробуйте посмотреть фильмы художественные с хороших украинским переводом.
Да, может гляну. На Netflix русский убрали, я на украинском немного смотрел, правда очень не много.
Admin писал(а): 24 фев 2023, 02:26 Вы считаете что активист Майдана это какой-то особый украинец?
Да, у вас политический канал, как минимум. Вы уже заявили своё мнение публично, вы не можете легко "переобуться".
Admin писал(а): 24 фев 2023, 02:26 Разница у нас только в том, что я считаю что убийцу нужно наказывать, а вы считаете что лучше пожертвовать кем-то главное чтобы дальше не убивал.
Ну примерно так.
Admin писал(а): 24 фев 2023, 02:26 Не может, потому что знают что я не обидчив.
ок, Вам виднее
Admin писал(а): 24 фев 2023, 02:26 Они и Россию с цветами не встречали. Просто напугали людей бредом про Майдан.
Может, но вряд ли истории про "простреленные коленки" и пропаганда последнего года изменила их мнение.
Admin писал(а): 24 фев 2023, 02:26 Надо уточнить. Но ребенок уже нормально общается на украинском, датском и английском. Но уехали до войны. Он работает в какой-то миссии при ООН.
Ну рад за них, что сказать. А русская школа если будет в том же городе Вы против будите?
Admin писал(а): 24 фев 2023, 02:26 Согласен. Чтобы понимать что украинцы это не русские и будут воевать.
нашла коса на камень, идёт война на память лет... (мне нечего сказать)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 24 фев 2023, 02:41 Ну напишите им рекомендации в Кремль, может какие дельные советы у Вас будут.
Пусть сами на форум приходят.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 02:41 Не забыли, готовы резать, но их там на много меньше. 5.5 миллионов всего. И иммигрантов теперь много, они русьню резать не готовы.
Резать может и не готовы, а вот разместить ракеты иммигранты не дать не смогут. Да и не думаю что иммигранты военные перейдут на сторону России
Turist писал(а): 24 фев 2023, 02:41 Это говорили с тех пор как изобрели порох. Или даже 300 спартанцев - позиция и тактика. Теперь ещё и технологии.
Но мясо имеет значение, особенно в городских боях.
Не доказало это утверждение себя ещё.
Как в этой войне это уже доказывать не нужно. Достаточно спутников чтобы определять где склады. У нас одна проблема разбомбить склады - это чтобы до них снаряды могли долететь. А у России даже с их ракетами приходится по объектам стрелять которые на карте Гуглы даже найти можно или еще которые на советских картах обозначены.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 02:41 Да, у вас политический канал, как минимум. Вы уже заявили своё мнение публично, вы не можете легко "переобуться".
Я простой украинец который просто умеет делать сайты и который решил записывать свое общение в Чатрулетке. То что я на Майдане был меня публичным каким-то или еще чем-то не делает. Там было людей много.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 02:41 Разница у нас только в том, что я считаю что убийцу нужно наказывать, а вы считаете что лучше пожертвовать кем-то главное чтобы дальше не убивал.
Ну примерно так.
Еще ваша проблема, на мой взгляд, это то что вы переоцениваете Россию. Последний год доказал, что Россия это мыльный пузырь. Большой, но мыльный.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 02:41 Может, но вряд ли истории про "простреленные коленки" и пропаганда последнего года изменила их мнение.
Уточните, пожалуйста, о чем вы?
Turist писал(а): 24 фев 2023, 02:41 Ну рад за них, что сказать. А русская школа если будет в том же городе Вы против будите?
Это Дания. Датчанам и решать. Во всяком случае мои друзья не хотят чтобы ребенок знал русский и когда к ним приезжала бабушка ребенка, то ее просили чтобы она по-русски при ребенке не разговаривала. Хотя она как и больше говорит на русском.
Аватара пользователя
Galaxy
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 янв 2023, 01:40
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Galaxy »

Admin писал(а): 23 фев 2023, 12:46Про какого вы цуцика?
Видео1 0:21
Admin писал(а): 23 фев 2023, 12:46 "в неконституционный способ".....Ситуация которая произошла не описана в конституции
это логичекское противречие. "неконституционный" - нарушающий Конституцию, то есть описаный статьёй закона. Это правовой нигилизм. Цей фактор підсилюється також низьким рівнем правової свідомості та правової культури населення, широко розповсюдженим в суспільстві правовим нігілізмом.( download/file.php?id=42 стр16).
Admin писал(а): 23 фев 2023, 12:46 Решение за судом. И точка.
Admin писал(а): 28 янв 2023, 17:20 Есть решение Конституционного суда по этому поводу? Нет.
остаются только наши оценки (юрдокумент сайта в том числе)
Admin писал(а): 17 авг 2022, 15:12 Ситуация которая произошла не описана в конституции и нет никакого регламентирующего документа как в такой ситуации поступать. Т.е. это есть законодательная лакуна. И в этом случае ВР Украины, как законодательный орган приняла свое решение.
Але для здійснення таких процедур правотворчим органом необхідним є дотримання певних умов, а саме: обставини прогалини повинні бути ретельно перевірені з метою встановлення факту прогалини у законодавстві; визнання наявності прогалини не повинне суперечити державній політиці, як її загальної спрямованості, так і в певній сфері суспільних відносин; рішення про усунення прогалини не повинне суперечити загальнонародній волі (за умови вивчення суспільної думки). (стр 17 download/file.php?id=42 ) - ничего этого сделано не было.
Для сучасного українського законодавства характерні два способи заповнення законодавчих прогалин: – усунення прогалин в процесі правотворчості шляхом прийняття нових або редагування застарілих юридичних норм; – подолання прогалин правозастосовним органом в процесі правозастосовної діяльності шляхом використання спеціальних прийомів (аналогії закону чи аналогії права). (стр 18 download/file.php?id=42 ) По аналогии с каким законом и по какому праву (по аналогии) ВР приняла "Постановление..." от 21 февраля 2014г?
Admin писал(а): 23 фев 2023, 12:46 И уж тем более нечего этим оправдывать то что Россия развязала войну против Украины. Ведь наверняка вы для этого уделяете столько времени этой теме?
Попытаюсь объяснить свою логику. На сайте можно обсудить политические вопросы; политику действий Верховной Рады, Президента, Конституционного Суда Украины, как ветвей власти. Так же и политку РФ в отношении Украины. Но для этого вначале нужно дать правовую оценку действий. Можно обсудить несколько тем. Агрессия - серьёзнейшее обвинение, и я буду оправдыватся; пока что только Януковича попробую оправдать. "Россия развязала войну" - такой темы я не заметил. Эта тема распадается на множество других, и "Януковича незаконно отстранили" - одна из многих
Последний раз редактировалось Galaxy 28 фев 2023, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 24 фев 2023, 13:27 Пусть сами на форум приходят.
хаха
Admin писал(а): 24 фев 2023, 13:27 Резать может и не готовы, а вот разместить ракеты иммигранты не дать не смогут. Да и не думаю что иммигранты военные перейдут на сторону России
Да да, они сами по себе, от них ни пользы ни вреда. Может когда ISIS придёт они поддержат, но это ещё не скоро будет (шучу!).
Admin писал(а): 24 фев 2023, 13:27 Как в этой войне это уже доказывать не нужно. Достаточно спутников чтобы определять где склады. У нас одна проблема разбомбить склады - это чтобы до них снаряды могли долететь. А у России даже с их ракетами приходится по объектам стрелять которые на карте Гуглы даже найти можно или еще которые на советских картах обозначены.
Ну ладно, такое по результату считается. Они с "три дня" просчитались, но теперь они же уже по другому воюют. Не совсем же они тоже идиоты в с лаптях с трёхлинейкой на двоих. Может не "вторая армия", но "топ 10" точно.
Admin писал(а): 24 фев 2023, 13:27 Я простой украинец который просто умеет делать сайты и который решил записывать свое общение в Чатрулетке. То что я на Майдане был меня публичным каким-то или еще чем-то не делает. Там было людей много.
Пусть так. Вы самый обычный гражданин Украины. В таком случае ещё интереснее! Может хоть в чём то поменяю Ваше мнение - в ту или иную сторону.
Admin писал(а): 24 фев 2023, 13:27 Еще ваша проблема, на мой взгляд, это то что вы переоцениваете Россию. Последний год доказал, что Россия это мыльный пузырь. Большой, но мыльный.
Ну в таком случае меня бы наверное устроил вариант Арестовича - Русь-Украина. То-есть вы восстанавливаете РУСЬ (в границах Украина + Россия), со столицей в Киеве. Языка пусть оба будут. Ну как то так! И тогда снова великие, и уже с Киевом! Но вариант "потопить" Россию, а потом быть на побегушках у США... Меня этот вариант не радует. Вот сейчас Россия перед Китаем присмыкается, я это совершенно не одобряю.
Это разве встреча равных? Почему главный (ши джинь пинь) не приехал? Почему он его руку так притянул?
Изображение
Ну и ваш тоже как не выгодно на фоне Байдена выглядит. Хотя тут сам Байден приехал.
Изображение
Изображение

Короче не хочется в прихвостнях быть ни у Китая ни у США.
Admin писал(а): 24 фев 2023, 13:27 Еще ваша проблема, на мой взгляд, это то что вы переоцениваете Россию. Последний год доказал, что Россия это мыльный пузырь. Большой, но мыльный.
Если честно, думаю, что не лопнет. Ядерный арсенал, послушное прозомбированное население. Национальная идея. Территория, ресурсы. История 1917, которую раскрутили до уровня "переворот в стране хочет только враг". Да я думаю что не лопнет. Не знаю во что вы верите. Да, и если честно, наверное не хотел бы что бы лопал, только если "Русь-Украина" но его месте ещё большая появится. (хотя жить я там конечно тоже не буду)
Admin писал(а): 24 фев 2023, 13:27 Уточните, пожалуйста, о чем вы?
У них была Российская пропаганда и до 2014, поэтому и проголосовали за "с Россией". Потом было 8 лет усиленной пропаганды типо "8 лет". А последний год супер мега пропаганда типо "фашисты простреливают коленки нашим пленным". (там были видео, и по хуже были). Я просто к тому, что наверное многие из них уже реально Крым будут насмерть защищать если вы туда сунетесь. Ну мне так кажется.
Admin писал(а): 24 фев 2023, 13:27 Это Дания. Датчанам и решать. Во всяком случае мои друзья не хотят чтобы ребенок знал русский и когда к ним приезжала бабушка ребенка, то ее просили чтобы она по-русски при ребенке не разговаривала. Хотя она как и больше говорит на русском.
Ну я не буду вас сейчас критиковать. Но у меня очень негативная реакция возникла к тому что я сейчас услышал. Я не представляю большего унижения, чем если мне скажут что я не могу говорить со своими внуками на своём языке, потому что "путен гитлер!". Это ужасно, извините меня конечно, но я правда не могу понять как вы считаете это нормальным.
Да, когда моя бабушка ходила в институт, их там учили по русски, но со мной с внуком своим, она же говорила на своём языке, и про Ивасика Телесыка рассказывала на Украинском (или суржике, не уверен).
Вот представьте - вырастет этот внук, и узнает, что он русский, что его бабушке запрещали говорить с ним на русском. У него реакция отвращения к себе будет ещё сильнее чем у вас... и дальше этот цикл по кругу.. туда, сюда...

Я ЛИЧНО встречал гражданку Нидерландов, у которой ну ОЧЕНЬ плохой русский, у неё кажется бабушка говорила. И она как то себе парня с России нашла, теперь вместе путешествуют, он её нормальному русскому учит. Потому, что это так круто, узнавать то кто ты есть на самом деле. Особенно если от тебя это скрывали...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Galaxy писал(а): 24 фев 2023, 14:00Видео1 0:21
Дайте, пожалуйста, ссылку на пост или напишите подробнее.
Galaxy писал(а): 24 фев 2023, 14:00 Есть решение Конституционного суда по этому поводу? Нет.
остаются только наши оценки (юрдокумент сайта в том числе)
Постарайтесь, пожалуйста, разобраться как цитировать или делать ссылки на посты чтобы было легче понимать о чем вы пишите.
Galaxy писал(а): 24 фев 2023, 14:00 Але для здійснення таких процедур правотворчим органом необхідним є дотримання певних умов, а саме: обставини прогалини повинні бути ретельно перевірені з метою встановлення факту прогалини у законодавстві; визнання наявності прогалини не повинне суперечити державній політиці, як її загальної спрямованості, так і в певній сфері суспільних відносин; рішення про усунення прогалини не повинне суперечити загальнонародній волі (за умови вивчення суспільної думки). (стр 17 юрдокумента) - ничего этого сделано не было.
Для сучасного українського законодавства характерні два способи заповнення законодавчих прогалин: – усунення прогалин в процесі правотворчості шляхом прийняття нових або редагування застарілих юридичних норм; – подолання прогалин правозастосовним органом в процесі правозастосовної діяльності шляхом використання спеціальних прийомів (аналогії закону чи аналогії права). (стр 18 юрдокумента) По аналогии с каким законом и по какому праву (по аналогии) ВР приняла "Постановление..." от 21 февраля 2014г?
Не понимаю на каки страницы и какого юрдокумента вы ссылаетесь и что вы этих хотите доказать. Вы хотите доказать что ВР не могла принять такое постановление потому что оно противоречит чему-то, то и напишите чему оно противоречит по чему вы беретесь это объяснять.
Galaxy писал(а): 24 фев 2023, 14:00 оправдать. "Россия развязала войну" - такой темы я не заметил. Эта тема распадается на множество других, и "Януковича незаконно отстранили" - одна из многих
Вот вам вам тему сделал чтобы вы писали о войне Россия не начинала войну а не о внутренних делах Украины.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 24 фев 2023, 14:03 Ну ладно, такое по результату считается. Они с "три дня" просчитались, но теперь они же уже по другому воюют. Не совсем же они тоже идиоты в с лаптях с трёхлинейкой на двоих. Может не "вторая армия", но "топ 10" точно.
По другому это как Соледаре или в Угледаре? Помоему самая и умная тактика это "жест доброй воли" и "передислокация". Если уже дошли до зеков, то думаю тут уже чего-то ждать кроме "пушечного мяса" и ракетами стрелять на расстоянии не прийдется.


Turist писал(а): 24 фев 2023, 14:03 Пусть так. Вы самый обычный гражданин Украины. В таком случае ещё интереснее! Может хоть в чём то поменяю Ваше мнение - в ту или иную сторону.
Это вы можете стороны менять, так как у вас просто нет своей стороны. Ну или пока вы ее не выбрали по причине вашего желания искать противоречия. Хотя судя по тому что вы не понимаете что договорится то значит капитулировать, то у вас есть уже сложившееся мнение и вы просто под него подгоняете свои мысли.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 14:03 Ну в таком случае меня бы наверное устроил вариант Арестовича - Русь-Украина. То-есть вы восстанавливаете РУСЬ (в границах Украина + Россия), со столицей в Киеве.
Вы не правильно поняли Арестовича. Украина-Русь, это он предлагает назвать так Украину. И Россия к этому никаким боком не относится. Если хотите чтобы я с вами обсуждал русский язык, то хотя бы раз смоделируйте мне проблему из-за языка.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 14:03 Но вариант "потопить" Россию, а потом быть на побегушках у США... Меня этот вариант не радует.
А почему вы "потопить Россию" в одном предложении пишите с "быть на побегушках у США? Опять с вас методичка вылазит :)
Turist писал(а): 24 фев 2023, 14:03 Короче не хочется в прихвостнях быть ни у Китая ни у США.
Ну можно ведь фотографии подобрать всегда какие хочешь.
photo_2023-02-21_13-27-02.jpg
(90.08 КБ) 68 скачиваний
Turist писал(а): 24 фев 2023, 14:03 Короче не хочется в прихвостнях быть ни у Китая ни у США.
Ну судя же по вашей логике можно быть прихвостнем у России.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 14:03 наверное не хотел бы что бы лопал, только если "Русь-Украина" но его месте ещё большая появится
Что же вы так не можете понять то никак, что Россия для Украины это враг на много и много лет. Такое простить может только человек который не уважает ни себя, ни своих предков, ни своих родных и близких.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 14:03 Да я думаю что не лопнет. Не знаю во что вы верите.
Лопнет. И будут еще сами россияне за бабки своих же преступников находить и выдавать Украине. Их же подлость и будем использовать.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 14:03 Крым будут насмерть защищать если вы туда сунетесь. Ну мне так кажется.
Не забывайте сколько лет Крым был в Украине. Там в любом случае люди не с такими промытыми мозгами как в России.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 14:03 Ну я не буду вас сейчас критиковать. Но у меня очень негативная реакция возникла к тому что я сейчас услышал. Я не представляю большего унижения, чем если мне скажут что я не могу говорить со своими внуками на своём языке, потому что "путен гитлер!". Это ужасно, извините меня конечно, но я правда не могу понять как вы считаете это нормальным.
Ну вы же не украинец. На вас не напала Россия. Вы вон даже оправдывать пытаетесь. Как же вам тогда это понять.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 14:03 Вот представьте - вырастет этот внук, и узнает, что он русский, что его бабушке запрещали говорить с ним на русском. У него реакция отвращения к себе будет ещё сильнее чем у вас... и дальше этот цикл по кругу.. туда, сюда...
С чего бы это ему узнать что он "русский" если у него в роду уважают своих предков и понимают кто такие русские. Я же вам уже писал, что для меня русские это просто люди которые забыли откуда они родом и кто их предки.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 14:03 Я ЛИЧНО встречал гражданку Нидерландов, у которой ну ОЧЕНЬ плохой русский, у неё кажется бабушка говорила. И она как то себе парня с России нашла, теперь вместе путешествуют, он её нормальному русскому учит. Потому, что это так круто, узнавать то кто ты есть на самом деле. Особенно если от тебя это скрывали...
А может круто узнать что я украинец и то что говорю на русском это просто потому что не учил свой родной язык?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 24 фев 2023, 15:31 По другому это как Соледаре или в Угледаре? Помоему самая и умная тактика это "жест доброй воли" и "передислокация". Если уже дошли до зеков, то думаю тут уже чего-то ждать кроме "пушечного мяса" и ракетами стрелять на расстоянии не прийдется.
Ну они двигаются ведь вперёд, каждый день почти. А какие там именно жертвы нам никто не скажет. Подозреваю что огромные, причём с обоих сторон.
Admin писал(а): 24 фев 2023, 15:31 Это вы можете стороны менять, так как у вас просто нет своей стороны. Ну или пока вы ее не выбрали по причине вашего желания искать противоречия. Хотя судя по тому что вы не понимаете что договорится то значит капитулировать, то у вас есть уже сложившееся мнение и вы просто под него подгоняете свои мысли.
Наверное повезло мне. Может зря лезу. Ну мне кажется что если всё что я написал собрать в кучу то меня и в России и в Украине за это посадят, ахах. Но вообще может немного придираюсь к фактам. Можете не отвечать. А может Вам как раз практика для чатрулетки, а может где то в обсуждении и поменяете своё мнение, допустим в мелочах.
Admin писал(а): 24 фев 2023, 15:31 Вы не правильно поняли Арестовича. Украина-Русь, это он предлагает назвать так Украину. И Россия к этому никаким боком не относится. Если хотите чтобы я с вами обсуждал русский язык, то хотя бы раз смоделируйте мне проблему из-за языка.
Я значит неправильно понял Арестовича, я думал это объединение но под Украинским началом.
Язык - ТУПИК
Admin писал(а): 24 фев 2023, 15:31 А почему вы "потопить Россию" в одном предложении пишите с "быть на побегушках у США? Опять с вас методичка вылазит
Ну может вылазит. Ладно, не удачно выразился. Развал России конечно не конец света, но почему то этого медведя пускать на шкуру жалко. К тому же я этому противопоставлял объединение на Украинских началах. Допустим в Кремле про-украинский переворот, и всё объединяется. И столица пусть в Киеве будет! Ну я понял что Арестович НЕ это имел ввиду, наверное перепутал я.
Admin писал(а): 24 фев 2023, 15:31 Ну можно ведь фотографии подобрать всегда какие хочешь.
соглашусь! Зря я так поставил. Уверен что и удачные фотки есть!
Admin писал(а): 24 фев 2023, 15:31 Ну судя же по вашей логике можно быть прихвостнем у России.
Интересный вопрос. Ну получается сам себя в тупик своей логикой завёл. Мда, пожалуй сама мысль очень странная, признаю это и беру её обратно. Сам же раньше говорил что нужно со всеми договариваться. Сам себе противоречу.
Не буду никого "прихвостнями" называть!
Admin писал(а): 24 фев 2023, 15:31 Что же вы так не можете понять то никак, что Россия для Украины это враг на много и много лет. Такое простить может только человек который не уважает ни себя, ни своих предков, ни своих родных и близких.
Понятно
Admin писал(а): 24 фев 2023, 15:31 Лопнет. И будут еще сами россияне за бабки своих же преступников находить и выдавать Украине. Их же подлость и будем использовать.
Ну кто знает.
Admin писал(а): 24 фев 2023, 15:31 Не забывайте сколько лет Крым был в Украине. Там в любом случае люди не с такими промытыми мозгами как в России.
Может кто то и ждёт, я честно не знаю. Просто предположил.
Admin писал(а): 24 фев 2023, 15:31 Ну вы же не украинец. На вас не напала Россия. Вы вон даже оправдывать пытаетесь. Как же вам тогда это понять.
надеюсь не придётся понять
Admin писал(а): 24 фев 2023, 15:31 С чего бы это ему узнать что он "русский" если у него в роду уважают своих предков и понимают кто такие русские. Я же вам уже писал, что для меня русские это просто люди которые забыли откуда они родом и кто их предки.
Ну я понял. Так могут и говорить те кто хотят уничтожить нацию. Но вы видимо так искренне и думаете.
Admin писал(а): 24 фев 2023, 15:31 А может круто узнать что я украинец и то что говорю на русском это просто потому что не учил свой родной язык?
Да, конечно! Я рад что вы это про себя узнали, что открываете свои корни, культуру. Может находите имена своих предков. Может места где они жили. Это всё очень круто! Наверное немного не нравится, что вы не считаете, что "русский" это тоже идентичность.
Аватара пользователя
Galaxy
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 янв 2023, 01:40
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Galaxy »

Admin писал(а): 23 фев 2023, 12:46Про какого вы цуцика?
Admin писал(а): 17 авг 2022, 15:12Видео где Янукович валит вывозя вещи.
0:21
Admin писал(а): 24 фев 2023, 15:07 Не понимаю на каки страницы и какого юрдокумента вы ссылаетесь и что вы этих хотите доказать. Вы хотите доказать что ВР не могла принять такое постановление потому что оно противоречит чему-то, то и напишите чему оно противоречит по чему вы беретесь это объяснять.
download/file.php?id=42 стр 16, 17, 18. Цитаты опубликованы
Galaxy писал(а): 24 фев 2023, 14:00 юрдокумент сайта стр16
Galaxy писал(а): 24 фев 2023, 14:00 стр 17 юрдокумента
Galaxy писал(а): 24 фев 2023, 14:00 стр 18 юрдокумента
Указанные цитаты объясняют действия Верховной Рады, как незаконные.
Например download/file.php?id=42 стр18 "використання спеціальних прийомів (аналогії закону" - по аналогии с каким законом действовала ВР?

Также и остальные действия
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей