Януковича не законно отстранили от власти

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 23 фев 2023, 02:37 Тут наверное сложно представить чтобы люди вдруг начали вестисть на каких-то антитривогеров.
антитривогеров - ахах, ну наверное те кто не в убежище не представляют опасности другим. Но во время второй мировой кажется нужно было свет выключать, что бы не бомбили (пилоты по ночам прилетали). По этому тех кто не выключал - били. Но я даже не помню в какой стране это было.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 02:37 Хотя рассказывали иногда люди не хотят выезжать даже когда населенный пункт полностью сносится и приходится чуть ли не силой людей вывозить.
Ну я вот тут я против категорически!

Тут они говорит, что "отдан приказ изымать детей из семей насильно, поэтому их прячут по подвалам". Мне кажется так разлучать детей это НЕ нормально. Если родители психи алкоголики и наркоманы, то нужно их через суд лишить опеки. Но если они опекуны, то это дама никакого права не имеет распоряжаться детьми других законопослушных граждан... Может им всё равно какая власть, а? От куда вы знаете.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 02:37 Вот человек говорит так как на самом деле думают россияне
смотрю... честно... что то медленно разкачегаривается...
ну немцев рядовых солдат не посадили, посадили только руководство...
ваш Моссад... смотрю...
https://gur.gov.ua/content/voennye-pres ... a-vvo.html
там не так много людей кстати...
"своя" правда...
Немцы 30х годов, даже я к ним нормально отношусь...
Гитлер преступно напал на СССР, а потом ещё и проиграл войну. И он до конца не договорился и не сдался. По этому такая и ненависть теперь, но в 30х годах этого же не было понятно.
Вы так зациклены на немцах, как будто они единственные кто войну начинал за последние 60 лет...
Ну Хизбалла... или немцы... вы говорите, что ОН переводит, но вы сами начали про немцев...
А Американцы если проиграют, им так припомнят про Хиросиму и Нагасаки... будут судить их...
Хмм... дальше он так начал странно говорить.. за ресурсами пришли.. интересно..
Сам он в это верит или специально утрирует.. может и верит...
Дальше всё у вас с ним сошлось что "кто победит тот и прав", интересно...
Данные Моссада с Турецкого сайта, я не знаю верить ли, мне кажется может и фейк...
Но погибло с обоих сторон огромное число погибло...
Имперскость у него... возможно..
Ну я не знаю зачем вы это поставили.
Если там все такие, то вам будет очень сложно победить... я бы сказал практически невозможно... хотя бы потому, что у них людей в разы больше...
обсуждается оккупация/аннексия... ну я не как он звучу! Я вообще не Россиянин, я чисто разбираюсь в фактах без интересов! Мне в Украину безвизовый въезд! Мне лично не выгодно, что бы территории отходили к России. Но и что бы вы там что то освобождали я тоже не хочу. Договорится и всё тут (но вы опять же будите против, так как это по вашему капитуляция).
ЧТО ОНИ С КРЫМА ДЕЛАЛИ НА МАЙДАНЕ?!?!?!? А ЧТО С ЗАПАДА УКРАИНЫ НА МАЙДАНЕ ДЕЛАЛИ!?!?!?
Антимайдановцы что то спалить пытались? А что ? А майдановцы покрышки жгли неделями...
Вообще не убедительно В ы говорите.
Его честность подкупает, я не знаю какой эффект это видео должно оказать по вашему...
Другие россияне за "освобождение" тоже ничего не говорят. Говорят либо "8 лет" либо "нато ползёт".. я не знаю где вы слышали рассказы про "освобождение" - они это не говорят как цель войны.
Никто не думает что "освобождают", именно "возвращают"
А почему вы не говорите, что Крым нужно ОСВОБОДИТЬ!? А говорите, что нужно ВЕРНУТЬ.
Я кстати против татуировок ничего не имею. может по приколу, может на спор человек набил, какая разница...
Эдельвейс - вот ссылка
https://nashaniva.com/ru/310866
Украинский Эдельвейс
https://ru.wikipedia.org/wiki/10-%D1%8F ... 0%B4%D0%B0
Формирование Эдельвейс, это какое то молодежное образование, которое боролось ПРОТИВ нацистов подпольно
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 1%81%D0%B0
А вот нацисткая фуражка с цветком... но это как будто просто цветок... ну немецкое слово ну и что?
Изображение
Потом вы снова про нацистов начали... хотя он уже сказал, что за ресурсами пришли...
Долгое видео, я не знаю что вы думаете оно доказывает.
Мне чужды его идеи, но мне кажется я и его и Вас понимаю.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 02:37 Россия пока ее не успокоишь, будет постоянно о себе напоминать.
если будет, то в первый раз
Admin писал(а): 23 фев 2023, 02:37 России тоже было трудно представить, то Украина так "встретит".
согласен, думали испугаются и на их сторону много переметнётся, но так не случилось
Admin писал(а): 23 фев 2023, 02:37 Необязательно мне слушать то что глушат. Главное это что слушать и анализ.
Согласен, если вы их смотрите и критикуете, то я поддерживаю. Главное всем слово дать, и злодеям тоже (ну или время покажет кто злодей).
Admin писал(а): 23 фев 2023, 02:37 Сначала была оккупация.
Историю пишут победители...
Admin писал(а): 23 фев 2023, 02:37 Вы много раз писали о проблемах, но ни разу не привели пример на практике у кого в Украине такая проблема может быть.
ТУПИК.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 02:37 Обычные сравнения. Понимаю что не приятно.
Да тут не то что приятно / не приятно, я никакого отношения к военным действиям у вам не имею! просто с толку сбивает!
Admin писал(а): 23 фев 2023, 02:37 У нас статистика может тоже была меньше пока ракеты не полетели по Киеву.
Ну вот мы и хотим поменять правительство на такое, которое договорится и ракеты не полетят.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 02:37 И это единственное что вас смущает после того как люди живущие в России поддерживают то что делает их страна?
Ну мне кажется что они так себя ведут из за страха тоже. Их напугали всякими трибуналами и репарациями. Они видели что было в Либии той же. Мне кажется что за кухонным столом они ужасаются тому что происходит. Просто не показывают этого. Может боятся что их свои же осудят. А может боятся что если они это покажут то правда случится нюренберг.
Когда Американцы выходили из Афганистана они понимали, что ничего им за это не будет, они даже никаких репараций не платили. И то, жители Америки не охотно протестовали за вывод войск.
Мне кажется, что если бы можно было "отмотать время на год назад", то большинство Россиян бы так и сделало. Теперь же они уже в ситуации где потеря страны или гражданская война уже выглядят вполне реальными. Вот они и цепляются за то что есть. Ну а то что при этом страдают жители Украины... Видимо это уже на втором плане у них.

В Украину я тоже подумывал поехать раньше, я же говорю, я в Украине был на много больше чем в России. Связывает меня с Украиной больше. Просто вот этот Майдан - это как бы совсем не моё. Может если бы я следил когда это всё происходило. Если бы я тогда принял сторону, то как то иначе себя чувствовал по поводу Яценюков и Турчиновых. Ну не вижу я в них "своих людей". В Вас вижу, хоть у нас и ситуации разные, а в них нет.

А можно Вам вопрос на честность. Если вам придётся уехать по каким либо причинам из Украины, и вы будите жить в том месте где нет ни украинцев ни русских. Вы будите фильмы, музыку и всё остальное смотреть на Украинском? Вам будет важно на какой стороне воевал автор?
Аватара пользователя
Galaxy
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 янв 2023, 01:40
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Galaxy »

Admin писал(а): 22 фев 2023, 15:14 Что значит никто не отрицает? У вас есть решение какого-то суда в юрисдикции которого принимать такое решение? Да и и ваши доказательства, точнее те что вы приводите, ни на чем не основаны. Просто вам кажется что основаны. Пообщайтесь хотя бы с одним юристом. Не тем который просто возьмет вашу точку зрения и будет искать аргументы, а с настоящим юристом который вам объяснит все в комплексе.
Ваши версии бездоказательны и нелепы. Всё что Вы можете, так это назвать бредом и домыслами статьи и законы, которые я называл. И не только ст108 КУ. По каждому Вашему доводу и "аргументу" есть статья и закон их опровергающие. Я может темой ошибся? Мы здесь даём правовую оценку отстранению Януковича, а Вы мне видео про малэнького цуцыка показываете. Ну не бред ли? Вы мне с юристом предлагаете пообщатся; с кем именно? Что за детский сад?

Адвокат АП Архангельской области, к.ю.н. Владимир Цвиль отметил, что, исходя из идеи верховенства права и принципов правового государства, юридическая норма должна иметь определенное содержание и исключать возможность двоякого толкования. Поэтому неопределенность нормы – дефект конституционного уровня, что делает соответствующую проблему подведомственной Конституционному Суду.

Сознайтесь уже, Вы здесь не правы.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 23 фев 2023, 04:13 Но во время второй мировой кажется нужно было свет выключать, что бы не бомбили (пилоты по ночам прилетали). По этому тех кто не выключал - били.
Ну если подвергать опасности других, то это логично. Кстати хорошее сравнение.
Turist писал(а): 23 фев 2023, 04:13 Мне кажется так разлучать детей это НЕ нормально. Если родители психи алкоголики и наркоманы, то нужно их через суд лишить опеки.
Вы серьезно про суд сейчас написали когда в любой момент может погибнуть ребенок вы предлагаете идти в суд? Кстати поищите информацию что Россия сейчас с детьми украинскими делает и куда вывозит. Вы не перестаете удивлять. По вашему если вы увидите ребенка под обстрелом, то вы ничего делать не будете чтобы спасти ему жизнь так как это получается что ваша помощь вывести его с под обстрела будет насилием? Если родитель не следит за безопасностью ребенка, то будете в суд подавать когда война идет? Вы по прежнему забываете что у нас война.
Turist писал(а): 23 фев 2023, 04:13 Если там все такие, то вам будет очень сложно победить... я бы сказал практически невозможно... хотя бы потому, что у них людей в разы больше...
Время когда Россия побеждала за счет пушечного мяса закончилась. Теперь время за военными технологиями.
Turist писал(а): 23 фев 2023, 04:13 ЧТО ОНИ С КРЫМА ДЕЛАЛИ НА МАЙДАНЕ?!?!?!? А ЧТО С ЗАПАДА УКРАИНЫ НА МАЙДАНЕ ДЕЛАЛИ!?!?!?
А расскажите.
Turist писал(а): 23 фев 2023, 04:13 Антимайдановцы что то спалить пытались? А что ? А майдановцы покрышки жгли неделями..
Вы сейчас сравнили базар "Юность" который антимайдановцы хотели спалить и отгребли, и покрышки.
Turist писал(а): 23 фев 2023, 04:13 Его честность подкупает, я не знаю какой эффект это видео должно оказать по вашему...
Нет тут про биолаборатори, комаров и прочую хрень которую врут мне в Чатрулетке россияне. Тут четко. Мы хотим захватить.
Turist писал(а): 23 фев 2023, 04:13 Другие россияне за "освобождение" тоже ничего не говорят.
А как же Денацефикация?
Turist писал(а): 23 фев 2023, 04:13 Антимайдановцы что то спалить пытались? А что ? А майдановцы покрышки жгли неделями...
Вы серьезно? Я вам про спалить магазины, а вы мне по покрышки...
Turist писал(а): 23 фев 2023, 04:13 А почему вы не говорите, что Крым нужно ОСВОБОДИТЬ!? А говорите, что нужно ВЕРНУТЬ.
Освободить от оккупантов и вернуть в юрисдикцию Украины. Так нормально?
Turist писал(а): 23 фев 2023, 04:13 Мне чужды его идеи, но мне кажется я и его и Вас понимаю.
Вот пусть по телевизору у себя и говорят тогда правду зачем напали. Но они же не то что он говорят.
Turist писал(а): 23 фев 2023, 04:13 если будет, то в первый раз
В первый раз что?
Turist писал(а): 23 фев 2023, 04:13 Историю пишут победители...
Сейчас война идет в прямом эфире и это многое меняет.
Turist писал(а): 23 фев 2023, 04:13 Да тут не то что приятно / не приятно, я никакого отношения к военным действиям у вам не имею! просто с толку сбивает!
Это мой принцип. Чтобы было понятнее я просто привожу сравнения. Можете приводить свои, а там уже смотреть чьи больше подходят. Я страну могу сравнить с домом. Граждан страны с семьей. Убийство ребенка, а убийство ребенка мне и придумывать не надо. И так по многим вещям.
Turist писал(а): 23 фев 2023, 04:13 Мне кажется, что если бы можно было "отмотать время на год назад", то большинство Россиян бы так и сделало. Теперь же они уже в ситуации где потеря страны или гражданская война уже выглядят вполне реальными. Вот они и цепляются за то что есть. Ну а то что при этом страдают жители Украины... Видимо это уже на втором плане у них.
Это как когда квартирный вор зализ в квартиру просто украсть по быстрому, а там оказался хозяин который был убит в драке. А дальше пришли родственники и он уже убивает всех чтобы не было свидетелей. Но тут уже не скроешь ничего так как в квартире камеры и он убивая просто накручивает себе срок.
Turist писал(а): 23 фев 2023, 04:13 А можно Вам вопрос на честность. Если вам придётся уехать по каким либо причинам из Украины, и вы будите жить в том месте где нет ни украинцев ни русских. Вы будите фильмы, музыку и всё остальное смотреть на Украинском? Вам будет важно на какой стороне воевал автор?
Все фильмы которые переводятся с языков которые я не знаю, я смотрю на украинском. Если не могу найти перевод на украинский, то смотрю на русском. Российские фильмы смотрю в оригинале. Про сторону на какой воевал автор не понял. К примеру сейчас смотрю новые российские фильмы, чтобы лучше понимать россиян. Это мне для общения в Чатрулетке. Но если честно, то чем больше таких фильмов смотрю, тем больше вижу насколько мы разные. Мы 30 лет просто идем по разным дорога
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Galaxy писал(а): 23 фев 2023, 11:44 а Вы мне видео про малэнького цуцыка показываете.
Про какого вы цуцика? Я просто считаю что нужно быть полным дебилом, чтобы доказывать статьею 108 что отстранили незаконно потому что нет в этой статье способа по которому был отстранен, если в самом решении ВР так написано что это произошло "в неконституционный способ". Остальные статьи вообще не по теме. Считаете иначе. Ваше право. Но вы лишь как попугай твердите одно и тоже. Любая ваша оценка, это лишь ваша оценка. У адвоката одна, у прокурора другая. Решение за судом. И точка.

Ситуация которая произошла не описана в конституции и нет никакого регламентирующего документа как в такой ситуации поступать. Т.е. это есть законодательная лакуна. И в этом случае ВР Украины, как законодательный орган приняла свое решение. И нечего больше об этом разглагольствовать.

И уж тем более нечего этим оправдывать то что Россия развязала войну против Украины. Ведь наверняка вы для этого уделяете столько времени этой теме?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 23 фев 2023, 12:37 Если родитель не следит за безопасностью ребенка, то будете в суд подавать когда война идет?
Я имел ввиду, что если не было причин усомнится в адекватности родителей ДО войны, то и сейчас их право решать что для ребёнка лучше. Вы поддержали бы насильную вакцинацию детей без согласия родителей? Я понимаю, что Вы хотите добра ребёнку, но родители ТОЖЕ хотят добра своему ребёнку. Они его родили, кормили, поили, растили. Так что я, как сторонний наблюдатель, считаю политику "изъятая детей" не просто ошибочной, но даже преступной!
Admin писал(а): 23 фев 2023, 12:37 Время когда Россия побеждала за счет пушечного мяса закончилась. Теперь время за военными технологиями.
Ну Гитлер так же думал, если честно.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 12:37А расскажите.
Отстаивали свои интересы, как и те кто с Крыма были! Просто Вы его обвинили в том что типо "а вы тут что забыли, мы без вас всё решим"!
Admin писал(а): 23 фев 2023, 12:37 Вы сейчас сравнили базар "Юность" который антимайдановцы хотели спалить и отгребли, и покрышки.
Ну а вы в Одессе их антимайдан под ноль снесли, и людей ещё пожгли. Если вы думаете, что со стороны вы как то принципиально отличаетесь, могу вас уверить что нет. Кто первый стрелял ещё вопрос в каждом конкретном случае. Но факт что граждане Украины били и убивали других граждан Украины. Так же факт что правонарушители оказались без наказания (знаю что у вас есть на то 100 причин, но факт что не сидят).
Admin писал(а): 23 фев 2023, 12:37 Нет тут про биолаборатори, комаров и прочую хрень которую врут мне в Чатрулетке россияне. Тут четко. Мы хотим захватить.
Да никто про лаборатории не говорит, это по телеку скорее, ну или очень редко. Основные 2 причины говорятся это "НАТО" и "8 лет".
Admin писал(а): 23 фев 2023, 12:37 А как же Денацефикация?
А при чём тут освобождение??? Типо они Берлин брали, потому, что это "историческая Российская земля оккупированная немцами?". Немцы потом ещё лет 30 думали, что Гитлер был прав, а СССР их оккупировал. С точки зрения обычного немца это была самая обычная оккупация. Некоторые до сих пор так думают. Да и те кто следуют за "Бандерой" по сути так думают. Ведь Бандера боролся за независимость.
Во время Второй Мировой, многие думали, что СССР вернут свои территории и успокоится. Но они пошли дальше, до самого Берлина! Что они там забыли? Кого они там "освобождали"??? У Гитлера была бешеная поддержка. Так что "оккупация" оправдывается преступлениями нацистов. И решения Нюрнбергского процесса оспаривать нельзя. Хотя с Катынью не всё так однозначно. Но есть закон.

Код: Выделить всё

УК РФ Статья 354.1. Реабилитация нацизма
А как Вы опишите, что делали Советские войны в Берлине в 1945? Какого ВАШЕ определение?
Admin писал(а): 23 фев 2023, 12:37 Вы серьезно? Я вам про спалить магазины, а вы мне по покрышки...
А я вам про дом профсоюзов 2го Мая!
Admin писал(а): 23 фев 2023, 12:37 Освободить от оккупантов и вернуть в юрисдикцию Украины. Так нормально?
Ну и Украину нужно "освободить от Бандеровцев и западного оружия" скажут в России!
Admin писал(а): 23 фев 2023, 12:37 Вот пусть по телевизору у себя и говорят тогда правду зачем напали. Но они же не то что он говорят.
Ну у них кажется все понимают что по телевизору врут. Они могут Украинские каналы смотреть через YouTube. Они могут даже Вас смотреть, а Вы их. Цензуры у Вас больше вроде. А врут по телевизору много и там и там, не буду спорить где больше. Но на YouTube - каждый может посмотреть что хочет. Вот вы, в целях эксперимента
ПОСМОТРИТЕ 2 часа РОССИЙСКИХ ЧАТРУЛЕТКА СТРИМЕРОВ! ЛЮБЫХ!
Просто вбейте в поиск "чатрулетака" а потом фильтр "Live". Там много будет - гляньте что они думают на самом деле! И гляньте что ваши стримеры думают и говорят!
Сравните! (Хотя бы для того что бы лучше с ними спорить, предлагаю Вам это сделать).
Везде где донаты через donationalerts - это про-российские, везде где diaka это про-украинские.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 12:37В первый раз что?
"Угомонят" Россию. Хотя можно Моголов считать как первый раз.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 12:37 Сейчас война идет в прямом эфире и это многое меняет.
увидим
Admin писал(а): 23 фев 2023, 12:37 Это мой принцип. Чтобы было понятнее я просто привожу сравнения. Можете приводить свои, а там уже смотреть чьи больше подходят. Я страну могу сравнить с домом. Граждан страны с семьей. Убийство ребенка, а убийство ребенка мне и придумывать не надо. И так по многим вещям.
Ваше право
Admin писал(а): 23 фев 2023, 12:37 Это как когда квартирный вор зализ в квартиру просто украсть по быстрому, а там оказался хозяин который был убит в драке. А дальше пришли родственники и он уже убивает всех чтобы не было свидетелей. Но тут уже не скроешь ничего так как в квартире камеры и он убивая просто накручивает себе срок.
Ну можете и так думать. Мне ваши сравнения не нравятся. Моё сравнение. Возле берлоги медведя устроили пикник охотники. Медведь хотел порычать и отпугнуть охотников. Но не вышло, охотники стали защищаться и вот уже под угрозой и жизнь медведя и медвежат, и на кону ВСЁ! Либо мы их либо они нас. Такая ситуация.
Изображение
Admin писал(а): 23 фев 2023, 12:37 Все фильмы которые переводятся с языков которые я не знаю, я смотрю на украинском. Если не могу найти перевод на украинский, то смотрю на русском. Российские фильмы смотрю в оригинале. Про сторону на какой воевал автор не понял. К примеру сейчас смотрю новые российские фильмы, чтобы лучше понимать россиян. Это мне для общения в Чатрулетке. Но если честно, то чем больше таких фильмов смотрю, тем больше вижу насколько мы разные. Мы 30 лет просто идем по разным дорога
понятно

Я наверное хотел спросить конкретно ваше мнение про то, что на патриотическом про-военном концерте в России выступали на Украинском (посмотрите 20 секунд от этого места):


Вы бы стали сотрудничать с про-российскими организациями работающими над сохранением Украинского языка?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 23 фев 2023, 16:20 Они его родили, кормили, поили, растили. Так что я, как сторонний наблюдатель, считаю политику "изъятая детей" не просто ошибочной, но даже преступной
По вашему это собственность родителей или это граждане Украины у которых есть определенны права? Вы считаете что если поведение родителей угрожает безопасности, здоровью или даже жизни детей, то государство ничего не должно делать? Или вы считаете что ничего жизни детей и их здоровью не угрожает?
Turist писал(а): 23 фев 2023, 16:20 Ну Гитлер так же думал, если честно.
И к чему это пример если я вам про сейчас пишу?
Turist писал(а): 23 фев 2023, 16:20 Отстаивали свои интересы, как и те кто с Крыма были! Просто Вы его обвинили в том что типо "а вы тут что забыли, мы без вас всё решим"!
Те что с Крыма делали, я вам написал и видео показал как антимайдан людей избивал, а вы о почему не приводите пример?
Turist писал(а): 23 фев 2023, 16:20 Ну а вы в Одессе их антимайдан под ноль снесли, и людей ещё пожгли. Если вы думаете, что со стороны вы как то принципиально отличаетесь, могу вас уверить что нет. Кто первый стрелял ещё вопрос в каждом конкретном случае. Но факт что граждане Украины били и убивали других граждан Украины. Так же факт что правонарушители оказались без наказания (знаю что у вас есть на то 100 причин, но факт что не сидят).
Тема про одессу здесь "2 мая в Одессе сожгли людей в Доме Профсоюзов". Разберитесь сначала с тем что там произошло чтобы не писать глупости.


Turist писал(а): 23 фев 2023, 16:20 Да никто про лаборатории не говорит, это по телеку скорее, ну или очень редко. Основные 2 причины говорятся это "НАТО" и "8 лет".
Вы считаете что я я не знаю о чем пишу?
Turist писал(а): 23 фев 2023, 16:20 А при чём тут освобождение???
Ну так Денацификация это же освобождение от нацистов? Мне в Чатрулетке так рассказывают.
Turist писал(а): 23 фев 2023, 16:20 Хотя с Катынью не всё так однозначно.
А что с Катынью не однозначно? Смотрите здесь и там продолжайте по этой теме.
Turist писал(а): 23 фев 2023, 16:20 А как Вы опишите, что делали Советские войны в Берлине в 1945? Какого ВАШЕ определение?
Вы про мародерство, изнасилования, убийства или вы про то почему они там оказались?
Turist писал(а): 23 фев 2023, 16:20 А я вам про дом профсоюзов 2го Мая!
Разберетесь сначала с темой чтобы не повторять глупости из российских методичек
Turist писал(а): 23 фев 2023, 16:20 Ну и Украину нужно "освободить от Бандеровцев и западного оружия" скажут в России!
Ну вы то хоть этот бред не повторяйте. От каких бандеровцев и почему в чужой стране?
Turist писал(а): 23 фев 2023, 16:20 ПОСМОТРИТЕ 2 часа РОССИЙСКИХ ЧАТРУЛЕТКА СТРИМЕРОВ! ЛЮБЫХ!
Напишите кого посмотреть чтобы я время не тратил. Или вы думаете что я их не смотрю?
Turist писал(а): 23 фев 2023, 16:20 Сравните! (Хотя бы для того что бы лучше с ними спорить, предлагаю Вам это сделать).
Вы реально считаете что нам есть о чем спорить? Все что они могут так это забалтывать и отключать звук. Для меня они представляют интерес только для того чтобы продвинуть мой канал, но они когда видят что у меня канал на шапке неписан сразу валят. Я ведь в дисскуссии только здесь ухожу, в стримах общаюсь простым языком, и их методички если задавать уточняющие вопросы становятся не актуальными. И по этой причине они говорят что я их перебиваю и выключают звук.
Turist писал(а): 23 фев 2023, 16:20 "Угомонят" Россию. Хотя можно Моголов считать как первый раз.
Вы про период когда Россия это были татаро-монголы?
Turist писал(а): 23 фев 2023, 16:20 Ну можете и так думать. Мне ваши сравнения не нравятся. Моё сравнение. Возле берлоги медведя устроили пикник охотники. Медведь хотел порычать и отпугнуть охотников. Но не вышло, охотники стали защищаться и вот уже под угрозой и жизнь медведя и медвежат, и на кону ВСЁ! Либо мы их либо они нас. Такая ситуация.
А почему не охотники вне берлоги и охотник который внутри берлоги? Почему у вас заранее одна сторона это те кто убивает другую сторону? Вам не кажется что у вас по разным сторонам какие-то участники не равные? Ваше сравнение явно пропагандистское и из методички.
Turist писал(а): 23 фев 2023, 16:20 Вы бы стали сотрудничать с про-российскими организациями работающими над сохранением Украинского языка?

Я уже сегодня в своем Телеграм канале прокомментировал это словами Симона Петлюры: “Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки українські гниди”.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 23 фев 2023, 22:03 Вы считаете что если поведение родителей угрожает безопасности, здоровью или даже жизни детей, то государство ничего не должно делать?
Моё мнение тут вообще не имеет значения. Я не их родитель, родителям виднее. Если родители как-то навредят ребёнку, то только через суд разбираться.
В истории уже были примеры массового разлучения детей с родителями. Моя принципиальная позиция - я против этого.
Или может обязать всех в бомбоубежище бежать? Или вакцины делать? Вы же не бежите всегда - вы же сами решаете - есть опасность или нет. Так и за своих детей решать только вам!
Admin писал(а): 23 фев 2023, 22:03 И к чему это пример если я вам про сейчас пишу?
Сейчас тоже самое, технология решает далеко не всё. Людская масса практически всегда была решающим моментом в крупных войнах. Если в этот раз "технология" победит - то это будет ПЕРВЫЙ раз.
Вот статься где пишут что технологии было НЕДОСТАТОЧНО, что бы победить Россию.
https://www.france24.com/en/europe/2023 ... front-line
"Ukraine won the ‘geek war’ but it wasn’t enough on the front line"
"Украина выиграла «войну гиков», но на передовой ей этого не хватило"
Изображение
Admin писал(а): 23 фев 2023, 22:03 Те что с Крыма делали, я вам написал и видео показал как антимайдан людей избивал, а вы о почему не приводите пример?
Ну может и избивал, а в Одессе вы их избивали (и убивали). Все друг друга избивали.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 22:03 Тема про одессу здесь "2 мая в Одессе сожгли людей в Доме Профсоюзов". Разберитесь сначала с тем что там произошло чтобы не писать глупости.
Сейчас разберусь... Читаю...
МУЗЫКА - хочу сразу выключить... ладно чуть-чуть посмотрю...
так понятно - их основная мысль "САМИ ВИНОВАТЫ"... понятно.. так дальше.. ПОЖАР был...
Во втором репортаже сказали "Милиционеры отказались выполнять свои обязанности"... ну может после того как их в Киеве УБИВАЛИ они не хотели лезть.
Короче я вообще не убеждён этими видео. Совершенно это ни о чём. Я лично встречал людей у которых были знакомые убиты в Одессе в доме проф-союзов.
Эту музыкальную пропаганду можете убрать. Я готов слушать и читать аргументы, тот же доклад ОБСЕ, или нормальные журналистские репортажи (БЕЗ МУЗЫКИ!). Но эту чушь - нет.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 22:03 Ну так Денацификация это же освобождение от нацистов? Мне в Чатрулетке так рассказывают.
Ну может сами запутались. Никто никого не освобождает на Украине. Может в первый день они думали, что будут цветы, но это давно в прошлом. Про "освобождение" - забыли!
Admin писал(а): 23 фев 2023, 22:03 А что с Катынью не однозначно? Смотрите здесь и там продолжайте по этой теме.
Так я же это и говорю! На Нюренберге нацисты признались что они это сделали, а потом Союз рассекретил документы что это они. Ладно, Вы меня тут не поняли. Тут я с Вами согласен вроде.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 22:03 Вы про мародерство, изнасилования, убийства или вы про то почему они там оказались?
Почему? Ну вот Вы мне и скажите! Вопрос то в этом как раз! Они захватывали территорию? Они оккупировали? Они денацифицировали? Они освобождали? Они несли демократию? Они несли смерть? Они несли добро? Или всё вместе по чуть-чуть?
Вот то что они делали там, тоже они делают и у вас. Сами выберете определение.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 22:03 Разберетесь сначала с темой чтобы не повторять глупости из российских методичек
Я разобрался как мог. Мой вывод - людей убили, а трупы сожгли, пожар был подставной. Это мой личный вывод, снова рыться в этом я не буду. Тем более смотреть часовые видео с грустной музыкой.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 22:03 Ну вы то хоть этот бред не повторяйте. От каких бандеровцев и почему в чужой стране?
Ну а почему они в Берлин пришли? Отвоевали бы свою территорию и домой пошли. Почему они в Бандерой в 1943 боролись то? Или тогда Бандеру правильно победили, а теперь неправильно? Посмотрите "Варшавское восстание (1944)" - всё ДАЛЕКО не так однозначно в Второй Мировой.
Ну вообще я не знаю верю ли я сам в это ИСКРЕННЕ. Но и Вы ИСКРЕННЕ не верите, что вас Крымчане ждут. Не нужны Вы там, и Вы это знаете. Ничего вы там "освобождать" не хотите. Хотите отомстить, и вернуть территорию, наказать предателей. Только этого вы хотите.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 22:03 Напишите кого посмотреть чтобы я время не тратил. Или вы думаете что я их не смотрю?
Ну я не очень разбираюсь, наверное из Ваших: "Краянин", а из их это "Мышык" самые адекватные. Я и того и другого могу смотреть.
Хотя много и ваших и их стримеров которые просто бесят!!!
Admin писал(а): 23 фев 2023, 22:03 Вы реально считаете что нам есть о чем спорить?
Да, всегда есть место диалогу. Те кто хотят стрелять уже стреляют.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 22:03 Все что они могут так это забалтывать и отключать звук.
Ваши тоже так делают ПОСТОЯННО!
Admin писал(а): 23 фев 2023, 22:03 Я ведь в дисскуссии только здесь ухожу, в стримах общаюсь простым языком, и их методички если задавать уточняющие вопросы становятся не актуальными. И по этой причине они говорят что я их перебиваю и выключают звук.
Ну может. Короче не знаю, редко случаются разговоры. Часто друг-другу звук люди выключают и начинаются монологи.
Мне ОЧЕНЬ понравилось "Брол против Попик" дебаты! Реально адекватно, без крика и брани! И почти какие-то аргументы были. У каждого были и проколы и сильные стороны, по моему. Не могу сейчас найти это видео, удалили, что ли?
Admin писал(а): 23 фев 2023, 22:03 Вы про период когда Россия это были татаро-монголы?
Да
Admin писал(а): 23 фев 2023, 22:03 А почему не охотники вне берлоги и охотник который внутри берлоги? Почему у вас заранее одна сторона это те кто убивает другую сторону? Вам не кажется что у вас по разным сторонам какие-то участники не равные? Ваше сравнение явно пропагандистское и из методички.
Ну может где то услышал. Но по-моему сам придумал. Сравнение не хуже вашего! Имею право!

Ну или давайте так, простые туристы, решили СЛУЧАЙНО сделать пикник возле берлоги. Медведь их решил спугнуть и начал рычать, но не хотел их убивать, а просто хотел спугнуть. Но они (по какой-либо причине) не смогли или не захотели убежать, и начали с медведем драться. Так может? Да эти сравнения ни к чему не ведут.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 22:03 Я уже сегодня в своем Телеграм канале прокомментировал это словами Симона Петлюры: “Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки українські гниди”.
Зразумів вашу думку, але мені це подобаеца. Чому б ни? Вони ж не воюют, вони песні спивают. А мова є мова.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 23 фев 2023, 22:51 Или может обязать всех в бомбоубежище бежать? Или вакцины делать? Вы же не бежите всегда - вы же сами решаете - есть опасность или нет. Так и за своих детей решать только вам!
Вы опять забыли что у нас война...
Turist писал(а): 23 фев 2023, 22:51 Ну может и избивал, а в Одессе вы их избивали (и убивали). Все друг друга избивали.
Я же вам дал тему про Одессу. Изучите тему чтобы не повторять российскую методичку. И по Одессе обсуждаем в соответствующей теме.
Turist писал(а): 23 фев 2023, 22:51 Про "освобождение" - забыли!
Про биолаборатории тоже... Кстати про нацистов тоже уже не так вспоминают.
Turist писал(а): 23 фев 2023, 22:51 Почему? Ну вот Вы мне и скажите! Вопрос то в этом как раз! Они захватывали территорию? Они оккупировали? Они денацифицировали? Они освобождали? Они несли демократию? Они несли смерть? Они несли добро? Или всё вместе по чуть-чуть?
Вот то что они делали там, тоже они делают и у вас. Сами выберете определение.
Только очень большая разница. Украина в отличии
Turist писал(а): 23 фев 2023, 22:51 Но и Вы ИСКРЕННЕ не верите, что вас Крымчане ждут. Не нужны Вы там, и Вы это знаете. Ничего вы там "освобождать" не хотите. Хотите отомстить, и вернуть территорию, наказать предателей. Только этого вы хотите.
от Германии не нападала. Россия напала.

Вы свое мнение можете иметь любое. А то что Крым оккупирован, потом аннексирован - это факт. По Крыму давайте в теме Крыма. Я уже начинаю сомневаться что вы хотите разобраться а не просто мне методичку пересказывать.
Turist писал(а): 23 фев 2023, 22:51 Да, всегда есть место диалогу. Те кто хотят стрелять уже стреляют.
Диалог я мог вести с теми кто хочет разобраться, те кто просто хочет навязать свое мнение мне не интересны.
Turist писал(а): 23 фев 2023, 22:51 Ваши тоже так делают ПОСТОЯННО!
Не сравнивайте. Если не видите разницу, то спорить не буду. Вот разве что для примера приведу вам это видео.


Turist писал(а): 23 фев 2023, 22:51 Ну или давайте так, простые туристы, решили СЛУЧАЙНО сделать пикник возле берлоги. Медведь их решил спугнуть и начал рычать, но не хотел их убивать, а просто хотел спугнуть. Но они (по какой-либо причине) не смогли или не захотели убежать, и начали с медведем драться. Так может? Да эти сравнения ни к чему не ведут.
Почему у вас стороны не равноценные? С одной стороны люди, а с другой нет? Или вы это к тому что с одной стороны думающе люди, а с другой стороны какой-то тупой зверь которого лучше не трогать. То тогда уже давайте для примера возьмем вместо медведя обезьяну с гранатой.
Turist писал(а): 23 фев 2023, 22:51 Чому б ни? Вони ж не воюют, вони песні спивают. А мова є мова.
На концерте посвященной 23 февраля? Армии которая убивает украинцев? Вы серьезно ничего "такого" не видите в этом?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 23 фев 2023, 23:28 Вы опять забыли что у нас война...
Как будто это ваш последний аргемент.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 23:28 Я же вам дал тему про Одессу. Изучите тему чтобы не повторять российскую методичку. И по Одессе обсуждаем в соответствующей теме.
изучил. ТУПИК
Admin писал(а): 23 фев 2023, 23:28 Про биолаборатории тоже... Кстати про нацистов тоже уже не так вспоминают.
После того как Азовцев обменяли, тема потеряла релевантность. Типо они ПОБЕДИЛИ нацистов.. но потом обменяли, почему-то. Теперь они против ВСУ воюют, сами говорят - "ВСУ" (хотя иногда всё-таки "боевики" или "сепаратисты", что очень странно). Да, забыли про лаборатории. Не "зашла" тема, люди не сильно купились. Хотя странно, учитывая что у нас была пандемия, и вирус вышел из лаборатории... Такой же только в Китае. Странно что людям не зашло. В любом случае - две "рабочие" темы это - "8 лет" + "НАТО".
Admin писал(а): 23 фев 2023, 23:28 от Германии не нападала. Россия напала.
Опять же... Даже ваши пропагандисты используют выражения "полномасштабное вторжение". А "напала" Россия в 2014, по вашей версии. Короче в СССР не было "про-немецких" сепаратистов. Ситуацию сложно сравнить один-к-одному.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 23:28 Вы свое мнение можете иметь любое. А то что Крым оккупирован, потом аннексирован - это факт. По Крыму давайте в теме Крыма. Я уже начинаю сомневаться что вы хотите разобраться а не просто мне методичку пересказывать.
Если честно, я сам уже чувствую, что как будто перестал новую информацию воспринимать. Мне кажется ещё 6 месяцев назад я искренне смотрел обе стороны и пытался понять. Может вы и правы, может моё мнение уже сформировалось. Может я себя обманываю, что способен новую информацию воспринять.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 23:28 Диалог я мог вести с теми кто хочет разобраться, те кто просто хочет навязать свое мнение мне не интересны.
Хорошо... смотрю "Кратко о Крыме"... греки, половцы, хазары... ок... Крымцы... Крымские татары... Золотая Орда...
"Крым Крымцев"??? -- это его вывод?! Чем это отличается от "Крым Крымчан"?
Суть одна - Крым принадлежит жителям Крыма. Теперь вопрос только кто эти жители.
Где тут Украина вообще?
В этом видео получается, что Крым должен принадлежать Крымским Татарам? Бред какой-то... Что это вообще доказывает?
Может он и не Российский, но уж ТОЧНО не Украинский... Короче.. КРЫМ КРЫМЧАН!
Дальше не буду видео смотреть, я не знаю зачем Вы мне это показываете это НИЧЕГО не доказывает!
Короче я понял что произошло физически, и даже Путин признал "человечков". Теперь вопрос какую оценку этому давать. Вы хотите это назвать одним словом, а я, может, другим. Но факты того что произошло, типо переход силовиков на сторону России (не всех), блокировка военных частей Украины, объявления Крымом выхода из состава Украины по прецеденту Косова (под давлением или без), референдум.. лигититмный или нет... то-есть вы предлагаете мне услышать ТЕ ЖЕ ФАКТЫ которые я УЖЕ знаю, но под грустную музыку, и с другой окраской. Это НЕ называется "разобраться" для меня. Да, я признаю, что можно трактовать как "оккупация". Но я теперь в лагере "Крым крымчан" - то что это ИМ решать оккупация это или нет.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 23:28 Не сравнивайте. Если не видите разницу, то спорить не буду. Вот разве что для примера приведу вам это видео.
Ну может Вы ЛИЧНО не выключаете, но я много замечал.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 23:28 На концерте посвященной 23 февраля? Армии которая убивает украинцев? Вы серьезно ничего "такого" не видите в этом?
Ну если они останутся в Мариуполе, то я бы хотел что бы Украинский язык там тоже не был забыт. А если вы их выбьете, то какая разница, что они поют.
Admin писал(а): 23 фев 2023, 23:28 с одной стороны думающе люди, а с другой стороны какой-то тупой зверь которого лучше не трогать
может и так. вы знали с чем связываетесь

"Protivnik Ukrajine je Rusija. Rusija je opasna zemlja" - Президент Хорватии Зоран Миланович

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Януковича не законно отстранили от власти

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 24 фев 2023, 00:19 Как будто это ваш последний аргемент.
Это главный аргумент. Если бы не было войны, то остальное бы воспринималось по другому или вовсе не было причин для обсуждения.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 00:19 Странно что людям не зашло. В любом случае - две "рабочие" темы это - "8 лет" + "НАТО".
Странно что НАТО после Финляндии и Швеции еще работает
Turist писал(а): 24 фев 2023, 00:19 Может вы и правы, может моё мнение уже сформировалось. Может я себя обманываю, что способен новую информацию воспринять.
Вы еще учитывайте что те вещи которые вы говорите я уже кучу раз слышал и это результат того что вы смотрите новости на русском языке. Попытайтесь посмотреть видео на украинском. Про историю или про то что происходило. Вы же я так понял понимаете украинский? Просто вы не представляете сколько денег Россия вбахивала в телевидение которое по всему миру пропагандирует.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 00:19 то-есть вы предлагаете мне услышать ТЕ ЖЕ ФАКТЫ которые я УЖЕ знаю, но под грустную музыку, и с другой окраской. Это НЕ называется "разобраться" для меня. Да, я признаю, что можно трактовать как "оккупация". Но я теперь в лагере "Крым крымчан" - то что это ИМ решать оккупация это или нет.
Я даю вам видео чтобы было о чем дискутировать. Так проще чем я буду вам кучу статей давать и кучу отдельных видео. После таких видео уже можно обсуждать отдельные моменты.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 00:19 Но я теперь в лагере "Крым крымчан" - то что это ИМ решать оккупация это или нет.
Нет таких граждан - крымчане. Есть граждане Украины которые живут в Крыму на временно оккупированной Россией территории. И поверьте у меня тоже есть друзья в Крыму и тоже у них по разному мнения. В том же Севастополе в одном кругу даже разные. Из моего наблюдения многие хотят чтобы Украина вернулась, но просто бояться войны. К России они уже притерлись, а вот того что будет боятся. Хотя у меня многие и потеряли работу и старые времена вспоминают нормально. Хотя и пропаганда за эти годы их явно подкосила.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 00:19 Ну если они останутся в Мариуполе, то я бы хотел что бы Украинский язык там тоже не был забыт.
У меня друзья живут в Копенгагене и ребенок ходит в украинскую школу.
Turist писал(а): 24 фев 2023, 00:19 может и так. вы знали с чем связываетесь
Он не знал с кем.
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей