Украина спонсирует Россию транзитом газа

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Украина спонсирует Россию транзитом газа

Сообщение Admin »

Транзит газа через Украину в Европу, несмотря на продолжающийся конфликт с Россией, является сложным и многогранным вопросом.

1. Соблюдение Международных Обязательств: Украина продолжает транзит газа в Европу, следуя международным договорам и обязательствам. Эти договора не только юридически обязательны, но и поддерживают международное доверие и репутацию Украины как надежного партнера.
2. Экономические Выгоды для Украины: Транзит газа через украинскую территорию приносит значительные доходы для Украины. Эти средства можно использовать для поддержки экономики страны, в том числе и для финансирования обороны.
3. Поддержка Европейских Партнеров: Европейские страны, использующие российский газ, являются ключевыми партнерами и поддерживают Украину в её борьбе с Россией. Прекращение транзита газа могло бы навредить этим отношениям и экономике партнеров, что, в свою очередь, могло бы ослабить их поддержку Украине.
4. Ограничения и Санкции Против России: Европейские страны ввели множество санкций против России, включая ограничения на покупку энергоресурсов. Это означает, что даже если газ транспортируется через Украину, его продажа регулируется мерами, направленными на ослабление экономического потенциала России.
5. Комплексность Международных Отношений: Международные отношения и экономика – это сложные и многоуровневые системы. Решения принимаются с учетом множества факторов, включая стратегические, экономические и политические соображения.

Таким образом, можно утверждать, что хотя транзит газа через Украину может казаться противоречивым, он выполняется в рамках международных обязательств и служит более широким интересам Украины, включая поддержание важных международных отношений и получение экономических выгод, которые могут быть использованы в поддержку национальной обороны и безопасности.

Итоговые выводы расчетов: (пишите свое мнине и свои данные
  • Доля военных расходов от общего бюджета России: Около 20.96%, источник: Newsweek.
  • Доходы от продажи газа в Европу от общего бюджета России: Приблизительно 28%, основываясь на данных о доходах от продажи газа в размере 101 миллиарда евро, источник: Statista.
  • Расчет доли доходов от продажи газа, идущих на военные нужды: Рассчитывается как произведение доли военных расходов (20.96%) на долю доходов от продажи газа (28%), что составляет примерно 5.87%.
Методика расчетов:
  • Преобразование доходов от продажи газа из евро в рубли и сравнение с общим бюджетом России.
  • Умножение процента военных расходов на процент доходов от продажи газа для получения итоговой доли доходов, идущих на военные нужды.
Примечание: Данные расчеты являются упрощенными и основаны на приблизительных оценках. Действительные цифры могут варьироваться в зависимости от многих факторов, включая изменения в ценах на газ, объемах экспорта и общей экономической ситуации.
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей