Я руський!

Додаємо події та обговорюємо їх | Добавляем события и обсуждаем их
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Ссылки на мои социальные сети
https://www.youtube.com/channel/UCBlRjj ... Rji4EYUFRA
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Я руський!

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 27 дек 2023, 12:18Пророк?
Будущего не вижу, но нет причин думать иначе.
Admin писал(а): 27 дек 2023, 12:18 И в чем тут переобувание? Как можно переобуться по поводу разных событий по своей сути и по времени?
В том, что нельзя одновременно верить, что "Саакашвили это марионетка Вашингтона, которая строит псевдо-демократию и развязал войну с Россией" и что "Саакашвили это борец за свободу, узник совести заключенный в тюрьму про-Путинским режимом Грузии". В этом и противоречие, хоть и события разделены по времени.
Admin писал(а): 27 дек 2023, 12:18 он нафиг в Украине не нужен.
Ну то, что в Украине избавляются от русского это я уже понял, в этом же и заключается вся после-Майданная политика, перый закон что приняла новая рада это закон об отмене особого статуса для русского.
https://www.forbes.ru/news/251256-ukrai ... ogo-yazyka
Admin писал(а): 27 дек 2023, 12:18 Просто хочу чтобы вы знали что называя человека русским - это оскорбление. И только русский этого не поймет.
По Вашему, если человек не думает, что "русский" это оскорбление - то значит он русский? А может он просто нормальный человек?
Admin писал(а): 27 дек 2023, 12:18 Когда я говорю "русский" я говорю об оккупанте, а когда про украинца, то про гражданина Украины не вдаваясь в национальности.
Хорошо, я по национальности русский, а не по величию/оккупации/связи-с-Россией, так Вас устроит?
В России был пару раз лет 20 назад, а в Украине последний раз был пару лет назад. Имею ровно НОЛЬ отношения к 24му Февраля. Пришел на митинг ПРОТИВ вторжения к Российскому Посольству с утра 24го Февраля. Мои налоги идут на оружие Украине.

Имею я право быть русским по национальности?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Я руський!

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 27 дек 2023, 13:47 Будущего не вижу, но нет причин думать иначе.
Ну так и пишите что лишь ваши предположения и не больше.
Turist писал(а): 27 дек 2023, 13:47 В том, что нельзя одновременно верить, что "Саакашвили это марионетка Вашингтона, которая строит псевдо-демократию и развязал войну с Россией" и что "Саакашвили это борец за свободу
даже вникать не вижу смысла говорил или нет если вы сразу врете когда говорите "одновременно". Наверняка это не одновременно же верно?
Turist писал(а): 27 дек 2023, 13:47 Ну то, что в Украине избавляются от русского это я уже понял, в этом же и заключается вся после-Майданная политика, перый закон что приняла новая рада это закон об отмене особого статуса для русского.
Это все аргументы?
Turist писал(а): 27 дек 2023, 13:47 По Вашему, если человек не думает, что "русский" это оскорбление - то значит он русский? А может он просто нормальный человек?
Нет. Он просто русский. А русский это оскорбление. Потому что синоним оккупанта. Вот если русские докажут что они не оккупанты, тогда они спасут себя от позора.
Turist писал(а): 27 дек 2023, 13:47 Хорошо, я по национальности русский, а не по величию/оккупации/связи-с-Россией, так Вас устроит?
Нет. Вы по национальности своих корней не помните. Вы русский по своему духу. Я не осуждаю и не спорю. Но только русский может навязывать свой язык в чужой стране.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Я руський!

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 30 дек 2023, 21:39 Ну так и пишите что лишь ваши предположения и не больше.
Пусть так, предположения, но небезосновательные.
Admin писал(а): 30 дек 2023, 21:39 даже вникать не вижу смысла говорил или нет если вы сразу врете когда говорите "одновременно". Наверняка это не одновременно же верно?
Ну конечно не "одновременно", в этом и заключается "переобувание". Раньше одно говорил, а теперь другое.
Admin писал(а): 30 дек 2023, 21:39Это все аргументы?
Законы против прав русского на государственном уровне - это и есть главные аргумент, да. Если больше хотите знать, то можете посмотреть то выступление ООН, там более детально разобраны конкретные законы и как они исполнялись.
Admin писал(а): 30 дек 2023, 21:39 Нет. Он просто русский. А русский это оскорбление. Потому что синоним оккупанта. Вот если русские докажут что они не оккупанты, тогда они спасут себя от позора.
"Русский" это не оскорбление. Это национальность, народ.
Русские
Admin писал(а): 30 дек 2023, 21:39 Нет. Вы по национальности своих корней не помните. Вы русский по своему духу. Я не осуждаю и не спорю. Но только русский может навязывать свой язык в чужой стране.
Да куча меньшинств по всему миру имеют языковые права. Тот же шведский в Финляндии (и ещё десятки стран как минимум).

Ладно, С Наступающим Вас. Надеюсь, что всё будет хорошо для всех! Надеюсь год будет хороший.

Я тут довольно много время своего потратил. И может мне в начале у меня были какие-то иллюзии, то теперь я просто трачу свою время в пустую. Мне кажется что мы друг-друга не слушаем совершенно, не знаю, что тому причина.

Постараюсь больше сюда не заходить в Новом Году. Надеюсь сюда больше не вернусь. Но желаю удачи Вас с Вашим форумом. Постарайтесь продолжать собирать факты, а люди сами решат, что думать.

Желаю Вам всего самого светлого в 2024!

t. русский, украинец, турист
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Я руський!

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 31 дек 2023, 18:34 Пусть так, предположения, но небезосновательные.
Пишите тогда сразу на чем основаны предположения.
Turist писал(а): 31 дек 2023, 18:34 Ну конечно не "одновременно", в этом и заключается "переобувание". Раньше одно говорил, а теперь другое.
Одно потом другое, предполагает что говорится об одном и том же.
Turist писал(а): 31 дек 2023, 18:34 Законы против прав русского на государственном уровне - это и есть главные аргумент, да. Если больше хотите знать, то можете посмотреть то выступление ООН, там более детально разобраны конкретные законы и как они исполнялись.
Аргумент основан на выступлении в ООН? Т.е. сам факт выступления, или в этом выступления есть какие-то факты а не просто выступления какого-то пропагандиста. Я уже несколько раз предлагал вам не на выступление ссылаться, мало ли кто может выступит и что-то сказать в ООН Небензя там тоже любит выступить, а ссылкаться нужно на факты или хотя бы моделирование ситуаций, но почему-то вы не хотите этого делать. Т.е. обсуждать факты или законы о присутствии которых в этом выступлении пишите конкретно, а не просто выступление в целом.
Turist писал(а): 31 дек 2023, 18:34 "Русский" это не оскорбление. Это национальность, народ.
Одно не отменяет другое. Русский воспринимается как россиянин, а россиянин это не нация. Хотя нет, нацией назвать можно, но не этнос. К тому же это больше отношение не к этносу (наверное вы как многие считаете нацию этносом раз говорите не россиянин, а русский), а к территории на которой жили разные этносы к тому же этносы которые жили на территории Московии этоне только славяне. Я считаю что русские это просто смесь всяких этносов которые жили на территории Московии которых научили говорить на русском языке. И что русских ничего не объединяет кроме как русский язык.
Turist писал(а): 31 дек 2023, 18:34 Ладно, С Наступающим Вас. Надеюсь, что всё будет хорошо для всех! Надеюсь год будет хороший.
Для всех, это и для русских? Или точнее для россиян? Вы хоть понимаете как я это "для всех" воспринимаю. Это как в 1942 году, пожелать чтобы все хорошо было и для русских (пусть советских) и для немцев.
Turist писал(а): 31 дек 2023, 18:34 Мне кажется что мы друг-друга не слушаем совершенно, не знаю, что тому причина.
Просто вы не понимаете что идет война и кто в ней виноват. А виноват не Путин, а Россия и русские (россияне). И пока вы этого не поймете вы сможете понять меня, а я понять вас. Собственно понять это я вам и желаю в Новом году. Так как поняв это и осознав это, как когда-то это сделали немцы, можно снять позор с русских.
Аватара пользователя
Баскервиль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 окт 2023, 20:07
Контактная информация:

Я руський!

Сообщение Баскервиль »

Turist писал(а): 31 дек 2023, 18:34 Я тут довольно много время своего потратил. И может мне в начале у меня были какие-то иллюзии, то теперь я просто трачу свою время в пустую. Мне кажется что мы друг-друга не слушаем совершенно, не знаю, что тому причина.

Постараюсь больше сюда не заходить в Новом Году. Надеюсь сюда больше не вернусь. Но желаю удачи Вас с Вашим форумом. Постарайтесь продолжать собирать факты, а люди сами решат, что думать.

Желаю Вам всего самого светлого в 2024!

t. русский, украинец, турист
....Когда вы писали, что наполовину русский, наполовину украинец - позвольте с вами не согласиться. Вы - кацап ! Извините за откровенность, но у вас пророссийское, прокацапское мышление. Вы так и не поняли, что в России - фашизм, а следовательно, вы сознательно или нет, но поддерживаете российский фашизм. Вы так и не поняли, что тем самым сами стали преступником, сторонником фашизма. И, естественно, что Украина, которая НИКОГДА не поддерживала фашизм - это не ваша Родина. Живя за пределами бывшего СССР вашими источниками информации были далекие от реальностей источники СМИ и интернета. Вы НЕПРОИЗВОЛЬНО (или сознательно ?) стали сторонником российского фашизма. И поэтому я с вами согласен : вы понапрасну потратили свое время на этом форуме. Хотели ли вы на этом форуме познать истину ? - Я глубоко в этом сомневаюсь. Вы просто хотели высказать свое мнение, которое часто было далеко от правдивого, реального. Вы хотели высказать СВОЕ мнение, которое, увы, было НЕ верным.
Счастливо вам и желаю вам.... без обид......набраться ума.
Последний раз редактировалось Баскервиль 05 янв 2024, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Я руський!

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 31 дек 2023, 18:34 "Русский" это не оскорбление. Это национальность, народ.


Считаете что это не оправдано и это не оскорбление?
Ответить

Вернуться в «Обговорюємо те, що відбувається | Обсуждаем происходящее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей