Америка разместила ракеты в Польше против России

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Америка разместила ракеты в Польше против России

Сообщение Admin »

Да, Соединенные Штаты разместили систему противоракетной обороны Aegis Ashore в Польше. Эта система является наземным вариантом морской системы Aegis, используемой на военных кораблях. Размещение системы Aegis Ashore в Польше и Румынии вызвало опасения в России, которая считает это угрозой своей безопасности. США и НАТО утверждают, что система предназначена для защиты Европы от потенциальных ракетных угроз со стороны таких стран, как Иран, и не направлена против России.

Система Aegis Ashore в Польше была официально принята ВМС США 15 декабря 2023 года после нескольких лет задержек, связанных с проблемами в строительстве. Передача системы в управление НАТО ожидается весной или летом 2024 года. Система перешла в фазу обслуживания и модернизации после её принятия ВМС

Аргументы, указывающие на то, что системы Aegis Ashore в Польше и Румынии не представляют угрозы для России:
  1. Технические характеристики: Системы Aegis Ashore предназначены для перехвата средне- и дальнобойных баллистических ракет вне атмосферы Земли. Они имеют ограниченную способность по перехвату межконтинентальных баллистических ракет.
  2. Географическое расположение: Расположение систем в Польше и Румынии делает их неэффективными для перехвата российских межконтинентальных баллистических ракет, запущенных в сторону Соединенных Штатов.
  3. Оборонительный характер: США и НАТО настаивают на том, что эти системы имеют исключительно оборонительный характер и предназначены для защиты от потенциальных угроз.
  4. Международные обязательства: США и их союзники утверждают, что они соблюдают свои международные обязательства, включая Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).
  5. Прозрачность: США и НАТО предложили России инспекции и другие меры прозрачности по поводу систем Aegis Ashore.
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей