Россияне не желая наказания для истиновиновных в войне, признают вину России

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Ответить
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Россияне не желая наказания для истиновиновных в войне, признают вину России

Сообщение Turist »

Если честно, то Вы немного лукавите. Люди с Вами в целом соглашаются, но Вы начинаете - "скажите так, скажите эдак". Вы просто прессуете до тех пор пока человек не откажется. Вам говорят "да", и этого должно быть достаточно!
Может ещё попросите их на коленки встать, сложить руки, прочитать отче наш?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Россияне не желая наказания для истиновиновных в войне, признают вину России

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 13 дек 2023, 01:42 Если честно, то Вы немного лукавите. Люди с Вами в целом соглашаются, но Вы начинаете - "скажите так, скажите эдак". Вы просто прессуете до тех пор пока человек не откажется. Вам говорят "да", и этого должно быть достаточно!
Может ещё попросите их на коленки встать, сложить руки, прочитать отче наш?
Вы наверное решили не тратить время на просмотр и остановились сразу же после видео когда кто-то с чем-то согласился. Дайте тайминг такоего момента и мы его обсудим. Но тут суть не в каком-то одном человеке который что-то сделал похожее, а в количестве людей которые в России тупо избегают даже не то что к Богу обратится а просто сказать что хотят наказание для истинно виновных не зависимо от того кто это.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Россияне не желая наказания для истиновиновных в войне, признают вину России

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 13 дек 2023, 02:23 Вы наверное решили не тратить время на просмотр
Там 9 видео, некоторые по пол часа. Я не собираюсь всё смотреть. Я глянул Ваше подход просто. Вы специально говорите именно так, что бы провоцировать. Скажите, хотели бы Вы, что бы Бог, если он есть, примерил враждующих, так что бы не осталось обиженных, что бы всем воздалось по-заслугам, что бы все счастливы были?
Это же будут христианские ценности, не так ли?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Россияне не желая наказания для истиновиновных в войне, признают вину России

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 13 дек 2023, 04:45 Это же будут христианские ценности, не так ли?
Вы о чем? Я доказываю что люди знают что виновата Россия раз они не хотят наказания. Я у украинцев спросил и никто даже не задумывался, а тут начинаются съезды. 4 стрима и 2 раза выходил без стрима. 10 человек максимум кто сказал что хочет чтобы бог наказал. У украинцев спросил только у 5 и все пять сказали что хотят. О чем мне там еще разглагольствовать?
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Россияне не желая наказания для истиновиновных в войне, признают вину России

Сообщение Turist »

Я просто тут подумал, что "господи, накажи" это не очень по-христиански. Я всё-таки православный человек и с роду молитвы такой не слышал. Иисус велел за врагов своих молиться, а Бог уж разберётся кого наказывать. Так что если мы тут молитвы создаём, то мне кажется следующее будет более уместно, Вы под этим подпишетесь?

ГОСПОДИ, ПРИМЕРИ ВРАЖДУЮЩИХ, И ПУСТЬ КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ, И ПУСТЬ НЕ БУДЕТ ОБИЖЕН И ОБДЕЛЁН НИ КТО. И ПУСТЬ НЕ БУДЕТ В СЕРДЦЕ МОЁМ ЗЛОБЫ И НЕНАВИСТИ.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Россияне не желая наказания для истиновиновных в войне, признают вину России

Сообщение Admin »

Для того чтоб
Turist писал(а): 13 дек 2023, 17:31 Так что если мы тут молитвы создаём, то мне кажется следующее будет более уместно, Вы под этим подпишетесь?
НЕТ. Мне для того чтобы с кем-то примерится нужно чтобы этот кто-то как минимум ответил за сделанное или хотя бы признал то что он сделал. И пусть будет он обижен и обделен та как он сейчас обижает и обделяет. То что вы предложили это для людей. А те кто знает что он виноват, но сваливает вину на других достоин злобы и ненависти. Да и не считаю я их верующими. Мою фразу они сказать не могут потому что знаю что это услышат другие которые так же понимают что они виноваты и подумает что этот сказавший желает наказание им. Именно по этому они ее и не говорят. А если и говорят, то наверняка пальцы скрещивают если Бога верят.

Да и наказание в контексте того что я говорю - это Божье наказание а не просьба чтобы кто-то умер или стал калекой. И это разное, так как бог милостив и сам пусть решает как наказывать. Так что тут вы не о том.

Ваша молитва это хрен собачий. И если уже и говорить о капитуляции о которой вы часто писали, то нужно понимать что прощение это при ни каких документах не будет действовать. И рано или поздно выросшей ребенок на глазах которого были убиты его родители где-то в той же Европе услышав от кого-то что он русский или из России о что тот оправдывает войну, будет мстить. Вы просто не представляете насколько сейчас ненависть к русским. Особенно у тех кто русских считал своими.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

Россияне не желая наказания для истиновиновных в войне, признают вину России

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 13 дек 2023, 23:12 И рано или поздно выросшей ребенок на глазах которого были убиты его родители где-то в той же Европе услышав от кого-то что он русский
Ну соль в раны и провоцировать я конечно не собираюсь. Если кто-то сам пострадал, или кого-то потерял и будет об этом говорить, и начнёт обвинять в этом прям "всех русских", то я постараюсь с пониманием к этому отнестись. Но мне кажется, что таких как Вы не так уж много. И русским я от этого уж точно быть я не перестану, если Вы к этому.
Admin писал(а): 13 дек 2023, 23:12 И пусть будет он обижен и обделен та как он сейчас обижает и обделяет.
Ну я понимаю Вашу мысль, но это просто не по христиански, вот и всё. Не я сюда начал Бога вплетать, но если вера, то Православная Христианская.
Admin писал(а): 13 дек 2023, 23:12 Да и не считаю я их верующими.
Ну а я сомневаюсь, на сколько Вы верующий. Я не стал бы придираться, но раз Вы сами начали. Я не могу сказать про себя, что я верующий, но я знаю верующих людей, и мне будет абсолютно дико представить, что кто-то из них будет молится за кару Божью для кого-бы то ни было! Я думаю, что Вы и в церковь не ходите, и совсем не верующий, а так это, для словца красного придумали тут эту свою "молитву"!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Россияне не желая наказания для истиновиновных в войне, признают вину России

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 14 дек 2023, 04:34 Ну соль в раны и провоцировать я конечно не собираюсь. Если кто-то сам пострадал, или кого-то потерял и будет об этом говорить, и начнёт обвинять в этом прям "всех русских", то я постараюсь с пониманием к этому отнестись. Но мне кажется, что таких как Вы не так уж много. И русским я от этого уж точно быть я не перестану, если Вы к этому.
А что по вашему вообще означает быть русским?
Turist писал(а): 14 дек 2023, 04:34 Ну я понимаю Вашу мысль, но это просто не по христиански, вот и всё. Не я сюда начал Бога вплетать, но если вера, то Православная Христианская.
А как вам то что Московский Патриархат оправдывает войну? Ракеты освещает и танки? Вы еще к этому патриархату можете нормально относится считая что они с Богом?
Turist писал(а): 14 дек 2023, 04:34 Ну а я сомневаюсь, на сколько Вы верующий. Я не стал бы придираться, но раз Вы сами начали. Я не могу сказать про себя, что я верующий, но я знаю верующих людей, и мне будет абсолютно дико представить, что кто-то из них будет молится за кару Божью для кого-бы то ни было! Я думаю, что Вы и в церковь не ходите, и совсем не верующий, а так это, для словца красного придумали тут эту свою "молитву"!
Я верю в Бога, а церковь это костыль для тех кому с костылем легче. В церков часто не хожу. На кладбище когда бываю, то зайду сорокаусты, свечки... дома могу сам помолится. Могу по молитвеннику возле своих икон, а могу своими словами просто когда скорая едет по улице или так когда-то что вижу или о чем-то думаю. Я когда-то на лекции Метрополита Моисея ходил, так он сказал что молитва моет быть своими словами и если в конце ее на глазах слезы, то Бог тебя услышал.

Считаю что желать смерти или горя нельзя. Хотя считаю что и это было бы справедливо в отношении врага, но я прошу наказания божьего, а значит ничего в этом плохого не вижу так как это уже Богу решать как наказывать и правильно это будет или нет. Это как пожелать справедливого суда.
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей