Поговорим без пропаганды.

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Cevak
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 07:24
Контактная информация:

Поговорим без пропаганды.

Сообщение Cevak »

Я вот читаю ваши топики, про мобилизацию и тп. У нас в России та же история, что украинцев ловят люди из военкомата на каждом углу. Тут читаю про Россию, мол, пилота с самолета сняли и отправили в военкомат😁.
Поэтому предлагаю что: говорить не основывая мнение на пропаганде, т е, смотреть шире, смотреть на эффекты, как на косвенные доказательства чего либо.
Начну с наших президентов: скиньте видео Путина, чтобы он вел себя неадекватно, кидался словами, был не трезв и тп.
Видео с пьяным Порошенко есть в сети.
Зеленский какое впечатление производит: он играет в президента, он несерьёзный человек, пришел в политику из кино. Ну блин вы серьезно?
Про власть. Драки в раде также популярны как и в думе. Но в раде дерутся больше. Текучка кадров больше в Украине. Ваша власть выглядит именно как цирк. Украина поддерживает контакты с Америкой, Байденом, который теряет смысловую нить во время речи... Ну блин.. Вы серьезно? Спотыкается постоянно, говорит бредовые вещи...
Я сам не поддерживаю военные действия любого характера, считая, что нет более важного в жизни, чем сама жизнь, и соответственно смерть за идеи, земли, страну мне кажется странной, т к после твоей смерти, ничего уже не будет иметь значение для тебя лично.
Почему в Украине отменили 9 мая или это российская пропаганда? Это честный вопрос о нацизме на Украине.
Почему начался конфликт на Украине? По версии нашей пропаганды, конфликт на Украине начался в результате гос. переворота, где новая власть выдвинула требования, которые были неприемлемы для русскоязычной части Украины. Как по вашему?
Российская пропаганда утверждает, что Украина в составе СССР была промышленно развита, богата, успешна. После выхода из СССР без пропаганды видео у чему вы пришли: полная потеря суверенитета. Американцы правят на вашей земле. Это тоже может быть пропагандой.
Предлагаю все подвергать сомнению.
Еще момент, почему американцы и ЕС так отчаянно помогают (помогали) оружием какой-то (извините) Украине? Это не пропаганда это факт. Я тут про эффект. Это похоже на доказательство, что у них интересы в вашей стране.
Про Бандеру. Кто Гитлеру помогал убивать евреев? СССР бился против Гитлера и никак не мог быть его союзником против евреев. Значит был кто-то другой. Многочисленные источкини в виде обычных людей, например моего деда, который жил в украине и в возрасте 14 лет и взят в плен немцами, говорит, что существовали отряды, которые работали на фашистов, и были еще похуже гитлеровцев. Бандера, Шухевич, это не просто пропаганда, это история. Они правда у вас герои? Если да, то герои чего? Я их понимаю, они были не СССРские люди, поэтому враг моего врага - мой друг, но евреи то тут причем? Я думаю, они просто боялись фашистов, и предложили свою помощь. Трусость, слабость, это не пропаганда, лишь личное мнение.
Знаете господа, украинцы, моя мать - хохлушка, уроженка г Знаменка, кировоградской области, ездила во Львов на каникулы, и немного представляет этот народ винегрет - западенцев, так называемых. Люди, у которых нет истории, которых постоянно захватывали то одни, то другие, их жалко, они ничтожны, никогда не могли постоять за себя достойно. Но и смириться не смогли. Поэтому использует чужую силу, но на самом деле чужая сила использует их. Это удел слабых, к сожалению. Они всегда были падкие на обещания власти, поэтому майданы и тп. Люди просто не занимались ничем. Мать рассказывала о том как они живут: маленькие хатки с маленькими окнами, не мебели, ничего. Но хотят все за ничего.
Мать рассказывала историю, что когда была во Львове, кто-то ей рассказывал, что у них воровали картошку, они поймали воров, разрезали животы и напихали картошки. Дескать, проклятые воры. За картошку, вы серьезно? Эти люди, по моему мнению и есть нацисты, фашисты, против них ведётся война, т к они - угроза для России и русскоязычных людей на Украине. Угроза, потому, что ведомые люди. Их пользовал Гитлер, пользует запад. Почему вы, украинцы, украинцы Киевской Руси, считай, предки, , держите у себя это отродье?
Скиньте видео, где русские со свастиками говорят грязные вещи об украинцах. Где в их глазах столько ненависти? Я смотрю видео ваших бойцов - это быбловатая гопота. Так мне видится, наши бойцы совсем другие.
Но это конечно, может быть пропагандой..
Пропаганда так работает: батальон азов - нам показывают, что их со свастиками, ярых нациков, вам - героев. Ну и видимо наоборот, но я не могу найти наших бойцов такими же нациками обабашенными. Нет такого контента.
Боевые действия. Ваши власти не берегут бойцов, так говорит наша пропаганда, сто говорит вам ваша? Что вы, побеждаете конечно? Что у вас потерь вообще нет? Правда одна, есть линия боевого соприкосновения и они - факт. Там не видно что Украина делает успехи на поле боя.
США везде, где побывали устраивают перевороты, нас должно было это насторожить. Больше сотни переворотов устроили! Может тоже пропаганда? Сказать, что эти страны стали жить лучше нельзя. Там хаос, голод, кризис. Афганистан, Ирак, Ливия и тп.. Мозги включайте, с кем повелись. Свергать Зеленского и всю власть, гнать американцев и этих западенцев в Польшу, Молдову, Прибалтику куда им и дорога. Вот что нужно сделать, или они погубят вас всех. Вас использует как оружие, поэтому мы с вами боремся, перестаньте быть оружием в чужих руках!
В общем жду ответов. России не нужны новые земли, свои освоить не можем..
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

Поговорим без пропаганды.

Сообщение Admin »

Cevak писал(а): 30 ноя 2023, 08:33 Начну с наших президентов: скиньте видео Путина, чтобы он вел себя неадекватно, кидался словами, был не трезв и тп.
Видео с пьяным Порошенко есть в сети.
Если вы уже предложили писать без пропаганды, то давайте ваше видео где я пьяный Порошенко. Или вы о этом видео? И если вы говорите про неадекватное поведение, то вы считаете что Путин ведет себя адекватно только потому что он трезвый? А ваше поведение вам адекватным почему-то не кажется.
Cevak писал(а): 30 ноя 2023, 08:33 Зеленский какое впечатление производит: он играет в президента, он несерьёзный человек, пришел в политику из кино. Ну блин вы серьезно?
И вы опять не занимаетесь пропагандой? :) Ваши впечатления они не пропаганда? Понимаете что такое писать по сути?
Cevak писал(а): 30 ноя 2023, 08:33 Про власть. Драки в раде также популярны как и в думе. Но в раде дерутся больше. Текучка кадров больше в Украине. Ваша власть выглядит именно как цирк. Украина поддерживает контакты с Америкой, Байденом, который теряет смысловую нить во время речи... Ну блин.. Вы серьезно? Спотыкается постоянно, говорит бредовые вещи...
Что именно вы этим хотите доказать или объяснить? Просто наративы сюда накидали. Но да, вы же предложили без пропаганды. :D
Cevak писал(а): 30 ноя 2023, 08:33 Я сам не поддерживаю военные действия любого характера, считая, что нет более важного в жизни, чем сама жизнь, и соответственно смерть за идеи, земли, страну мне кажется странной, т к после твоей смерти, ничего уже не будет иметь значение для тебя лично.
Это вы так хотите сказать, что Россия не права в том что эти военные действия начала? Или о чем вы?
Cevak писал(а): 30 ноя 2023, 08:33 Почему в Украине отменили 9 мая или это российская пропаганда? Это честный вопрос о нацизме на Украине.
Что значит отменили? И почему это как-то по вашему связанно с нацизмом вообще? И если хотите продолжить обсуждение про нацизм, то вот вам отдельная тема В Украине есть нацисты
Cevak писал(а): 30 ноя 2023, 08:33 Почему начался конфликт на Украине? По версии нашей пропаганды, конфликт на Украине начался в результате гос. переворота, где новая власть выдвинула требования, которые были неприемлемы для русскоязычной части Украины. Как по вашему?
Вот вам темы по вашему вопросу. Эти вопросы лучше обсуждать там
Скакали на Майдане (Пост Admin #99)

Вы называете войну конфликтом. Т.е. вы уже начинаете пропагандой занимается. Далее вы пишите о госперевороте. Это тоже вы уже пишите наратив пропаганды.Далее вы пишите про "новую власть" это тоже наратив так как не сможете объяснить что значит "новая власть". Или сможете? Про то что какая-то русскоязычная часть с чем-то не согласилась это тоже пропаганда и если сможете это аргументированно объяснить, то вам сюда Донбасс хотел отсоединиться

На самом деле. Если вы уже хотите без пропаганды. То Россия оккупировала Крым, создала оккупационную администрацию которая провела незаконный референдум. Вот вам по этой теме
Крым к России присоединился законно
Крым имел право на самоопределение как и Косово
В Крыму российские войска были по просьбе Януковича

Далее Россия начала войну на Донбассе
Российских войск не было на Донбассе
8 лет бомбили Донбасс
Донбасс хотел отсоединиться
Cevak писал(а): 30 ноя 2023, 08:33 Российская пропаганда утверждает, что Украина в составе СССР была промышленно развита, богата, успешна. После выхода из СССР без пропаганды видео у чему вы пришли: полная потеря суверенитета. Американцы правят на вашей земле. Это тоже может быть пропагандой.
Предлагаю все подвергать сомнению.
И опять вы пишите "без пропаганды"? Давайте аргумент что "американцы правят на вашей земле" и про "потерю суверенитета". Вы ведь это пишите, вы и аргументируйте эту пропаганду. А про то что было при СССР, так это уже не касается происходящих событий, или вы хотите сказать что Россия напала на нас из-за этого.

А про достижения пишите в отдельную тему За 30 лет у Украины нет никаких достижений
Cevak писал(а): 30 ноя 2023, 08:33 Еще момент, почему американцы и ЕС так отчаянно помогают (помогали) оружием какой-то (извините) Украине? Это не пропаганда это факт. Я тут про эффект. Это похоже на доказательство, что у них интересы в вашей стране.
Вы будете вопросы задавать или по сути общаться? Я на ваш вопрос так же могу ответить вопросом, а почему США помогало СССР? И вот вам тоже по теме ЛЕНД-ЛИЗ В ЦИФРАХ: ПОВОДЫ К РАЗМЫШЛЕНИЮ (2-я мировая) (Пост Admin #218)
Cevak писал(а): 30 ноя 2023, 08:33 Про Бандеру. Кто Гитлеру помогал убивать евреев?
И кто по вашему помогал? Бандера который в концлагере сидел? Вот вам еще одна тема из российской методички про Бандеру Бандера был нацистом. там можете, если сможете конечно, аргументировано продолжить свою мысль
Cevak писал(а): 30 ноя 2023, 08:33 СССР бился против Гитлера и никак не мог быть его союзником против евреев.
Ну во первых, он не всегда бился против. В начале он был как раз союзником.Если тут тоже хотите подискутировать, то вам сюда Re: Сталин не сотрудничал с Гитлером (Пост Admin #303)
Cevak писал(а): 30 ноя 2023, 08:33 например моего деда, который жил в украине и в возрасте 14 лет и взят в плен немцами, говорит, что существовали отряды, которые работали на фашистов, и были еще похуже гитлеровцев
Были. И к чему вы это? Как это вы с Бандерой хотите увязать или с чем? А хуже гитлеровцев многие считали даже нквд-шников, которые не были на стороне гитлеровцев после 1941 года. И что вы этими рассказами деда хотите сказать? Уверен что ваш дед не могу говорить про Дивизию Галичина, но вот вам на всякий случай В канадском парламенте аплодировали военному преступнику из СС «Галичина»
Cevak писал(а): 30 ноя 2023, 08:33 Бандера, Шухевич, это не просто пропаганда, это история. Они правда у вас герои? Если да, то герои чего? Я их понимаю, они были не СССРские люди, поэтому враг моего врага - мой друг, но евреи то тут причем? Я думаю, они просто боялись фашистов, и предложили свою помощь. Трусость, слабость, это не пропаганда, лишь личное мнение.
О какой вы истории пишите, если ваша история это и есть пропаганда. Конечно в СССР эти люди не могли быть героями так как они с СССР воевали. А для вас НКВД и вообще та власть которая стала в СССР почему не враг, если они захватили власть в вашей Российской Империи и уничтожили миллионы людей? Про евреем я вообще не понял вашу мысль и действительно при чем тут они? И о какой трусости вы пишите в своей пропаганде?
Cevak писал(а): 30 ноя 2023, 08:33 Знаете господа, украинцы, моя мать - хохлушка, уроженка г Знаменка, кировоградской области, ездила во Львов на каникулы, и немного представляет этот народ винегрет - западенцев, так называемых. Люди, у которых нет истории, которых постоянно захватывали то одни, то другие, их жалко, они ничтожны, никогда не могли постоять за себя достойно. Но и смириться не смогли. Поэтому использует чужую силу, но на самом деле чужая сила использует их. Это удел слабых, к сожалению. Они всегда были падкие на обещания власти, поэтому майданы и тп. Люди просто не занимались ничем. Мать рассказывала о том как они живут: маленькие хатки с маленькими окнами, не мебели, ничего. Но хотят все за ничего.
Мать рассказывала историю, что когда была во Львове, кто-то ей рассказывал, что у них воровали картошку, они поймали воров, разрезали животы и напихали картошки. Дескать, проклятые воры. За картошку, вы серьезно? Эти люди, по моему мнению и есть нацисты, фашисты, против них ведётся война, т к они - угроза для России и русскоязычных людей на Украине. Угроза, потому, что ведомые люди. Их пользовал Гитлер, пользует запад. Почему вы, украинцы, украинцы Киевской Руси, считай, предки, , держите у себя это отродье?
Вы и до этого особо не задумались что пишите хотя и вроде как хотели предложить без пропаганды что-то писать, но тут вас явно понесло. Думаю у вас это от мамы раз она такое смогла выдумать или пересказать и вы раз в такое не только поверили но еще и тут написали, то думаю вы или с головой не дружите или решили что на этом форуме можно всякую туфту писать. Вы даже не только переписали тупое мамино, если оно было то мама у вас конечно дура, но и от себя накидали не думая. Что мне вам тут комментировать? Мне только одно интересно, вы дурак или думаете что дураки читать будут?
Cevak писал(а): 30 ноя 2023, 08:33 Скиньте видео, где русские со свастиками говорят грязные вещи об украинцах. Где в их глазах столько ненависти? Я смотрю видео ваших бойцов - это быбловатая гопота. Так мне видится, наши бойцы совсем другие.
Давайте начнем с простого. Есть ли повод у русских говорить "грязные вещи об украинцах"? Украинцы напали на Россию, бомбят города, убивают россиян и оккупируют города? Вы действительно не понимаете почему мы не ненавидим оккупанта? Ваш дед оккупантов наверное любил? А то что вам видится, так вы уже в написанном выше показали что ваше видение вря дли может быть видение адекватного человека. А по теме фашизма и нацизма в России можете продолжит здесь Россия не фашисткое (нацисткое) государство

И писать о российских военных как людях после Бучи вообще неразумно. Хотя если сможете, то вам сюда Буча это фейк
Cevak писал(а): 30 ноя 2023, 08:33 Пропаганда так работает: батальон азов - нам показывают, что их со свастиками, ярых нациков, вам - героев. Ну и видимо наоборот, но я не могу найти наших бойцов такими же нациками обабашенными. Нет такого контента.
У вас есть батальен который даже не скрывает что они нацисты. Если нет о них по ссылке сверху, то поищите про Русичь и Мильчакова.
Cevak писал(а): 30 ноя 2023, 08:33 Боевые действия. Ваши власти не берегут бойцов, так говорит наша пропаганда, сто говорит вам ваша? Что вы, побеждаете конечно? Что у вас потерь вообще нет? Правда одна, есть линия боевого соприкосновения и они - факт. Там не видно что Украина делает успехи на поле боя.
Обсуждать кто делает успехи я с вами вообще не собираюсь. Мы в отличии от вас защищаем свою землю. У нас это не вопрос кто сильнее, мы это обязаны делать. И не смотря на все мы делаем это так что от нас никто не ожидал. Вы еще полтора года назад мне говорили, я про россмиян в Чатрулетке, о том что возьмете Киев, а сейчас доказываете что не победим Россию. И это потому как раз что Украина делает успехи на поле боя.
Cevak писал(а): 30 ноя 2023, 08:33 США везде, где побывали устраивают перевороты, нас должно было это насторожить. Больше сотни переворотов устроили! Может тоже пропаганда? Сказать, что эти страны стали жить лучше нельзя. Там хаос, голод, кризис. Афганистан, Ирак, Ливия и тп.. Мозги включайте, с кем повелись.
Вот вы написали даже не вникая. Давайте по порядку. Афганистан. Вы хотите сказать что до вмешательства США, там хорошо жили? Вы хотите сказать что при Талибах там теперь лучше чем при США? Вы серьезно? Хотите Ирак обсудить, то вот вам тема Украина воевала в Ираке даже связанная с Украиной. Про Ливию не понял вашего примера. Не вникал, но если вы вникали, то создам отдельную тему и обсудим. На сколько я понимаю, так там проблемы как раз из-за вмешательства России.

Вот несколько примеров, где вмешательство США рассматривается как положительное:
  • Германия и Япония после Второй мировой войны: Восстановление этих стран после войны с существенной помощью США привело к их превращению в стабильные демократии и экономические державы.
  • Южная Корея: Поддержка США во время Корейской войны и последующее экономическое и военное партнерство способствовали развитию Южной Кореи как одной из крупнейших экономик мира и стабильной демократии.
  • Косово: Вмешательство США и НАТО в конце 1990-х годов, направленное на прекращение конфликта в Косово, часто рассматривается как пример успешного предотвращения гуманитарной катастрофы.
  • Босния и Герцеговина: Американское участие в мирных переговорах, приведших к подписанию Дейтонского соглашения в 1995 году, помогло положить конец гражданской войне в Боснии.
  • Панама: Вмешательство США в 1989 году привело к свержению диктатора Мануэля Норьеги и восстановлению демократического правительства.
Вот вам примеры куда вмешалась Россия и с которыми, я уверен, вы будете согласны.
  • Молдова (Преднестровье): Замороженный конфликт после вмешательства в начале 1990-х, политическая и экономическая нестабильность.
  • Грузия (Абхазия, Южная Осетия): Признание Россией независимости подобно Донбассу. Сначала развязала войну потом признала.
  • Украина (Донбасс): Сначала развязала войну. Свергла власть и назначила своих гауляторов и потом их признала как независмые государста.
  • Северная Корея: Поддержка авторитарного режима, способствующая его сохранению. Интересно, вы хотели бы жить в этой стране?
  • Финляндия (Карелия): Может вы будете утверждать что в Карелии лучше чем в Финляндии?
  • Курильские острова: Не будете спорить что в Японии им было бы лучше?
  • Сирия: Но тут вы наверное будете утверждат, что Асад царь и бог Сирии и он имеет право твоить что хочет и Россия сносила города справедливо.
  • Ливия: Вы уже писали про Ливию, но я в том что произошло обвиняю как раз Россию. Хотите в это углубится создам отдельную тему.
  • Венесуэла: Ну тут как всегда там где Россия победила, там правят диктаторы а не так как в той же Южной Корее.
Cevak писал(а): 30 ноя 2023, 08:33 Мозги включайте, с кем повелись. Свергать Зеленского и всю власть, гнать американцев и этих западенцев в Польшу, Молдову, Прибалтику куда им и дорога. Вот что нужно сделать, или они погубят вас всех. Вас использует как оружие, поэтому мы с вами боремся, перестаньте быть оружием в чужих руках!
В общем жду ответов. России не нужны новые земли, свои освоить не можем..
Мозги включить лучше вам. В любом случае. В случае если вы пишите эту глупость искрене и в случае если вы думаете что сможете на этом форуме пропагаду свою глупую писать. Вы пишите о свержении Зеленского? Вот о чем вы при этом думаете? Каких американцев гнать? Кто эти "они" нас погубят? Нас убивают российские ракеты и снаряды. И их в нас выпускает Россия, а не Америка. Это мы с вами боремся подобно тому как боролись наши предки с фашисткой гадиной, а вы захватчики подобно этой фашисткой гадине. И вы даже заканчиваете ложью свое сообщение. Вы пишите что вам не нужны новые земли. Так уйдите нафиг и на оккупируйте. Но вы же делаете ровно наоборот.
Аватара пользователя
Баскервиль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 окт 2023, 20:07
Контактная информация:

Поговорим без пропаганды.

Сообщение Баскервиль »

Cevak писал(а): 30 ноя 2023, 08:33 ...Поэтому предлагаю что: говорить не основывая мнение на пропаганде, т е, смотреть шире, смотреть на эффекты, как на косвенные доказательства чего либо.
...Замечательно. Наконец-то появился человек, который хочет обсудить вопросы без пропаганды. Но... прочитав ваш пост, Cevak, я столкнулся с одной лишь пропагандой. Давайте рассмотрим...
Начну с наших президентов: скиньте видео Путина, чтобы он вел себя неадекватно, кидался словами, был не трезв и тп.
Видео с пьяным Порошенко есть в сети.
А вы знаете - смешно. Смешно по видео, по ТВ определять степень опьянения. Научите, как это делается ? Как определить степень опьянения без "дыхни в трубку", без анализов ? Оказывается - можно : просто включи ТВ... :lol:
Что касается адекватности. Почему я Путина считаю неадекватным :
- уникальный человек ! Слушаю его с 2000-го года.......Ну хотя бы РАЗ он не соврал ! О-очень хотел бы увидеть его выступление где он не врет. Не нашел такого...
- если человек врун от природы то как он может реально смотреть на мир ? Ну ладно, он врет. Политик, не умеющий врать - это не политик. (Хотя и врать надо уметь !!!) Но как он делает какие-то выводы ? На основании какой информации ?
Или врет не только он, но и врут ему ?
Зеленский какое впечатление производит: он играет в президента, он несерьёзный человек, пришел в политику из кино. Ну блин вы серьезно?
Да, давайте серьезно. И начнем с того, что на должность президента ВСЕГДА приходят не с должности президента. Президент - должность ИЗБИРАЕМАЯ и в ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ мире президентом может стать представитель ЛЮБОЙ профессии, включая актера, как Зеленский, Рейган...(В НЕ демократических странах, в тоталитарных, как правило, президентами становятся бывшие генералы, КГБисты, генеральные секретари компартии.....)
Судить про адекватность любого человека, включая и президента, можно и нужно лишь по ПОСТУПКАМ, по деяниям ! Какой человек Зеленский ? ДО войны он для меня был никакой. И только война показала, что он - ПРЕЗИДЕНТ. Хороший-плохой, правильный-не правильный - это мы выясним после войны, тем более, что это будет легко выяснить, ведь у каждого человека есть плюсы и минусы.
А по поводу адекватности Путина...На этот вопрос я попрошу ответить вас : может ли адекватный человек начать войну ?
Про власть. Драки в раде также популярны как и в думе. Но в раде дерутся больше.
Почему вы так считаете ?...А вот в Верховном Совете СССР вообще не дрались. А вы не знаете почему ? Чтобы ответить нужно опять вспомнить такие понятия как демократия, диктатура, тоталитаризм.
Текучка кадров больше в Украине.
Я только ЗА ! Признак демократии - это смена власти.
Ваша власть выглядит именно как цирк.
Почему ?
Украина поддерживает контакты с Америкой, Байденом, который теряет смысловую нить во время речи... Ну блин.. Вы серьезно? Спотыкается постоянно, говорит бредовые вещи...
А кто кроме россиян такого мнения ? Кто в мире считает Байдена неадекватным ?
Почему в Украине отменили 9 мая или это российская пропаганда?
А почему в Украине должны отмечать 9 Мая ? Только потому, что его отмечают в России ?
Это честный вопрос о нацизме на Украине.
И после этого говорите, что вы не сторонник пропаганды ? Сама идея, что в Украине нацизм - это и есть российская пропаганда. Если вы так НЕ считаете, то назовите признаки нацизма.
...,А ваш признак - абсурдный. В Украине "нацизм" потому, что.....в Украине отменили 9 Мая. Вообще-то, Украина отмечает как и вся Европа ДЕНЬ ПАМЯТИ 8 Мая. А как по-вашему, отмечать 8-го Мая - это нацизм ?
Ну и чтобы поставить точку в этом вопросе скажу, как местный житель : в Украине НИКОГДА не было нацистов.
Почему начался конфликт на Украине? По версии нашей пропаганды, конфликт на Украине начался в результате гос. переворота, где новая власть выдвинула требования, которые были неприемлемы для русскоязычной части Украины. Как по вашему?
Очередная российская пропаганда про госпереворот. Опять же - дайте определение госпереворота. Вообще-то, суть любого госпереворота - это НЕЗАКОННЫЙ приход к власти. И чтобы не повторятся, коротко повторю : в Украине НЕ БЫЛО госпереворота. В Украине трусливый продажный президент, НЕ имевший поддержки населения, просто-напросто - сбежал. А далее - все по Конституции : врио президента ДО внеочередных выборов исполнял спикер Рады, а потом, строго по Конституции, прошли демократические выборы, которые признал весь мир, включая Россию.
Российская пропаганда утверждает, что Украина в составе СССР была промышленно развита, богата, успешна. После выхода из СССР без пропаганды видео у чему вы пришли: полная потеря суверенитета. Американцы правят на вашей земле. Это тоже может быть пропагандой.
Не пойму, зачем эту глупость вы написали, если сразу признали, что это - рос.пропаганда.
Еще момент, почему американцы и ЕС так отчаянно помогают (помогали) оружием какой-то (извините) Украине? Это не пропаганда это факт. Я тут про эффект. Это похоже на доказательство, что у них интересы в вашей стране.
Я понимаю, что вам, представителю тоталитарной страны, трудно понять, что такое демократические ценности. Цель КАЖДОЙ демократической системы помочь отстоять ДЕМОКРАТИЮ, суверенитет и территориальную целостность Украины от вторжения фашистской имперской России. В этом и заключаются интересы демократического мира.
....Чисто из любопытства : а какие, по-вашему, интересы западных стран в Украине ? :D
Про Бандеру.
Зайдите в соответствующую тему. А здесь я лишь напомню, что НЕ следует Бандеру "приписывать" к Гитлеру. Бандера НИКОГДА не был фашистом, нацистом, хотя еще со времен СССР меня принудительно заставляли в это верить...
... Многочисленные источники в виде обычных людей, например моего деда, который жил в Украине, и в возрасте 14 лет и взят в плен немцами, говорит, что существовали отряды, которые работали на фашистов, и были еще похуже гитлеровцев.
....Мой отец по возрасту как ваш дед...Существовали ли отряды, которые работали на немцем ? - КОНЕЧНО ! Я лишь напомню, что во время Второй мировой.....в СССР - ВОВ, более 2 000 000 советских людей одели немецкую форму...
Не редко отряды полицаев свирепствовали больше самих немцев. Это факт. Но я согласен с Админом - а какое отношение ко всему этому имеют Бандера, Шухевич ?
Бандера, Шухевич, это не просто пропаганда, это история. Они правда у вас герои? Если да, то герои чего? Я их понимаю, они были не СССРские люди...
Начну с того, что в КАЖДОЙ стране национальные герои, как правило, это ВРАГИ для соседних стран. Ведь национальные герои, как правило, - это патриоты СВОЕЙ страны, защитники ЕЕ интересов, отстаивали свободу и независимость СВОЕЙ страны.
.....И в Украине есть список СВОИХ национальных героев и первые из них - Бандера и Шухевич.
... поэтому враг моего врага - мой друг, но евреи то тут причем? Я думаю, они просто боялись фашистов, и предложили свою помощь. Трусость, слабость, это не пропаганда, лишь личное мнение.
....,А это - не личное мнение, а бред в основе которого все та же рос.пропаганда.
Знаете господа, украинцы, моя мать - хохлушка, уроженка г Знаменка, кировоградской области, ездила во Львов на каникулы, и немного представляет этот народ винегрет - западенцев, так называемых. Люди, у которых нет истории, которых постоянно захватывали то одни, то другие, их жалко, они ничтожны, никогда не могли постоять за себя достойно. Но и смириться не смогли. Поэтому использует чужую силу, но на самом деле чужая сила использует их. Это удел слабых, к сожалению. Они всегда были падкие на обещания власти, поэтому майданы и тп. Люди просто не занимались ничем. Мать рассказывала о том как они живут: маленькие хатки с маленькими окнами, не мебели, ничего. Но хотят все за ничего.
Мать рассказывала историю, что когда была во Львове, кто-то ей рассказывал, что у них воровали картошку, они поймали воров, разрезали животы и напихали картошки. Дескать, проклятые воры. За картошку, вы серьезно? Эти люди, по моему мнению и есть нацисты, фашисты, против них ведётся война, т к они - угроза для России и русскоязычных людей на Украине. Угроза, потому, что ведомые люди. Их пользовал Гитлер, пользует запад. Почему вы, украинцы, украинцы Киевской Руси, считай, предки, , держите у себя это отродье?
Это не просто бред, это полнейший бред. Это полное проявление НЕЗНАНИЯ Украины, НЕЗНАНИЯ ее истории, культуры, традиций, менталитета.
Поэтому, бредятину - не комментирую.
Скиньте видео, где русские со свастиками говорят грязные вещи об украинцах. Где в их глазах столько ненависти? Я смотрю видео ваших бойцов - это быбловатая гопота. Так мне видится, наши бойцы совсем другие.
Но это конечно, может быть пропагандой..
А это уже - детский лепет, типа "мы - хорошие, они - плохие".
Пропаганда так работает: батальон азов - нам показывают, что их со свастиками, ярых нациков, вам - героев. Ну и видимо наоборот, но я не могу найти наших бойцов такими же нациками обабашенными. Нет такого контента.
......,Когда в России появилось министерство пропаганды я сразу же стал сравнивать его с геббельсовским гитлеровской Германии. И вынужден признать : фашистская Россия обошла гитлеровскую Германию...
НИ У ОДНОГО бойца "Азова" НЕТ нацистской свастики в наколках. НИ У ОДНОГО !!!
Я видел как создавались фейки и прошу обратить внимание : ОТДЕЛЬНО показывали пленных "азовцев" и ОТДЕЛЬНО показывали фотки-видео свастики. А фотки и видео - сделаны в российских зонах...А теперь представим, что у ОДНОГО "азовца" обнаружили нацискую свастику. Да его бы показывали по всем российским каналам ! Да по этому случаю собрали бы массу западных журналистов, чтобы показать такое чудо. Но, чудес нет. А посему, фейки про "нацистов-азовцев2 быстро угасли.
Боевые действия. Ваши власти не берегут бойцов, так говорит наша пропаганда, что говорит вам ваша? Что вы, побеждаете конечно? Что у вас потерь вообще нет? Правда одна, есть линия боевого соприкосновения и они - факт. Там не видно что Украина делает успехи на поле боя.
На эти глупости отвечу о-очень коротко : я бы о-очень удивился, если бы рос.ТВ показывала успехи Украины на поле боя. Вот я НЕ смотрю сейчас рос.ТВ, но я ПРЕДПОЛАГАЮ, что ДОЛЖНО рос.ТВ показывать как все хорошо у российских военных и как все плохо у украинских.
В общем жду ответов.
Я всегда открыт для адекватных диалогов....
России не нужны новые земли...
Это вранье. А иначе не спешили бы украинские земли называть своими.
... свои освоить не можем..
А это - единственная правда в вашем сообщении.
Аватара пользователя
Cevak
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 07:24
Контактная информация:

Поговорим без пропаганды.

Сообщение Cevak »


Без пропаганды прокомментируйте видео. Визуально, состояние в котором находится Зеленский? Он не трезв на конференции. Это несерьёзно для меня, у меня были в бизнесе компаньоны, которые пили.
Аватара пользователя
Cevak
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 07:24
Контактная информация:

Поговорим без пропаганды.

Сообщение Cevak »

Если это трезвые люди, то я уж не знаю..
Аватара пользователя
Cevak
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 07:24
Контактная информация:

Поговорим без пропаганды.

Сообщение Cevak »

Сейчас байдена скину😁
Аватара пользователя
Cevak
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 07:24
Контактная информация:

Поговорим без пропаганды.

Сообщение Cevak »

Падает парень на ровном месте.
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей