ТОП Росийской пропаганды.

Обговорюються теми, які найчастіше обговорюють росіяни, оскільки це теми, які нав'язує російська пропаганда. | Обсуждаются темы, которые чаще всего поднимают россияне так как это темы, которые поднимает российская пропаганда.
Правила форума
Правила простые. Модерируется по усмотрению модератора так как все правила во время войны не опишешь. Если решаете в форум писать, то значит с этим согласились.

Если у вас есть желание и возможность поддержать мой проект, то вот реквизиты

ДОНАТ ДЛЯ РОЗВИТКУ КАНАЛУ: https://vladymyr-d.diaka.ua/donate
PayPal: war.in.ukraine.2022.channel@gmail.com
Монобанк: https://send.monobank.ua/jar/629iuGgnPi
Номер карти монобанк: 5375411200077613

Это позволит больше времени ему уделять. А сейчас на него уходит практически все время. Это и стримы в ТикТоке и Ютубе, ведение этого сайта и других каналов.

Ссылки на другие ресурсы моего проекта
https://www.youtube.com/@nepobarabanu4
https://t.me/nepobarabanu
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu4
https://www.tiktok.com/@nepobarabanu6 (подпишитесь на резервный)
https://ok.ru/nepobarabanu
https://www.facebook.com/nepobarabanu

Так же вы можете поддержать мой проект заказав какую-то услугу в моей студии Домино. Подробнее здесь https://studio-domino.com/
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

ТОП Росийской пропаганды.

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 03 мар 2023, 03:39 Они правда думают что всякие народы типо России более отсталые потому что там "гомофобия", "расизм", и подобные вещи.
А может они думают что отсталые потому что даже сейчас не считают что напали на Украину и что считают нормальным то что для любого человека кажется безчеловечным?
Turist писал(а): 03 мар 2023, 03:39 Вы думаете Кадыров правда не знает слова "гомосексуалист"? Может он просто хочет показать, что это не часть их общества
Ну если вам это не нравится, но не является решающим фактором что бы оттуда уехать как и тем же детям российских чиновников и алигархов. И их родители их не спасают вывезя на родину, то может это не так страшно? Я просто не вникал что там и мне по сути все равно, мне важно что у меня тут и сейчас. И когда Путин говорит про западные ценности, но при этом нападает на мою страну, то я считаю это просто отмазкой и не больше.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

ТОП Росийской пропаганды.

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 03 мар 2023, 12:47 Короче мне ОЧЕНЬ жалко Украину. Но она совершенно не за то что нужно дерётся. Лучше бы с Россией объеденились бы и наваляли пиндосам!
Украина защищает себя от оккупанта и агрессора. Америка нам помогает защищаться. О чем вообще вы пишите? Какие геи? Какие пиндосы? Я эту хрень могу и без вас по российскому телевидению посмотреть. Или вы решили эту лапшу тут в форум бросать? Какое отношение имеет все то что вы написали к тому что идет война.

Вы мне хотите доказать что в Европе плохо? Зачем? Как это связано с тем что идет война? Переставайте смотреть российский телевизор или хотя бы не несите это все сюда в форум. Или уже признайтесь что вы за Россию и используете этот форум для пропаганды. Пересмотрите свои посты и удалите это бред. Тема этого форума ТОП РОССИЙСКОЙ ПРОПАГАНДЫ. Все что не в тему удаляйте. Ваши
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

ТОП Росийской пропаганды.

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 03 мар 2023, 17:02 Да, мне тоже не интересно. Вы сами поставили видео про Зоофилию. Для меня это всё из одного места исходит
Это может для вас эта тема про "Зоофилию". Для меня эта тема про российскую пропаганду.
Turist писал(а): 03 мар 2023, 17:02 Я конспирологов тут смотрю, а не российскую пропаганду
Они не далеко ушли. Возможно одни у других учатся.
Turist писал(а): 03 мар 2023, 17:02 Вы привели ролик, где человек разбирает кусочек пропаганды российской и критикует. Я же возражаю его критике.
Вы хотите сказать что вы в ваших постах обсуждаете сказанное в этом роллике? Вы его видео смотрели? Там не о том что зоофилия хорошо или против, а о том что про это, про закон который был принят, была рассказана не правда. А то что вы остальное сюда постите, вы хотите чтобы мой форум за зоофилию закрыли? Удаляйте это нафиг. Если вам это тема интересна то обсуждайте ее где-то в другом месте.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

ТОП Росийской пропаганды.

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 03 мар 2023, 17:10Удаляйте это нафиг.
ок
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

ТОП Росийской пропаганды.

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 03 мар 2023, 12:47 Короче мне ОЧЕНЬ жалко Украину. Но она совершенно не за то что нужно дерётся. Лучше бы с Россией объеденились бы и наваляли пиндосам!
Не могу понять, или вам там какой-то "коллектив товарищей" пишущих под ником Turist, или вы забываете о чем мы уже общались. Но вот как можно после долгого общения написать такую мерзость? Я по вашему должен объединится с убийцами моего народа против тех кто помогает мне защитить родных и свой дом?
Turist писал(а): 03 мар 2023, 12:47 Достали они уже! Они же этот Северный Поток 2 взорвали! Они же этот Ковид в лаборатории Китайской разработали (вроде уже даже признались)! Они постоянно лезят со своими "толерантностями".
Вы тупо стали мне телевизор российский сюда постить?
Turist писал(а): 03 мар 2023, 12:47 Взяли Сирию разфигачили, теперь Европа полна беженцев.
Америка расфигачила Сирию? А не Россия со своим генералом по кличке Армагедон стерла Алепо бомбами и другие города? Не из-за россии в Европе беженцы из Сирии и Украины? Вы о чем? Или вы уже поняли что продавить капитуляцию не получится и решили раскрыть карты? Я так понимаю что вы все таки за Россию и живете в Европе чтобы в нужный момент быть полезны своей стране. Хотя я уже и не знаю кто вы после ваших высказываний.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

ТОП Росийской пропаганды.

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 03 мар 2023, 17:24 Не могу понять, или вам там какой-то "коллектив товарищей" пишущих под ником Turist, или вы забываете о чем мы уже общались. Но вот как можно после долгого общения написать такую мерзость? Я по вашему должен объединится с убийцами моего народа против тех кто помогает мне защитить родных и свой дом?
Да всё уже, проехали. Теперь Украина и Россия враги на век. Я просто устал немного, поэтому так написал, не хотел Ваши чувства обижать. Может лет через 100 ситуация изменится.
Admin писал(а): 03 мар 2023, 17:24 Вы тупо стали мне телевизор российский сюда постить?
Говорю же, конспирологи. Те самые которые говорили прививку не делать. Не смотрю я российского телевидения. Хотя вы можете предположить, что конспирологи это и есть скрытые агенты кремля, что ж может быть!
Admin писал(а): 03 мар 2023, 17:24 Америка расфигачила Сирию? А не Россия со своим генералом по кличке Армагедон стерла Алепо бомбами и другие города? Не из-за россии в Европе беженцы из Сирии и Украины? Вы о чем? Или вы уже поняли что продавить капитуляцию не получится и решили раскрыть карты? Я так понимаю что вы все таки за Россию и живете в Европе чтобы в нужный момент быть полезны своей стране. Хотя я уже и не знаю кто вы после ваших высказываний.
Да мне кажется в России меня в предатели тож запишут, для верности посадят в пресс камеру на недельку, как Никоглая! Про Алеппо - ну может и Россия расфигачила. Может все вместе! Я уже тоже не знаю во что верить.
Admin писал(а): 03 мар 2023, 17:24 Не из-за россии в Европе беженцы из Сирии и Украины? Вы о чем? Или вы уже поняли что продавить капитуляцию не получится и решили раскрыть карты?
Ну я это мнение слышал от "конспирологов" тут, точно не из российских источников.
Ну даже если бы я Вам каким-то образом "продал капитуляцию", то что бы это изменило в конечно счёте.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

ТОП Росийской пропаганды.

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 03 мар 2023, 17:39 Хотя вы можете предположить, что конспирологи это и есть скрытые агенты кремля, что ж может быть!
Как-то анализировал это. И у меня два мнения. Первое. Об этом говорят потому что подобные темы легко разгоняются в ютубе и хорошо монетизируются. И много людей не эти темы липнет. К примеру про плоскую землю. Любое видео на эту тему очень хорошо разгоняется в ютубе. Люди пишут много за и против и это разгоняет просмотры. И вообще многие смотрят чтобы они про это не думали. И по другим темам подобным тоже интерес есть. А дальше темы уже подогревают продвигая свои интересы заинтересованные стороны.
Turist писал(а): 03 мар 2023, 17:39 Ну даже если бы я Вам каким-то образом "продал капитуляцию", то что бы это изменило в конечно счёте.
Я просто вижу как эта тема сейчас продвигается Россией и тут возможно вы на нее повелись и уже по этой теме высказываете уже сформированное свое мнение. Может где-то еще про это кто-то может думать, но в Украине это люди не примут. И даже если ситуация будет складываться хуже. А сейчас и подавно.
Аватара пользователя
Turist
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 05:24
Контактная информация:

ТОП Росийской пропаганды.

Сообщение Turist »

Admin писал(а): 03 мар 2023, 17:55 Как-то анализировал это. И у меня два мнения. Первое. Об этом говорят потому что подобные темы легко разгоняются в ютубе и хорошо монетизируются. И много людей не эти темы липнет. К примеру про плоскую землю. Любое видео на эту тему очень хорошо разгоняется в ютубе. Люди пишут много за и против и это разгоняет просмотры. И вообще многие смотрят чтобы они про это не думали. И по другим темам подобным тоже интерес есть. А дальше темы уже подогревают продвигая свои интересы заинтересованные стороны.
Так и не понятно, по вашему эти мнения и создаются агентами РФ под псевдонимами? Или они просто сами сюжеты придумать не могут, поэтому заходят на такие форумы в поисках всякого трэша который потом у себя показывают? Потому что в первом случае они блин супер-умные и прямо "браво", злые гении! А во втором случае интеллекта у них очевидно не много.
Кстати на таком форуме разгоняли тему про Мариуполь Роддом, что мол это одна и та же девушка была в разных позах. Потом Лавров это сказал на заседании ООН. А потом оказалось что девушки всё-таки разные. И на форуме шутили, что неужели на стока тупые политики в РФ, что в таких форумов инфу черпают.
Admin писал(а): 03 мар 2023, 17:55 Я просто вижу как эта тема сейчас продвигается Россией и тут возможно вы на нее повелись и уже по этой теме высказываете уже сформированное свое мнение. Может где-то еще про это кто-то может думать, но в Украине это люди не примут. И даже если ситуация будет складываться хуже. А сейчас и подавно.
Ну я понял это уже. Наверное после таких потерь уже трудно на тормоза всё спустить. Может много людей которые уже потеряли кого-то и будут "до конца" стоять. Как будто за свою стойкость Украина заслуживает чуда. Сейчас, кстати по словам Арестовича в Бахмут послали в основном тер-оборону.

Наверное мотивация очень высокая, я помню в начале войны матери не хотели пускать бойцов тер-обороны из своей области. Но видимо ситуация изменилась.

Но мне кажется, что лучшее что может реалистично светить Украине это границы 24го Февраля ценой огромных жертв. Вряд ли США будут продолжать поставки оружия после этого в тех же объёмах. Хотя кто знает.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:01
Контактная информация:

ТОП Росийской пропаганды.

Сообщение Admin »

Turist писал(а): 03 мар 2023, 18:44 Так и не понятно, по вашему эти мнения и создаются агентами РФ под псевдонимами? Или они просто сами сюжеты придумать не могут, поэтому заходят на такие форумы в поисках всякого трэша который потом у себя показывают?
Думаю что просто используются такие форумы и группы. А может и создаются. Направление то общее.
Turist писал(а): 03 мар 2023, 18:44 Но мне кажется, что лучшее что может реалистично светить Украине это границы 24го Февраля ценой огромных жертв. Вряд ли США будут продолжать поставки оружия после этого в тех же объёмах. Хотя кто знает.
Если Россию не разоружить то она повторит. И потому только так.
Ответить

Вернуться в «Обговорення тем російських методик | Обсуждение тем российских методичек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя